Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 11 из 16«129101112131516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №201 написана 08 Май 10 в 13:44 Цитата
Движок-то этого не подразумевает, но это ещё не значит, что это нельзя сделать. Псевдо-пользователи, вроде Эйрика, тоже не поддерживаются движком, так к слову ,)
Но тут нужно снова экспериментировать. Возможно, у меня получится, возможно нет. Я буду думать на эту тему.
Шэктэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №202 написана 08 Май 10 в 13:46 Цитата
Спасибо большое! Успехов в этом сложном начинании!
И Эйрик ваш просто восхитителен! И отыгрыш и исполнение на уровне скриптов)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №203 написана 08 Май 10 в 13:46 Цитата
Приятно слышать.)
Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №204 написана 08 Май 10 в 13:51 Цитата
Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший!Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший!Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший!Линнар лучший!Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший!Линнар лучший!Линнар лучший!Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Линнар лучший! Без стёба!

А по существу, я хочу какой-нибудь скрипт, который будет автоматически общать игроков с неписями. Например, приходишь ты к Льяру (если здоровые не знают, это аптекарь), говоришь ему : голова болит
прога реагирует на слово голова и предлагает пять вариантов с радиокнопками. Ты выбираешь то-то ещё, прога тебе выдаёт соответственный ассортимент магаза. Купил, у тебя вычлись деньги, ты пошёл дальше.

Это совсем фантастика, да?..

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №205 написана 08 Май 10 в 22:33 Цитата
Алиса Валгрэт, где-то как-то вынюхивал... Вроде бы можно в укозе бота прописать... Но что бы сделать его "умным и сообразительным", нужно хорошенько потрудится. Да и вообще, не доверяю я этим скрипт-ботам, проблем с них больше... Возится с aiml, писать все скрипты(если лень, менять существующие), прописывать ответы и случаи при которых эти ответы будут выданы.... Тем более в русском языке есть такие нюансы, которые боту не понять... ) Ведь с головой может быть что угодно: от обычных болей, до серьёзных травм и всех их надо лечит своим способом, а не "спирт- универсальное лекарство". ))))
Решать Хранителям. ))) Я лишь откопал свою табуретку мнения. )
Правка: Кронос_Дрейк - Сб, 08 Май 10, 22:51
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №206 написана 09 Май 10 в 19:38 Цитата
Алиса, с чего столько лести? =]

А по существу: ,)
То, о чём ты говоришь, требует нового движка. Т.к. прикрутить бота, который будет реагировать на определённые слова и выдавать ответ, нам абсолютно мало. Если уж такими вещами заниматься, то сразу нужно вешать на этого бота возможность покупки/продажи вещей, а это требует учёта этих самых вещей движком. То есть дело за малым – написать браузерку, совмещённую с форумной игрой.

Если честно, это моя мечта и цель. Но мы пока от неё ой как далеки.)

Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №207 написана 27 Май 10 в 19:53 Цитата
Уважаемые Хранители, мне необходимо сменить никнэйм, в листе редактирования профиля указано, что нужно обратиться к вам.
Правка: StimMaster - Чт, 27 Май 10, 20:02
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №208 написана 27 Май 10 в 20:06 Цитата
письмо Вам отправлено
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №209 написана 27 Май 10 в 20:17 Цитата
Сейчас посмотрю.
Правка: StimMaster - Чт, 27 Май 10, 20:21
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №210 написана 12 Июн 10 в 13:28 Цитата
Можно мне свой дом? А можно мне отыграть, что он у меня давно есть, но в запустении?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №211 написана 12 Июн 10 в 13:35 Цитата
Зан, а у тебя его разве ещё нет? О.о Конечно можно!
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №212 написана 12 Июн 10 в 13:38 Цитата
нет) но будет) спасибо))
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №213 написана 29 Июн 10 в 01:02 Цитата
У меня вопрос...помогите, пожалуйста, разобраться))
Я хотела бы узнать, как ссылку можно называть по-другому (например, "дальнейшие события здесь" и на слове "здесь" - ссылка на события в другой локации)?
Правка: Кендиальва - Вт, 29 Июн 10, 01:03
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №214 написана 29 Июн 10 в 10:41 Цитата
То есть вы хотите получить предложения, что ещё можно написать вместо этого слова, или код того, как это вставить? На всякий случай:

Леди Кендиальва написала свой вопрос в Капитолии в большой книге жалоб и предложений, она находится в большом красивом зале.

Code
Леди Кендиальва написала [url=http://leyv.3dn.ru/forum/2-2-7129-16-1277758975]свой вопрос[/url] в Капитолии в большой книге жалоб и предложений, она находится в большом красивом зале.

Леди Кендиальва написала свой вопрос в Капитолии в большой книге жалоб и предложений, она находится в большом красивом зале.

Code
Леди Кендиальва написала [url=http://leyv.3dn.ru/forum/2-2-7129-16-1277758975][b]свой вопрос[/b][/url] в Капитолии в большой книге жалоб и предложений, она находится в большом красивом зале.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №215 написана 29 Июн 10 в 12:00 Цитата
Спасибо большое!)))
Например: мой дом находится здесь
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №216 написана 29 Июн 10 в 12:00 Цитата
Получилось)))
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №217 написана 29 Июн 10 в 12:02 Цитата
Именно так, он находится там ^^ rose
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №218 написана 02 Июл 10 в 11:23 Цитата
Друзья, всем привет! я почитал, что тут происходит, и ничего не понимаю ^^ Я хотел бы напомнить.

Я всегда борюсь за то, чтобы все мы представляли себе Лэйв хотя бы похоже! Я представляю себе его таким образом, что любой горожанин может прийти в любое количество лавок и там что-то спросить, и при этом не ждя этого лавочника, вполне может идти дальше.
Это старинная традиция ещё со времен телефонных модемов. Сделано это специально: все игроки живут в разных часовых поясах в нашей, и других, странах, у всех есть дела и они заглядывают тогда, когда выпадает такая возможность.
Так что смело заходите в те заведения Лэйва, где вам нужно побывать, и вам ответят обязательно, просто, может быть, не сразу.

Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №219 написана 03 Июл 10 в 13:48 Цитата
Картинки для бала. Любуемся:)

Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №220 написана 03 Июл 10 в 13:50 Цитата
Парочка не вместилась...

Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz