Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 6 из 16«12456781516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Лео

обратиться по имени

Запись №101 написана 26 Фев 09 в 23:40 Цитата
Тетеньки дяденьки, скажите, а можно быть в двух местах одновременно, а? Ну скажем в таверне и участвовать в Приключении?
Линнар

обратиться по имени

Запись №102 написана 27 Фев 09 в 02:14 Цитата
Quote (Рёга)
Выходит, что у вас можно играть не регясь? Ну в принципе?
Гостям разрешено писать только в таверне и капитолии. Для полноценной игры всё же нужно зарегистрироваться. Впрочем, вы это уже сделали. Добро пожаловать.)

Quote (Рёга)
А после скоких сообщений становятся видны скрытые разделы?
Скрытых разделов нет. Все разделы видны и гостям, и всем группам игроков.

Quote (Лео)
Тетеньки дяденьки, скажите, а можно быть в двух местах одновременно, а? Ну скажем в таверне и участвовать в Приключении?
Да, можно. Можно быть в любом количестве мест одновременно.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №103 написана 06 Мар 09 в 03:36 Цитата
Лин, тут когда-то вопрос возникал про шрифт. Так вот, из-под макоси, все-таки, блок текста "добро пожаловать" смотрится уж очень крупно, даже вылезает за рамки)) В остальном все просто супер) Я понимаю, что я одна такая, наверн, больная, но ничего не поделаешь. Приходится и из под нее смотреть порой)
Линнар

обратиться по имени

Запись №104 написана 06 Мар 09 в 09:22 Цитата
Мда, надо исправлять. Вот только как?.. Кто-нибудь знает, как сэмулоровать Мак? =]
Лиарра, можно скриншоты глючащих моментов?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №105 написана 06 Мар 09 в 10:15 Цитата
Safari тебе в помощь... Ты там такого увидишь... =) Не мак, конечно, но что-то очень типо...
Ведана_Рысь

обратиться по имени

Запись №106 написана 07 Мар 09 в 10:55 Цитата
Просьба удалить запись 354 в Таверне - меня случайно разлогинило
Маргарита

обратиться по имени

Запись №107 написана 07 Мар 09 в 11:43 Цитата
хорошо)
Warlock

обратиться по имени

Запись №108 написана 16 Мар 09 в 14:45 Цитата
Я подумал, а ведь я не единственный ведьмак, оказывается, а Лэйве. Может быть мы с ведьмаками откроем какой-нибудь кабак, где сможем собираться, что-нибудь вспоминать... Эдакий, клуб по интересам? Разумеется, этот кабак будет работать для всех.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №109 написана 18 Мар 09 в 11:51 Цитата
Откройте, но дело в том, что своими домами и своими лавками и прочими делами в Лэйве обзаводятся жители. Поживите некоторое время. если вам у нас понравится, тогда конечно открывайте. Успехов!
Маргарита

обратиться по имени

Запись №110 написана 18 Мар 09 в 12:03 Цитата
ПОЧТЕННЫЕ ЛЭЙВОНЦЫ!

В связи с тем, что по техническим причинам сайт будет закрыт в пятницу или субботу, появилось предложение. Не хотите ли вы продолжить интересующие вас сюжеты на сообществе Лэйва? Можно перенести туда всю необходимую информацию и играть там, пока Лэйв не откроется вновь. Хранители обещают, что сайт откроется через неделю-две, может быть даже более полным, чем закрывался, если получится. ;)

В свою очередь я хотела сказать:
Лэйвонцы, какие же вы все милые!! ^^ Вы такие замечательные! Вас интересно читать и с вами приятно общаться! ^__^ Мне будет вас так не хватать то время, сколько мы будем закрыты!.. Ах... rolleyes Я надеюсь, это время пройдёт быстро и обратно мы вернёмся все и вполне благополучно. ;)

Лиарра

обратиться по имени

Запись №111 написана 18 Мар 09 в 12:57 Цитата
Можно сюжет про пиратов перенести, если будет желание.
Остальные мои сюжеты проходят с участием Хранителей. Как я поняла, их придется заморозить пока, да?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №112 написана 18 Мар 09 в 13:11 Цитата
Ну да, но так как я очень хочу в них поиграть, то я вернусь и с огромным удовольствием продолжу. ;)
А сюжет про пиратов у меня вызывает восторг) Надеюсь, что он благополучно продолжится, а затем завершится. а не будет оставлен ;)
Дио

обратиться по имени

Запись №113 написана 18 Мар 09 в 13:39 Цитата
(эх..вот только разошлась потеха в тёплых морях.. =))
"хандрит по поводу неумения общаться с дай ри"
главное...что бы две недели не затянулись на полгода = )
М... а информация не пропадёт? А то мало ли. Может, профили там на всякий случай копирнуть, да посты, а?

"приготовился уйти в запой по Сантарии"

Маргарита

обратиться по имени

Запись №114 написана 18 Мар 09 в 13:45 Цитата
Ничего не потеряется. Бэк-апы делаются регулярно. Последний, со всеми шаблонами, текстом, прикреплёнными картинками, аватарками, дизайном и прочим, то есть общий, был сделан этой ночью. Ещё один будет сделан уже перед самым закрытием. ;)
Дайры просты, как песня. Ничего сложно в них нет. Имхо, ли.ру и жж мудрёнее.

З.Ы.
Кстати, на дайрах, вроде, можно и регится, просто подписывайтесь, кто пишет. ;) Лэйв, кажется, открытое сообщество, доступно всем желающим.

Дио

обратиться по имени

Запись №115 написана 18 Мар 09 в 14:10 Цитата
Ли Ру как-то интуитивно понятней..." с упрямством консерватора"
ну что ж, Шулер на вас подписался.. и требует продолжить драку! пиратство в массы =)
Лиарра

обратиться по имени

Запись №116 написана 18 Мар 09 в 14:22 Цитата
Сантарию тоже можем перенести, если у игроков есть желание. Просто судя по той активности, что прояввляют игроки, искать город придется Дориану и Дио вдвоем.
Дио

обратиться по имени

Запись №117 написана 18 Мар 09 в 14:24 Цитата
М... Помнится там прилагались ещё две эльфийки, что компанию, теоретически, должны приятную составить =)
Ну пока в желающих - я... Имейте меня ввиду, в общем, да.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №118 написана 19 Мар 09 в 09:51 Цитата
Приключения "Сантария", "В флибустьерском дальнем синем море" перенесены в сообщество Лэйва. Если есть желание у игроков, можно уже сейчас отписываться там. Желательно посты дублировать: оставлять и на дайри, и здесь, в Лэйве.

Добавлено (19 Мар 09, 09:51)
---------------------------------------------
Вот еще что.. Уважаемые Хранители, нужно либо рассылку сделать писем, либо объявление на видном месте повесить.. а то вдруг кто-то капитолий не читает.

Маргарита

обратиться по имени

Запись №119 написана 19 Мар 09 в 10:35 Цитата
Мы повесим флажок ближе к закрытию или сегодня) Тем более про сообщество будет написано на той странице, которая будет видна всем после закрытия. Ну беленькая такая, скромная)
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №120 написана 08 Окт 09 в 15:23 Цитата

Добавлено (08 Октябрь 2009, 15:23)
---------------------------------------------
не знаю, что я мог перепутать, но как бы то ни было, тут простой копипэйст – http://i025.radikal.ru/0910/36/161f31b21cb5.jpg

Правка: Линнар - Чт, 08 Окт 09, 15:03
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz