Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Поход на защиту Мифрил-халла ((завершен))
Поход на защиту Мифрил-халла
Dzirt

обратиться по имени

Запись №21 написана 21 Дек 07 в 16:49 Цитата
--Ну што народ! Идем?-- Сказав это Дзирт разбежался и прошел в врата и ощутился в незнакомом месте!
--Я непомню это место!-- удивленно сказал он.
--хотя прошло почти двести лет все изменилось!-- Дзирт уже начал всоминать то место садясь на камень похожий на дракона
--Это камень Звездного дракона! По легенде когда в мире не останится зла он пробудится от сна и улитит к звездам дабы оберегать мир от зла! И тот кто дотронится до него и загадает желание оно сбудится!-- Рассказал эльф когда все пришли на место
Линнар

обратиться по имени

Запись №22 написана 21 Дек 07 в 17:11 Цитата
– Что ж, это хороший знак. – хмыкнул Линнар. – Можем загадать желание: вернуться живыми из этой авантюры. – он не смотрел на камень, он разглядывал компаньонов, выходящих из Лэйва.

Призрачный город, как обычно, был скрыт туманом. Незнающему путнику показалось бы, что этот город с начала времён стоит здесь, в долине неподалёку от Мифрил-халла, но лэйвонцы прекрасно знали, что их город здесь – гость, как и в любом из миров. Как только приключенцы вернутся домой, Лэйв исчезнет из этой долины, чтобы появиться где-нибудь ещё...

Лаарет

обратиться по имени

Запись №23 написана 22 Дек 07 в 06:55 Цитата
- Желание? Я, пожалуй, воздержусь... Кто знает, КАК оное желание сбудится в моём случае... Я в том смысле, что всем этим заведует Судьба, а ей лучше на глаза не попадаться, а то ещё поиграть решит... - Пробормотал подошедший Лаарет, глядя на камень. - И сбудется загаданное желание, но таким макаром, что хоть сразу вешайся...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №24 написана 22 Дек 07 в 12:11 Цитата
--Я не уверен что оно сбудится это всго лиш легенда! из моих желаний не сбылось ниодно!-- Равнодушно сказал эльф.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №25 написана 22 Дек 07 в 19:46 Цитата
- Ну, может быть ещё не пришло время? - Грэтхен смотрела на большой камень. Всякое может быть. - За спиной драконессы появился большой плюшевый медведь.
- Ну! - Недовольно он заявил. - Может мне уже можно принять свой любимый облик?
Лаарет

обратиться по имени

Запись №26 написана 22 Дек 07 в 21:19 Цитата
- Легенда или нет, но лучше не рисковать... Поверь моему опыту - когда Судьба обращает на кого-то своё внимание, такому счастливчику остаётся только посачувствовать. Даже если это твой самый злейший враг... - Хмыкнул полуэльф, посмотрев на дроу. Потом он слегка грустно улыбнулся и добавил. - А вообще, желания никогда не сбываются просто так. Либо ты собственноручно претворяешь их в жизнь, либо живёшь, сожалея о несбывшемся.

Лила снова перешла в состояние тёмного облачка и перелетела к Грэтхен, пристроившись той на плечо.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №27 написана 24 Дек 07 в 01:22 Цитата
- Привет, давно тебя не видела! Что ты думаешь по поводу наших с тобой идей относительно тебя? - Хитрая улыбка.
Лаарет

обратиться по имени

Запись №28 написана 24 Дек 07 в 06:46 Цитата
Лила в ответ выдала свой эквивалент пожатия полеч, впрочем, с большим уклоном в "да", чем в "нет".
Было видно, что она в общем-то не против, но всё ещё опасается неприятных последствий.
Kelsi

обратиться по имени

Запись №29 написана 24 Дек 07 в 22:00 Цитата
Из за поворота вышел Кейси в белом костюме и с золотыми волосами. Направляясь к путешественникам
-Я знал что вы придете именно к драконьему камню! Привет Дзирт До'Урден скока времени прошло? Где ты пропадал? - Спросил белый эльф.
Правка: Kelsi - Вт, 25 Дек 07, 11:40
Dzirt

обратиться по имени

Запись №30 написана 24 Дек 07 в 22:08 Цитата
Дзирт щурился от отблика солнца отражающийся от волос Кейси.
--Кейс... ты? ты же...
но как?--Дзирт удивился как буд-то увидел приведение!
Kelsi

обратиться по имени

Запись №31 написана 24 Дек 07 в 23:15 Цитата
-Удача!- С улыбкой сказал Келси.
-Но надо спешить! орки со своими катапультами прорвали первую линию обороны!- Доложил эльф.
- Смотрю ты не один! Рад встрече я Келси из народа Тильви-тегам!- Представился белый эльф.
Правка: Kelsi - Вт, 25 Дек 07, 11:40
Лаарет

обратиться по имени

Запись №32 написана 25 Дек 07 в 11:57 Цитата
- Лаарет. Полуэльф. - Сказал полугарпел, вежливо приподняв крылья. Потом указал на всё ещё обретающуюся рядом с Грэтхэн Тень. - А это Лила. - После чего парень задумчиво глянул на Келси: - Если орки уже начали штурм, то как же МЫ попадём внутрь? Или будем работать так сказать "в тылу врага"?
Kelsi

обратиться по имени

Запись №33 написана 25 Дек 07 в 12:35 Цитата
- Они прорвались пока только к стенам! Но они их долго не сдержат, проблема в том что они бросаются сланцевыми плитами, которые в повете разлетаются на большое количество острых как лезвие осколков! – Тихо сказал эльф.
- Да и ещё с днем рождения Лаарет!
Dzirt

обратиться по имени

Запись №34 написана 25 Дек 07 в 21:38 Цитата
-- С катапультами? О великаны можно и поиздеваться над ними!
А откуда ты знаеш про день рождения? И вообще как ты выбролся из рухнувшей башни?-- Спашивал Дзирт
-- ну народ иде на войну?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №35 написана 25 Дек 07 в 23:17 Цитата
Грэтхен договорила с Лилой о чём-то их, женском, и обратилась к незнакомцу.
– Спокойных дорог, незнакомец. Меня зовут Грэтхен, я драконесса из народа Лун из семьи Тао. - Представилась девушка. Она всегда считала актуальным знать, кто будет рядом во время боя.
Лаарет

обратиться по имени

Запись №36 написана 26 Дек 07 в 07:05 Цитата
Лаарет пару раз недоумённо хлопнул глазами. О своём дне рождения он мало кому говорил, так что было непонятно, откуда об этом знает только-что встреченный эльф.
Впрочем долго заморачиваться он не стал, решив разобраться с этим уже после окончания этого приключения. Дело прежде всего.
- Катапульты? А какова конструкция?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №37 написана 26 Дек 07 в 13:45 Цитата
--Что-то на подобии тебуше.-- Спокойным голосом поведал Дзирт.
Линнар

обратиться по имени

Запись №38 написана 26 Дек 07 в 14:52 Цитата
– Разбираться будем на месте. – резко сказал Линнар, закончив возиться с предметом, напоминающим резную ступенчатую пирамиду. – Пых, подожди превращаться. Если ты хочешь пройти через портал, тебе нужно быть не выше меня. Итак, – обратился Хранитель уже ко всем, – как только открою портал, проходите по одному. Рауко, Грэтхен, кому-то из вас прийдётся остаться, чтобы закрыть портал, и добраться своими силами. Решите между собой. Ну, я побежал.
И прежде, чем кто-либо успел открыть рот, полуэльф бросился бежать в сторону осаждённого города. Крадкий миг приключенцы озадаченно наблюдали бегущего с огромной скоростью Лина, после чего тот просто пропал.
– Ну-с, ждём... – чуть слышно мурлыкнул Рауко.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №39 написана 27 Дек 07 в 17:14 Цитата
--Почтенный Линнар не в ту сторону!-- Крикнул в след Дзирт!
--Нам к стенам, а не в город! -- Продолжил эльф

Добавлено (27 Дек 07, 17:14)
---------------------------------------------
--Ну мы пошли на разветку скоро будем!--Сказал Дзирт. Дзирт и Келси пошли на разветку!

Линнар

обратиться по имени

Запись №40 написана 27 Дек 07 в 17:49 Цитата
Рауко одним прыжком настиг собравшихся уйти эльфа и дроу, и крепко схватил их за воротники.
– Вы прридуррки? – рыкнул он. – Решили выдать весь отряд?! Мы же в тылу осаждающей армии! Если они узнают о нас сейчас, мы не сможем отбиться!

Линнар тем временем со всех ног бежал сквозь расположившуюся вокруг города армию. Сумрак быстро истощал его силы, но он надеялся успеть добежать до города, прежде чем упадёт обессиленый.
Расположившиеся вокруг орки даже не подозревали, что мимо них сейчас на бешенной скорости несётся полуэльф. Даже если бы им кто-то сказал об этом, они бы всё равно были не в состоянии постичь суть Сумрака, да и вообще переходов на другие планы реальности.
"Орки... Это ещё не так страшно, – подумал Лин, – они полагаются лишь на своё количество и тупое бесстрашие. От такой армии есть ещё шанс защитить крепость, по крайней мере протянуть время..."
Хранитель едва не споткнулся, что при такой скорости бега было бы фатальным, и выбросил из головы все мысли, сконцентрировавшись лишь на беге...

Игра » Саги » Перепутье » Поход на защиту Мифрил-халла ((завершен))
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz