Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Alrik 
Игра » Саги » Перепутье » Сантария (В поисках затерянного города)
Сантария
Миткель

обратиться по имени

Запись №101 написана 22 Дек 08 в 19:21 Цитата
Я понимаю, что не вызываю у вас большого уважения, но всё же, нельзя ли было бы как-то чуть почтительнее обо мне отзываться внутри авторского текста?
Так что с моим окном? Мне удалось его открыть или нет? Хотя, впрочем... раз я этого не знаю, будем считать, что знание – сила, а незнание – грубая физическая сила.

Миткель пожала плечами, как бы отвечая пантере, что мол, не понятно, что я делаю, что поделать. Я хочу как лучше.
В целом, если судить реально, то всё обстояло не самым худшим образом. Кель чувствовала себя выспавшейся и отдохнувшей, все вещи были при ней, что именно происходило в коридоре, оставалось загадкой, но... Разгадывать её прямо сейчас не было желания. Кель размахнулась и выбила стёклышки окна. Те со звоном брызнули во все стороны. Эльфа бросила последний быстрый взгляд на пантеру и выползла на свежий воздух. Второй этаж – не такая уж высота, для ловкой молодой девушки, но... Всё же прыгать эльфа опасалась. Секундное размышление, и... головокружение полёта, длящегося мгновение. Здравствуй, дорогая земля!
"Стоит ли идти во внутрь и пытаться чем-то помочь горе-авантюристам? Вдруг они сражаются сейчас с чем-то страшным, надеясь защитить девушку и не знают, что она сама себя уже отлично защитила?.. "
Кель не переживала за Дзирта, всё же этот малознакомый воин не был для неё кем-то близким. Дио она вовсе не знала, хотя... Он был ей чем-то симпатичен. Дориан?.. О этот сластословнейший хитрец, представлявшийся Кель в двух состояниях. Одно, наиболее неприятное, она окрестила про себя "лживый бородач", второе "просто человек" – более естественное и адекватное.
Таким образом, в проклятой таверне оставался Каран – единственный интересный нелюдь из всей компании. . Забавный и немного грустный, несмотря на то, что обычно весёлый и общительный. "Кажется бородач его за что-то невзлюбил... " – Размышляла Кель, а сама уже поднималась по ступеням, чтобы войти в таверну с улицы. Так, как это делают все приличные нелюди.

Дориан

обратиться по имени

Запись №102 написана 01 Янв 09 в 06:46 Цитата
Если я особо не выделяю какой-то поступок игрока, то результат - на его усмотрение. Как правило, отыгрывается самый разумный, отражающий физику мира. Если окно может открыться, то скорее всего оно откроется (если, конечно, у мастера нет затеи оставить вас внутри комнаты - а у меня и мыслей таких не было).

Также прошу учесть, что то, что случилось с Дзиртом - просьба Хранителей, а не "мастерский произвол"

Удар голема настиг своей цели - Дзирт, не сумев увернуться, рухнул на пол. К счастью, череп дроу выдержал - сотрясение мозга, поверьте, в этой ситуации скорее удача, чем сплошное невезение. Словом, темный эльф потерял сознание, а его верная кошка, лишившись связи с хозяином, буквально растворилась в воздухе.
Между тем события разворачивались с ужасной быстротой. Голем заметил и Карана, атаковавшего его с помощью магии, и Дориана, так опрометчиво обнаружившего свое присутствие. Несколько мгновений чудовище выбирало, которого из двух "зайцев" ему стоит убить, но, не справившись с такой задачей, взвыло, словно сотня разъяренных волков.

Дориан лихорадочно соображал, что же делать в этой ситуации. Вытаскивать дроу, рискуя своей шкурой? Если судить по размеру кулаков этой твари, то Дзирта можно только оплакивать. Сбросив с себя минутное оцепенение, Дориан метнулся назад в комнату, собрал свои немногочисленные пожитки (ну не бросать же все то, за что Каран содрал втридорога!) и, открыв пинком окно, выбросил их вниз.
Теперь оставалась лишь самая малость - проскользнуть мимо голема в остальные комнаты и донести до ушей авантюристов, что героизм в данной ситуации - синоним глупости, что нужно сматываться, пока эта тварюга еще кому-нибудь череп не проломала. Дориан вздохнул, вспомнив о Дзирте и Кияре - первых невольных жертвах его безумной затеи.

Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №103 написана 01 Янв 09 в 10:41 Цитата
*Разрешите влезть*
Из дальнего конца коридора в голема полетела стрела оставляющая за собой небесно-голубой след.
«Не прибью, так отвлеку. А вы, валите отсюда!» внушил мысль авантюристам неизвестный им стрелок.
Дио

обратиться по имени

Запись №104 написана 02 Янв 09 в 14:29 Цитата
Пробудился Дио резко и без перехода. Вот перед глазами плывёт очередная панорама расцвеченного огнями Мензобераззана, вот изумлённый взгляд отсвечивающих красным глаз и тяжесть оседающего тела, горящее ярко-алым теплом в полутьме согретое кровью лезвие кинжала... А вот очередной визг по несчастным чувствительным барабанным перепонкам.
Кажется, это становится традицией... - флегматично подумал Дио, вскакивая и озираясь. Дориан спасал пожитки. Точнее заканчивал.
На всякий случай, дроу выкинул свою сумку вслед за сумками предводителя.
И выглянул в коридор. дабы всё-таки оценить ситуацию.
Вот так всегда. Ни на минуту нельзя оставить детишек без присмотра.Честное слово, такое ощущение, что все только и ждут, когда я лягу спать, что бы во что-нибудь вляпаться. По самое нехочу.
Увиденное Дио сильно не понравилось.
Ни Каран на линии фронта, ни бездыханный Дзирт, ни вылетевшая неизвестно откуда и от кого стрела.
Стрела в особенности. Негаданный союзник слишком часто оказывается замаскированным врагом. Ну, а что ещё оставалось делать? Спасать задницу народного героя. Потому что иначе потомки ему не простят.
- Дориан, пригляди за сумкой, ладно? - вспомнил тёмный, вешая на уровне головы оередной полуразумной твари три шара тьмы, хвала Ллос, хоть это делать, в отличии от левитации, он ещё умеет.
Дальше дело за малым. Шмыгнуть мимо твари, уделяя внимание уворачиванию от цепей, ибо схлопотать себе шишечку очень не хочется, равно как и валяться рядом с До Урденом, взвалить собрата на плечо и полусползти-полурухнуть с лестницы... План максимум. К счастью, Дзирт только выглядел мёртвым, жилка-пульс исправно билась.
Да уж, что-то он не выглядел таким тяжёлым... -крякнул про себя Эс'Эр'Элири, в небольшой панике оттого, то врождённая магия кажется собралась раньше времени истаять дымом, позволяя нежити (ну ведь не может быть живым существо из железа??), открещённому Дио как Железка узреть пасторальную картину трепетной любви дроу к сородичам.
Нет, врага конечно вводить в заблуждение полезно. Но сейчас конечно не тот слуай.
Дурацкая поверхность. А До Урденам вообще есть надо меньше. Вот выберемся, посажу на диету. В больничной койке.
Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №105 написана 02 Янв 09 в 22:59 Цитата
Эльфу очень сильно не понравилась картина: горящая груда железных колец, пара голов смотрящих на эту нечисть из дверных проемов, дроу тащащий другого дроу, и кто-то поднимаеся по леснице. Эльф спустил с тетевы своего резного лука вторую стрелу в голема, наложив на нее заклинание растворения.
Правка: Tarafiyel - Пт, 02 Янв 09, 23:02
Каран

обратиться по имени

Запись №106 написана 03 Янв 09 в 22:29 Цитата
Каран решил не дожидаться, когда железный монстр определится с следующей жертвой. Нырнув обратно в комнату, эльф быстро подхватил все пожитки, затем нащупал у себя на запястье браслет, инкрустированный 18-ю полудрагоценными камнями.
Каждый камень был носителем заклинания "заячьей тропы": мини-портал, способный перенести владельца на десяток метров, не больше.
Один из камней начал неярко светиться под пальцем торговца. Портал готов к активации.
Каран не знал точного расположения комнат, поэтому полагался на удачу. "Только бы за стенами таверны не оказаться" – подумал эльф, нажимая на камень и делая шаг в том направлении, где, по его памяти, находилась комната Миткель.
Длины "тропки" должно хватить...
Дориан

обратиться по имени

Запись №107 написана 03 Янв 09 в 22:54 Цитата
Судьба благоволила к несчастным приключенцам. Дотащив обиздвиженного сородича до лестницы, Дио вынужден был остановиться, чтобы хотя бы перевести дух. Голем, похоже, уже успел расправиться с облачками тьмы, вдруг нависшими над ними, и теперь всячески пытался найти нового обидчика. Первая стрела, пущенная незнакомцем, не причинила монстру особого вреда, лишь отвлекла от храбреца Дио. Вторая же и вовсе проскочила мимо, врезалась в стену справа от монстра. Маслянный фонарь, жалобно зашипев, рухнул на пол вместе с куском стены, на глазах превращающейся в едкую лужу, источающую невыносимое зловоние. Похоже, при строительстве стен в глину для крепости добавляли коровий помет.
Стекло фонаря разбилось, и горящее масло принялось активно пожирать деревянный пол и затертую до дыр ковровую дорожку.
В этот момент подоспела и Миткель, встретив на лестнице обоих дроу.

- Ага, делать мне больше нечего, - язвительно крикнул Дориан во след безумному дроу, - Думаешь, ты один тут герой выискался?
Проследив взглядом за эльфийскими выкрутасами, он вдруг заметил, как одна из дверей, ведущих в закрытые и пустые (как утверждал хозяин) комнаты, отворилась, и чьи-то ловкие руки отправили в голема стрелу.
"Так мы тут не одни!", - мелькнула мысль голове Дориана. - "Значит есть еще один настойчивый посетитель, который отказался спать в общей зале".
Впрочем, времени на раздумья не было.
Дориан метнулся к открывшейся двери, едва не напоровшись на вторую стрелу.
- Доброй ночи, уважаемый, - с язвительной улыбкой заявил он, нырнув в дверной проём. - Не вы ли голема потеряли?

Добавлено (03 Янв 09, 22:54)
---------------------------------------------
Судьба, между тем, была благосклонна и к торговцу. Его хитроумный план сработал, но вот незадача: комната, в которой он оказался, была пуста. Осколки оконного стекла явно указывали на то, что девушка покинула сиё помещение, правда, не ясно по собственному желанию или по принуждению.

Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №108 написана 04 Янв 09 в 10:56 Цитата
- Отставить шутки! - крикнул эльф призывая силу мысли что бы потушить огонь.
-Не до шуток сейчас!- продолжил эльф.
Каран

обратиться по имени

Запись №109 написана 05 Янв 09 в 12:44 Цитата
– Эх, жизнь моя жестянка... – вздохнул эльф и полез в окно.
Приземлившись чуть менее ловко, чем ожидал (сказался дополнительный вес в виде пожитков), Каран огляделся в поисках если не беглой эльфийки, то хотя бы кого-то. Убедившись, что рядом никого нет, торговец попытался разглядеть следы на земле...
Дориан

обратиться по имени

Запись №110 написана 05 Янв 09 в 19:44 Цитата
- Вот именно, что не до шуток, - кивнул Дориан, пристально глядя на новоявленного спасителя. - Может объясните, какого лешего вы стреляете в спину моим товарищам? А затем устраиваете пожар?

Наверное это было глупое пламя, не понимающее мысленных приказов, поэтому оно и не собиралось утихать, а с невероятной жадностью принялось лизать сухую древесину пола. Ковер к тому времени полыхал уже вовсю. Бедное чудовище, издавая весьма громкие вопли, крутилось из стороны в сторону, пытаясь найти хоть кого-то для своих кулаков, тем более что остатки заклинаний рассеялись, и голем смог видеть в прежнем объеме.
Везунчик Каран, приземлившись без серьезных повреждений, смог разглядеть лишь пожитки, выкинутые из окна той комнаты, где остались ночевать Дио и Дориан. Так как утренний туман еще не успел оросить сухую землю, то следы Миткель смог бы разглядеть ну разве что черезчур опытный охотник-следопыт.
Тем временем внизу уже зажгли лампы и свечи; те, кто еще спал, были разбужены воплями хозяина и нескольких постояльцев. Весть о пожаре стала распространяться быстрее самого пламени. Кто-то побежал за стражей. Кто-то сыпал проклятьями. Приключенцам, застывшим на лестнице, кто-то обещал все кары небесные.

Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №111 написана 05 Янв 09 в 21:17 Цитата
*Уважаемый мастер, сейчас скину вам моего перса (характеристики)*
- Я мог бы просто стоять и смотреть, как эта куча горящего железа вас прибьет. - сказав это, эльф убрал лук и стрелу и легким жестом руки заморозил горящий участок стены. - Прошу прощения что помешал - сказал эльф и облокотился о стену коридора.
Правка: Линнар - Пн, 05 Янв 09, 22:38
Дио

обратиться по имени

Запись №112 написана 06 Янв 09 в 10:33 Цитата
Дио весьма понимал так беснующихся по поводу До Урдена жриц его родины. Сейчас он тоже готов был сыпать самыми страшными проклятиями сквозь стиснутые зубы. Не потому что Дзирт был виноват. А потому что ругаться на полуразумный кусок железа… В самом деле, лучше уж на Дзирта.
Хорошо, что дроу смог дотащить товарища только до лестницы. А то бы неминуемо врезался в Миткель, и вся дружная компания свалилась бы вниз по ступенькам, пересчитав ими все рёбра.
"Кстати о ступеньках…"
Иллитири смерил неравнодушным взглядом бессознательного До Урдена и лестничный проём.
"А что… "
Мысль была соблазнительной. С тяжким вздохом, с большим трудом преодолев столь сильное искушение пойти простым путём, Дио покосился назад и принялся резво спускаться, поудобнее перехватив свою ношу, отчего ноги Дзирта выбивали весёлую глухую дробь по ступенькам.
- Сударыня, кажется, нам следует сообщить всем этим милым, добрым и так волнующимся за нас любимых людям, что мы тоже пострадавшие и вообще, он сам пришёл. А ещё меня вельми интересует вопрос, куда подевались Каран и Дориан. И кто тут играл в Робин Гуда. Надеюсь, вы вооружены? – обратился он к Миткель.
Он, увы, не мог погасить пламя. Это дорого обошлось посреди моря. Конечно, в этот раз огонь был поменьше… Но. Вы попробуйте отобрать добычу-кролика у, в общем-то, сытого дворового пса. А после сравните с попыткой лишить свеже пойманного зайца дикую волчцу, у которой третий день желудок подводит, а в логове выводок волчат скулит. Осознали? Прониклись разницей? А у пламени сейчас добычи вокруг было… Мама не горюй. Единственное что можно было сделать, это ограничить область распространения огня.
Вот такого толка мысли роились в голове у тёмного, сталкиваясь и наскакивая друг на друга, пока троица спускалась вниз, в недружелюбную атмосферу.
Тут они достигли конца лестницы.
Поскольку Дио устал, да и по натуре не был альтруистом, До Урден был отправлен досыпать прямо на пол, а иллитири перевёл дух, размяв шею и поведя плечами.
Его коньком всегда была не сила, а ловкость. В общем, он был всё-таки эльфом, хоть и тёмным.
Но труба звала.
- Будьте добры, приглядите за товарищем, уважаемая… - попросил он эльфийку и весело улыбнулся. – А я тут пойду ещё немного погеройствую…
"Ненавижу огонь," - кощунственно подумал наш герой и, найдя взглядом хозяина всего этого заведения, чуть ли не побежал к вопящему человеку.
Поскольку уши у дроу нежные и чувствительные, а в помещении и так стоял страшный гвалт, Эс’Эр’Элири заткнул хозяина самым простым пришедшим ему на ум способом.
Дал оплеуху.
- Ты как выбираешь? Что б здесь всё спалилось к чёртовой бабушке, или что б хотя бы первый этаж уцелел? – поинтересовался он быстро, пока на него не принялись наезжать. – Если второе, то вышвыривай народ и освободи пространство, буду магичить.
Дроу не знал, кто такая чёртова бабушка и почему всё её так боятся, но колоритное выражение ему понравилось, так что он быстро взял его в оборот.
Зато Дио знал, кто и что такое любого вида торговцы. И что не имеющий чётко мыслящего в цифрах разума никогда одним из них не станет.
Посему он взывал сейчас к единственно нужному чувству любого купца-лоточника.
Скаредность да спасёт мир. И шкуры приключенцев.
Миткель

обратиться по имени

Запись №113 написана 13 Янв 09 в 04:49 Цитата
Кель кивнула. Хотелось узнать, как там Каран, но эльфа почему-то не решилась этого делать. Она подхватила Дзирта, поддерживая его в условно вертикальном положении, но быстро сдалась. Всё же она, помимо того, что была эльфой и расчитывала обычно на ловкость, а не на силу, как и Дио, она была ещё вдобавок ко всему и девушкой, поэтому тем более не собиралась надрываться для того, чтобы... В общем, так и не решив для чего же именно не хотелось терять силы лишний раз, она аккуратно опустила на пол Дзирта, предварительно оттащив его от прохода, ведущего на второй этаж. Хотелось чем-нибудь помочь Дио, но чем, девушка незнала и поэтому старалась не мешать. Если она понадобится, то будет рядом.
Дориан

обратиться по имени

Запись №114 написана 15 Янв 09 в 18:34 Цитата
- Какая заботливость, - съехидничал Дориан, - а не будет ли ваше магическое достоинство столь любезно, что уберет этого монстра к чертям собачьим? Или это вам не по силам?

Хозяин таверны не оценил поступка Дио.
- Да я тебя в городской тюрьме сгною, шакалья падаль! Ты и твои дружки ответите мне за всё! Стража! Зовите стражу! Здесь спятивший маг!
В спину доблестного дроу полетели вилы...

Каран

обратиться по имени

Запись №115 написана 19 Янв 09 в 10:29 Цитата
Отчаившись найти следы, Каран бросился туда, где стояли скакуны постояльцев. Нужно было навьючить все свои пожитки на лося, а дальше уже действовать по обстоятельствам...
Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №116 написана 22 Янв 09 в 02:11 Цитата
- Убрать говоришь? Легче сказать, чем сделать. Это довольно высокого уровня магия, ее просто так не развеешь. – Ответил эльф. Эльф начал перебирать все безопасные для дома и народа способы нейтрализации этого существа.
Не придумав нечего подходящего, эльф произнес некое слово - портал и «выкинул» голема в море в миле от берега.
- Как говоришь, тебя зовут?- спросил эльф человека.
Дориан

обратиться по имени

Запись №117 написана 27 Янв 09 в 15:12 Цитата
- Вообще-то, меня не зовут, я сам прихожу, когда нужно, - ухмыльнулся Дориан и, развернувшись, вышел в коридор.
Шум внизу привлек его внимание, так что он поспешил в сторону лестницы.
- Опаньки, - промолвил Дориан, увидев на лестнице ту, которую еще недавно так рвался спасать. - Не буду спрашивать,как вы тут оказались миледи, но примите мое искреннее восхищение. Я очень ценю спутников, которые могут сами вывернуться из любой ловушки.

Тем временем внизу напряжение нарастало.
В распахнутые двери ввалилось несколько стражников. Один из них, старший по званию, пренебрежительно откинул бросившегося к нему трактирщика, а затем пристальным взглядом обвел все заведение.
- Ну и где эти герои, прибывшие к нам незванно-негаданно?

Каран

обратиться по имени

Запись №118 написана 01 Фев 09 в 14:10 Цитата
В этот момент в кабак влетел Каран. Прямо на лосе.
Скакун у торговца был значимо крупнее любой лошади, и чтобы поместиться в дверь, эльфу пришлось почти лечь в седле. Помимо немалого размера и силы, лось обладал ещё и недюжинной тупостью, поэтому отправился топтать стражников, не задумываясь. Указаниям хозяина сие тупое животное следовало лишь благодаря многочисленным магическим печатям, наложенным на скакуна в своё время.
Дио

обратиться по имени

Запись №119 написана 02 Фев 09 в 13:37 Цитата
- Тикаем! - сообщил Дио всем, кто услышал, поднявшись с пола далеко у стеночки. Вилы в спину получить не хотелось, теперь приходилось отряхивать от грязи одежду.
"Люди! Тролли...
Где приключенцы? Какие герои? Не знаем никаких героев! Мы не мы и хата не наша! И вообще, мы уже уходим!
Кстати об уходе..."
Не долго думая, Дио, естественно, ни о чём и ни о ком не подумав, навешал в воздухе с десяток шаров тьмы - всё, на что хватило и по кочкам, по кочкам, вернее, по телам метнулся к Миткель. И Дзирту. Дроу бросать было нельзя, девушку- тем более.
Дроу за время разлуки с плечами Дио, кажется, стал ещё тяжелее. оказывается воздух - калорийная штука...
В темноте тёмный эльф тронул девушку за руку, ведя за собой. Насколько он знал, светлых умению ориентироваться в кромешной тьме не учили. А и зачем? Не они же жили в Подземье.
Гуськом двоица двинулась к выходу под чутким руководством дроу, его навыков и редкой сообразительности, благополучно почти избегая столкновений как с людьми, так и с лосем.
Дориан

обратиться по имени

Запись №120 написана 09 Фев 09 в 17:12 Цитата
- Задержать! - рявкнул кто-то из стражей, когда тьма опустилась на трактир, который сейчас напоминал огромный потревоженный пчелиный улей. Внутри и снаружи царила всеобщая паника, все куда-то бежали, спотыкаясь и мешая друг другу.
- Именем князя! Брать их живьем! - продолжал орать старший из стражей.
Вдруг ослепительный свет буквально взорвался под потолком, ослепив всех. Тьма брезгливо сморщилась и стыдливо уползла в щели между досками пола.
- А теперь тихо и без паники, пока я не подпалил ваши шкуры, собираем пожитки и топаем к князю на поздний ужин. Или ранний завтрак, это уж как вам хочется, - голос стражника-мага, казалось, проникал в сознание, вызывая у присутствующих приступ холодного пота.

Вставка поста Дио

"Как бы не так… "- злорадно подумал Дио, избегая очередного столкновения очередным чудом."– Не дамся! Не дамся, и всё тут! "
Увы, увы и ах, звезда дроу явно вошла в сферу влияния фортуны по имени Стерва.
Потому что в следующий момент спасительная тьма рассеялась, а по глазам не успевшего зажмуриться дроу резанул свет. Тёмный взвыл, роняя Дзирта на пол и выпуская руку Миткель, схватившись за чувствительные глаза, взорвавшиеся болью и цветными пятнами.
- Гады… - выдохнул он, прижимая более прохладные, кажется, ладони к глазным яблокам. Пошатнулся, обо что-то запнулся (вероятно, об Дзирта) и едва не рухнул на пол, чудом и акробатическим номером удержавшись в вертикальном положении, больше двигаться, однако, не рискуя.
- Гааады… - почти простонал он, открыв глаза и поняв, что видит вокруг по-прежнему только пятна. В темноте.
"Гениально. Я ослеп. "

Добавлено (09 Фев 09, 17:12)
---------------------------------------------
Согласно правилам Лэйва, я имею право отыграть сюжет за тех, кто не писал более 3-х дней.

Приключенцы решили не перечить страже. Покинув таверну, владелец которой напрасно надеялся на возмещение убытков, они отправились в город. Прошествовав через порт Черный Песок и квартал Вельмож, процессия вышла к огромному замку, расположенному прямо на вершине скалы.
Замок носил гордое название Филлиас, а по величественным красно-оранжевым гербам, изображающим мешок с золотом и чарку, не трудно узнать символ княжества Сундал. Преодолев большую каменную лестницу, приключенцы оказались в замке, где их уже ждал сам князь Итар.
Внутренне убранство замка поражало воображение богатством и роскошью. Шкуры дивных зверей, мебель из редкого красного и черного дерева, золотые канделябры, парчовые занавеси... Каменные стены гладкие и тщательно отшлифованные.
Князь ждал гостей в большой обеденной комнате, но, речь явно будет не о еде - стол был пуст.

Сам князь Итар оказался высоким человеком с длинными иссиня-черными волосами. Худощав но широк в плечах, видалый виды воин. Через все лицо идет длинный шрам, начиная от левой брови до шеи. Ничего выделяющегося, в принципе нет.
- Прошлым вечером была похищена моя дочь. Следов никто не нашел. После ужина отправилась к себе в опочивальню... и больше ее никто не видел. Стражники, конечно, у дверей дежурили, но ничего не слышали. Утром, когда я пришел, чтобы расспросить ее о причинах отсутствия за завтраком, то обнаружил лишь несколько пятен крови на ковре. Резонный вопрос предвижу я. Отвечу сразу: хочу, чтобы вы нашли мою дочь. Или вас повесят. Всех.

Игра » Саги » Перепутье » Сантария (В поисках затерянного города)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz