Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Путешествие в Сигил. (Часть вторая. (Сюжет завершен))
Путешествие в Сигил.
Линнар

обратиться по имени

Запись №21 написана 21 Дек 07 в 22:13 Цитата
Quote (Грэтхен)
"Линнар!" - позвала Грэтхен.
"Да, я знаю, нам не дали уйти из мира. – через некоторое время безмолвно отозвался Линнар. – Где ты находишься? Я в каком-то заброшенном квартале. Никого рядом не вижу. Хотя постой... Тут кто..."
Безмолвная речь резко оборвалась.

Дзирт огляделся и увидел, что по улице, на которой он оказался, к нему быстро приближается тёмный силуэт в мантии с капюшоном.
Резкий порыв холодного ветра сорвал с головы незнакомца капюшон. Неизвестный быстро поднял руку и вернул капюшон на место, но на краткий миг Дзирту показалось, что под капюшоном не было ничего...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №22 написана 22 Дек 07 в 12:41 Цитата
Дзирт не чуть не удивился сколько он видел всякой нечисти, но на всякий случай возле его ног уже стояла Гвенивар!
--Это что-то странное! Гвен приготовся к драке!-- Радостно сказал эльф своей пантере, а Гвен радостно рявкнула, и приготовиласьк атаке!
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №23 написана 22 Дек 07 в 17:59 Цитата
Очнувшись на мостовой посреди пустынного зловещего квартала, Поликсенья не на шутку испугалась. Вокруг не було никого, но девушке показалось, что она видела какое-то движение на углу улицы. Так как она не обладала безмолвной речью, Поликсенья решила просто позвать.
- Ау! Где все?!... - крикнула она.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №24 написана 22 Дек 07 в 19:08 Цитата
На голос девушки сначала выбежала кошка и с надеждой завозилась у её ног, словно говоря, забери меня отсюда!! Потом появилась Грэтхен, выбегающая из за угла.
– Ты как? А где все? Ой, киса.
Линнар

обратиться по имени

Запись №25 написана 04 Янв 08 в 23:55 Цитата
Тишину в пустынных переулках нарушало лишь завывание ветра. Всё было как-то зловеще.
Некое напряжение в постепенно сгущающихся сумерках не давало девушкам покоя, хотя в пределах видимости не было никого. Узкая недлинная улочка заканчивалась с обоих сторон резкими поворотами, примерно посередине улочки от неё отходил ещё один, совсем узкий проулок.

Дзирт наблюдал, как фигура в балахоне плавно приближалась... Их разделяло уже меньше дюжины шагов. Неизвестный не делал никаких жестов, ни враждебных, ни дружественных.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №26 написана 06 Янв 08 в 21:04 Цитата
- Ксенья, ну как, что будем делать? - Грэтхен нервно оборачивалась, словно пытаясь увидеть что-то новое, но ничего такого не происходило.
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №27 написана 06 Янв 08 в 21:12 Цитата
- Выбираться нужно, только я не знаю как... А мы киску с собой заберём? - Девушка гладила кисыньку по пушистой макушке, не бросать же её тут.
Линнар

обратиться по имени

Запись №28 написана 07 Янв 08 в 02:35 Цитата
Какой-то шорох привлёк внимание Поликсеньи... И снова ей показалось, что за ближайшим к ним поворотом дороги кто-то есть.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №29 написана 07 Янв 08 в 03:06 Цитата
пока незнакомец приближался Дзирт сказал пантере
--А нука уложи его на лапатки если что срочно восащайся!--
и пантера одним большим прыжком уложила незнакомца на лопатки!
-- Ну и кто ты такой и откуда, зачем ты тут?-- Спросил Дзирт
Линнар

обратиться по имени

Запись №30 написана 09 Янв 08 в 19:51 Цитата
Дзирт, ну когда ты запомнишь, что действия других персонажей и реакции на твои действия отыгрываешь не ты?!

Вместо ответа Дзирт услышал негромкое хихиканье, постепенно перерастающее в истерический хохот. Секунда, – дроу ещё не успел осознать, что происходит, – и фигура в балахоне поднялась, отшвырнув Гвенивар так, будто та была маленьким котёнком. Узкая улочка заполнилась диким хохотом. Тип в балахоне взметнул руку, и Дзирт явственно ощутил могущественное заклининие, которое плёл его противник...

Каран

обратиться по имени

Запись №31 написана 10 Янв 08 в 22:42 Цитата
А про меня все забыли biggrin

Quote (Грэтхен)
Грэтхен нервно оборачивалась, словно пытаясь увидеть что-то новое, но ничего такого не происходило.
Из-за угла выскочил взъерошенный Каран.
– О, хоть кого-то нашёл! – с облегчением выдохнул эльф. – А где Лин? Что вообще творится?! – встревоженно спросил он.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №32 написана 11 Янв 08 в 12:22 Цитата
Дзирт челкул пальзами и по телу незнакомца заплясали язычки безвредного пламени и ринулся на мага выстовив свои кривые сабли вперед
Линнар

обратиться по имени

Запись №33 написана 25 Янв 08 в 01:28 Цитата
Безумный хохот достиг своего апогея. Язычки иллюзорного пламени в миг исчезли, и тут же с руки незнакомца сорвалась струя пламени, ударившая Дзирта в грудь, опалившая кожу и одежду, отшвырнувшая дроу на несколько метров назад.
– Брось оружие, мальчик, – крикнул тип в балахоне, – и тебя пощадят.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №34 написана 25 Янв 08 в 12:41 Цитата
-- Ты кто еще такой? И почему я должен тебя слушать?-- прошипел темный эльф.
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №35 написана 29 Янв 08 в 12:39 Цитата
– Грэтхен, – Одна девушка дёргала другую за рукав. – Нам нужно уходить. Там кто-то есть. Давай поищем остальных! Пожалуйста!
Маргарита

обратиться по имени

Запись №36 написана 30 Янв 08 в 02:58 Цитата
– Да, ты права. – Вглядываясь куда-то в даль. – Думаю, нам в ту сторону. – Грэт указала кивком.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №37 написана 30 Янв 08 в 21:27 Цитата
Дзирт понял, что просто так он это существо не победит, и приготовился отступать, тихо пятясь в сторону ближайшего переулка.

Повнимательней, пожалуйста. Ты уже находишься в городе, а то, что ты слышишь, и чего не слышишь, надо спрашивать у мастера.
Правка: Линнар - Чт, 31 Янв 08, 05:10
Линнар

обратиться по имени

Запись №38 написана 31 Янв 08 в 06:14 Цитата
– Я служу Госпоже, я вершу правосудие в этом городе! – ответил незнакомец на вопрос Дзирта. – Волею Госпожи я всесилен, ты не сможешь ни победить, ни убежать от меня! Сдайся, и предстанешь перед милостивым судом Госпожи!..

Тип в балахоне снова вскинул руку, но в этот момент неподалёку, видимо, на соседней улице, что-то взорвалось, да так, что Дзирт и его противник чуть не упали от взрывной волны.
Слуга госпожи на миг замешкался, и тут же был сбит на землю мощным прыжком Гвенивар. Пантера тут же отскочила в сторону, уходя от новой струи огня, сорвавшейся с руки противника. Атака была удачной и неожиданной для слуги госпожи, и, пока тот приходил в себя, Гвенивар бросилась к своему хозяину, будто говоря ему "Убегаем!"

Позади Дзирта от улицы отходил узкий проход, ведущий, предположительно, к месту взрыва. Сама же улица тянулась ещё примерно полсотни шагов и заканчивалась крутым поворотом.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №39 написана 31 Янв 08 в 14:12 Цитата
– Ты слышала? Звук был оттуда?! – Хотя вопрос был несколько неуместен. Его с успехом мог бы услышать и глухой. Грэт нервно озиралась. Куда бежать было неясно. Идём туда? – Предложила драконица.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №40 написана 01 Фев 08 в 12:41 Цитата
Дзирт соглосился с Гвен и они решили поскорее уйти отсюда дзирт метнул кижал судя по глухому звуку от кудато попал, но в это время они уже были за поворотом!
Судя по виду Гвенивар смертельно устала но если он ее сейчас отпустит то только через 2 дня гвен сможет придти на его зов. Дзирт осозновал что неоценимая помощь его подруги её очень скоро понадобится.
-- Гвен домой!-- сказал Дзирт
статуэтка окуталась дымом и пантера исчезла.
-- Надо искать остальных-- подумал Дзирт До`Урден.
Игра » Саги » Перепутье » Путешествие в Сигил. (Часть вторая. (Сюжет завершен))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz