Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Поход на защиту Мифрил-халла ((завершен))
Поход на защиту Мифрил-халла
Dzirt

обратиться по имени

Запись №1 написана 15 Дек 07 в 23:54 Цитата
Рано утром у восточных врат собрались путники: Линнар, Грэтхен, Миткель, Ллиэн.
--Ну все собрались?-- Спросил Дзирт.
--Еще немного подождем может кто-нибудь подойдет и двинем в путь!-- Произнес эльф.
--Ну пока ждем, что мы решили? Пещеры, Перенос с Линнаром или путь по поверхности?--Поинтересовался эльф
Маргарита

обратиться по имени

Запись №2 написана 16 Дек 07 в 00:16 Цитата
– Я за портал, будет удобнее. – Улыбнулась Грэт.
Линнар

обратиться по имени

Запись №3 написана 16 Дек 07 в 02:44 Цитата
– Моё мнение вы знаете. – проговорил Линнар, поправляя доспехи: наплечники, наручи и кольчуга из сплава мифрилла и дамасской стали достойно смотрелись на хранителе.
Линнар посмотрел в сторону главной площади и ухмыльнулся. Проследив его взгляд, приключенцы увидели идущего по проспекту самурая.
– А вот ещё один наш компаньон, – с усмешкой в голосе сказал Лин.
Компаньон выглядел более чем внушительно. Нет, он был небольшого роста и не обладал габаритами богатыря, но это ему ничуть не мешало. Искуснейшей работы доспехи ярко блестели на восходящём солнце. Алый плащ развевался на лёгком морозном ветерке. На приклющенцев хитро и воинственно взирал огненно-рыжими глазами шадд Рауко.
– Дзирт, позволь представить тебе моего давнего друга, отличного воина и надёжного компаньона в любой авантюре, – представил самурая Лин. – Это Рауко. Рауко, это Дзирт, это он зовёт нас на оборону дружественного города.
Рауко учтиво поклонился.
– Это честь для меня, – проговорил он страннум, мяуающе-мурлыкающим голосом.
Больше всего внешне Рауко был похож на большого, ростом около полутора метров, кота с чуть более гуманоидным строением тела. По крайней мере, на двух ногах он стоял вполне уверенно, и доспехи ему ничуть не мешали.
Шлем с зверского вида маской шадд держал в руках. На поясе по обоим бокам висели катаны.
– Р-рад снова видеть вас, daneke, – поприветствовал Рауко Грэтхен. – Как поживает ваш сад?

Маргарита

обратиться по имени

Запись №4 написана 16 Дек 07 в 14:58 Цитата
– Dan Рауко, я тоже очень рада вас видеть! Благодарю, весь камень скололи в первую неделю, теперь у меня посажены молодые деревья. Весной посмотрим, какие приживутся. Буду рада угостить вас бочёнком варенья ближе к осени, после того, как я соберу урожая ягод с молодых деревьев.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №5 написана 17 Дек 07 в 21:10 Цитата
--Я тоже рад нашему новому путнику!-- Сказал эльф облокотившись на стену.
--Ну в путь- дорогу? спросил дзирт у собравшихся.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №6 написана 18 Дек 07 в 05:55 Цитата
– Это ещё не все. Во первых, я бы советовала подождать ещё минут двадцать. Во вторых, вот и ещё один наш компаньон. – Грэтхен поправляя чешуйчатые доспехи, указала куда-то к горризонту. Что-то крупное тёмное быстро приближалось. Буквально через минуту стало ясно, что это гигантский медведь. Совершенно бесформенное тело, больше всего напоминающее два мешка, положенные один на другой, здоровенные лапищи со стальными когтями, большой картохой торчащий из верхнего мешка – головы, нос, полукруглые уши, на пузе заплатка и грубо зашитый шрам. Путников неприятно сверлили горящие красным глаза.
– Это Пых-Пох. – Спокойно представила Грэтхен, продолжая возиться с необычными доспехами.
Потом драконесса вышла вперёд и обняла медведя.
– Здравствуй, мой любимый плющевый мишка! Я так давно тебя не видела, а теперь ты пришёл.
– До этого не было ничего опасного. – Разнёсся громоподобный голос.
– Пых, это лэйвонцы, мои товарищи.
Медведь всех осмотрел внимательным взглядом.
– Я их запомнил.
– Ты слишком большой. – Виновато сказала Грэтхен.
– А ты слишком глупая. – Ответил медведь и уменьшился до размеров крупной игрушки. – Так лучше?
– Да, спасибо.
– Да пожалуйста.
Диалог был, видимо, закончен. Все посмотрели, не идёт ли кто ещё.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №7 написана 18 Дек 07 в 06:14 Цитата
-- Плюшевый мишка?-- Дзирт явно был удивлен появмению громадной игрушки.
Линнар

обратиться по имени

Запись №8 написана 18 Дек 07 в 12:22 Цитата
– А мы никого больше не ждём? – поинтересовался Линнар. – Кажется, ещё кто-то обещал прийти...
Маргарита

обратиться по имени

Запись №9 написана 18 Дек 07 в 13:37 Цитата
– Именно что, милый ребёнок, хочешь расскажу сказочку?! – Пых злобно ухмылялся. Да, после уменьшения он был уже не четырёхметровым монстром, а всего метровым. Монстром. Более добрым или менее опасным он от этого не стал.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №10 написана 19 Дек 07 в 21:27 Цитата
--Еще вроде хотела подойти Кель.--Сказал Дзирт.
--Будем ее ждать?-- спросил эльф.

Добавлено (19 Дек 07, 21:27)
---------------------------------------------
Спустя час Кель так и не пришла.
--Ну идем или еще подождем?-- Спросил Дзирт.
--Хотя стрелок нам не помешает!

Линнар

обратиться по имени

Запись №11 написана 20 Дек 07 в 08:43 Цитата
– Не помешает. – кивнул Лин. – Подождём, не будем расстраивать девочку.
Хранитель сидел на краю площади перед вратами, и играл с Рауко и Пыхом в кости.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №12 написана 20 Дек 07 в 09:36 Цитата
– Читер ты, Линнар! Невозможно так хорошо играть! – Злобно скалясь в хищной улыбке сообщил Пых-Пох.
Кстати, я не привык сражаться на одной стороне с совершенно незнакомыми мне чужаками. Расскажите немного о себе, если не трудно. Если говорить обо мне, то я демон в облике медведя, мне привычен вид мягкой игрушки, хотя, разумеется это не обязательно. Обычно в бою разрываю свою жертву когтями в клочья. Да, и ещё, если что, не держитесь у меня за спиной, обычно когда на меня нападают сквозь моё тело свободно пролетают любые предметы: стрелы, болты, пули, ядра, камни... Я давний приятель Грэтхен. Некоторое время жил у неё на полке с принтером в облике маленькой мягкой игрушки. Потом мне пришлось уйти. – Видя некоторое удивление на лицах собеседников, пояснил – принтер, это небольшое устройство для печатания.
Миткель

обратиться по имени

Запись №13 написана 20 Дек 07 в 11:48 Цитата
Эльфа прибежала на место сбора. С собой у неё был лёгкий самозаряжающийся арбалет и ещё двенадцать дополнительных комплектов болтов в торбе. Кель была одета в доспехи, сделанные изначально, видимо, не на её фигуру. На поясе висел в ножнах кинжал.
– К нам обещал присоединиться в течении ближайшего получаса шаман. Простите, что опоздала. Ах, столько дел, столько дел...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №14 написана 20 Дек 07 в 15:40 Цитата
--Ну наконецто явилась!-- Выкрикнул Дзирт
--Что еще шамана ждать? Мы неможем больше ждать!-- сказал эльф.
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №15 написана 20 Дек 07 в 19:31 Цитата
– Спокойнее, юноша, больше и не требуется. – За спиной дроу возник Айрх Дамх собственной персоной.
– Я передавал тебе записку, но ты не пришёл. Или ты её не получил? – Колдун говорил спокойно, достаточно тихо, чтобы привлекать к себе внимание.
Правка: Айрх_Дамх - Чт, 20 Дек 07, 19:32
Dzirt

обратиться по имени

Запись №16 написана 20 Дек 07 в 20:34 Цитата
--Ну ладно! Раз все в сборе выступаем!-- Сказал Дзирт
--Линнар давай открывай портал тока чтоб точно! А не как тогда а то окажемся неизвестно где!-- С большой опаской сказал Дзирт
Лаарет

обратиться по имени

Запись №17 написана 21 Дек 07 в 07:03 Цитата
Из переулка выбежал чуть запыхавшийся Лаарет. Оказавшись рядом с группой приключенцев, он резко затормозил, переводя дыхание.
- Фух! Успел! - Радостно блеснул клыками полугарпел. - Слышал вы тут повоевать собрались... Возьмёте с собой одного небесполезного в этом деле, хотя бы засчёт опыта, полуэльфа? Меня тобишь...
Лила тем временем полетела здороваться с Лином и Рауко. Радостно покружив, как вокруг одного, так и вокруг другого, решая на кого приземлиться, но не осилила эту сверхсложную задачу и предпочла вернуться к Лаарету и пристроилась у того на правой руке, привычно приняв форму браслета.
Правка: Лаарет - Пт, 21 Дек 07, 15:13
Dzirt

обратиться по имени

Запись №18 написана 21 Дек 07 в 15:13 Цитата
--Еще воин нам не помешает! Только линнару будет трудно перебросить нас всех!-- сказал эльф.
--Акто эт у тебя?-- Поинтересовался Дзитр До'Урдн.
Лаарет

обратиться по имени

Запись №19 написана 21 Дек 07 в 15:28 Цитата
- Если совсем не сможет, я сам дотопаю. Конечно это займёт около двадцати минут, но, я надеюсь, вы не успеете за это время уйти слишком далеко. К тому же в том мире я уже бывал, так что и магией пользоваться смогу сразу. - Беспечно отмахнулся крылом Лаарет. Потом ответил на вопрос. - Это - Лила. Тень.Ну, нечто вроде отражения души умершего существа... Если честно, я в этом не очень разбираюсь, спроси лучше у Лина... Впрочем, Лила уже и не совсем Тень, а может и совсем не Тень... В каком-то смысле мы друг для друга - что-то вроде симбионтов... - Парень изобразил в воздухе замысловатый жест, призванный показать всю неопределённость данного вопроса.
Линнар

обратиться по имени

Запись №20 написана 21 Дек 07 в 16:10 Цитата
Лаарет, приветствую! – сказал Линнар поднимаясь с мостовой и подходя ближе. – Рад, что ты вернулся.
– Сейчас нам портал не потребуется, – обратился он уже ко всем, – мы ведь идём из Лэйва. Здесь врата сами по себе являются порталом во все миры сразу. Только старайтесь держаться ближе друг к другу, – посоветовал хранитель и двинулся к воротам.

По ту сторону Врат Порядка простиралась долина, в которой и располагался Мифрил-халл.
– Мне не знаком этот мир, – заметил Линнар. – Ну что ж, будет повот поближе с ним познакомиться.
Отойдя на дюжину шагов от лэйвонских врат, хранитель остановился, поджидая остальных.

Игра » Саги » Перепутье » Поход на защиту Мифрил-халла ((завершен))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz