Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Сантария (в поисках легендарного города)
Сантария
Лиарра

обратиться по имени

Запись №1 написана 22 Окт 08 в 13:20 Цитата
Подведем небольшие итоги:

Сантария
Дориан намерен отыскать затерянный город, о котором ему рассказал один "друг". Естественно, одному пускаться в это приключение опасно. Набрав команду (свободные места еще есть, так что можно присоединиться), отоварившись, Дориан с товарищами отправляется в плаванье к острову.
Что за остров? Это вообще отдельная история.
Перед смертью "друг" Дориана сообщил тому, что в Лэйве есть некий старик, знающий о Сантарии - заброшенном граде. Когда же Дориан нашел этого полоумного старца, тот едва не стравил его и компанию с Хранительницей города. Впрочем, за пару медяков на опохмел, старик все же шепнул Дориану кое-что. А именно - название острова.
Найти корабль с командой оказалось непросто. Все моряки отказывались плыть туда.
Еще сложнее - собраться всем без опозданий и отплыть...
Но кто ж знал, что все это только "цветочки" и в одно ужасно хмурое утро к приключенцам наведается незванный гость, грозящий оборвать весь поход на корню?

Правка: Лиарра - Ср, 22 Окт 08, 13:23
Лиарра

обратиться по имени

Запись №2 написана 28 Окт 08 в 17:20 Цитата
Дополнение по Сантарии...

Дориан и Дзирт на месте.
Кияры, скорее всего не будет, так что на ее место ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА девушка, умеющая пользоваться дальнобойным оружием.
Каран под вопросом - сидит себе где-то в углу своей лавки и молчит.
Дио... его, похоже, тоже не будет. Значит на его место тоже ищем безбашенного авантюриста.

Миткель

обратиться по имени

Запись №3 написана 28 Окт 08 в 18:00 Цитата
Ммм... может я на что сгожусь? *хитренький взгляд*
Лиарра

обратиться по имени

Запись №4 написана 28 Окт 08 в 19:30 Цитата
А почему бы и нет?
Тогда Кияру выведем из игры, оставив возможность вернуться, а твое появление отыграем.

тут 2 варианта: ты одна из команды судна или ты - еще один пассажир, которого капитан обещал довезти до определенного пункта назначения после того, как забросит всю нашу компашку на тот остров...

Каран

обратиться по имени

Запись №5 написана 29 Окт 08 в 08:06 Цитата
Quote (Лиарра)
Каран под вопросом - сидит себе где-то в углу своей лавки и молчит.

Уууу... Злые вы. Тут я, и отказываться от приключения не собираюсь. ^_^
Лиарра

обратиться по имени

Запись №6 написана 29 Окт 08 в 08:29 Цитата
Да я - сама доброта!)
Миткель

обратиться по имени

Запись №7 написана 30 Окт 08 в 23:24 Цитата
Лиарра, мне бы хотелось быть пассажиром, котрому оказалось совершенно случайно по пути с авантюристами. ;) мне там как-нибудь ввестись?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №8 написана 31 Окт 08 в 09:38 Цитата
Все просто) шум на палубе не мог не разбудить всех пассажиров. Так что смело можно проснуться и выйти из каюты, чтобы посмотреть, что же стряслось...
Миткель

обратиться по имени

Запись №9 написана 31 Окт 08 в 12:31 Цитата
мне нжно заполнять кукую-нибудь анкету, где говорится, что у меня есть с собой, что я умею и всё в таком духе?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №10 написана 31 Окт 08 в 19:50 Цитата
Лучше всего перечень через ЛС выслать)) И навыков, и инвентаря. Кроме того, если есть особенности поведения, о которых стоит упомянуть отдельно.
Дио

обратиться по имени

Запись №11 написана 04 Ноя 08 в 13:59 Цитата
А вот теперь разобраться бы, нужен ли я ещё кому-нибудь или проще сразу делать нового персонажа... Которого я так или иначе намерен делать, если, конечно, администрация позволит =)
Линнар

обратиться по имени

Запись №12 написана 04 Ноя 08 в 14:18 Цитата
По поводу нового персонажа я вам письмо отправил. В принципе, администрация не против.)
Дориан

обратиться по имени

Запись №13 написана 04 Ноя 08 в 15:04 Цитата
Дио, мы тебя все еще ждем, если что... =)
А то Дзирта без тебя убьют нафиг...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №14 написана 04 Ноя 08 в 21:59 Цитата
убьют? вроде это я его огнем подпалил первый! нетак ли? ;-)
Дио

обратиться по имени

Запись №15 написана 05 Ноя 08 в 15:15 Цитата
Не будет ли так любезен Глубокоуважаемый,джиннДориан помочь несчастному мне с идеей моего появления у вас?

Dzirt, не вредничай, дай мне хоть раз в жизни спасти твою героическую задницу личность =)
Я знаешь как об этом мечтал? =)

Дориан

обратиться по имени

Запись №16 написана 07 Ноя 08 в 14:45 Цитата
Дио, все просто, как и в случае с Миткель.
Ты и Кияра (на тот случай, если она также решит вернуться) все еще в каюте. Может не проснулись, может на вас так магия призрака подействовала - не важно. Но ты на корабле, вот ток на палубу еще не выходил =) Имхо, самое время выйти и всех в чувство привести.

Дзирт, конечно подвалил! Если бы не ты, никто б не догадался, что его огонь убить может!

Dzirt

обратиться по имени

Запись №17 написана 07 Ноя 08 в 20:26 Цитата
Дио, давай! Посмотрим на что способен 10й дом Мензоберензана! ;-)
Дориан, в твоем приключении я изменю Дзирта - книжнего, на Дзирта - своего. И уже начал с оружия!;-)
Каран

обратиться по имени

Запись №18 написана 19 Фев 09 в 01:05 Цитата
Я пришёл жаловаться.
Дориан, конечно, в своём праве отыгрывать за игроков, но не слишком ли он грубо с нами поступил?
Милостивый государь, вы бы хотя бы описали, каким магическим образом страже удалось одолеть моего лося в столь малом помещении, где, по логике, все они были бы затоптаны, не успев сообразить, что происходит.
Я, конечно, понимаю, правила, нельзя задерживать игру, но: а) в игре на тот момент не отписался никто, так что можно было бы и подождать, и б) на мои потуги справиться со стражей (весьма эффективные, по-моему) милсдарь мастер похоже вообще внимания не обратил.
Не кажется ли почтенным Хранителям, что Дориан использует правила не по их прямому назначению?

Добавлено (19 Фев 09, 01:05)
---------------------------------------------
Если уж все решили принять события как есть, пусть мастер хотя бы опишет, что стало с моим верным скакуном. А то я не знаю, как себя вести.

Злой_Рок

обратиться по имени

Запись №19 написана 23 Фев 09 в 17:38 Цитата
Миткель, Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как играть.Что то никак не врублюсь.
Линнар

обратиться по имени

Запись №20 написана 23 Фев 09 в 19:15 Цитата
Злой_Рок, добро пожаловать! Я отправил вам письмо с пояснением.
Игра » Саги » Перепутье » Сантария (в поисках легендарного города)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz