Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Старые долги (и новые напасти)
Старые долги
Каран

обратиться по имени

Запись №1 написана 29 Янв 08 в 09:02 Цитата
Уже давно Каран собирался завершить одно давнее дело, а точнее стребовать с хозяина одного недобросовестного ремесленного цеха давний долг. И стребовать в весьма жёсткой форме, ибо увы, другие варианты в том мире, где находился цех, были бессильны.
Свои планы торговец озвучил на очередном собрании клуба авантюристов, и тут же нашлось четверо приключенцев, заитересовавшихся этой авантюрой.
Время сбора было назначено на первый день сезона Белых Бабочек, ровно в полдень.

И вот, назначенный день наступил.
Над Лэйвом кружили первые снежины – большие белые хлопья, отличительная черта наступающего сезона.
Перед лавкой Карана стояла телега, с одним лишь сундуком внутри, самого Карана поблизости видно не было.

Правка: Каран - Вт, 29 Янв 08, 09:08
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №2 написана 29 Янв 08 в 11:45 Цитата
– Возьмите меня с собой!!! Пожалуйста! – Окликнула она хоть кого-нибудь. Хозяина "Искателя Приключений" и главу похода видно не было. Но он же где-нибудь должен быть...
Правка: Поликсенья - Вт, 29 Янв 08, 11:47
Dzirt

обратиться по имени

Запись №3 написана 29 Янв 08 в 12:06 Цитата
--С кем это ты разговариваешь?-- Спросил темный эльф подходя сзади Поликсеньи
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №4 написана 29 Янв 08 в 13:07 Цитата
– Здравствуйте. – Холодно отозвалась девушка. – Я жду Карана. Думала поговорить с ним.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №5 написана 29 Янв 08 в 13:55 Цитата
-- Значит ты хочешь идти с нами?--спросил эльф
Каран

обратиться по имени

Запись №6 написана 03 Фев 08 в 08:06 Цитата
Со стороны главной площади по проспекту шёл дроу.
Тёмно-синий камзол с дорогой вышивкой, алый плащ, массивный медальон с рубином на шее. Надменная ухмылка на лице. Белые волосы, собранные в высокий хвост.
Дроу вёл в поводу могучего лося, меланхолично что-то жующего.

Подойдя к повозке, у которой стояли Поликсенья и Дзирт, незнакомый дроу небрежно поклонился.
– Дзирт, приветствую. Ждём остальных?.. А вам чем могу помочь, милсдарыня? – спросил он у Поликсении.

Dzirt

обратиться по имени

Запись №7 написана 03 Фев 08 в 12:38 Цитата
-- Привет Каран! ну конечно ждем!-- ответил Дзирт

спасибо, все имена пригодятся)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №8 написана 04 Фев 08 в 15:40 Цитата
Девушка-дроу, не слишком высокая, появилась из-за поворота одной из улиц округа Поющих камней. Тонкая, гибкая фигура спрятана под накидкой. Сложно было сказать, что за одежда была под ней. Выглядывали только носы сапогов из-под длинного подола юбки. Она держала в руках змееголовую плеть и была чем-то недовольна. За ней шёл большой рогатый конь, чувствовалось, что зверь недоволен так же, как и его хозяйка. Возможно он был голоден. У седла висела торба с имуществом, бурдюки с водой и кожаный мешок с едой.
– Приветствую. – Достаточно высоким, с хрипотцой, голосом обратилась она к Карану, Дзирту и Поликсенье.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №9 написана 04 Фев 08 в 16:45 Цитата
Дзирт резко обернулся и чуть не упал. Перед ним стояла темная эльфийка дзирт сначало подумал что перед ним стоит жрица!
-- Vendui' lu'oh dro? -- по привычке спросил Дзирт, так и непоняв кто перед ним.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №10 написана 04 Фев 08 в 20:29 Цитата
– Vel'bol kke!! Vel'klar b'luthyrr?! – Строго и надменно спросила дроу и выдержала долгую паузу, ожидая реакцию. Потом улыбнулась. – Taknea, dro. Lu'oh dossta chaon? Kr'athin aluin ulu z'hind? – Обратилась она к Дзирту.

~~~~~~~~~~~~~~
– Как грубо!! Где поклон?!
Спасибо, жива. Как твои дела? Готов отправиться в поход?

Каран

обратиться по имени

Запись №11 написана 05 Фев 08 в 04:19 Цитата
– Какой такой Каран? – деманстративно нахмурился дроу в красном плаще. – Я Аэрнон Тэкен'арфин, старший сын дома Тэкен'арфин, и твой хозяин, между прочим. – заявил он и тут же расплылся в ухмылке. – Приветствую Вас! – поклонился он подошедшей жрице. – Рад, что Вы присоединились. Мы ещё немного подождём остальных, и выступаем.
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №12 написана 05 Фев 08 в 07:38 Цитата
– Я вижу, вы народ серьёзный... Я лучше в следующий раз как-нибудь присоединюсь.. – Неее... Это путешествие было не для неё. Тем более спать хотелось, а тут собираться и выступать... Авантюры подождут.
Чхайала

обратиться по имени

Запись №13 написана 05 Фев 08 в 07:57 Цитата
Появление демонессы было сопряжено с красивыми визуальными спецэффектами. Сначала стая нетопырей пронеслась по городу, затем на приключенцев пошёл милый кровавый снежок и уже затем появилась Йала верхом на льве. Одежды на ней был минимум. Как раз столько, чтобы не шокировать окончательно. Большие тёмно-серые кожистые крылья были сложены за спиной. Чёрные пёрышки по всему телу мягко сглаживали контуры.
– Эхэхэйя! – Выкрикнула Чхайала, быстро приближаясь. Это можно было с равным успехом считать боевым кличем и чуть безумным смехом.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №14 написана 05 Фев 08 в 13:25 Цитата
--С тобой Грэт мы не пропадем!-- недоумеваючи сказал Дзирт
-- Только надо будет объяснять что делают на поверхности три темных эльфа да еще и в сопровождении демона!-- обратился эльф к Карану
--И может пойдем через тунэли?-- спросил дров у присутствующих не обращая внимания на реплику Аэрона.
-- Интересно дошли ли слухи обомне до тех краев?-- подумал эльф.
Каран

обратиться по имени

Запись №15 написана 06 Фев 08 в 13:23 Цитата
– Вот так свита у меня... – Каран, он же Аэрнон, был впечатлён. – Какой у вас... зверь, милсдарыня. Позвольте поинтересоваться, откуда ву взяли такого красавца?..

Повернувшись к Поликсенье, эльф в образе дроу кивнул.
– Правильное решение. Мы едем исключительно драться, а вам это вряд ли пришлось бы по вкусу. Я с удовольствием возьму вас с собой в следующий раз, когда поеду в мирное путешествие.

Раскланявшись с девушками, торговец обернулся к Дзирту:
– Если вы меня внимательно слушали, милостивый государь, то я рассказывал, что в том мире живут и дроу, и демоны. Причём все – на поверхности. Тем более, что в тех краях действительно когда-то существовал дом Тэкен'арфин, и очень немногие знают, что он прекратил своё существование. Так что лишних вопросов никто задавать не будет. А если вы боитесь, что вас там узнают, называйтесь другим именем, и не упоминайте своего настоящего дома, и всё будет путём. Мы всё равно не будем много общаться с местными дроу.

Поликсенья

обратиться по имени

Запись №16 написана 06 Фев 08 в 16:48 Цитата
Ксенья кивнула и удалилась.
Чхайала

обратиться по имени

Запись №17 написана 06 Фев 08 в 16:55 Цитата
– Это трасфигурированный ослик. Попросила у фермеров. – Йала улыбалась. Потом нахмурилась. – Точно, вспомнила, что забыла. – Но голове девушки выросли рожки. Она со вздохом ссутулилась. – Знаете, видимо это я немного махнула. Буду-ка я лучше красненькой. – Перья по всему телу сменили цвет с чёрных на алые. – Ну... а крылья пока оставлю как есть.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №18 написана 06 Фев 08 в 20:13 Цитата
--Кого еще ждем?-- спросил эльф вытаскивая ониксовую статуэтку.
Каран

обратиться по имени

Запись №19 написана 09 Фев 08 в 02:26 Цитата
– А вы, оказывается, неплохо колдуете! – похвалил Чхайалу Каран.
– Мы ждём Лаарета, который вечно опаздывает... – эльф в обличье дроу на миг задумался, затем продолжил: – Хотя судя по тому, что на связь он не выходит, он где-то очень далеко и долго ждать его не стоит.
Торговец начал неспешно запрягать своего лося.
– Можете сложить свои пожитки в телегу, чтобы не утомлять своих скакунов и себя. Если у кого-нибудь есть вопросы о предстоящей авантюре, сейчас самое время их задать.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №20 написана 09 Фев 08 в 10:16 Цитата
- Я думаю что мы можем идти. - равнодушно сказал эльф.
- Я оставлю для него записку и когда он придет сюда и прочтет ее придет Гвен и привезет его к нам! - предложил эльф.
- Да и еще, мы идем в подземелье или по поверхности? - Спросил Дзирт у Карана.
Игра » Саги » Перепутье » Старые долги (и новые напасти)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz