Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 3123»
Игра » Саги » Земли » Охотничьи угодья (леса, полные дичи, полезных трав и растений)
Охотничьи угодья
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 19 Июл 10 в 14:29 Цитата
Однажды лэйвонские охотники обнаружили мир, полный лесов, в которых изобилует дичь и ценные растения, широко применяемые в кулинарии и лечении. Теперь все желающие могут отправиться туда сами или присоединиться к охотникам, чтобы обеспечить себя едой и неплохо подзаработать, продав добычу мясникам.
Для тех, кто не умеет ходить между мирами и боится, что ошибется, выйдя не туда, в Лэйве есть проводники, появившиеся не так давно. За небольшую денежку они проводят странников, горожан и целые караваны в нужные миры. Их легко найти, обычно они всегда дежурят у городских врат.
Существует легенда среди лэйвонцев, будто теми землями правят прекрасные и мудрые лесные духи, не только созидающие природу, но и помогающие найти дорогу домой заблудившимся путникам. Поэтому находятся те, кто призывает перестать охотиться там, а только собирать травы и ягоды. Многие, конечно, не верят в это, но тем не менее всё же появилась традиция, оставлять в лесу несколько монеток, какую-нибудь сладость или просто красивые камешки, для того, чтобы задобрить духов.
Так или иначе, находясь в этих земли, на душе становится спокойно. Чудесные травы и цветы приятно пахнут, искрится на солнце смола сосен, щебечут птицы.
Зимой лес укрыт снегом, на котором хорошо видны следы зверей, проходящих цепочками то там то тут.
Ice_Mc

обратиться по имени

Запись №2 написана 19 Июл 10 в 14:29 Цитата
Начало истории
Вален зашёл в этот город. На улице практически никого не было. Охотник быстро нашёл таверну. Её управляющего звали Кворн. Вален быстро договорился о ночлеге и отправился спать. Черного Дракончика он положил спать на свой щит, предварительно положив туда мягкую подушку. Дракончик быстро завалился спать. Раны у него практически затянулись, поэтому Вален спокойно уснул.
На следующий день Охотник нехотя встал с кровати, ему хотелось лежать и лежать, но вдруг он заметил пропажу Дракона.
Дергунчик! Дергунчик!-звал его Вален. Но тот не отвечал.
Вален быстро встал, одел свой лёгкий доспех, поверх него свою накидку, подаренную ему Великим Хранителем Далеких Островов и пошёл вниз.
Как оказалось Дергунчик был внизу и играл с детьми. Детям Дергунчик явно нравился.
-Смешной зверек, ей богу!- смеясь, сказал Кворн.
-Ага, знали бы вы что это Чёрный Дракон- ответил Вален.
-Чтооо???-глаза Кворна округлились.
-Черный Дракон.
-Откуда он у вас?
-Да так, нашёл кое где.
- Это опасное существо, берегитесь его.
-Я знаю.Кстати, я ищу одного человека, вы его не видели?
-Кого?
-Дроу по имени Кендиальва.
-Была у нас такая недавно пропала куда-то. Даже маги незнают.
-Хммм, ну ладно мне пора идти.
-Ну что ж, бывайте!
Вален взял Дергунчика и вышел из таверны.Вдруг к нему подбежала девочка и спросила:
-Здравствуйте, а вы записывались у магов в башне?
-Нет девочка, а надо?
-Обязательно.
-Покажешь дорогу?
-Да, конечно.
Вален свернул за дом и вышел на главную площадь. В центре площади стоял зачарованный фонтан. Вален долго смотрел на него и всё никак не мог понять каким заклинанием его зачаровали.
-Пришли. -сказала девочка.
-Спасибо.
-Не за что.
Вален зашёл в башню и поднялся на третий этаж. Дряхлый колдун записал его данные в книгу и сказал:
-Давно Охотники на Демонов здесь не появлялись.
-А откуда вы узнали кто я такой?
-Сынок, магия и не такое знает.Когда вы уходите?
-Сегодня в полдень.
-Отлично, зайдите перед уходом в башню пожалуйста.
Вален вышел на улицу и пошёл осматривать город.
Ровно в полдень Вален пришёл в башню.
-А вы пунктуальны, молодой человек,- сказал маг.- Давно я таких не видел среди вашей расы.Ну-с пройдёмте.
Маг проводил Валена до вороти прежде чем его отпустить, надел ему повязку из черной ткани на лицо и произнёс заклинание.
Через несколько секунд Вален снял повязку и увидел что стоит в лесу недалеко от озера. На берегу озера стоял шатёр.
Вален подошёл к шатру и увидел Кендиальву и ещё какого-то человека."Дракон- Хранитель, кто же ещё.У них только аура такая... хм... Странная" - подумал он.
Подойдя к ним на приличное расстояние Вален поздоровался с Хранителем- Драконом, имени которого он не знал и со своей знакомой.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 19 Июл 10 в 14:29 Цитата
Кенди привстала с плаща, на котором лежала и удивленно, но вместе с тем с радостью, произнесла:
- Вален, ты ли это? - Она подошла к Охотнику, но увидела у него на руках маленького Черного Дракона. Мордожор, который прилетел пару минут назад, теперь сорвался с плеча девушки и исчез в лесу.
Ice_Mc

обратиться по имени

Запись №4 написана 19 Июл 10 в 14:29 Цитата
-Привет, Кенди, и привет тебе эмммм... Дракон-Хранитель.Кенди есть одно срочное дело.-сказал Вален
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 19 Июл 10 в 14:29 Цитата
- Неужели настолько срочное, что пришлось разыскивать меня в такой глуши? - Кенди подняла брови, но благгосклонно согласилась выслушать Охотника, своего старого знакомого.
Ice_Mc

обратиться по имени

Запись №6 написана 19 Июл 10 в 14:29 Цитата
-Настолько.Я приплыл совсем недавно, в таверне услышал о Призрачном доме. Решил его исследовать. Внутри было пусто на на втором этаже я нашел вот это создание, Тёмного дракона по кличке Дергунчик. На его шее висел амулет, который мне пришлось отстаивать в бою с бандитами.На боку амулета есть замок, но судя по всему магический. Я не очень разбираюсь в магических замках, но я слышал что у дроу есть прекрасные взломщики которые разбираются в таких замках. Ещё одна странность- это вот эти инициалы "Т.,Д.". В-общем, мне нужна помощь
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 19 Июл 10 в 14:30 Цитата
Джозеф поздоровался в ответ. Он был незнаком с охотником, тот был опасен, по мнению Джея, но так как Кенди благосклонно отнеслась к их встрече, значит переживать не стоило. Не став мешать их разговору, Хранитель отправился в лес поохотиться, куда как раз собирался до этого.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 19 Июл 10 в 14:30 Цитата
Кенди была польщена - она правда была отличной взломщицей, но не часто ей приходилось ей пользоваться таким умением. А сейчас она приняла амулет, и села поближе к свету костра. Долго она разглядывала странный замочек, и наконец сказала:
- Сдается мне, что это эльфийская работа... причем, работа на отлично, амулет просто совершенен. Но тем легче его взломать, ведь в идеале всегда самый большой изъян...
Затем Кенди подозвала Мордожора, который, опасливо сторонясь маленького Черного Дракончика, подлетел к дроу.
- Пмоги мне, зая моя, - ласково обратилась она к Мордику и что-то тихо сказала ему на эльфийском. Умный зверь взялся зубами за дужку замочка, а Кенди острым когтем своего мизинца шуровала в замочной скважине. В какой-то момент Кенди кивнула, Мордик сжал чудовищные челюсти, и в механизме замка что-то произошло: он певуче затрещал и дужка отскочила.
Кенди протянула амулет обратно Валену.
Ice_Mc

обратиться по имени

Запись №9 написана 19 Июл 10 в 14:30 Цитата
-Так так... Посмотрим. Ага! Судя по всему это старый язык Эльфов. Судя по всему Серых Эльфов. Нет. Половина. Остальное Нолдорский. Ага. Так!
Судя по всему, где-то у лесопилки находится поместье старого лорда эльфов. Этот дракон- потомок Великого Охранника поместья, тот кто найдёт записку, имеет право взять поместье себе. Если он новый владелец доставит ещё и амулет то он имеет право взять себе любое оружие из хранилища этого поместья.
Вдруг, кусты зашуршали. Из них вышел воин в чёрной броне, за ним оттуда вылезли люди в синих доспехах.
-Наёмники!-сказал Вален.- Приготовься к сражению!.
Наёмники неспешно достали оружие и начали обходить Валена с Кенди с двух сторон.

Добавлено (18 Июл 10, 16:14)
---------------------------------------------
Вален достал свой любимый меч и начал наблюдать за тактикой боя наёмников.
-Берут в клещи, собираются напасть сразу как все встанут в круг. Так у нас будет меньше шансов спастись.Половина круга твоя. Смотреть что делает второй запрещается. Собьёшься, нам обоим конец.-прошептал Вален Кенди.
Вален прыгнул на противника достал меч и сразу засунул обратно в ножны.На самом деле вместо трёх движений было четыре, но четвёртого было незаметно.Резко отойдя от удара, Вален наотмашь ударил второго наёмника и прыгнул на третьего. Противник опешил перед таким натиском. Судя по звукам, с другой половиной тоже самое. Командир стоял в стороне и смотрел за боем.
Вален резким движением обезоружил шестого наёмника и ударил ногой в солнечное сплетение. Противник временно вырубился, и Вален перешёл на седьмого. Пройдя защиту простым движением Вален всадил меч в грудь противнику и резко ударил восьмого кинжалом. Вдруг командир бросился в схватку. Незаметным движением он ударил кинжалом Валену в ногу. Вален захрипел от боли, но всё равно продолжал драться. Командир был сильным воином. Он летал от одного противника к другому, сам добивал своих, лежащих в обмороке или тяжело раненых и не забывал нападать на сам источник угрозы. Вален, добив последнего оставшегося на ногах соперника, напал на командира. Командир наёмников не уступал в профессионализме Валену, но он не знал боевого искусства, которым владел Вален. А Вален прекрасно знал в каком стиле сражается противник.
"Сейчас он зайдёт назад, ударит кинжалом, перевернётся вперёд и ударит мечем снизу"- подумал юный Охотник. Он прекрасно знал, как можно увернуться от такого удара, но раненая нога ему мешала. Вдруг, командир резко упал. Оказалось, Кенди бросила ему в голову щит. Разобравшись со своими противниками она развернулась посмотреть что делается с другой стороны, и засмотрелась. Когда она поняла, что сейчас будет она схватила первое попавшееся под руку и кинула в противника. Первым попавшимся оказался щит одного из наёмников.

Добавлено (18 Июл 10, 16:46)
---------------------------------------------
Вален отряхнулся, вытер меч о траву, связал главу наёмников и побрёл в Лэйв. По прибытии он затащил наёмника в дом к Кэнди и попросил охранять его пока Вален не найдёт этой усадьбы и не перетащит этого наемника туда.

—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 19 Окт 10 в 20:39 Цитата
...
Лиал вышла сама ещё до того, как пойти за травами для аптекаря, она решила попробовать свои силы. Сразу за стенами была опушка живописного леса. Лиал встала в воротах спиной к выходу и начала пятиться, чтобы не потерять Лэйв из виду. Она выползла таким образом, потом на секунду закрыла глаза и быстро-быстро распахнула их вновь. Город не пропал, ничего не поменялось. Кицунэ с облегчением вздохнула и подошла к опушке. Она уже присмотрела землянику и малину. Честно говоря, Лила не знала, будет ли она кстати, но всё же решила попытать удачу. Она сняла с головы бандану и начала собирать малину быстро-быстро. Было страшно находиться за пределами Лэйва в одиночестве, вдруг какой дикий зверь мог показаться. По счастью, врата были совсем рядом, а кусты с годами просто обсыпными. Сразу видно, Лиал успела придти до птиц.
- Простите, птички, что отнимаю у вас лакомство. - Девушка пробормотала себе под нос и продолжила собирать малину.
Когда платок был уже полным, она завязала его за края и поспешила обратно домой.
Так, теперь нужно было бы вернуться в таверну, а потом снова быстро сюда за земляникой!

ранее утро 19.10.10

У одних из Врат Лиал нашла мужичка неопределенного возраста.
- Скажите, вы... не знаете, где я могу найти проводников? Мне нужно попасть к предгорьям горы Рор, да так, чтобы Лэйв не пропадал у меня из виду.
- Семь медяков, и я приведу вас куда хотите!
- Уууу... У меня столько нет... Я всего лишь собираю травы.
- Как хочешь. - Насупился мужичок.
- Но если вы не поможете мне, то я не смогу собрать мандрагору и лэйвонцы останутся без зелий на её основе... да и к тому же, если вы мне не поможете, то вы останетесь совсем без денег... А так заплачу вам три медных...
- Три?! За такие копейки я и пальцем не пошевелю.
- Но семь, согласитесь, это перебор! На семь медных можно целый день сытно жить. Эх... сытно жить... Вам и всего-то нужно мне немного помочь, работы на минуту и вы получите три медных! На эти деньги можно пойти и выпить отличного Эйриковского эля или съесть булочку с мясом... В такую жару, как будто и не осень уже пришла, нет ничего лучше, чем выпить чего-нибудь холодненького... А?.. - Улыбнулась она.
- Говоришь, как будто сама выпить не дура. - Проворчал проводник.
- Точно! Я холодного травяного отвара уже выпила.
- Ох уж эти странники-травники... Ладно, давай сюда деньги и я тебя проведу.
- Давайте наоборот.
- Тьфу! Ладно.

Впереди выросли прекрасные предгорья, здесь было необыкновенно живописно и Лиал подумала, что было бы здорово самой научиться переходить из мира в мир. Она расплатилась с мужичком, тоже залюбовавшимся пейзажем, и поспешила к растениям, наверняка являвшимся мандракорами. Девушка сделала всё так, как её учил Льяр, и принялась выкапывать коренья. Те издавали писк, но скоро затихали.
- Фу какие вы мерзкие! - Упрекнула Лиал коренья. Когда мешочки были полны корней, Лиал ещё пособирала немного банданой (трогать голыми руками растения было страшно) в тот плат крепкой ткани, завязала его в узелок и пошла к стенам Лэйва, всё это время смирно остававшимся на месте. Первая и наиболее дорогостоящая часть задания была выполнена. Теперь можно было идти в аптеку и нести выручку.

(19 Окт 10, 20:39)

Правка: •♫◄Lial►♫• - Вт, 19 Окт 10, 20:40
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 30 Ноя 10 в 04:19 Цитата
>>> Дом Кендиальвы.
Кенди неспеша летела над Лэйвом, разглядывая горожан. Она то спускалась почти к самой земле, поднимая целый ураган дорожной пыли, то наоборот, взлетала к самым облакам. Солнце должно было полностью сесть приблизительно через час, если не раньше, и поэтому Кенди торопилась. Лететь было далеко, через весь Лэйв, до самых Врат Изобилия.
Наконец, показались высокие створы ворот, и Кенди спустилась вниз. Через ворота она всегда проходила пешком, почему-то не решаясь пролетать над стенами. Кенди прошла сквозь Врата, еще некоторое расстояние летела над дорогой. Опустившись, дроу вдохнула полной грудью свежий, пахнущий лесными травами воздух. Она сошла с дороги, дошла до поляны и присела на траву.
Девушка немало слышала о лесных духах, охраняющих угодья, и знала, что если преподнести что-нибудь богам, охота будет удачной. Поэтому девушка вытащила из кошелька несколько монеток, из карманов достала разноцветные камешки, красивые стеклышки и перышки, и оставила все это на большом пне, гордо возвышавшемся посреди поляны. На всякий случай пропев молитву Варде, Кендиальва сделала тренировочный выстрел из лука. Она вообще не любила стреляющее оружие, предпочитая ближний бой, но в охоте лук был незаменим.
Выстрел получился красивым и удачным - стрела попала в самый центр намеченной мишени. Девушка пересекла поляну, выдернула стрелу из ствола старого поваленного дерева и положила её в свой колчан - он не был бесконечным, к сожалению.
Солнце скоро село, но Кендиальве совсем не хотелось спать, да и ни одного трофея пока не удалось добыть. Поэтому девушка перестроилась на инфракрасное зрение - так было даже удобнее, ведь теперь источники тепла можно было видеть за много миль вперед. Единственным неудобством было то, что часто приходилось натыкаться на камни и метрвые поваленные стволы деревьев, ведь они тепла не излучали и были почти незаметны. Но это дроу не останавливало, и девушка продолжила поиски.
Некоротое время она бродила по лесу. Ей уже удалось подстрелить несколько крупных белок, а Мордожор, который до этого никак себя не проявлял, тихо сидя на плече, гордо притащил две мыши и откуда-то даже выдру. Но все это была мелочь, хотелось чего-то покрупнее, чтобы можно было побегать, побороться, чтобы адреналин зашкаливал в крови!..
Мелких животных девушка сразу выпотрошила и сняла шкуру. Беличий мех был хороший, густой, но его было не так много, и девушка решила пустить его на перчатки. Мясо скоро испортилось бы, поэтому девушка на время отложила его, чтобы после приготовить. Мыши ей были без надобности, поэтому она отдала их Мордику. А вот выдра была крупная, и после обрабоки шкуры вполне могла бы сгодиться и на хороший пояс. Кенди вытащила кости, разделила мышцы и сухожилия, которые были ей нужны. После грязной работы девушка вымыла руки в холодном лесном ручейке и, разведя костер, уселалсь жарить мясо. Белки оказались жесткие и невкусные, к тому же мяса было мало, но девушку это не особо огорчило, так как еда у неё была с собой.
Вдруг Кенди почувствовала какой-то знакомый запах, словно бы лошадьми пахнет, но одновременно это был и не лошадиный дух.
Рядом определенно были какие-то дикие копытные. Возможно, олени...
Кенди быстро и без лишего шума собралась и тихо-тихо стала пробираться по лесу, ведомая запахом...
Правка: Кендиальва - Вт, 30 Ноя 10, 14:15
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 30 Ноя 10 в 14:20 Цитата
За эти несколько дней, пока Бринэйн находился в Лэйве, он ни разу не перевоплощался, но звериная натура требовала выхода наружу. Чтобы накормить зверя и утолить жажду крови, Брин отправился в охотничьи угодья.
В человеческом обличии он ушел глубоко в лес, здесь никого не было кроме него. Уже стемнело, и луна возвышалась на небосводе. Он, конечно, мог и днем перевоплотиться, но ночью этот процесс был менее болезненным. Животное внутри уже чувствовало, что скоро вырвется на свободу. Бринэйн разделся, чтобы не порвать одежду, и все свои вещи спрятал в дупле дерева.Он был готов выпустить зверя.
Брин глубоко вдохнул и при выдохе кожа стала рваться на нем, она сходила крупными клочьями. Уже была видна шерсть, лицо все больше становилось похоже не волчью морду. Когда перевоплощение было окончено, оборотень полностью выпрямился. Ростом он был около трех метров, ширина в плечах чуть больше метра. Животное довольно улыбалось, но это было трудно назвать улыбкой - больше похоже на обычный оскал. Зверь, прищурившись, посмотрел на Луну, она отразилась в его глазах. Оборотень глубоко вдыхал запах леса, он хотел полностью насладиться этим моментом свободы. Еще немного постояв, оборотень резко побежал, сначала на задних лапах, а затем согнулся и уже перемещался на всех четырех. Пока что он еще не охотился, ему хотелось просто побегать и немного разогреться. Бежал он быстро, на земю ступл мягко, не оставляя за собой следов. Наконец, набегавшись, оборотень остановился. Он поднялся на задние лапы и стал принюхиваться, его ноздри зашевелились. Зверь крутил головой, множество цветочных и травяных запахов мешали ему уловить запах будущей жертвы. Вдруг его голова резко остановилась, он почуял живое существо; запах был слабый, значит это животное находилось где-то в километре от него. Он решил еще пробежаться, в этот раз только на двух лапах. Бежал не спеша, он не торопился. Запах становился все сильнее, вскоре оборотень даже смог различить его - это был запах оленей, причем нескольких. Еще минута бега, и он нашел их.
Обычно олени живут стадами, а эти были семьей: большой олень, самка и маленький олененок. В голову оборотня пришла отличная идея... Почему бы не поиграть с ними?
Бесшумно подкравшись к оленю, он схватил его одной лапой за голову, другой за шею. Зверь громко зарычал и оторвал брыкавшемуся оленю голову. Кровь ударила фонтаном из оленьей шеи, за несколько секунд залив траву и оборотня кровью. Олениха и олененок вскочили и побежали. Оборотень решил дать им фору, а сам немного испробовать мясо оленя. Он вцепился зубами в бок и вырвал кусок, при этом довольно зачавкав. Но тут же зверь бросил олений труп, ведь его ждали еще два блюда. Тут и началась игра.
Оборотень встал на четыре лапы, вдохнул... и побежал за оставшимися жертвами. Олениха с олененком убежали уже довольно далеко, но оборотень легко смог их нагнать. Олениха вдруг резко остановилась, развернулась и побежала на нападающего. Оборотень немного удивился, но затем побежал еще быстрее. Когда между животными оставалось растояние в метр, олениха наклонила голову и ударила оборотня в живот. Ему это не понравилось, сопротивляться было не по правилам игры - жертва должна в страхе убегать, а не давать отпор. Оборотень схватил олениху, раскрыл челюсть так широко, насколько мог, и перекусил пополам хребет. Затем кинул труп на землю и принялся рвать его в клочья, раскидывая часть мяса вокруг себя, а часть откусывал и проглатывал. Когда он съел всё, что можно было съесть, он встал и довольно зарычал, раскрывая пасть, с которой капала кровавая слюна. Разум Бринэйна говорил, что скоро рассвет, что пора бы уже перевоплощаться обратно и возвращаться в Лэйв, но животное требовало догнать олененка. И он снова пустился в погоню.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 30 Ноя 10 в 14:51 Цитата
Кенди видела оленей. Да, вот она цель, перед глазами - Кенди даже перестроилась на обычное зрение, чтобы было интереснее. Мордожор почему-то беспокойно принюхался к воздуху и, заворчав, потянул дроу назад, к Лэйву. Но девушка тихо-тихо отмахнулась от него, сама она ничего подозрительного не чувствовала, так как адреналин начал выплескиваться в кровь. Дышать стало сложнее, но приходилось терпеть, ведь любой звук мог спугнуть добычу. Кенди вложила стрелу и с тихим скрипом натянула тетиву, собираясь прицелиться, но тут...
На поляну с диким треском и рыком вырвался огромный мощный оборотень. Он вцепился в оленя и принялся рвать его, а Кенди в ужасе не могла даже пошевелиться. Зрелище было отвратительное, но Кенди сдержалась от того, чтобы не вскрикнуть и не броситься прочь. Она бесшумно начала двигаться назад, по направлению в Лэйву, даже не поворачиваясь, так как зверь мог почувствовать её. Благо, ветер дул в другом направлении, и была малая вероятность, что оборотень почувствует её запах, но все же опасаться было чего.
Зверь сорвался с места, убегая в другую сторону, а Кендиальва нервно выдохнула. "A Elbereth Gilthonielle, silivren penna miriel..." - торопливо зашептала девушка, продираясь по лесу и бегом преодолевая открытые участки леса.
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 30 Ноя 10 в 15:27 Цитата
Олененок уже обессиленый упал на землю.Оборотень подошел к нему,и поднял за голову.Так как он уже был сыт,он просто хотел поразвлечься убивая его.В этот момент он зарычал-это рычаие было похоже на смех безумного маньяка.Зверь стал сжимать череп оленю,всего одно усилие,череп лопнул.Из глаз,носа,рта потекла кровь и что то напоминающее мозг.Он швырнул труп подальше и побежал в сторону того места,где спрятал одежду.
Зверь был доволен охотой,поэтому он спокойно бежал стараясь ничего не замечать.В нос ударил запах эльфятины,оборотень помнил что мясо эльфов мягкое и сладковатое на вкус,но он понимал что охота окончена,жертв больше не нужно.И решил просто не обращать внимания.Еще немного пробежав,уже забыв про эльфа,он вдалеке увидел белоснежные волосы.Он узнал дроу из того кабака.Драки с ней он не хотел,тем более была вероятность что она может победить.Оборотень свернул,что бы Дроу его не заметила.Он ускорился и через несколько минут уже был у того дерева.Брин сделал вдох и при выдохе упал,и снова принял человеческий облик.Он достал из дупла дерева одежду и вещи,оделся и решил пойти обратно в Лэйв.Но он встретил Кендиальву,и понял что без распросов не обойдеться.
Правка: Жемон - Вт, 30 Ноя 10, 15:31
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 30 Ноя 10 в 15:39 Цитата
Кенди наткнулась на Бринэйна и от неожиданности чуть не застрелила бедного барда. Поспешно извинившись, девушка испуганно зашептала:
- Вы его видели?.. Вы видели оборотня? Я чуть с ума не сошла от страха! Как же вы разгуливаете по лесу один, да еще и без оружия!
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 30 Ноя 10 в 15:51 Цитата
-Оборотня?я ничего не видел и не слышал...Может тебе показалось?Волк большой или что еще привиделось-Брин сделал удивленное лицо,как будто ничего не понимал.-Ты грибочков местных не ела?а то мало ли...
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 30 Ноя 10 в 15:54 Цитата
- Вам смешно! - Кендиальва нервно озиралась. - Мне он показаться не мог!.. Ну, раз вы ничего не слышали, может, тогда составите мне компанию? Я собираюсь найти его, эта тварюга может быть опасна... Она даже не может, она опасна. Я найду его и покажу вам, чтобы вы не смеялись! Это округ Лэйва, здесь всякое может быть.
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 30 Ноя 10 в 16:03 Цитата
Бринэйн знал что оборотня девушка уже точно не найдет.Так что можно было и пройтись с ней,она бы ничего не нашла,успокоилась и забыла про то что видела.
-Ну давай,пошли.Покажи мне эту опасную тварюгу.А ты не боишься что он тебя разорвет?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 30 Ноя 10 в 17:52 Цитата
... В лесу невдалеке от Кенди и Бринэйна раздался хруст веток. Двигалось явно несколько довольно крупных существ. Они нашли тушку олененка и сейчас ей лакомились.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 01 Дек 10 в 08:41 Цитата
- Честно?.. - Кенди оглянулась, будто их мог услышать кто-то еще, и зашептала. - Если честно, боюсь... Но, - добавила она уже громче. - во-первых, я без боя не сдамся.Ну, а во-вторых, я тут не одна.
Девушка выразительно посмотрела на Мордожора, как-то беспокойно косившегося на Бринэйна.
Игра » Саги » Земли » Охотничьи угодья (леса, полные дичи, полезных трав и растений)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz