Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Скьёльд Эйвинд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №301 написана 03 Июн 12 в 22:26 Цитата
Понятно, спасибо за ответ.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №302 написана 13 Июн 12 в 17:30 Цитата
Хранители, помогите, пожалуйста!.. Совершенно ничего не понимаю в программировании и прочем. У меня какие-то проблемы с чатом и отправкой писем. Не могу добавить сообщение в окно чата, после этого страница либо презагружается, либо пишет, что "страница не найдена". С отправкой писем та же проблема.
Извиняюсь, если сообщение не в нужной теме, просто по-другому не могу связаться. Надеюсь на вашу помощь (очень надеюсь!))
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №303 написана 13 Июн 12 в 17:36 Цитата
Попробуйте выйти и залогиниться на сайте снова, перезагрузить комп. Если не поможет, можно попробовать почистить куки браузера. Какой у вас браузер?
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №304 написана 13 Июн 12 в 17:38 Цитата
Не помогает ни перезагрузка, ни перелогин. Почистить куки, если честно, мне ни о чем не говорит, простите, мне стыдно.)
У меня Internet Explorer
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №305 написана 13 Июн 12 в 17:54 Цитата
Может у вас вирус или нужно обновить на новую версию браузер. :?
У меня фаэрфокс и сайт нормально работает, поэтому это что-то с вашим компом sorry
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №306 написана 16 Июн 12 в 05:23 Цитата
Кендиальва, поищите в сети, как почистить куки у Internet Explorer. Или установите другой браузер (я советую Firefox или Chrome).
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №307 написана 06 Июл 12 в 10:00 Цитата
Уважаемые Хранители!
Я хотела бы стать горожанкой Лэйва. Позвольте, пожалуйста, обзавестись собственным домом в Подземельях Лэйва!
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №308 написана 06 Июл 12 в 10:27 Цитата
В подземелье? Разве нормальные русалки не живут в озерах на поверхности?
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №309 написана 06 Июл 12 в 10:35 Цитата
Ключевое слово "нормальные")))
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №310 написана 09 Июл 12 в 14:25 Цитата
Мирриада, ответил вам личным письмом.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №311 написана 09 Июл 12 в 15:45 Цитата
Рыцарь-с-пером

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №312 написана 11 Дек 16 в 11:56 Цитата
Ушатать бы спамера, да руки коротки...
Randallgem

обратиться по имени

Запись №313 написана 19 Апр 17 в 13:21 Цитата
Предлагаю вам скрипт бота-консультанта на вашем сайте.
И так по функционалу
Полностью адаптивный дизайн.
Задаёте тексты для консультанта сами.
После ответов на все вопросы (прописанные вами в настройках) диалог с ботом отправляется к вам на почту.
Очень много сервисов по месячной оплате, за этот скрипт не придется платить ежемесячно, покупаете раз и навсегда.

демо версия cosmetologufa.ru
Скрипт на PHP, админка не требуется, ответы задаете в конфиге. Процесс подключения очень прост, встанет на любой сайт с поддержкой php
Normanimith

обратиться по имени

Запись №314 написана 07 Июн 17 в 20:50 Цитата
Хочу вам предложить свои услуги по созданию продающих сайтов (landing page) и посадочных страниц.
Как все это делается? Делаю всё на wordpress, поэтому одностраничник может перерасти в полноценный информационный сайт.
Примеры работ tv102.ru, cosmetologufa.ru, remont102.ru , atmosferaufa.ru
Если вы хотите сотрудничать пишите в ВК https://vk.com/seobuild
Danielsoulk

обратиться по имени

Запись №315 написана 20 Июн 17 в 13:13 Цитата
Будьте готовы, поможем избежать штрафа по ФЗ 152

http://se11.ru/

О федеральном законе 152
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/
metrobdrm

обратиться по имени

Запись №316 написана 29 Ноя 18 в 22:53 Цитата
Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам предприятий пропусков в метро в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.

http://купить-карту-метро.рф

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть супермаркетов Metro Cash&Cаrry: карта metro с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, торговые центры МETRO CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Регистрация производятся во всех супермаркетах МЕТРО.

Получив карточки metro в одном из немецких магазинов "Metro Cash & Carry" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов "Метро" в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Астрахань, Barnaul, Brjansk, Белгород, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Vologda, Voronej, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Иваново, Ижевск, Irkytsk, Казань, Калининград, Калуга, Kemerovo, Kirov, Копейск, Krasnodar, Krasnoyarsk, Курск, Lipeck, Magnitogorsk, Moscow, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Новокузнецк, Novorossiisk, Новосибирск, Omsk, Orenbyrg, Орёл, Penza, Perm, Pyatigorsk, Ростов-на-Дону, Rjazan, Самара, St. Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Surgut, Tver, Togliatti, Tomsk, Tula, Tjumen, Ульяновск, Уфа, Cheboksaru, Chelyabinsk, Ярославль, Севастополь, Симферополь.
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города