Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 16«12345671516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Кендиальва

обратиться по имени

Запись №81 написана 13 Фев 09 в 00:11 Цитата
Народ, послушайте! (Обращаюсь лично к Варлоку и Тыру)
У меня не серая кожа, по игре она должна быть "чернее дегтя", а волосы наоборот "белее альпийского снега". Поэтому, никаких "серокожих женщин", я вас всех очень прошу. Это на аватарке я серая, как труп, но я исправлюсь и сменю аватарку.
Тыр

обратиться по имени

Запись №82 написана 13 Фев 09 в 08:29 Цитата
Я понял. Но я же орк, у меня извращённое мировосприятие.
Кстати, я тебя вижу не серой, а немного коричневой. Что-то вроде загорелого трупа)) clover
Маргарита

обратиться по имени

Запись №83 написана 16 Фев 09 в 12:55 Цитата
Несколько слов о нынешнем ходе вещей.

Немного о том, чем Хранители занимаются, хотя это и не видно. Чуть-чуть личной гордости за нас всех.

1. Так уж сложилось, что этот сайт уже третий. Лэйв в этом году будет праздновать своё пятилетие. На каждом новом сайте Призрачный город жил около двух лет и переезжал. Здесь, на юкозе, мы вполне уютно обосновались больше года назад. Пока рано говорить о возможном переезде куда бы то ни было в следующем году, но, возможно, у нас будет новый движок, соответственно, сайт сохранит основной внешний вид, но будет устроен совершенно по-другому. Пока, это всего лишь наши хранительские чаяния.

2. Мы всё время думаем, как устроить Лэйв более удобно, что изменить в лучшую сторону. Мы надеемся, что в ближайшее время появятся медальки. С практической точки зрения вещь не самая нужна, но любимая многими ролевиками и проектами. Нам бы хотелось создать такую систему поощрений, чтобы она была достаточна разнообразна, но не слишком детализирована.
Предложите, чтобы бы и за какие заслуги вы хотели видеть в своих сундуках?
Нам всегда приятно писать историю вместе. Не просто придумывать её, а проживать.

3. И последнее. Мы благодарим вас за приятные отзывы и активную помощь в тыканьи на кнопку рпг-топа. Мы на 11 месте уже второй день! ;)

Warlock

обратиться по имени

Запись №84 написана 16 Фев 09 в 13:01 Цитата
Я не тыкал туда ни разу. А нужно было? Я учту)
По поводу медалек, идея интересная. Я хочу сразу сказать, что стоит сделать медальки, связанные с магией. То есть поделить её на стихии и каждому знатоку своей стихии такую медальку выдать.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №85 написана 16 Фев 09 в 15:34 Цитата
По поводу наград...
1. Если нужно, то пороюсь, найду картинки медалей и кубков)) ну мало ли...) пригодятся.
2. Сами "номинации" предлагаю делать ежемесячными, можно даже в профиле место выделить под такое дело)
3. За что давать? За вклад в развитие Лэйва, за вклад в развитие библиотечной части, за качественный подход к отыгрышу (я бы Дио дала, т.к. ну уж очень качественные отыыгрыши у него), за самый популярный поход, за организацию внутриигрового события... Можно голосование проводить: лучший игрок месяца, лучший мастер...
4. Можно провести турнир (если интересно, более детальные наработки кину), тогда победителям медальки... Все равно у нас в Заречье Ристалище простаивает...
Маргарита

обратиться по имени

Запись №86 написана 16 Фев 09 в 15:46 Цитата
Warlock, спасибо за идеи, но скорее всего для начала магия будет представлена одной медалькой. Что-нитбудь вроде "Его магичество")))
Лиарра, идеи твои очень мудры. *Сказала вполне честно*. Кинь что-нибудь мне, если не сложно, буду рада.
На данный момент готовы три штуки, какие не скажу)) В целом, я думаю для начала будут такие медали. (Не по порядку).
1. Знаменитому мироходцу. То есть тому, кто много путешествует по разным мирам. Таких красавцев в Сигиле резаками называют.
2. Магическая медалька.
3. За вклад в развитие города.
4. Великому воину.
5. Творческой натуре. (То есть тому, кто активен в ныне несуществующем разделе садов лиры), то есть емы для творчества.)
6. Способному лекарю.
7. Дипломату. То есть политику, мастеру переговоров, шпиону... Кто получит эту награду я даже знаю ))
8. Воеводе или лидеру. То есть активному мастеру. Тому, кто много водит и у кого с удовольствием играют.
9. Торговцу.
10. Моряку, пирату... То есть авантюристу, предпочитающему корабли.
11. Книгочею (библиотечному активисту)
12. Владыки каких-либо земель. (Мы, в смысле Хранители, надеемся, что в будущем вполне будет возможно что-нибудь себе добыть и этим властвовать.)
13. И под счастливым 13 номером идёт птичка певчая "Золотой Нафлудил". Для весельчаков и любителей поговорить. Нафлудил готов, могу его вручать хоть прямо сейчас. Только некуда. )))

В библиотеке будет тема с описанием и крупными изображениями всех медалек.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №87 написана 16 Фев 09 в 15:46 Цитата
Забыла сказать. Бывает.
Всяческие конкурсы и голосавани тоже будут обязательно. Сразу как будет главная страница.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №88 написана 17 Фев 09 в 06:09 Цитата
Маргарита, пораскинув мозгами, пришла к выводу, что бессмысленно вводить какие-либо турниры, пока не будет более-менее четкая система оценки мощи персонажа. А то получаются глупости... Яркий пример: Лорея отправляет проклятия в сторону Гленке, а тот жив-здоров и даже веселится. Сойдись мы с ним в поединке - и все, начнется дикий манч.

И пока не забыла .. предложение такое) Давайте новости введем) иль газетку) А то как узнают игроки о том, что пявился трактат Хранительницы "Несколько слов о нынешнем ходе вещей.", если случайно не заглянут в Капитолий?)
Еженедельник со следующими рубриками (названия условны до безобразия):
- слово Хранителей (куда идем и когда дойдем)
- новые приключения
- новые игроки (можно даже мини-интервью публиковать)
- новые игровые события
- новые статьи в библиотеке

пример того, как это должно выглядеть отправлю на мыло)

Линнар

обратиться по имени

Запись №89 написана 17 Фев 09 в 10:08 Цитата
Касаемо периодических изданий: в будущем, когда будет доработана нормальная главная страница, у игроков будет возможность организовывать собственные периодические издания. Будут "официальные" новости, и наряду с ними газеты, организованные игроками. Туда, кстати, можно будет перенести "Хроники Корранберга".
У игроков-читателей будет возможность выбрать, какое издание они хотят видеть на главной странице, а также на любые газеты можно будет подписаться и получать их на почту (на внутреннюю или e-mail, точно пока не скажу).

На данный момент более актуальны доработка ролевых правил и анкеты персонажей, а также путеводитель для новичков и всяческие описания. В ближайшее время постараемся прикрутить к сайту уведомления о новых походах и "слухи" – интересный способ рекламы своего приключения.

P.S. Спасибо всем за наше 12-е место в РПГ-топе. =]

Лиарра

обратиться по имени

Запись №90 написана 17 Фев 09 в 10:31 Цитата
Линнар, вы бы игроков "прикрутили" к помощи) Мы ж не безрукие - если что надо, то и написать, и описАть можем... А то вы вдвоем там надрываетесь)
Эдвард

обратиться по имени

Запись №91 написана 17 Фев 09 в 12:23 Цитата
Именно. Дайте я что-нибудь напишу, а то всё равно на бюллетене болею. Не то чтобы нечего делать, но время пока есть. О чем написать? ;) Грэт? Лин?

Отличная идея, леди Лиарра! Напишите нам рекомендацию в рпг-топе. 0:) там вам потребуется указать, как долго и где вы ролевичествуете и что-то в том духе. там есть комментарии к тому, что писать. я бы тоже написал, но с моей стороны это было бы враньё, потому что всё же не ролевик, просто мне совершенно случайно глянулся Лэйв много лет тому назад.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №92 написана 17 Фев 09 в 14:02 Цитата
Эдвард, Напиши краткий трактат о зельях. Скажем... обо всех простых зельях.
По последним данным, которые удалось узнать,)))) периодические издания возможно будет открывать совсем скоро. Не дожидаясь главной страницы.

У меня тоже есть давняя и любимая идея издания "Почта духов". Вещь странная, но мне нравится. Дизайн и наработки полностью готовы)

Как я говорила когда-то давно, в скором времени будут внутренние баннеры миров и частей миров (уже можно делать тем, кто владеет чем-нибудь сложнее пэйнта, или слать нам, мы знаем irfan))) Выглядеть они будут примерно так ↓. Все в злотых (без лишнего пафоса)))) тонах.

Сам флажок могу прислать. Хотя, его можно взять и из имеющегося на примере. Размеры как у примера.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №93 написана 17 Фев 09 в 14:07 Цитата
Помимо этого, можно что-то придумать новое для официальных) баннеров Лэйва. На данный момент у нас есть:

Эдвард

обратиться по имени

Запись №94 написана 17 Фев 09 в 16:17 Цитата
а что с шрифтом? можно писать любым нравящимся. или только этим? кстати, без псд тут нечего делать, так что делись. мне нравится, в целом смотрится неплохо) а где это будет выводиться? может быть их уже пора в боковую панель выводить? а сколько их всего готово?
как там медальки?
а по поводу зелий, это ты махнула. какие из них простые, а какие сложные? для меня простые все, которые можно мешать меньше пяти часов подряд в строгом порядке строгое количество раз... )) ладно, я что-нибудь напишу.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №95 написана 20 Фев 09 в 12:15 Цитата
Эд, ты клаву починил? Пиши про зелья, лентяй)

Вот тот самый файл, который я обещала выложить. Это флажок для баннера PSD.

http://leyv.3dn.ru/im/banners/inside_banner.psd

я проверила, он нормально сохраняется, кажется)

Эдвард

обратиться по имени

Запись №96 написана 20 Фев 09 в 12:34 Цитата
купил новую, пишу, скачал
Линнар

обратиться по имени

Запись №97 написана 24 Фев 09 в 02:03 Цитата

Всем, желающим помочь:

Очень нужны свитки в библиотеку о расах, особенно распространённых (кроме эльфов, про них сам пишу.)), а также свитки о разновидностях оружия.

Повышенный интерес Хранителей именно к этим сферам знаний обусловлен скорым вводом ролевых правил.

Рёга

обратиться по имени

Запись №98 написана 26 Фев 09 в 13:32 Цитата
Выходит, что у вас можно играть не регясь? Ну в принципе?
Рёга

обратиться по имени

Запись №99 написана 26 Фев 09 в 13:34 Цитата
Ууууууу!!! Я уже понял в чём подстава. Это не везде((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Ну и skull
Рёга

обратиться по имени

Запись №100 написана 26 Фев 09 в 13:38 Цитата
А после скоких сообщений становятся видны скрытые разделы?
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz