Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Дорога Домой (Первое приключение по новому миру Аэлит)
Дорога Домой
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 13 Май 12 в 14:39 Цитата
Не даром говорят, что верить слухам можно только наполовину.

Вдохновлённые слухами о щедрых и богатых землях, искатели приключений, выгоды, да и просто новых впечатлений, выступили из Лэйва в новый мир, имя которому — Аэлит. Новый мир радушно принял их. Светило солнце, щебетали птицы, а местные жители по счастливому стечению обстоятельств, понимали лэйвонских язык.

Но никогда нельзя предугадать, куда приведёт тебя дорога после следующего поворота.

Лэйвонцев она, к примеру, привела в захолустный трактир посреди маленького городка, у которого и имени толком не было. Местные жители его так и называли, "Окраинный". Пыльный мелкий городишко радовал лишь одним — наличием мест на постоялом дворе.

Бравые приключенцы сидели за самым крупным в трактире столом и считали оставшиеся у них на руках деньги. И денег у них оставалось совсем немного. От силы на два дня. И ни обещанных слухами сокровищ, ни широких торговых трактов, ни даже завалящего дракона, стерегущего принцессу. Только дорожная пыль, дешёвый эль, да разговоры местных бездельников: "вот-де за той заставой, за дальним лесом, там да, там и торговцы, и караваны, и князь награду обещает, и леса зверья полны"...

Приключенцы оказались перед выбором: или затянуть пояса и спешно искать Лэйв, или согласиться на ту работу, которую может предоставить этот город. А потом, может, и за дальний лес сходить.

Город Окраинный

Маленький городок у юго-восточной границы княжества Фай. Пыльный и ничем не примечательный. Лэйвонцы пришли сюда с севера, побывав в двух городах, одной деревне и одной таверне на перепутье. Из города ведут три дороги: на юго-запад, к морю, на запад, к центру княжества, и на север, к лесистым территориям, откуда и пришли приключенцы. На востоке начинаются степи, и местные туда не ходят.

Кроме трактира город может похвастать городским советом (самое крупное здание в городе), небольшой торговой площадью, храмом местного культа и казармой местной городской стражи. К югу и западу от города раскинулись фермы, к северу — редкий лес.

Местные жители — простые открытые люди, к представителям других рас относятся нормально.

Время суток — позднее утро. Время года — середина лета.
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 13 Май 12 в 17:43 Цитата
- Полагаю, что долго нам тут не протянуть... - Передала логичную мысль Аэтанэ.
Вообще изначально Аэтанэ не собиралась странствовать по городам. Она хотела охоты и... ничего особо не вышло. Зверья тут очень не много, кого-то набить, чтобы потом привезти в Лэйв на мясо и шкуры, чтобы хватило денег хотя бы на неделю... Ах, мечты-мечты. Каждый раз возвраящаясь из леса Аэтанэ догоняла своих товарищей, случайно с ними встречалась или разыскивала специально, когда становилось наиболее тоскливо и вот в итоге, она, как и другим лэйвонцы, сидит в замшелой таверенке на краю мира и считает последние медяки.

Пойло в кружке подходило к концу и гарпия думала, что наступило самое время вернуться себе в комнату. Положение дел было не лучшим, увы. Как любой слух, этот - о прекрасном новом мире - был либо до безобразия раздут, либо прекрасные края прекрасного мира находились не здесь.

В ближайших планах гарпии было отыскать денег, чтобы постранствовать тут ещё денек-другой и возвращаться в Лэйв. Конечно, хотелось бы найти клад прямо сейчас и прямо сейчас рвануть домой к дочке, но рвануть не то что с пустыми руками, а ещё и спустив определенную сумму денег было бы недопустимым расточительством.

Аэтанэ вернулась в комнату, тщательно заперлась изнутри и села на койку. Она выпрямила спину, сложила руки на коленях, её слегка птичий профиль стал строгим и сосредоточенным. Она достала из сумки свиток, на котором помечала где она уже побывала, а где нет, и где находятся какие леса, которые она изучила пока не попала в этот трактир, изучила его и спрятала обратно. Затем немного подумав создала особые переговорные чары и связалась с няней своего птенчика, чтобы убедиться, что с дочкой всё в порядке. После разговора она решительно перетрясла свои пожитки и взяла моток веревки, положила его в мешок и аккуратно это всё скрутила в небольшой комок ткани, который более удобно помещался в руках. Гарпия натянула перчатки и вышла на улицу стараясь не привлекать к себе внимание других лэйвонцев. Для начала нужно было заглянуть на базар и посмотреть что почем там продают.

Прошу мастера рассказать, что я увидела на базаре :)
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 13 Май 12 в 19:35 Цитата
Рамирия после очень скромного завтрака тоже поднялась к себе в комнату и стала обдумывать наедине с собой что делать дальше. Вариантов было довольно много, но ни один из них не подходил на роль прибыльного или достаточно хорошего. Возвращаться домой с отрицательной прибылью не хотелось, нужно было тут что-то придумать, поэтому стоило двигаться дальше.
Рамирия внимательно осмотрела свою комнату, детально запоминая что и где в каком порядке лежит, взяла сумку со всем самым ценным и пошла на конюшню. Забрала лошадь и поехала изучать окрестности вокруг города.
Когда она покинула таверну, то заметила Аэтанэ и подъехала к ней.
- Привет, я странного типа видела краем глаза. Испугалась за вещи и забрала с собой самое ценное. Поеду проедусь и коня попасу... - Сообщила она серьезным голосом и подтолкнув в бока коня умчалась по дороге, ведущей на юго-запад.
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 13 Май 12 в 19:39 Цитата
- Спасибо. - Просто ответила гарпия и быстро вернулась в комнату, проверяя замочки и замки и навешивая новые магические маячки. помимо этого она наложила чары невнимательности. Немного подумав она тоже всё самое ценное захватила с собой. Так при походе на базар у неё оказалась ещё одна сумка, помимо того свертка с мешком и веревкой. Ещё подумав гарпия взяла нож и спрятала его в голенище своего "сапога".
На душе стало спокойнее.
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 13 Май 12 в 19:41 Цитата
Рамирия ехала по дороге и внимательно смотрела по сторонам, выискивая поле с сочной травой, а так же различные интересные и примечательные... предметы, особенности и странников. Пока ничего интересного не было и данмерка решилась поехать по полю.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 13 Май 12 в 19:48 Цитата
Поликсенья понимала, что денег в обрез. Это было очень печально. Она тоже ушла из зала, потому что смотреть на пьяные с утра рожи было противно, и стала готовиться к поиску заработка. У себя в комнате она переоделась в то платье, что было припасено с собой, заплела волосы в простую косу, спрятала кинжальчик - на всякий случай, и пошла к фермерам. (Ещё вчера при подъезде к городу Поликсенья заметила поля и сады.) Как ей казалось, у тех, кто работает на земле, всегда найдутся дела и всегда есть необходимость в дополнительных рабочих руках. Такими руками можно было бы попробовать себя прокормить в ближайшее время. А там, глядишь, может быть что-то ещё появится из возможностей.
Правка: Поликсенья - Вс, 13 Май 12, 19:48
Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 13 Май 12 в 20:43 Цитата
Миткель плохо спалось этой ночью, поэтому она первой выползла на завтрак и начиная с самого утра смотрела на мерзкие рожи. В принципе, можно было сидеть в комнате, но там было так тоскливо и уныло, так хотелось куда-то сбежать, что даже первый этаж таверны казался уже хоть каким-то прогрессом.

В дороге Миткель составляла карту, которой потом обещала поделиться с Йалой. Карта тоже была унылая. пока ничего путного - ни больших базаров, ни больших городов, им не встретилось.

"Какой-то сплошной провал..." - думала эльфа допивая свой травяной отвар. "Нужно что-то поискать, хотя бы по принципу, пойду, куда глаза глядят..." Кель расплатилась и вышла на улицу. С ней была её сумка с ценными пожитками, кинжал и десятиметровый моток веревки, втиснутый в сумку. Помимо того конечно же среди наиболее ценных вещей было по препарату из аптечки. Так, на всякий случай.

Кель вышла, осмотрелась и пошла по одной из улиц. Для начала она решила прогуляться по городу.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 13 Май 12 в 21:13 Цитата
Бросив взгляд в сторону уходящей в комнату гарпии, молодой юноша цокнул языком и снова принялся за вырезание фигурки До пернатой ему было никакого дела. Вопрос о том, что вообще гарпия потеряла в этом походе, так и не покидал его голову. Правда там же и ютился вопрос о том, что собственно здесь потерял он сам. Ничего из необходимого списка до сих пор не наблюдалось, денег не было, даже шанса перерезать горло кому-нибудь из спутников не представлялось.
"-Зато у тебя теперь есть отличный шанс настругать игрушек...Ташессс-с-с-с!"- недовольно подумал Бокор, вырезая ножом на деревяшке лицо. Ужасно хотелось раскрыть крылья, но места тут было мало и это могло выдать его. Темный предпочитал прятать свою личину, дабы не привлекать внимания. Дракониды тут вроде не проживали, так что ещё примут за демона или дракона. Проблем не оберешься. А вот сейчас врятли он мог привлечь к себе внимание. Особо в такой знатной компании. По сравнению с ними, новая внешность Бокора вообще не бросалась в глаза: паренёк лет семнадцати, с темными и засаленными волосами, карими глазами, непримечательным лицом и худощавым телом, скрытым за простой домотканой рубашкой белого цвета и шерстяными темными штанами. Конечно, те кто уже были знакомы с Бокором, знали что под иллюзией прячется весьма нахальный ящер, зато для остальных ожидал сюрприз. С начала путешествия ящер вел себя "тише воды, ниже травы" и даже сейчас не торопился озвучивать свои мысли относительно того, какая живность отбрасывала на них тень.
Закончив с очередной фигуркой, Бокор привязал фигурку к своим перевязям амулетов(для остальных спрятал под рубашку) и достал флейту. Её он добыл от нечего делать и уже несколько дней учился играть. К счастью, у него получалось более или менее играть, а не "терзать" инструмент и слух сопартийцев. Вот и сейчас заиграл что-то простенькое. А заодно драк углядел крупную крысу, прятавшеюся у дальней от стола стены...
Улыбнувшись, юноша промочил горло элем(правда чуть было не выплюнув этот разбавленный водой кошмар на соседей) и поставив кружку обратно на стол, пробарабанил пальцами по столешнице, словно пытался вспомнить что-то. В этот момент с пальца парня молнией скользнула крошечная тень и за доли секунды преодолев зал, впилась в голову грызуна. Улыбнувшись снова, парнишка продолжил играть на флейте, в то время как подчиненный ему грызун стал искать способ залезть на потолок. А Бокор уже размышлял, кто здесь больше всех боится крыс...
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 13 Май 12 в 22:13 Цитата

Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 13 Май 12 в 22:37 Цитата
Миткель шла по городу и прислушивалась да присматривалась. Горожане пока нравились ей - приятные незамысловатые люди. Впереди спорили двое мужчин. Оба явно были пройдохами, эти две не могли или не хотели решить простенькую задачку, и с пылом припоминали друг другу прошлые грешки. Конечно, можно было бы встать на сторону правды и попытаться рассудить двух незнакомых пройдох с тягой к искусству споров, но это скорее всего было себе дороже. Миткель хотела ухмыльнуться, но не стала, она просто прошла мимо.
В это время пронеслись мальчишки с несчастной кошкой, которую они тащила за хвост. В первый миг захотелось их догнать и отшлепать, а спасенную кошку... А что кошку? Для Кель было почти очевидно, что позвонки несчастного зверька уже смещены, значит начался приток лимфы, который очень скоро обернется в обширное нагноение, потом начнется некроз и гангрена. Даже если в попытках лечения кошки хвост и часть попы ампутировать, животное не сможет самостоятельно жить. Зверек будет всё время страдать, непроизвольно опорожняться и в конце концов умрет. Пусть лучше умрет быстро, чем медленно. Кель дала несчастной кошке дня три-дней пять пока её не убьет заражение крови. Погрузившись в печальные мысли эльфа брела по городу. Она мало что замечала, пока не поняла, что стало слишком шумно. Она вышла на торговую площадь. Мысли о кошке отступили на задний план, на переднем же была теперь жизнь базара. "Таааак, а тут что интересного происходит?" - немного устало подумала она.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 13 Май 12 в 22:47 Цитата

- Добрый день. - Застенчиво ответила Поликсенья. - Я не местная. Меня Поликсенья зовут. Я ехала и шла с торговыми обозами с севера на юг... Мой братец пропал... Я надеялась его найти... И вот я оказалась здесь. Я совсем этого места не знаю, я наверно, на какой-то развилке не туда свернула... Говорили, что брат поехал куда-то где густые дремучие леса полные зверья, и там, где большие ярмарки... Он хотел нашей семье помочь, он охотник... Но прошло полгода, а он так и не вернулся. а матушке совсем плохо и троих плачущих сестренок и братика нужно кормить... Они на огороде работают, мама прядет, а меня как старшую отправили брата искать. но я и сама не против, я очень хочу его найти. Вдруг он в беде?.. Но сейчас я ему ничем всё равно помочь бы не смогла. Я тут в таверне остановилась, но деньги на исходе и я не знаю как сама буду дальше... Мне бы какую-то работу найти на время, на несколько дней, а потом очень нужно будет дальше идти... Вот. - Поликсенья импровизировала в чистую, она сама не знала чем закончится её душещипательная история, не знала, как на это отреагирует незнакомый фермер... Но итогов было три: её прогонят, ей так или иначе помогу найти подработку, или расскажут что "это ты, девочка, не туда свернула, леса да ярмарки у нас налево. Туда тебе идти надобно. Вся жизнь у нас там."
Правка: Поликсенья - Вс, 13 Май 12, 22:50
Юка

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 13 Май 12 в 22:51 Цитата
Айдзуки вздохнула и вышла из трактира. Сидеть внутри и так было противно, а теперь, когда поднялся весь этот гвалт...
Она рассчитывала на интересный поход, полный приключений, на возможность проявить свои способности и смелость, и на награду в финале... А получила унылый городок, пустой кошелёк и почти пустые энергокамни.
Надо было что-то менять.
Расспрашивать местных пьяниц было делом бесполезным. Ничего, кроме уже услышанных баек они бы всё равно не рассказали. Значит, надо было идти туда, где информация посвежее.
Девушка надела шляпу и пошла к центру города, на торговую площадь, откуда доносилось больше всего голосов.
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 13 Май 12 в 23:13 Цитата
Аэтанэ внимательно изучила грибы и ягоды, что продавались некоторыми торговками, узнала цены на них и с базара ушла. Она вышла из города и осмотрелась. Вдалеке виднелся лес. Аэтанэ ещё какое-то время прошла, а затем разбежалась и раскинула крылья, поймала воздушный поток, взмыла в воздух и полетела. Летать всегда было быстрее, чем ходить. К тому же, летать всегда было интереснее, потому что можно было бы дальше увидеть и понять что где находится.

Мне нужно написать, что я прилетела в лес и стала искать точно такие, как видела на базаре, ягоды и грибы, или со мной может что-то произойти в процессе полёта и я пока не должна отписывать что уже попала на опушку?
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 13 Май 12 в 23:25 Цитата
Рамирия наслаждалась свободой. Она всегда любила поля, не особо любила верховую езду, но поля и простор покоряли её. Было прекрасно. помимо удовольствия Рэм получала и практическую пользу, она смотрела что где находится, иногда останавливалась и давала лошади возможность поесть сочной травки. В какой-то момент её окликнули и на заданный вопрос она ответила.
- Я просто гуляю, почтенный. - она дружелюбно улыбнулась. - Не думаю, что здесь опасно, но не смею не доверять вам и поэтому с радостью принимаю вашу компанию. А куда держите путь вы?

Рамирия оглянулась на башню, услышав крик. Место то вообще было странным и малопонятным. Да ещё и крики... Данмерка подумывала, что пора поехать в другую сторону, но хотела выслушать незнакомца и поэтому пока продолжала путь, немного забирая в сторону дороги.

(Я ведь по дороге ехала, потом по лугу стала, верно? Еду сейчас по полю забирая обратно к дороге)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 14 Май 12 в 00:24 Цитата

Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 14 Май 12 в 18:23 Цитата
Наблюдать классическую картину захолустного трактира было сомнительным удовольствием. Очнувшись от отвлечённых мыслей, тильдовари отняла костяшки пальцев от виска, прекратив бороться с болезненной дрёмой, подперев голову рукой, и быстро покончила с остатками перекуса, так как назвать столь скромную трапезу завтраком было даже неудобно. Просиживать здесь время не было смысла, Грей встала из-за стола, чуть грохотнув по полу ножками табуретки, и пошла расплачиваться с тавернщиком за еду и ночёвку.
Ещё несколько монеток перекочевали из её кошелька в чужой.Вздохнув, девушка повернулась спиной к стойке и облокотилась на неё. Оставшиеся медяки, уныло позвякивали на ладони, перебираемые тонкими бледными пальцами.
Пятнадцать медяков. Чтож, бывало хуже. Звякнув ссыпаемыми к кошелек монетками, Гэландриэль убрала оставшиеся деньги во внутренний карман куртки и поднялась в свою комнату забрать вещи.
Почти вся провизия, одежда и половина аптечки были приторочены к седлу Идальго. Тильдовари прислонилась спиной к двери и, оглядывая комнату, потянулась, хрустнув костяшками пальцев и позволив волосам ненадолго скользнуть на лицо.
Сунуть свёрнутый плащ в сумку - торбу и закрепить на себе амуницию - всё заняло меньше минуты. Тильдовари направилась было к двери, но передумала и оглянулась на окно. По бледным губам скользнула лёгкая улыбка. Грей уверенно вскочила на подоконник, открыла окно и заправски вылезла на крышу.
Денёк выдался погожий и вид синего неба с лёгкими облаками над крышами домишек, пригретых солнцем, был жизнеутверждающий.
Спускаться вниз... Сидя на крыше, Грей чуть подалась вперёд, чтоб взглянуть на выходящую во двор трактира конюшню. Мысль спуститься была с лёгкостью отвергнута. Идальго около конюшни не наблюдалось, внутри гордому айнермингу было бы скучно стоять. Тильдовари резко кинула взгляд ещё ниже - на открытое окно из которого только что вылезла.Будто усовестившись взгляда тёмно-зелёных глаз, ставни захлопнулись.
Тильдовари резво вскарабкалась на конёк скатной крыши и встала во весь рост, откинув скатившиеся из-за плеч охристые кудри обратно.
Итак, попытка лэйвонцев сорвать куш в богатых землях сорвалась. Но остаться на мели было бы нежелательным исходом.
Грей решила по крышам пройти через город в ту сторону, где она, при въезде в город, видела живописные поля. Идальго наверняка был там.
Осматриваясь и раздумывая, тильдовари легко перепрыгнула на соседнюю крышу и отправилась в намеченном направлении.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 15 Май 12 в 00:32 Цитата
Бокор с удовольствием посмеялся над трусливой женщиной. Хоть какое-то забавное зрелище за последнее время. Протерев глаза, юноша беззаботно проигнорировал угрозу трактирщика, ибо больше пить эту дрянь не собирался. В его голове вообще крутилась мысль о том, что все тут были должны ему благодарны за то, что теперь не отравятся. Правда сейчас вот-вот должно было случиться так, что вновь станет скучно. Да и могли найтись те, кому это пойло могло и нравиться. Потому искушать судьбу не стоило и парень быстро поспешил на выход. Тут, оказавшись подальше от вони людей и их жилища, потянулся(заодно расправляя невидимые крылья). Зевнул и прищурился от солнца. То весьма неприятно слепило его глаза.
Фыркнув, драк задумался, куда это поспешили все его спутники. Вроде ничего интересного вокруг не наблюдалось.
-"Впрочем плевать. Всё едино не куда не денутся. А вот мне нужно о кое-чем позаботиться...- вспомнил неожиданно драконид и лицо юноши расплылось в мерзкой улыбочке. Поправив пояс, парнишка быстро отошел за пристроенную к таверне конюшню и огляделся, не смотрит ли кто. Вроде всё было тихо. Довольно улыбнувшись, Бокор поднял левую руку и отдал мысленный приказ. В ладони тут же появился темный дух. Он недовольно покалывал ладонь ящера и искажал иллюзию внешности, ибо под солнцем был весьма не в духе. Но темный смог заставить его повиноваться и тихо произнес.
-Ищ-щ-щ-щи...ищщ-щ-щщи...еда...- издал парень шипение и Тень с его ладони рванула вперед. Бокор усмехнулся и последовал за ней. Пускай он конечно оставлял все вещи в своей комнате, но что могло приключиться с ним светлым утром на ближайшем кладбище? Плюс его браслет и талисманы были на нем, браслет так ещё и заряжен шесть духами(три воздуха, два огня и ещё один темный).
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 15 Май 12 в 08:06 Цитата
Скучнее этой таврены драконид никогда не видел. Все навевало жуткую тоску: горланящие песни выпивохи, сплетничающие женщины и подозрительные взгляды, бросаемые некоторыми посетителями. В отличие от Бокора, Крон решил не прятаться от глаз местных.
Вкус отвратительного эля никак не хотел слезать с языка. Потому, драконид решил затянуться домашним табачком. Достав из своего рюкзака(с которым он не расставался) резную костяную трубку(обычная курильная трубка с витиеватой гравировкой), драк набил её табаком и поджег. Сделав добрую затяжку, Крон выпустил струю дыма под потолок. В этот момент жена трактирщика заорала как резаная и начала махать табуретом. От этого зрелища Крон усмехнулся. На крики жены выскочил трактирщик и устроил свою тираду, но до него никому не было дела.
Спутники, один за другим, покинули таверну и отправились по своим делам. Драконид решил последовать их примеру. Расплатившись с трактирщиком, драк поднялся в свою комнату за оставленным там оружием.

После недолгих поисков, Крон выбрался на Торговую площадь, на которой кипела своя жизнь. К разочарованию ящера, местные торговали в основном едой. Лавок с драгоценностями или магическими принадлежностями он ещё не увидел.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 15 Май 12 в 15:07 Цитата
Поликсенье было стыдно брать такие большие деньги, но сейчас отказываться было бы неправдоподобно. Она благодарно улыбнулась, заглянув в глаза фермеру своими васильково-голубыми, полными благодарности и слез глазами. Она взяла корову за веревку и побрела в нужном направлении.

Пока она шла и вела корову, она думала, а почему, собственно, фермер корову продает? Может быть у него у самого какая денежная беда? Если это так, денег возьму на день жизни в таверне, не больше. Или корова плохая? Может быть, молоко не дает? Или неплодная?.. Тогда я просто помогаю обмануть одного фермера в пользу другого. Это не хорошо, но уже не так обидно. Эти двое в одном маленьком городке живут, должны были бы уже разузнать у кого какая скотина и кто на что горазд.

Как Поликсенье казалось, она практически добралась до нужного дома. И где искать этого Дира?
Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 15 Май 12 в 23:59 Цитата
Миткель обвела внимательным взглядом местное торжище и увидела Айдзуки. Эльфа изящно пролавировала через толпу и оказалась рядом с попутчицей.
- Ну как тебе местные возможность? Что думаешь делать? - Спросила Кель.
Игра » Саги » Перепутье » Дорога Домой (Первое приключение по новому миру Аэлит)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz