Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 14 из 16«121213141516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №261 написана 23 Окт 10 в 14:54 Цитата
У меня появился вопрос, а с ним и предложение.
Могли бы Хранители указать в темах, (например, в первых постах) свободная она или нет. Так, например, все лавки это несвободные темы. Там требуется реакция хозяина лавки на действия покупателя. А вот Сады Лиры, как я поняла, всё же свободная, то есть туда можно прийти и самому игроку написать, что он делает и самому уйти.
Как я поняла, почти везде есть NPCи способные дать квест. Вот как быть в этих свободных темах? Можно ли там не искать игры с ботом и быстро-быстро побежать дальше по своим делам?..

Простите, если я непонятно написала или если вопрос глупый.

Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №262 написана 23 Окт 10 в 15:35 Цитата
Очень ценный вопрос, он навёл меня на мысль о том, что нужно улучшить. Теперь я буду работать над тем, чтобы в каждой теме было понятно, какие действия можно делать самостоятельно, а какие требуют решения мастера.

Значит так:
1. Если вы взаимодействуете с персонажем, вы обязательно должны дождаться его реакции.
2а. Если вы не взаимодействуете с персонажем и ваше действие простое (например, набрать хвороста в лесу), т.е. ясно, что вам это удастся, то вы всё описываете сами.
2б. Если вы не взаимодействуете с персонажем и ваше действие сложное или может на получиться (в пустыне можно и не найти хвороста), то вы должны дождаться решения мастера, который напишет, удалось вам это, или нет.

Ещё один пример: вы пытаетесь украсть товар у торговца. Вы не взаимодействуете при этом с самим торговцем, но он может заметить вас, таким образом, это действие также требует решения мастера.

Теперь что касается будущих улучшений: я буду добавлять в первую запись темы те действия/знания, которые можно совершить/получить здесь без участия мастера. Например, в лавки будет добавлен ассортимент и цены, в библиотеке можно будет описать, что прочёл нужную книгу (из тех, которые перечислены). Это позволит ускорить отыгрыш рутинных действий, но будет требовать большей внимательности от игроков.

Мне удалось ответить на ваш вопрос?

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №263 написана 23 Окт 10 в 16:03 Цитата
Присоединяюсь к мнению Линнара. Очень хороший вопрос!
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №264 написана 20 Ноя 10 в 03:01 Цитата
Здравствуйте! Скажите, куда выкладывать картинки с видами города?
Спасибо!
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №265 написана 20 Ноя 10 в 03:03 Цитата
В Обитель музы.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №266 написана 20 Ноя 10 в 03:04 Цитата
Спасибо, тогда у меня есть второй вопрос, а почему не в Библиотеку и кто тогда может писать в раздел о Лэйве?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №267 написана 20 Ноя 10 в 03:06 Цитата
Теоретически все, практически же Хранители и те, кто согласовал свои истории с Хранителями. Что же касается картинок, то они могут быть перемещены в библиотеку, если мы с Джеем сочтём их соответствующими нашим представлениям о Лэйве.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №268 написана 20 Ноя 10 в 03:09 Цитата
Ясно, спасибо.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №269 написана 29 Ноя 10 в 11:51 Цитата
Нам нужен непись, подросток-орк, даже скорее ребенок, но уже достаточно взрослый, чтобы стоять за стойкой и наливать эль. Пусть это будет не наш пупс, а, скажем, где-то удачно подобранный собрат, выросший в Лэйве.
Этот самый орчонок будет стоять за стойкой в баре. Скажем... его будут звать Тазаг. Заранее спасибо!

Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №270 написана 29 Ноя 10 в 14:08 Цитата
Готово. Вы в курсе, как использовать волшебный код. Если нужно будет что-нибудь поправить – пишите.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №271 написана 29 Ноя 10 в 14:22 Цитата
Спасибо) Мы уже Джозефа помучили)
Саликса Хэвисворд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №272 написана 15 Янв 11 в 16:44 Цитата
Здравствуйте, почтенные Хранители и жители Лэйва! Я близко знакома с миледи Кендиальвой, и от неё впервые узнала о Лэйве, от неё же получила инструкции, как действовать в начале своих приключений)) Мне очень понравилось оформление города, а так же его жители (на досуге прочла несколько рассказов - и я в восхищении), поэтому я прошу разрешения остаться здесь=))
Саликса Эрин Хэвисворд.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №273 написана 16 Янв 11 в 01:14 Цитата
Конечно разрешаю.) Добро пожаловать, Саликса! Если что-то будет непонятно, или просто будет нужен совет – смело пишите мне.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №274 написана 16 Янв 11 в 02:10 Цитата
Добро пожаловать! Располагайтесь! Надеюсь, Лэйв станет для вас домом, каким он стал для меня.
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №275 написана 06 Авг 11 в 16:43 Цитата
Можно ли мы поступим вот так?

Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №276 написана 06 Авг 11 в 16:46 Цитата
Можно. А кто, кроме тебя, будет в гильдии?
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №277 написана 06 Авг 11 в 16:51 Цитата
Пока никого, поэтому пока гильдию я открывать не буду. Ограничусь своим домом.
Буду агитировать за идею охотников Лэйва.
Может быть какие-то неписи будут нам дружественны?..
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №278 написана 06 Авг 11 в 16:54 Цитата
Наши вездесущие Малус и Оррим обычно этим и промышляют. У Эдварда есть персонаж Карлос, про него можно спросить. Может, потом ещё кто-то присоединится.
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №279 написана 06 Авг 11 в 17:04 Цитата
Тот самый Эдвард? А он часто бывает в Лэйве? Пойду почитаю "Мудрость древних".
Спасибо, Хранитель, за содействие!
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №280 написана 07 Авг 11 в 03:16 Цитата
Я вот подумал, что хочу продолжать играть Айрх Дамхом, можно? Всё же это был забавный очень наивный и пафосный мальчик-неудачник.
Можно мне переименовать аккаунт в Охотника и дать возможножность играть двумя персонажами, как это делают Тыр и Уррррр. Конечно, в отличие от них нас не два, а я вполне один, но мне так было бы удобнее. В свою очередь обещаю быть хорошим, адекватным лэйвонцем и вовремя платить налоги. =)
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz