Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Эдвард 
Игра » Походы » Фосшиа » Тёмный ужин для леди Лиарры
Тёмный ужин для леди Лиарры
Эдвард

обратиться по имени

Запись №21 написана 21 Янв 09 в 01:08 Цитата
– Правила этикета подразумевают, что право войти первой предлагается даме. – Улыбнулся Эдвард. Всё время вынужденной заминки он что-то искал и вот наконец извлёк из кармана два ключа. – Теперь мы можем идти. Вампир открыл дверь перед леди, предлагая войти. Ключи он показал при входе равнодушному немолодому мужчине, тот встрепенулся, кивнул и предложил следовать за ним. Как Эдвард и говорил, ресторан действительно напоминал цветок: внутри было совсем немного места, стены декорированы тёмно-алой жатой тканью, складывающейся в глубокие морщины и причудливые узоры. На столах подсвечники в форме сплетённых предзимников – довольно популярных местных цветов. Скатерти и шторы на окнах под стать стенам – украшенные массой складок, тёмно-багряные, но не плотные, а сделанные из тончайшей полупрозрачной ткани, аккуратно уложенной и развешанной во много слоёв.
– О, господа, вам сюда, я полагаю. – Работник ресторана, встретивший посетителей у дверей, произнёс эту фразу и незаметно ушёл. Эдвард и Лиарра прошли мимо общего зала, спустились по лестнице с широкими ступенями вниз и оказали в точно так же, как всё здание, оформленном коридоре, в котрый выходило несколько закрытых дверей. Вампир подошёл к той, чтобы в середине коридора и открыл её ключами.
– Добро пожаловать. – Сообщил он, предлагая Лиарре войти первой. В небольшом помещении находился стол и два диванчика напротив друг друга, по сторонам от стола, служащие здесь вместо стульев или кресел. Магические свечи зажглись сразу после того, двое вошли. Лёгкий аромат ароматизированного воска растворился в воздухе и теперь лёгкими тонкими струйками поднимался под потолок. – Вот меню. – Он кивнул на толстую книжку на столе, пестрящую названиями, вроде "дарктаунский дракон с глазами змея", волчья мощь, победившая смерть", "зима у дальних гор", "глубина очарования", "феникс и бессмертие" и тому подобное. В общем, в меню была масса блюд, исключительно дарктаунских, преимущественно мясных, запечёных с овощами. На сладкое был десяток десертов. Так же в меню были указаны сорта вин, котрые можно было заказать. Все они были винами этого континента, но вполне неплохими. – Я бы не отказался от курицы с томатами и перцем. Это которое про феникса. Здесь это вкусно готовят, а так же от бутылки синего бальего вина. К нему стоит взять фрукты и шоколад. – Сообщил своё мнение Эдвард, спрашивая, таким образом, согласна ли она с ним по поводу вина и фруктов.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №22 написана 02 Фев 09 в 21:30 Цитата
Если до момента выбора блюд Лиарра молчала, позволяя Эдварду увлекать себя в царство мистического очарования, то теперь заметно оживилась - заманчивые названия кулинарных изысков пробудили в ней живой интерес.
- А что входит в состав "глубины очарования"? Ой, простите... "очарования глубины"?
Она виновато улыбнулась своему спутнику, продолжая скользить взглядам по названиям блюд. Все в этом месте завораживало, и девушка решила во что бы то ни стало полностью проникнуться местным колоритом.
- Кстати, а вино действительно синее? - запоздало вспомнила она о выборе Эдварда, что вызвал бурный интерес. - Что-то я забросала вас вопросами, уважаемый. Но прошу меня извинить - иначе в столь очаровательном месте нельзя. Ах да, я еще не выразила своего приятного удивления по поводу того, как мы сюда вошли. Похоже, вы тут завсегдатай.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №23 написана 03 Фев 09 в 13:50 Цитата
– Мне приятно отвечать на ваши вопросы. – Улыбнулся Эдвард. – Что-то там про глубину – это рулет из длинных кусочков серебристой щуки и местных кабанчиков, проложенный слоями винограда. Всё это запекается в морских водорослях. Вкусно, но странно, хотя тут все блюда такие. И вино действительно синее. Очень сладкое и крепкое. Я не знаю точно, как его готовят. Кажется, оно не из ягод, а из цветов. – Эдвард замолчал, размышляя, как лучше ответить на последний вопрос. – К сожалению, вы не правы. Я не был здесь уже несколько лет, да и до того не был завсегдатаем этого место, хотя зря, наверно. Я всегда считал, что здесь бывать одному не имеет смысла. Это место для двоих. У меня были ключи потому, что я один из четырёх совладельцев этого места. В одной заварушке я познакомился с троими сорви-головами. Мы не думали, что наши приключения будут долгими, но судьбой было нам предначертано помотаться по мирам всем вместе около года. За это время мы решили, что если останемся живы, то обязательно устроим что-то совместное. Когда наши приключения закончились, мы вернулись в привычное русло, я побывал в Дарке и наткнулся на это место совершенно случайно. Оно было в запустении, тут подавали пиво со шпротами и солёной сельдью. Останки от пафосного, прежде, антуража, клочьями болтались то там то тут. Я узнал его историю. Оказывается "Опиуму, бархату и смерти" уже несколько сот лет. Я предложил своим товарищам выкупить его у старого хозяина и устроить так, как было раньше. Прошло ещё несколько лет пока мы возились и оформляли документы, ремонтировали здание. За это время все, кроме меня оказались нелюбимыми гостями в Дарке. Мне же к тому моменту уже много лет как было официально запрещено приближаться к городу ближе, чем на сколько-то там миль. Мы наняли под чужими именами персонал для "...Бархата..." и стали тихо вести это дело. Никто из тех, кто трудится здесь, не знает никого из нас. Для них мы – просто кто-то, кто ещё до их приёма на работу были завсегдатаями. Вот так всё устроено. – Подытожил вампир. В это время в дверь постучали. Эдвард поднялся со своего места, открыл дверь и впустил официанта с подносами.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №24 написана 04 Фев 09 в 05:22 Цитата
- Весьма занятная история, - улыбнулась девушка, - хотя меня в ней поразило только одно: как вы могли стать изгоем в своем самом любимом мире? Или я чего-то недопонимаю?
Какое-то время она молча созерцала то, что словно по мановению волшебной палочки появилось на столе. Вообще девушку поражало то безмолвное служение, что продемонстрировал персонал "...Бархата...". Они как тени следовали рядом, обнаруживаясь лишь в те мгновения, когда действительно были нужны. И это было удивительно.
Впрочем, желая хоть как-то сгладить свою бестактность, выраженную в предыдущем вопросе, Лиарра поспешила добавить:
- На северо-западе Кхорвайра есть архипелаг, заселенный пиратами и теми, кто некогда бросил все ради поисков счастья. Так там готовят вио из водорослей, правда имеет оно какой-то ядовито-зеленый цвет. Но самое смешное то, что те, кто пристрастился к этой пагубной привычки, получают такой же ядовито-зеленый цвет языка... Весьма жуткое зрелище, я вам скажу, для непосвященных... Кстати, у меня есть для вас подарок.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №25 написана 04 Фев 09 в 08:29 Цитата
– По законам считается, что если горожанин, не важно, подросток это или старик, нарушает закон, его наказывают. Здесь есть очаровательная местная каторга, на которой оказаться очень просто. На несколько дней, недельку так, на две... Если нарушитель продолжает нарушать и каторгу как достаточное наказание не воспринимает, ему назначают общественно-неприятно-полезные работы, вроде метения улиц под снегом в набедренной повязке или отмывание статуй в жуткую жару. Если и это не возымело действия, после нескольких публичных истязаний этого проходимца просто высылают из города без права вернуться обратно. Дарк, по счастью, не Лэйв, найти его не сложно. Поэтому многие возвращаются. Несмотря на то,что в городе есть Площадь Казней, по прямому назначению её не используют уже много столетий. Убивать рабочую силу не выгоднее, чем припрягать к делу. Вот примерно так я и оказался нелюбимым гостем в этом чудном местечке. Ну да ладно. После суда мне всё равно не хотелось находиться ни здесь, ни где бы то ни было ещё, но здесь не хотелось находиться особенно сильно. Тогда я с радостью уехал. А теперь вот, бываю иногда дома...
Очень занятная история про пиратов. Я слышал похожую про каких-то работяг, которые ели траву, приносящую галлюцинации. Она тоже была неплохим природным красителем. Но от синего вина ещё никто не посинел. – Эдвард улыбнулся. – Я надеюсь, мы с вами не окажемся первыми счастливчиками. – Затем вампир как-то случайно вспомнил о теме подарка. – Подарок? – Вполне искренне удивился он. – А по... какому поводу?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №26 написана 04 Фев 09 в 20:14 Цитата
Слушая Эдварда, Лиарра вдруг поняла, сколь далека она от того, что может заботить других. Нет, не в плане душевной скупости. Просто она, вращаясь в высших кругах Кхорвайра, привыкла к тому, что в каждом "друге" может скрываться шпион или предатель, что едва ли не каждый бокал вина может нести в себе быструю смерть без каких-либо симптомов... Она свыклась с извечными закулисными интригами, борьбой за власть. Но она никогда даже представить не могла, что очуится в темнице или, что куда хуже, на каторге. Смешно даже думать! Лиарра и суда-то не боялась - связи и деньги дома Ориен надежно оберегали племянницу Патриарха.
А тут...
Впрочем, не нужно о грустном.
В очередной раз Лиарре пришлось сделать усилие, чтобы отогнать мрачные мысли.
- Странный вопрос, учитывая повод для этого ужина... - девушка в растерянности посмотрела на вампира, гадая, не перепутала ли она чего-то. - Но если вы против подарка, то...
Лукаво улыбнувшись, Лиарра пожала плечами.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №27 написана 04 Фев 09 в 22:58 Цитата
– Ах ну да... – Только что вспомнил Эдвард и улыбнулся. Он совершенно честно успел забыть о прошедшем дне рожденья и сегодняшний вечер никаким образом не связывался с недавними торжествами. Кошмар! Если родственники, друзья и всяческие доброжелатели утроили такое веселье на сорок восьмой день рожденья, то что будет на пятидесятилетие?! Эдвард отмахнулся от жуткие переживаний относительно грядущего будущего. Коварная мысль, как можно будет отомстить дочери и её супругу на праздновании месяца со дня рождения внуков грела страшную и злую вампирскую душонку. "Начать нужно будет с пирожных с кремом... Чтобы им всем мало не показалось!.."
– Я не против, хотя и не ожидал. – Он честно признался. – Вам вовсе не стоило себя обременять этими хлопотами, леди.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №28 написана 05 Фев 09 в 11:43 Цитата
- Ну что вы, дарить подарки - истинное наслаждение, - искренне рассмеялась она.
Девушка изысканным и лекгим движенем сбросила с себя пальто, которое тут же упало на спинку стула. Продемонстрировав спутнику темно-синее платье из тончайшего шелка, расшитое по краям рукавов золотыми узорами, Лиарра вынула, наконец, из небольшой сумки подарок.
Это была прелетная и прекрасная вещица.
Лиарра Орейль осторожно держала небольшую стеклянную сферу на ладони и пристально всматривалась внутрь её. Там плавала крошечная модель воздушного корабля, гладкий корпус которого был окруженн металлическим кольцом. Девушка легонько стукнула по сфере пальцем и произнесла название одного из городов Кхорвайра.
- Шарн, - прошептала она.
Маленькие снежинки закружились внутри сферы. Металлическое кольцо вспыхнуло пурпуром, подобно истинному огню элементалей, который окружал настоящий воздушный корабль. Судя по изображению, судно летело через зимний шторм. Очень скоро показались очертания Города Башен, с каждой секундой они становились все четче, а город - все ближе. Свет от сферы мягко рассеивался, наполняя помещение мягким синим свечением.
- Поразительно, не правда ли? - спросила Лиарра. - Наглядное пособие для вашей коллекции "мудростей".
Эдвард

обратиться по имени

Запись №29 написана 05 Фев 09 в 18:33 Цитата
Эдвард любил смотреть на красоту. Он мог находить её во многом – в природе, в облаках на небе или в огне в камине. В данный момент он смотрел на Лиарру. Он не пытался изучать её взглядом, всматриваться в детали внешности, чтобы их запомнить или рассмотреть. Он просто смотрел и любовался.
– Очень мило. – С искренним интересом радуясь подарок, произнёс вампир. – Сфера способна показать любой уголок Эберрона? Простите, я не помог вам с пальто. – Без перехода он продолжил говорить. – Здесь не жарко, это помещение не открывает никто, кроме меня, а сам я ненавижу холод. Поэтому, ещё раз прошу меня извинить. Я ждал, пока воздух согреется благодаря камину. – Однако, никакого камина в комнатке не было. – Так называется самоактивируемое заклинание, реагирующее на голос и звуки. – Эд забрал пальто у своей спутницы и повесил его на рогатую вешалку, словно бы прорастающую сквозь стену рядом с дверью. Своё пальто он оставил там же.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №30 написана 05 Фев 09 в 20:00 Цитата
- Пустяки, - улыбнулась девушка. - Просто я спокойно могу переносить и холод, и жару, если, конечно, настроюсь соответствующим образом. Впрочем, речь не о том. Да, действительно, любой уголок из тех, что были известны кудесникам, смастирившим это чудо. Но не более.
Девушка виновато опустила шар на стол и развела руками, словно это она еще вчера мастерила дивный подарок.
- Поэтому, правильнее было бы сказать, что он показывает Кхорвайр - самый крупный и наиболее заселенный материк Эберрона. А вот другие материки... Сарлона, Ксен'дрик, Аргонэссэн - обитель драконов... Увы! Шар окажется глух к таким просьбам.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №31 написана 05 Фев 09 в 21:17 Цитата
Эд кивнул и отправил в рот небольшую порцию "феникса". Блюдо и в правду было неплохим. Эдвард аккуратно прикоснулся к губам салфеткой. Некоторым эта манера кажется странной, после каждого кусочка пищи утыкать физиономией в салфетку, но сам вампир считал её вполне приемлемой для себя. Тем более она была давно и уверенно унаследована от матери.
– Всегда есть вещи, которые мне не вполне понятны. Я посредственно учился в школе. – Виновато, но то с какой-то ноткой мальчишеской гордости заявил Эдвард. – Давно хотел узнать у кого-то, кто в этом действительно разбирается. А как устроены планы? На них можно посмотреть с помощью этой сферы? – Тем временем вампир открыл бутылку вина, которую принесли запечатанной. Она издала лёгкий хлопок и из горлышка выплыл "джин" – тонкая струйка яркого синего газа. – Загадывайте желание. – Шепнул вампир.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №32 написана 06 Фев 09 в 08:26 Цитата
Последовав примеру Эдварда, Лиарра рискнула отведать "очарование глубины" и не разочаровалась. Блюдо было действительно весьма своеобразным, но на удивление вкусным и даже пикантным.
Выразив свой восторг по поводу кулинарных изысков Дарка, девушка, хитро улыбнувшись, загадала, чтобы здесь и сейчас распустились невиданные цветы и запели райские птички.
- А оно обязательно исполнится? - едва ли не с вызовом спросила она, осознавая сколь необычное желание загадала.
- Что же касается планов... Вы знаете, уважаемый, такие термины как планетарные системы, измерения, орбиты? Думаю, да.
Девушка протянула ладонь над столом, желая повторить тот фокус, что однажды продемонстрировала Маргарите в "Лавандовых сумерках". В центре женской ладошки образовался светящийся шар, состоящий из туманной голубой дымки. Он мягко оторвался от ладони, поднялся вверх, застыв на некотором расстоянии от нее.
- Это Эберрон - прекрасный мир, окруженный тремя глобальными планами.
Вслед за словами девушки, шар послушно качнулся, завращался вокруг своей оси.
- Подобно атмосфере, что держится вокруг планеты, вокруг материального плана расположены Эфирный и Теневой.
Северное полушарие импровизированного Эберрона окружилось золотым свечением, а южное - черным туманом.
- Эти два плана тесно соприкасаются с материальным, но, однако, все же отделены от него. Астральный же план находится дальше. Наиболее верной будет аналогия с космическим пространством, окружающим наш шарик. Там на своих орбитах вращаются еще тринадцать мини-планов, или астральных миров, если угодно.
Чутко отреагировав на слова Лиарры, из неоткуда появились еще тринадцать шариков поменьше, которые неспешно, с чувством, толком, расстановкой по одним им ведомым орбитам принялись кружить вокруг шара-Эберрона. Орбиты одних были расположены в непосредственной близости от центра, орбиты других располагались на периферии. Одни лежали в горизонтальной плоскости, другие пересекали их под разнообразными углами.
- Некоторым мудрецам, впрочем, более близко отождествление планов со строением атома. Такая точка зрения, впрочем, тоже имеет право на существование. Осталось лишь заметить, что когда один из мини-планов соприкасается с материальным, то возможны переходы существ между ними через различные географические объекты. Например, в Фернию можно попасть через вулканы или любой чрезвычайно горячий источник огня. Соприкасающиеся положения возникают с разной частотой... Та же Ферния прикасается к материальному плану раз в пять лет на месяц, а Ксориат еще семь тысяч лет будет в отдалении...
Лиарра сжала ладонь, и вся картинка, вспыхнув на прощание мириадами светящихся искр, исчезла.
- Что же касается моего подарка, то попробуйте сами попросить его показать вам тот или иной кусочек планарного мироздания.
Правка: Лиарра - Пт, 06 Фев 09, 08:33
Эдвард

обратиться по имени

Запись №33 написана 06 Фев 09 в 11:41 Цитата
– Желание? Сложно сказать... Мои обычно нет, чьи-то другие, иногда. – Тем временем подали новое блюдо – под крышкой оказались порционные рыбные рулеты, присыпанные красными и жёлтыми специями, сложенные искусным поваром в цветочную композицию. Каждый цветок пропел на птичий манер и умолк. Некоторые дарктаунские мастера любят передавать своим творениям чуточку волшебства. – Это блюдо называется райские цветы. Должно быть вкусным. – Прокомментировал Эдвард.
– Познавательный экскурс, благодарю. – Он склонил голову в поклоне. – Значит планы можно сравнить с естественными спутниками крупных планет... Скажите, леди, а такое существо, скажем, как я, мог бы попасть на какой-то план? Переход осуществляется вместе с телом, или же материальная оболочка остаётся там, где и была, а путешествие осуществляется духовно? – Вампир последнее время часто интересовался Эберроном. Во-первых, он собирается в ближайшее время там побывать вместе с Линнаром и младшим братцем, во-вторых – новый мир – это бездна новых знаний. Что можно было бы попросить у сферы Эд уже решил, но не торопился. Возможно, ничего не получится, а возможно Лиарра расстроится.
Вдруг лэйвонского книжника посетила интересная мысль. Ещё одна прогулка, но не в родной для дамы мир, а по этой самой планете, где находится Дарк. Здесь есть на что посмотреть. Планета очень велика и очень разнообразна. Эту идею он собирался предложить в ближайшее время, но не прямо сейчас. Стоило съесть ещё что-нибудь из еды и выпить ещё что-то из вина, а потом... Может быть если леди согласится погулять, то почему нет?.. Сейчас вампир был готов внимательно слушать ответы Лиарры.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №34 написана 06 Фев 09 в 16:58 Цитата
- Невероятно, - Лиарра была так изумлена тем, каким образом исполнилось ее желание, что едва удержалась от того, чтобы не захлопать в ладоши от радости. Девушка тут же решила попробовать новое блюдо.
Лишь после этого она вспомнила о вопросе Эдварда.
- Есть разные способы, - уклончиво ответила Лиарра. - Помните мой пример с Фернией? Этот план еще называют Морем Пламени. Когда происходит соприкосновение с материальным планом, то любой желающий может попасть из Эберрона в Фернию и обратно. Если, конечно, выживет: переход осуществляется через пламя, лаву и прочие высокотемпературные явления. Так что если уж куда идти, то в Ламаннию - Сумеречный лес, Сиранию - Лазурное небо, Теланис - Волшебный двор, Даанви - Истинный порядок... Все остальные планы малоприятны. За исключением, пожалуй, лишь одного... Но туда попасть нельзя.
Лиарра постаралась ничем не выдать ту бурю чувств, что возникла в ее душе при воспоминании о дивном крае сновидений.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №35 написана 06 Фев 09 в 17:39 Цитата
– Да, и почему же? – Полюбопытствовал Эд. – Обычно бывает так, что то. чего нельзя достигнуть, то и является самым желанным. Многие думаю, как бы добиться того, чего не существует, или что сложно достать, и находят способ. Возможно, здесь так же применим этот принцип. Может быть всё же есть какая-то возможность попасть туда... – Эдвард замолчал. Совершенно случайно он поймал себя на том, что повторяет одно и то же, в добавок ко всему, заговорщическим шёпотом, словно подбивая свою спутницу на какие-нибудь безумные приключения.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №36 написана 06 Фев 09 в 18:34 Цитата
- Если только сможете осуществить пси-проекцию сноведений в Дал Куор, - неожиданно для себя самой Лиарра ответила очень резко и холодно, будто одним ударом отточенного лезвия отрубив все возможные расспросы о мире снов. Она не хотела рассказывать о том, что калаштары – изгои в своем родном плане, и никогда не смогут туда вернуться - даже во сне. Да и поймет ли кто всю ту боль, что гнездится в душе каждого из ее народа? Боль бесплотных созданий с иного плана Дал Куор, Земли Сновидений, слившихся с телами и душами людей, создав тем самым новый вид. Когда-то они были малой народностью среди куори, коренного народа Дал Куор, но религиозные воззрения сделали их объектом преследований и охоты. После вторжения куори в Эберрон связь между Дал Куором и Материальным Планом была разорвана на тысячи лет. Спасаясь от преследования, калаштары
преобразовали свой физический облик в мысленные проекции, которые позволили им войти в Материальный План и вселится в несопротивляющихся людей.
Разве можно передать все это лишь словами?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №37 написана 06 Фев 09 в 23:01 Цитата
– Я вижу, я задел вас излишним любопытством. Я прошу у вас прощения. – Эдвард выглядел расстроенным. Некоторое время он просто молчал, занимая образовавшуюся паузу поеданием какого-то очередного блюда. Когда еда в тарелке закончилась он неожиданно спросил. – Леди Лиарра, а вы любите море? Любите плавать?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №38 написана 07 Фев 09 в 14:33 Цитата
- Это не ваша вина, - улыбнулась Лиарра, горько сожалея о собственной несдержанности.
Тяжкая пауза, наполненная молчанием, усугубило чувство вины, возникшее в сердце девушки. Лиарра ясно понимала, что именно она является причиной того, что хрупкая атмосфера доверия и еще чего-то непонятного разрушена.
Поэтому, когда Эдвард задал свой вопрос, девушка ухватилась за эту спасительную соломинку с огромным энтузиазмом.
- Я очень люблю плавать, но вот море. Порой оно пугает меня своей непредсказуемостью: то ласковое, как котенок, ту бурное и губительное для всего живого.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №39 написана 07 Фев 09 в 14:44 Цитата
Эдвард подумал, подумал ещё... И понял, что его вполне безобидный вопрос можно было счесть и весьма нескромным. Он был очень благодарен, что Лиарра не сочла его таким, кажется... Плавать... Плавать можно по-разному. Как любил вампир, ночью уплывая на километры от берега, а потом возвращаясь без сил, лежать и смотреть в чёрное ночное небо; или на паруснике отправиться на краткую прогулку на час, пройдя несколько морских миль вдоль берега. Сейчас после ответа почтенной спутницы, вампир думал, как бы спросить на эту тему дальше...
– Многие боятся моря и я отлично их понимаю. Но небольшие прогулки на корабле, как правило, бывают безопасны. Вы не отказались бы отправиться сейчас в порт?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №40 написана 07 Фев 09 в 15:13 Цитата
- Предлагаете развеяться? Я не против, - Лиарра согласна кивнула, допивая содержимое своего бокала. - Говорят, свежий воздух отлично помогает от призраков прошлого.
Игра » Походы » Фосшиа » Тёмный ужин для леди Лиарры
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz