Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Драгоценный металл (Путешествие в будущее.)
Драгоценный металл
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 03 Фев 11 в 20:17 Цитата

-Ну все... Коли все готовы, идёмте за таверну. Там мой брат сделает свои штуки с магией, в которой я не смыслю ничего, и мы отправимся за железками. - наконец сказал кузнец, потирая ладони.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 04 Фев 11 в 04:52 Цитата
Кенди поднялась с земли, отряхнулась и последовала за Орландом и Грегором, на ходу закидывая на плечо торбу с вещами и инструментами.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 04 Фев 11 в 14:14 Цитата
Вот и начался новый путь. Интересно куда он приведёт?
Альрик пошёл вслед за братьями к месту совершения колдунства).
Рискующий вторгаться в поток времени должен быть готов ко всему.
Время. Неизведанная сила иногда подчиняющаяся человеку, возможно изменяя его мы дотрагиваемся до самой сути мироздания и не понимаем этого, ищем смысл не видя цели своих поисков, вслепую бродим среди ярко освещённого простора боясь или не умея просто открыть глаза. Или просто не желая сделать это, предпочитая и дальше оставаться в блаженном сумраке поиска.
Саликса Хэвисворд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 04 Фев 11 в 14:33 Цитата
Саликса пришла позже всех, поэтому чуть не опоздала. Своего феникса кочевница оставила в конюшне - оказалось, что конюх там умеет ухаживать не только за лошадьми. Эрин подошла к таверне, откуда уже уходили авантюристы, и несмело остановилась в стороне. Но, заметив среди людей темнокожую эльфу с белыми волосами, Саликса обрадовалась и поскорее подошла к дроу:
- Кенди, здравствуй! Я еще не сильно опоздала?
Затем девушка вежлво поздоровалась со всеми, кто был в группе.
Правка: Эрин - Пт, 04 Фев 11, 14:34
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 05 Фев 11 в 14:03 Цитата
- Привет, Саликса! - Кенди была рада видеть знакомую. - Нет, слава Эру, успела. Так мы идем вместе? Это прекрасно) Это твой первый поход в Лэйве?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 05 Фев 11 в 17:31 Цитата

Пока приключенцы были заняты сбором, Орланд обратился к своему брату.
-Итак... Отправишь меня первым. нужно опробовать твои шаманские залипухи. Если все получится, отправишь их следом за мной... - сказал старший.
-Н-но... А что если... Ну, не совсем получится? - спросил Грегор.
-Не трясись ты, именем короля. Все обойдётся.
-Ну ладно... Для начала, одень этот браслет. С его помощью я смогу вернуть тебя обратно, ну и узнаю, прошло ли перемещение удачно. Так... А теперь в-возьми вот эту штуку. - юный "гений" вручил своему брату нечто, напоминающее скипетр, испещрённый непонятными символами. -Эта штука отправит тебя туда, куда надо. Ах да... Ч-чуть не забыл. Вот тебе зачарованный мешок.
После недолгих приготовлений началось само действо. Проводя тайный ритуал, Грегор стал более серьёзным и уверенным, словно он занимался этим всю жизнь. Некогда тихий и мямлящий маг теперь четко отчитывал заклинание на латыни.
-Поторопись... Этот твой веник уже раскалился. - сказал Орланд и посмотрел на светящийся артефакт. Но это ничуть не отвлекло его брата и тот продолжил читать заклинание. Ещё пара строчек и небольшую площадку за таверной осветила яркая вспышка. Было слышно как скипетр упал с глухим ударом на землю. Но после вспышки сложно было сказать что случилось с кузнецом.
Грегор, проморгавшись и как следует протерев глаза, осмотрел то место, где стоял его брат.
-Н-невероятно... Он и.. и-исчез. - сказал он в привычной манере, запинаясь и негромко.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 11 Фев 11 в 21:07 Цитата
- Вполне возможно. - Согласился Спарк, рассматривая то место, где только что был один из работодателей. - И что дальше? - Тем же немного задумчивым тоном спросил Спарк.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 12 Фев 11 в 14:35 Цитата

-Т-теперь остается только ждать... Такими в-вещами я за-занимаюсь впервые... Вполне возможно... - Не успел маг договорить, как один из камней на его браслете засветился.
-У него получилось! У нас получилось! Сработало! - воскликнул маг и, воодушевлённый удачным опытом, посмотрел на других приключенцев.
-Кто следующий?
Игра » Саги » Перепутье » Драгоценный металл (Путешествие в будущее.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz