Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Поход на защиту Мифрил-халла ((завершен))
Поход на защиту Мифрил-халла
Маргарита

обратиться по имени

Запись №41 написана 27 Дек 07 в 18:12 Цитата
- Пых, будь другом, - Грэт с сомнением покосилась на медведя. - Мне надо раздеться. - Пых слегка удивился. Двое скрылись из виду за ближайшим склоном. Медведь маньяк стоял спиной к драконессе и был готов отпугнуть всякого, ели вдруг кто решит приблизиться. Через несколько минут в воздух взмыл гигантский крылатый дракон и исчез.
- Грэтхен закроет портал. - Объяснил медведь.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №42 написана 27 Дек 07 в 18:20 Цитата
--Я и Келс знаем толк в разведке!-- Сказал Дзирт
--Как ни как я примерно 300 лет жил в Мензоберранзане где каждуй шорох или тень могли тебя выдать и убить!--Сказал Дзирт высвобождаясь из рук самурая.
Kelsi

обратиться по имени

Запись №43 написана 28 Дек 07 в 00:35 Цитата
--А я охотник на драконов!-- сказал эльф
--Не бойся они даже не увидят наших теней!-- с издевкой сказал Келси
Лаарет

обратиться по имени

Запись №44 написана 28 Дек 07 в 07:07 Цитата
- Увидят или нет, - это ещё бабушка надвое сказала... Не знаю, насколько вы хороши в скрытном перемещении, но от случайностей никто не застрахован. - Рассудительно сказал полуэльф. - На данный момент разведка нам мало чем поможет, поэтому будет лишь необоснованным риском. Всё хорошо в своё время...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №45 написана 29 Дек 07 в 22:58 Цитата
-- Ну и зачем нам в город? там знают только меня с Гвен!
Лаарет

обратиться по имени

Запись №46 написана 30 Дек 07 в 20:54 Цитата
- Это не проблема... - Пожул плечами Лаарет, чуть шевельнув крыльями. - Если сейчас и не знают, то скоро это измениться. В конце-концов помощь им сейчас нужна просто до зарезу, а дарёному коню в зубы не смотрят... Да и неплохо бы заранее просветить население, что мы - союзники, а не очередная партия ворогов. Это сильно облегчит дальнейшую нашу деятельность...

Лила выразила полное согласие с данным мнением.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №47 написана 30 Дек 07 в 21:09 Цитата
- Хорошая идея, Лаарет! - Голос драконицы возник одновременно в сознании всех лейвонцев. Самой Грэтхен видно не было. Она как исчезла сразу после обращения драконом, так больше и не появлялась.
- Ха! Дзирт, иди сюда! - Смех казался злым, чужим. В воздухе мелькнула лапа дракона и тут же исчезла вместе с дроу. - Будешь объяснять горожанам, что мы друзья. - Невидимая драконесса подлетела к городу, отпустила дроу куда-то за спину военачальникам осаждённого города.
- Предупреди их, что мы друзья! - Грэтхен взмыла в небо.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №48 написана 30 Дек 07 в 22:11 Цитата
Дзирт поморщился из за яркого света и несовсем знакомой части теретории ( видимо город достроивался и поэтому дзирт незнал куда его высадива Грет и не наподутли на него охрана заставы.
-- Эх были бы тут Кети-Бри или Валуноплечий, но их неможет тут быть!-- Подумал Дзирт и пошел к охране. Дзирт скрестил руки в знак мирных намерении и рошел мимо охраны, дойдя до знакомой части города он сломя голову помчался к Королю Бэнру но при входе его встретили дюжина охранников. Дзирт мгновено остановился и вновь скрестил руки.
--Хто такой? И куда ты идти?-- Спросил охраник на ломанном языке дров.
-- Я желаю видеть его величество короля Бенр!-- Громко ответил эльф
--К королю нельзя! Он тяжело болен!-- Продолжил дроф.
--А точнее почти присмерти после падения той башни! Помниш а? Дзирт?-- Ктото сказал женским голосом.
Дзирт обернулся и онемел перед ним стояла Кети-Бри жива и невредима!
--Я тут пришел на помощ и привел друзей! они скоро должны подойти к главным вратам города!-- Сказал Дзирт
Миткель

обратиться по имени

Запись №49 написана 01 Янв 08 в 19:19 Цитата
Эльфа скромно сидела рядом со всей компанией и пока не участвуя в общих обсуждениях. Просто сидела и ждала, что будет дальше.
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №50 написана 02 Янв 08 в 21:01 Цитата
- Не думаю, что ты сильный воин. - Внимательный вгляд. - Думаю, это поможет тебе. - Дамх протянул девушке маленький камень на верёвочке.
Kelsi

обратиться по имени

Запись №51 написана 02 Янв 08 в 22:12 Цитата
--Камень силы? Или Ловкости? или то и другое?-- Мысленно спросил эльф у шамана.
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №52 написана 03 Янв 08 в 02:24 Цитата
- Не твоё дело, парень. Чем меньше суёшься в чужую жизнь - тем дольше живёшь. Запомни мои слова. - Колдун встал с корточек, отошёл в сторону давая понять, что мнение недалёкого, по его мнению, мальчишки, шамана не интересует.
Линнар

обратиться по имени

Запись №53 написана 03 Янв 08 в 03:33 Цитата
С тех пор, как Линнар покинул своих компаньонов, прошло от силы полминуты. Для живущих в реальном мире. Но для него, бегущего в Сумраке, прошла вечность, наполненная только сумасшедшим бегом...
Ещё один обжигающий лёгкие вдох – и полуэльф, последним усилием воли вышедший из Сумрака, грохнулся на мостовую, прокатившись через небольшую площадь. Только инстинктивно выставленный магический щит спас его от множественных переломов при встрече со стеной дома.
Увидев лежащее на краю площади тело, один из стражников подбежал и наклонился над полуэльфом.
– Эй! Ты живой? Ты откуда...?
Стражник осёкся, так как Лин зашевелился и попытался приподняться. Попытка не увенчалась особым успехом – он был слишком обессилен. Перекатившись на бок, Линнар достал из-за пазухи каменную пирамидку и с глухим стуком положил её на мостовую.
Стражник настороженно следил за его действиями, ещё не определившись, стоит ли звать на помощь.
Линнар тем временем, с трудом шевеля пальцами, начертил на пирамидке активирующую руну, проговорил: "Помощь на подходе" – и провалился в забытье.

– Готово! – радостно сообщим Рауко, первым заметивший светящийся красным проём портала, возникший рядом с оставленной Линнаром пирамидкой.
– Все сюда, – скомандомал кот, – входим строго по одному. Daneke Грэтхен, – обратился он в пространство у себя над головой, – вы сможете закрыть портал? Нужно снять заклинание с пирамиды и забрать её с собой...
Разговаривая с невидимой драконицей, Рауко внимательно наблюдал за уходящими в портал лэйвонцами.
Лаарет

обратиться по имени

Запись №54 написана 03 Янв 08 в 08:32 Цитата
Лаарет дождался, пока Лила устроится на его руке и направился к порталу. Оказавшись по ту сторону, он быстро огляделся по сторонам, оценивая обстановку. Площадь. Стража, один из представителей которой несколько недоумённо хлопает глазами на выходящих из портала добровольных помошников. Опасности пока почти нет.
- Привет! - Клыкасто улыбнулся полугарпел. - А мы к вам. Помогать.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №55 написана 03 Янв 08 в 12:35 Цитата
--А где все остальные?--Спросил Дзирт.
--Где Валуноплечий и важак клана боевых топоров?-- Продолжил эльф.
--они все вон на той горе там натиск орков самый сильный! А келси вас не оповестил?-- Ответила Кети-Бри.
--Он сказал что орки прорвались к стенам на границе далины а про гору он нечего не говорил! и я не обладаю его илитидовскими способностями--
--Он опять за свое!-- с улыбкой ответила Кети-Бри.
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №56 написана 03 Янв 08 в 14:15 Цитата
Шаман запахнул шубу и с мрачным видом шагнул в появившийся проём портала. А чему было радоваться, если неизвестно, на смерть ты идёшь и в объятья предстоящей тьмы, или будешь прославлен, как герой и защитник?..
На площади по ту сторону портала был Линнар без сознания и стражник пока в сознании.
- Лаарет, как думаешь, нам этот в сознании нужен? - Спросил шаман, указывая посохом на стражника и подходя к Хранителю. Айрх Дамх присел на корточки, дотронулся кончиками ледных длинных костлявых пальцев до горла, там где должен биться пульс эльфинита. "Жив" - прокоментировал про себя шаман, достал из внутреннего кармана шубы амулет и надел на шею Линнара. Шаман зашептал:
- Заклинаю Тьму и Свет отступить, силы Ветра и Воды принести спасительные сны без снов. Заклинаю Землю принять своё детя на время его покоя и позаботиться о нём. - Казалось, мостовая немного продавилась под телом Линнара, стовно окаменевшая перина.
- Когда нам нужно будет уйти, Линнар будет в безопасности, даже если на эту площадь прольётся дождь из стел. - Пояснил шаман.
Лаарет

обратиться по имени

Запись №57 написана 03 Янв 08 в 16:14 Цитата
- Думаю, нужен. В конце-концов надо же у кого-нибудь узнать, кто здесь главный. - Рассудительно откликнулся Лаарет.
Пронаблюдав за действиями шамана полуэльф завистливо присвиснул. - А я так не умею...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №58 написана 03 Янв 08 в 21:20 Цитата
-- Привет ребята!-- Сказал Дзирт когда он подошел к группе вместе с Кети-Бри
Лаарет

обратиться по имени

Запись №59 написана 04 Янв 08 в 09:12 Цитата
- Привет. - Широко улыбнулся полугарпел. - Я вижу, ты уже нашёл знакомых. Надеюсь о нашем прибытии уже осведомлены и не прийдёться вести переговоры из-под какого-нибудь более-менее прочного укрытия? А то в моей практике уже бывали прецеденты... Пол дня потратили на разбирательства...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №60 написана 04 Янв 08 в 09:22 Цитата
--здесь да! а на фронте не думаю там все в основном увлеклись орками, и я думаю что выйдя сегодня мы успеем туда к вечеру.-- Ответил Дзирт
--В таком случае я пойду с вами!-- Сказала Ке-Бри.
--Нет ты останишся и присмотриш за своим оцом!-- Спокойно сказал Дзирт.
Игра » Саги » Перепутье » Поход на защиту Мифрил-халла ((завершен))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz