Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Сантария (в поисках легендарного города)
Сантария
Акорффин

обратиться по имени

Запись №21 написана 28 Фев 09 в 14:00 Цитата
Уважамые, возьмите и меня пожалуйста!
Кендиальва

обратиться по имени

Запись №22 написана 01 Мар 09 в 09:58 Цитата
И меня, если можно)))
Маргарита

обратиться по имени

Запись №23 написана 01 Мар 09 в 10:02 Цитата
Я думаю, мастер сюжета будет рад вам обеим, почтенные леди, но на данный момент он не может бывать в сети, поэтому, он ответит вам сразу, как появится.
Дориан

обратиться по имени

Запись №24 написана 05 Мар 09 в 09:37 Цитата
Приношу извинения за вынужденное отсутствие.
Отвечаю всем и по порядку.

Каран, если игроки не отвечают в течение долгого времени, то Мастер вправе сделать вывод (более того, сие умозаключение будет самым логичным), что игрокам не интересна данная ситуация, что приключение затянулось, что нужны новые обстоятельства и эмоции. Заметьте, это не относится к тем игровым моментам, когда игроки отсутствуют на форуме. Большая часть играющих в "Сантарии" регулярно появлялись, но не отвечали в ней. Так что я оставляю за собой право форсировать события в случае зависания.

С вашим животным все в порядке - заберёте в конюшнях той же таверны.

Милых дам всегда ждем с удовольствием (по крайней мере я =)). Если есть идеи по поводу того, как влиться в сюжет - прошу черкнуть пару строк тут или в Личные сообщения. Если идей нет - позвольте мне предложить вам несколько на выбор.

Правка: Дориан - Чт, 05 Мар 09, 17:30
Акорффин

обратиться по имени

Запись №25 написана 05 Мар 09 в 16:58 Цитата
да вайте лучше вашу версию
Дориан

обратиться по имени

Запись №26 написана 05 Мар 09 в 17:29 Цитата
Вполне вероятна встреча на улицах того города, в котором очутились приключенцы. История ваша может быть такая же, как и у них - оказавшись на острове, вы не можете выбраться, ибо порт закрыт до тех времен, пока не найдется дочка князя. Вам, также как и приключенцам, "посоветовали" помочь кто чем может, иначе гнев князя падет на светлые головы темных эльфов... Теперь, когда вы обнаружили, что ни одни такие "счастливые", вполне логично было бы объединить усилия...
Как вы попали на остров - дело ваше =) Можете придумать любую, даже самую нелепую историю.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №27 написана 05 Мар 09 в 17:33 Цитата
портал) односторонний!)
Игра » Саги » Перепутье » Сантария (в поисках легендарного города)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz