Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Путешествие в Сигил. (Часть вторая. (Сюжет завершен))
Путешествие в Сигил.
Каран

обратиться по имени

Запись №41 написана 03 Фев 08 в 08:31 Цитата
Согласовано с Линнаром

Quote (Грэтхен)
Идём туда?

– Туда, это куда? – слегка не понял Каран. – Оттуда я пришёл, – он указал на узкий переулок, ведущий прямо в сторону взрыва, – там тупик, а точнее завал. Так что, если не хотите карабкаться по руинам, то нам или туда, – эльф указал в сторону ближайшего поворота, – или вон туда, – он махнул рукой через плечо, на улицу, которая тянулась прямо ещё с две дюжины шагов и заканчивалась тоже резким поворотом.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №42 написана 03 Фев 08 в 09:37 Цитата
Дзирт решил не дожидатся "бестелого" и двинулся в стору центра города. Повернув за очередной поворот Дзирт замер.
Правка: Dzirt - Вс, 03 Фев 08, 10:24
Линнар

обратиться по имени

Запись №43 написана 05 Фев 08 в 16:32 Цитата
Quote (Dzirt)
Повернув за очередной поворот Дзирт замер.
Перед дроу простирались руины, ещё дымящиеся от недавнего взрыва. Сила этого взрыва поражала воображение, ибо около четырёх домов лежали в руинах, и где тут было что, угадать было невозможно. На противоположном от Дзирта краю каменного хаоса по дымящимся обломкам прыгали двое: один в плаще, с коротким мечом, второй в мантии, напоминающей недавнего "бестелого"...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №44 написана 06 Фев 08 в 11:06 Цитата
Эльф решил не ралерживатся из за этой парочки и двинулся в противоположном направлении, но руки уже покоились на эфилесах сабель.
Линнар

обратиться по имени

Запись №45 написана 06 Фев 08 в 11:16 Цитата
К сожалению, противоположное направление привело Дзирта в тупик.
Перед дроу встал выбор: либо лезть в руины, где прыгали двое, либо возвращаться на улицу с "бестелым"...
Маргарита

обратиться по имени

Запись №46 написана 06 Фев 08 в 17:26 Цитата
– Видимо туда. – Драконесса подхватила на руки кошку и бросилась бежать по дальней улице, от которой было видно всего метров десять, затем был поворот. Она первой вылетела из-за поворота. Кошка прижалась всем телом к Грэт. Её сердечко загнанно билось. Киса тихо мявкала, видимо тоже боясь и надеясь на лучшее.
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №47 написана 06 Фев 08 в 17:37 Цитата
– Уважаемый Каран, а вы не видели, что там произошло? Там где завал сейчас? – Ксенья отправилась за Грэтхен. Она выбежала из-за поворота и натолкнулась на неё.
– Извини.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №48 написана 06 Фев 08 в 20:04 Цитата
--Тупик! Прекрасно!-- Дзирт развернулся и пошел в сторону руин.
--Жаль сейчас я один нескем даже поболтать!-- улыбнулся эльф.
Линнар

обратиться по имени

Запись №49 написана 08 Фев 08 в 06:50 Цитата
За поворотом девушек и эльфа не поджидало ничего необычного. Улица, открывшаяся им за поворотом, шла прямо не более дюжины шагов, затем поворачивала направо (предположительно в сторону взрыва). За метр до поворота от улицы отходил переулок поуже, который уводил в противоположную сторону, налево. Посреди улицы громоздилась куча мусора, в которой копался соответствующего вида старичок.

Quote (Dzirt)
--Жаль сейчас я один нескем даже поболтать!-- улыбнулся эльф.
– Моё общество тебя устроит? – Сверху послышался уже знакомый истерический голос.
На крыше ближайшего к дроу дома стоял всё тот же слуга госпожи, как мельница, размахивающий руками в широких рукавах. Что за заклинание готовит он на сей раз, было пока неясно, но дожидаться результата этого рукомахания как-то не хотелось.
Двое, прыгающие по руинам, куда-то пропали, но Дзирт не успел заметить, куда.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №50 написана 08 Фев 08 в 10:26 Цитата
-- Опять ты! -- Взревел эльф.
-- Ну когда же ты отстанешь от меня? -- эльф стянул капюшен и онкрыл свое лицо, лицо темного эльфа.
-- Я Дзирт До`Урден из рода Н`а`шезбернон, девятого в Мензоберранзане!
И ты должен знать что ждет тех кто стал у нас на пути!-- проделжил темный эльф.
-- И как не странно ты стал у меня на пути! -- проревел эльф.
Каран

обратиться по имени

Запись №51 написана 08 Фев 08 в 12:36 Цитата
Quote (Поликсенья)
– Уважаемый Каран, а вы не видели, что там произошло? Там где завал сейчас?
– Я очнулся среди развалин, услышал ваш голос, пробрался к вам. По ту сторону завала было что-то вроде площади. А громыхнуло где-то явно дальше...
Пока Каран объяснял, они повернули за угол и наткнулись на бедняка, копающегося в кучке мусора.
– Хоть кто-то живой... – Негромко произнёс эльф. – Может, стоит спросить у него дорогу?
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №52 написана 08 Фев 08 в 15:20 Цитата
Поликсенья с видом примерной девочки кивнула лэйвонцам и подошла к старику.
– Здравствуйте? Извините, вы не знаете как мне выбраться из этого квартала? Я заблудилась, пока гуляла по городу...
Мирумир

обратиться по имени

Запись №53 написана 08 Фев 08 в 15:54 Цитата
Никто не обратил особого внимания, как появился Мирумир. Водяной заметил троих, бегущих по улице как раз в тот момент, когда сам на ней оказался. Он подошёл к приключенцам.
– Давно не виделись, Каран, Грэтхен. А куда пошла Поликсенья?
Каран

обратиться по имени

Запись №54 написана 09 Фев 08 в 02:44 Цитата
Каран подпрыгнул от неожиданности и обернулся.
– Приветствую. А вы здесь какими судьбами?..
Линнар

обратиться по имени

Запись №55 написана 11 Фев 08 в 15:29 Цитата
Quote (Dzirt)
-- Я Дзирт До`Урден из рода Н`а`шезбернон, девятого в Мензоберранзане!И ты должен знать что ждет тех кто стал у нас на пути!-- проделжил темный эльф.-- И как не странно ты стал у меня на пути! -- проревел эльф.
– Твоё родовое имя мне ничего не говорит, мальчик. – Ответил слуга, продолжая махать руками. – Так что здесь тебе это не поможет!! – выкрикнул он, сводя руки перед собой.
Мостовая под Дзиртом взорвалась, дроу отбросило к стене противоположного дома.
Слуга госпожи Боль расхохотался и прыгнул на него, в руке у "бестелого" что-то блеснуло.

– А? Ш-шо? – старичок не сразу понял, что от него хотят. – Жаблудились? Выход? Да, я жнаю выход. Только не говорите никому, что штарый Луи бывает ждесь... – прошепелявил он и побрёл по переулку, тому, что уходил влево, помахивая рукой. – Пойдёмте, штарый Луи проводит ваш...

Dzirt

обратиться по имени

Запись №56 написана 11 Фев 08 в 23:41 Цитата
- Я не в настроение дратся! -рявкнул эльф. - Чего ты привязался комне? - спросил Дзирт, вынимая «Ледяную Смернь»
Линнар

обратиться по имени

Запись №57 написана 12 Фев 08 в 05:43 Цитата
Едва успел Дзирт выхватить саблю, как слуга госпожи обрушился на него со страшной силой. Узкий прямой клинок ударил по сабле дроу, высекая искры.
– Сдавайся! – рявкнул слуга, – Или умри!!
Dzirt

обратиться по имени

Запись №58 написана 12 Фев 08 в 10:57 Цитата
- Последний раз спашиваю! Что тебе надо от меня! - проревел эльф блокируя удары.
Каран

обратиться по имени

Запись №59 написана 24 Фев 08 в 02:39 Цитата
Каран, так и не получив ответа от водяного, пошёл за стариком. Пройдя несколько шагов он обернулся и негромко спросил у девушек:
– Как думаете, стоит ему доверять? Не может это быть замаскированный...
Эльф сделал большие глаза и отвернулся, чтобы не вызывать подозрения у бродяги, который вполне мог быть не тем, за кого себя выдавал. Ухо эльфа подрагивало, внимательно при слушиваясь ко всем звукам, коих в пустынном квартале было немного.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №60 написана 24 Фев 08 в 15:27 Цитата
– Может быть, но у нас не так много вариантов на выбор. Так что думаю, стоит рискнуть... – Она ответила Карану, прислушиваясь к внутренним ощущениям. Грэт наднялась почувствовать приближение опасности... или Старшего Хранителя. "Линнар, ну где же ты? У нас тут интересная встреча, а тебя нет... " – безмолвно обратилась она к полуэльфу.
Игра » Саги » Перепутье » Путешествие в Сигил. (Часть вторая. (Сюжет завершен))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz