Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 16«123451516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Маргарита

обратиться по имени

Запись №41 написана 01 Дек 08 в 19:37 Цитата
ЫЫыыыыы! Гомен.
Со второй попытки я поняла что имелось в виду. Забавная идея, мне нравится. )
На ярмарке в смысле на Зимней передвижной? Я, честно говоря, на эту тему почему-то не думала, наверно, хорошая идея. В целом, это тема в компанию к сюжету и флажку, но почему не совместить приятное с полезным!
*Ушла сочинять*
Лиарра

обратиться по имени

Запись №42 написана 02 Дек 08 в 06:35 Цитата
Эм.. мну вчера сонная была) так что плохо формулировала) Но ты обладаешь феноменальной способностью меня понимать!)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №43 написана 02 Дек 08 в 19:27 Цитата
втянулась) сижу делаю обёртки)
Эдвард

обратиться по имени

Запись №44 написана 13 Дек 08 в 11:52 Цитата
Возможно ли каким-то образом сделать в Лэйве дневники? У нас с вами 11 сервер, может быть можно ещё на 11 сервере зарегистрировать аккаунты и там настроить функции дневников. То есть по одному аккаунту в котором работает только один дневник, для каждого лэйвонца, кто захочет (или кому разрешат...) иметь дневник?
Миткель

обратиться по имени

Запись №45 написана 13 Дек 08 в 19:33 Цитата
Дорогие друзья, если я не ошибаюсь, то у Лэйва есть герб, есть кодекс, а гимна нет. Давайте напишем гимн? И ещё, а есть ли у Лэйва флаг? Если есть, то где он фигурирует? На башнях? Знаете, так бывает красиво, когда развешивают длиииинные полотна на башнях. Например, на наиболее крупных, или над вратами...
Маргарита

обратиться по имени

Запись №46 написана 15 Дек 08 в 14:49 Цитата
Эдвард, идея забить весь одиннадцатый сервер несомненно очень хороша, но боюсь, нас за это не похвалят. Внутренними средствами устроить дневники нормально не получится. Дневники можно попытаться устроить в виде импорта записей с помощью RSS или tiddly wiki. Если я не ошибаюсь, комментировать такие дневники будет невозможно. Зато записи буду вполне адекватно выводиться в Лэйве.

Миткель, гимна действительно нет. На прошлом сайте были вполне успешные попытки его написать, но сочинительство тех времён гимном так и не стало, поэтому можно продолжить заниматься этим благородным занятием в Таверне. Для этого нужно создать там отдельную тему. У Лэйва нет флага. Как правило, флаг – это привелегия страны, отдельному городу герба вполне хватает.
Бывает красиво, думаю, над вратами когда-то висел на стягах герб. Сечас после продолжительных лет забвения стяги изорвались в клочьи и либо сами упали, либо их сняли. Можете их восстановить. ;)

Эдвард

обратиться по имени

Запись №47 написана 15 Дек 08 в 17:22 Цитата
То есть импортом внешнего RSS с дайровского дневника, скажем? А куда? На какую-то отдельную страницу? Что такое это тидли вики?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №48 написана 16 Дек 08 в 18:29 Цитата
Как всё будет устроено я в точности не знаю. Видимо.
Тиддли вики это маленькая-маленькая вики дл частного использования, хотя, из неё можно сделать даже простенький сайт.
Тоилиан

обратиться по имени

Запись №49 написана 16 Дек 08 в 21:03 Цитата
Скажите, что нужно сделать, чтобы получить свой дом и куда писать анкету? *надеется, что её нет и заполнять её не надо* :D
Линнар

обратиться по имени

Запись №50 написана 16 Дек 08 в 22:15 Цитата
Тоилиан, к вашему счастью, анкет пока нет. Они появятся чуть позже. Что же касается собственного жилья, для начала вам нужно обжиться в Лэйве. Если вам у нас понравится, то сможете выбрать себе дом в одном из округов. Пока же к вашим услугам таверна "У Эйрика" и кабак "Зубастый Череп".
Миткель

обратиться по имени

Запись №51 написана 18 Дек 08 в 13:41 Цитата
Я понимаю, что это не моего ума дело, но ужасно интересно знать, есть ли в Лэйве скрытые разделы?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №52 написана 18 Дек 08 в 14:02 Цитата
Нет никакой тайны в том, что в Лэйве достаточно скрытых разделов, но они все пусты. В них нет сообщений и это не приватные части форума. Разделы оказались скрыты после перестройки форума и оказались не нужны, но, мы не стали их удалять. Вдруг они зачем-нибудь понадобятся. Сообщения из скрытых разделов были перенесены в "живую" часть форума.
Тоилиан

обратиться по имени

Запись №53 написана 18 Дек 08 в 14:52 Цитата
Скажите, а можно я свой мир опишу? А по нему можно будет устраивать сюжеты?
Линнар

обратиться по имени

Запись №54 написана 19 Дек 08 в 09:15 Цитата
Конечно можно. Правда, в силу недоступности на данный момент раздела библиотеки, отправьте описание своего мира на e-mail мне или Грэтхен. У нас, возможно, будут вопросы и пожелания по вашему миру.
Миткель

обратиться по имени

Запись №55 написана 22 Дек 08 в 00:39 Цитата
Мне бы хотелось организовать свой магазинчик. Он будет торговать готовыми продуктами и полуфабрикатами. Например, уже варёными спагетти, уже чищеными, резами и промытыми, а потом замороженными грибами, котлетами, которые остаётся только пожарить, кашей, которую нужно только залить кипятком... и т.д. Можно? Можно этот магазинчик будет невдалеке от моего дома тоже на дереве в Эльфийской роще?
Кендиальва

обратиться по имени

Запись №56 написана 23 Дек 08 в 08:11 Цитата
Приветствую всех. Объясните, пожалуйста, как тут играть? Можно ли самому строить (ну, или покупать) жилища? Объясните возможности персонажа (можно ли зарабатывать деньги, или здесь деньги уже в наличии у героев? Можно ли вступать в кланы или сообщества? Можно ли открыть свою таверну? Дают ли здесь задания, например: убить оборотня, истребить разбойничью банду, добыть в походе какие-нибудь ингридиенты?) Можно ли тут воевать, или это мирный город? Можно пользоваться магией и оружием? Можно ли держать домашних животных?
Линнар

обратиться по имени

Запись №57 написана 23 Дек 08 в 08:56 Цитата
Добро пожаловать в Призрачный город!
Должен признаться, что анкеты, описывающие способности персонажа и его материальный достаток, до сих пор находятся в разработке. Так что пока способности и имущество зависят лишь от вашей скромности.)
Считается, что у приходящего в Лэйв персонажа уже есть некоторое количество денег. Допускается иметь с собой не больше 15 серебряных (для ясности поясню, что 1 золотой в Лэйве равен 20 серебряным, а 1 серебряный = 50 медным монетам).

Что же касается заработка... Загляните в таверну, поговорите с хозяевами – вам в любом случае понадобится ночлег. Возможно, у тавернщика найдётся работа для вас, или же он подскажет, кому в Лэйве сейчас нужна помощь. Также рекомендую заглянуть в Клуб Авантюристов, там можно присоединиться к одному из походов.

Собственное жилище в Лэйве получает странник, обжившийся в городе. Если вам здесь понравится и вы решите остаться с нами, вы получите жильё, причём бесплатно.
Если вы хотите открыть свою таверну или лавку, расскажите мне об этом поподробней, я посоветую, что вам для этого будет необходимо сделать.

Домашних животных содержать можно, можно также приобрести животное в представительстве дома Вадалис.

Несмотря на то, что весомая часть населения Лэйва – это наёмники и авантюристы, всё же Лэйв – мирный город. Законы запрещают поднимать оружие на жителей и странников, пришедших в Лэйв, в стенах города следует вести себя уважительно друг к другу. С другими законами города вы можете ознакомиться, прочитав Кодекс.

Надеюсь, я пояснил всё, что было вам непонятно. Если будут ещё вопросы – спрашивайте.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №58 написана 23 Дек 08 в 20:31 Цитата
Почтенная сударыня, вы можете открыть магазинчик. Но имейте в виду, что с введением финансовой системы, возможно он будет подвергаться налогообложению.
Желаю вам хорошей торговли!
Кендиальва

обратиться по имени

Запись №59 написана 02 Фев 09 в 14:05 Цитата
Мне понравилось в Лэйве, я хочу остаться с вами. Позвольте мне играть в ролевую игру.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №60 написана 02 Фев 09 в 14:58 Цитата
Очень приятно это слышать. Конечно, оставайтесь и играйте!
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz