Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Огненные шары (элемента(р)льный сюжет с жарким финалом)
Огненные шары
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 04 Июн 10 в 11:29 Цитата
Потолок городской канализации заставлял слегка сутулиться, Альрик спускавшийся последним, аккуратно поставил решётку на место, не понимая почему несколько обычных городских стражников так напугали спутников. Стражники казались обычными людьми.
- Их не так уж и много,- произнёс северянин, глядя вверх сквозь решётку, благоразумно держась при этом в тени.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 04 Июн 10 в 14:12 Цитата
– Конечно, но добром наша встреча не закончится, а убийство – это всегда убийство. Кто бы ни был прав или виноват... Да и вообще нам не сюда нужно. Мы находимся в Сигиле – знаменитом городе дверей. Отсюда не так сложно уйти куда-нибудь ещё.
Возможно высказывание такой гуманистической позиции со стороны вампира было странным, но именно так он считал всегда. И хотя кровью его жертв можно было бы наполнить бассейн для соревнования пловцов, Эдвард продолжал ценить жизнь.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 04 Июн 10 в 16:36 Цитата
- С чего бы страже нападать на прохожих?- посмотрел северянин на вампира,- пусть и вылезающих из канализации.
Правка: Alrik - Пт, 04 Июн 10, 16:37
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 04 Июн 10 в 17:00 Цитата
– Не думаю, что они на нас нападут сразу. Я думаю, что вначале начнутся разбирательства. Местных документов нас нет, выглядим мы... зверски... Кстати, я сейчас уже не припомню, а в прошлые два раза когда мы оказывались в Сигиле у нас какие-нибудь бумажки были при себе? Йала?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 07 Июн 10 в 13:46 Цитата
– Не помню уже... Идёмте вперед! Смотрите, там лестница какая-то вверх и свет. Может быть, если это выход на другую улицу?..
Впереди были металлические скобы, вбитые в стену. Откуда-то сверху на лестницу падал мутный свет. Наверняка, это был очередной люк. Может быть на той улочке лэйвонцам не встретится стража, но зато попадется какая-нибудь подходящая дверь, чтобы уйти от сюда и наконец уже отправить к эллементалям?..
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 07 Июн 10 в 18:52 Цитата
- Учитывая что мы находимся в Сигиле, люк стоит проверить,- сказал Альрик,- кто-нибудь знаком с портальной магией, или поступим классически?
Правка: Alrik - Пн, 07 Июн 10, 18:54
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 25 Июн 10 в 00:42 Цитата
- Я не слишком представляю, о чем вы говорите, лучше попробуйте вы, если разбираетесь в этом. - Предложил вампир.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 25 Июн 10 в 10:13 Цитата
Пришлось самому исполнять роль добровольца к счастью решётка оказалась без сюрпризов, сдвинув её в сторону Альрик подтянулся, вылез из канализации и огляделся.
Если не считать непривычной архитектуры города, всё было тихо и спокойно.
- Чисто,- сказал Альрик в квадратное отверстие люка.
Правка: Alrik - Пт, 25 Июн 10, 10:14
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 27 Июн 10 в 02:02 Цитата
Следующим на поверхность выбрался Эд. Да, Сигил, если, конечно, это был всё ещё он, это занятно, но не очень интересно. Где бы найти дверь и уйти своей дорогой куда следует? В прошлый, помнится, раз, Грэтхен бушевала, что убьёт леди Боль и за то, что она "такая гадина, бесит, не выпускает из Сигила, просто дура, ненавижу!"... Интересно, а в этот раз Эдвард сможет выбраться от сюда без посторонней помощи?..
– Давайте ту дверь попробуем? Вон, через улицу. Может быть мы окажемся не в помещении того дома, а где-нибудь ещё?.. – Предложил вампир.
Гилан

обратиться по имени

Запись №50 написана 27 Июн 10 в 02:10 Цитата
Гил делал то же самое, что и все. В канализацию лезть - значит лезть, из канализации выбираться? Ну значит выбираться. Он почему-то первым взялся за руку двери, и... и... оказался в воде. Вокруг было холодное ночное море и метров сто до берега. Хорошо, что хоть шторма не было. Где-то там на берегу вполне была жизнь. Там горел свет в окнах кабака, тихо покачивались лодки у пристани.
- О! Блииин... - Сообщил Гил, с трудом гребя. Купание в одежде - это не очень.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 27 Июн 10 в 11:20 Цитата
- Ваша очередь, Эдвард,- с лёгким сарказмом сказал северянин глядя в открытый проём, где исчез Гилан.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №52 написана 29 Июн 10 в 18:11 Цитата
Эдвард тяжело вздохнул и прыгнул в воду вслед за Гиланом. По его мнению лучше было держаться вместе. Да к тому же холодное море – это не выгребная яма и не жерло вулкана. В море можно было и искупаться. Многие вампиры не переносят воду, не могу её пересекать, сгорают в ней... Но Эдвард был из другой породы. он хорошо плавал и очень любил это занятие. Скоро он догнал Гила.
– Помочь в заплыве?
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №53 написана 29 Июн 10 в 19:11 Цитата
Вода была, мягко говоря, бодрящей. Северянин вынырнул отфыркиваясь, и поплыл саженками, вслед за Гиланом и Эдвардом.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №54 написана 29 Июн 10 в 21:30 Цитата
- Ну вот, – сообщила Йала, смотря на волны холодной воды и закрывая дверь. – Мальчики отбыли, теперь мы можем, наконец, развлечься как нормальные взрослые барышни. Я думаю, что приобретение огненных шаров подождёт... Лис, как ты думаешь, где здесь ближайших хороший кабак с умелыми юношами?
Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №55 написана 29 Июн 10 в 21:32 Цитата
- Не знаю даже... Может быть там через улицу... Ты правда думаешь, что нам стоит немного развеяться?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №56 написана 29 Июн 10 в 21:33 Цитата
- Определенно, дорогая! Нельзя всё время быть такой собранной и сдержанной. иногда нужно кричать не только от гнева или боли!
Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №57 написана 29 Июн 10 в 21:34 Цитата
- Искусительница! - С усмешкой заявила Лис, взяла под ручку Йалку и они удалились от той самой двери. - Сознайся, ты специально привела нас в Сигил. Ты ведь частенько бываешь тут?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №58 написана 29 Июн 10 в 21:36 Цитата
- Ну не частенько, а лишь иногда... Но я ошиблась в этот раз случайно. Знаешь, это как когда ты думаешь о чем-то хорошем и это внезапно происходит... Вот и тут, наверно, я отвлеклась буквально на секундочку... - Пропела она мечтательно...
Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №59 написана 29 Июн 10 в 21:36 Цитата
Лис продолжала улыбаться, когда они пришли к дверям большого кабака.
- Это то самое место?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №60 написана 29 Июн 10 в 21:38 Цитата
- Даже и не знаю, точно ли этот самый кабак... Может быть один из... Идём, проверим, не изменяет ли мне память!..
Игра » Саги » Перепутье » Огненные шары (элемента(р)льный сюжет с жарким финалом)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz