Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 161231516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Лэйв

обратиться по имени

Запись №1 написана 16 Ноя 07 в 07:35 Цитата
Первое помещение Городского Совета – приёмная зала. Здесь Хранители выслушивают вопросы и пожелания горожан, помогают решить проблемы, подают советы... Любой может прийти сюда, чтобы спросить, посоветоваться или просто высказать своё мнение по любому вопросу.
Когда в приёмной нет Хранителей, горожане и гости Лэйва могут записать свои замечания в Гостевую Книгу, лежащую на массивном дубовом столе.
Каран

обратиться по имени

Запись №2 написана 09 Фев 08 в 03:09 Цитата
Милсдарь Линнар, а вы видели, как своеобразно отображаются посты форума в Internet Explorer'е? Про белую полосу я молчу, а вот самопроизвольно растягивающееся поле с надписью "Дата:..." и так далее, довольно-таки раздражает. Нельзя ли с этим что-нибудь сделать?

P.S. И не надо мне предлагать сменить браузер. tongue

Линнар

обратиться по имени

Запись №3 написана 09 Фев 08 в 11:14 Цитата
Прийдётся тебе всё-таки менять браузер. Я пробовал полностью переписать код страницы, но проблему это не исправило. IE вообще не поддаётся моему пониманию.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №4 написана 09 Фев 08 в 11:51 Цитата
а че за полоски? я тож с эксплоира и никаких полосок нет!
Каран

обратиться по имени

Запись №5 написана 16 Фев 08 в 23:21 Цитата
Вот о чём я толковал:

Кстати, появился новый глюк: шрифт поменялся, и только у IE. Смотрел через Мозиллу – шрифт старый. Как вообще такое может быть??

Линнар

обратиться по имени

Запись №6 написана 17 Фев 08 в 15:42 Цитата
Это UcoZ поменял всем своим сайтам кодировку. Дескать, для поддержки многоязычности. IE сию философскую задумку понял, как всегда, по-своему...
АлисА

обратиться по имени

Запись №7 написана 29 Фев 08 в 20:28 Цитата
а в библиотеке будет раздел, посвящённый ядам?
Линнар

обратиться по имени

Запись №8 написана 02 Мар 08 в 03:02 Цитата
В библиотеке создан раздел "Вещества", в который можно добавить статьи о ядах.
Шэрелин

обратиться по имени

Запись №9 написана 11 Мар 08 в 16:20 Цитата
У меня предложение. Нас пока немного) Анимированных аватарок я не у кого не видела, а давайте интегрируем в фон наши авы?)) Или те, кто хочет, ли ещё как вариант, те у кого аватарка ничем не закончена, т.е. как у меня или Линнара, или Дзирта, например. Если там есть какая-нибудь рамка, то не надо, а так чтобы не было кусочком чего-то лишнего вырезанного.
Готова помочь тем, кто хотел бы это сделать, но не знает как.

Добавлено (11 Мар 08, 16:20)
---------------------------------------------
Ещё хотела спросить. А всякие магазины и лавки относятся к достопримечательностям Лэйва? ))

Линнар

обратиться по имени

Запись №10 написана 12 Мар 08 в 02:24 Цитата
Интересное предложение. Думаю, мы оставим это на усмотрение каждого.

"Достопримечательности Лэйва" – это всё то, что не описано в темах нашего форума. А также все места, о которых есть что написать.
Если у тебя есть что-то интересное об одной из лэйвонских лавок, ныне открытых или из прошлых эпох – милости просим, пиши.

Шэрелин

обратиться по имени

Запись №11 написана 13 Мар 08 в 01:24 Цитата
Значит мне можно заняться описанием "Мудрости древних". Отлично
Арагорн

обратиться по имени

Запись №12 написана 05 Апр 08 в 14:33 Цитата
Линнар,размести мой баннер в модуле "другие миры".прошу.
Линнар

обратиться по имени

Запись №13 написана 05 Апр 08 в 15:00 Цитата
Вынужден ответить отказом.
Для обмена ссылками у нас Портал Порталов.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №14 написана 05 Апр 08 в 16:17 Цитата
ничего...уже ничего
Правка: Арагорн - Сб, 05 Апр 08, 16:22
Дориан

обратиться по имени

Запись №15 написана 08 Апр 08 в 12:49 Цитата
Несколько организационных вопросов. Хотелось бы получить на них ответ.

1. Отношение к квентам на данном форуме мне не ясно. Нужны или нет? Если нужны, то куда можно поместить. Подчеркну, что квента у меня литературная, не очень большая, но в отведенные 1000 символов при регистрации не влезла.

2. Есть ли какая-нибудь ролевая система? Т.е. предусмотрен ли рост персонажа или с самого начала можно быть "богом"? Как устроена боевая система - чисто словеска, с примесью числовых параметров или по конкретным оригинальным правилам?

3. Как реализованы магические "отношения"? Или каждый игрок решает сам, откуда черпает силы? Есть ли границы магической вседозволенности?

4. Прочитав приключения и посты, можно сделать вывод, что на данном форуме грамотность заявлена только в правилах. Или все же за этим следят? Есть ли ограничения на минимальный пост или отписки в пару строк тоже сойдут?

Пожалуй, все.
Жду с нетерпением пояснений.

Добавлено (08 Апр 08, 12:49)
---------------------------------------------
Ах да... Суровый днежный вопрос. Как-то ограничивает администрация средства персонажей? Или все поголовно богачи, в силах которых купить все и вся в городе?

Маргарита

обратиться по имени

Запись №16 написана 08 Апр 08 в 13:05 Цитата
Доброго времени суток.
В данный момент дописывается ролевая система специально разработанная для Лэйва. Система основана на GURPS, но во многом изменена. В ней будут чёткие правила и требования и на отыгрыш боёвок и на применение магии. Вседозволенности не будет ни в том ни в другом. Анкеты будут введены тогда же. Если вы сейчас хотите что-то о себе поведать, то это можно более кратко сделать в поле в паспорте. Богов в начале игры не будет, как и позже. Для того, чтобы дойти до сравнимого с божественным уровня просветления, нужно будет очень постараться. В данные момент Хранители надеются на благоразумие игроков.
За грамотностью следят. Ограничений на минимальный пост нет, не было и никогда не будет. Если в какой-либо ситуации адекватный отыгрыш составляет одно слово, значит в таком виде и будет отправлен пост. Лишнее блудословие не поощряется. Если игрок хочет написать развёрнутое красивое описание своих действий, (чувств, переживаний...) то это приветствуется.

Если я на что-то не ответила, то буду рада это сделать.

Дориан

обратиться по имени

Запись №17 написана 08 Апр 08 в 13:45 Цитата
Грэтхен, благодарю, милая леди.
С радостью подожду официального релиза правил. Ну а пока, думаю, можно спокойно поиграть.

Хотелось бы на вопрос о деньгах ответ услышать. Есть ли "стартовые" или это на усмотрение игрока? Просто хотелось бы знать, чем тут в трактирах и тавернах расплачиваться. Какой валютой...

Маргарита

обратиться по имени

Запись №18 написана 08 Апр 08 в 14:34 Цитата
В Призрачном городе приняты свои деньги, на которые можно обменять те, которые у вас есть. Это делают в Городском Совете. Иногда так не поступают и идут с тем, что есть в таверну. Эйрик, хозяин таверны, потом вырученные деньги сам как-нибудь обменяет в Городском Совете. Сдачу все лавки дают лэйвонскими монетами. Стартовые будут представлять из себя чёткую сумму, в данный момент это на усмотрение игрока.
Дориан

обратиться по имени

Запись №19 написана 08 Апр 08 в 15:14 Цитата
Благодарю. Вы очень любезны.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №20 написана 08 Апр 08 в 16:05 Цитата
Учтивый полупоклон и хитренькая улыбка.
– Рада, что смогла быть вам полезной.
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz