Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 7 из 16«12567891516»
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Приёмная
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №121 написана 08 Окт 09 в 15:54 Цитата
ппц. У меня для тебя всего два слова – Юкоз рулит.
Flame

обратиться по имени

Запись №122 написана 08 Окт 09 в 16:19 Цитата
Эд, радуйся, хорошо что не СИНДРОМ ЖАРЫ! =)

Добавлено (08 Октябрь 2009, 16:19)
---------------------------------------------
а давайте темку создадим при писец) а то тут наверно не хорошо флудить...

Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №123 написана 15 Окт 09 в 05:24 Цитата
Хранители, у меня есть вопрос: меня недавно перевели в статус горожанина, и теперь можно будет переехать из таверны куда-нибудь?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №124 написана 15 Окт 09 в 10:43 Цитата
Да, конечно! К вашим услугам сам обжитой Лэйв (вы можете выбрать себе особняк, домик или квартиру в одном из многоквартирных домов (как правило такие выходят на проспекты)), горы, (в которых есть пещеры большие и маленькие), вы можете устроить себе дом на дереве, если пожелаете, (в Лэйве растет несколько могучих деревьев, валинов и секвой, на которых будет удобно и безопасно устроить дом)(Они находятся в Эльфийской роще и в Дивном Округе), так же теперь вы можете поселиться в Подземельях (в одном из тамошних особняков или небольших... квартир, вырубленных в камне подземелий и выходящих на одну из подземных улиц или площадей). Когда-то в Лэйве жил один дроу по имени Ворон, он предпочел выкопать в одном из небольших холмов вход, уводящий под землю на несколько этажей.
В общем, всё в ваших руках! Мы, Хранители и горожане наверняка тоже, будем рады поздравить вас с новосельем, когда вы устроитесь. rose
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №125 написана 15 Окт 09 в 12:24 Цитата
У меня коварный вопрос к обоим Хнарителям. Я хочу услышать их обоих! Можно ли мне будет открыть Школу магии? Вы понимаете к чему я это? Второй предел. Его тоже придется открыть) Сразу скажу "за" свою идею. Он не будет стоять пустым. Алиска, Урррр, Миткель, возможно, Дзирт и Каран... все они и так являются жителями Второго Предела. Просто Школа Магии, парящая над Лэйвом наиболее четко обратит внимание на Второй Передел.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №126 написана 15 Окт 09 в 12:25 Цитата
Я согласен, только зачем тебе согласие обоих Хранителей? Если один из нас что-то говорит, это означает, что второй согласен с ним.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №127 написана 15 Окт 09 в 12:26 Цитата
Я хочу получить благословение 52 уровня)
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №128 написана 15 Окт 09 в 13:04 Цитата
Аааа))) Не сочтите за наглость... А можно я тоже стану горожанином? ;) Хочется обзавестись своим домом... Да и вообще... Ну появился же я после полугода закрытого сайта)) *наглый, как танк V *
Акорффин

обратиться по имени

Запись №129 написана 16 Окт 09 в 00:07 Цитата
*под раздачу домов*
И я, и я, и я хочу домик, мона?)
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №130 написана 16 Окт 09 в 00:12 Цитата
Акорффин, разумеется. Я писал вам об этом.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №131 написана 16 Окт 09 в 00:21 Цитата
а я ответила)
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №132 написана 16 Окт 09 в 00:41 Цитата
а я прочел) желаю вам хорошо устроиться)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №133 написана 16 Окт 09 в 02:30 Цитата
Эд, у нас с Джеем есть идеи относительно второго предела, но они пока не окончательно сформировались. Мы постараемся ввести тебя в курс дела.

Зан, отныне ты горожанин, поздравляю тебя с этим ;) Выбирай, где хочешь жить.

Всем, желающим получить дома

Идём по ссылке на карту Лэйва (она очень схематичная, когда-нибудь мы её детализируем), выбираете себе округ по вкусу, далее идёте в раздел "Городские округа" и создаёте там тему своего дома, не забыв указать, в каком округе он находится.

Теперь коротко об округах.
Их всего десять. Один из них – округ Чёрной Стали – не жилой, там располагаются все мастерские, кузница, и прочее производство. Остальные вполне пригодны для жизни :)
Округ Мудрости отличается строгостью архитектуры и прямизной дорог. Близость Садов Лиры и красивая каменная набережная издревле привлекали сюда богатых горожан, не лишённых чувства вкуса.
Округ Солнца уже много эпох стоит нетронутым. Странная, массивная каменная архитектура, оставшаяся от какого-то забытого народа, отпугивает горожан. Название своё округ получил за многочисленные изображения солнца, высеченные на каменных домах.
Округ Готики оформился в позапрошлую эпоху, когда основным населением Лэйва были вампиры. Думаю, название говорит само за себя. Мрачные особняки, узкие изломанные улочки, каменные горгульи на крышах...
Эльфийская роща является пристанищем не только эльфов, но и прочих любителей жить на деревьях. Здесь также есть дома, стоящие на земле, и имеющими выход на деревянные мостки, протянутые от дерева к дереву и заменяющие здесь улицы.
Округ Серебряной Луны является, по сути, горсткой хижин, заросшими пустырями и отсутствием дорог. Здесь любят селиться оборотни и прочие не заморачивающиеся на проблемах уюта личности. Здесь же некоторые предпочитают рыть себе норы в холмах.
Округ Поющих Камней славится своими озёрами, на берегах которых лежат загадочные валуны, в ветер издающие приятный, мелодичный звук. Здесь в основном стоят особняки, с парками или без, и маленькие дома, утопающие в зелени.
Дивный округ оправдывает своё название разнообразием стилей построек. Среди каменных домов возвышаются три гигантских дерева – валлина, на которых вполне можно жить, а запутанные извилистые улочки порой уходят под землю...
Округ Древнего Камня – царство гномов. Половину округа занимают самые настоящие горы – невысокие, но очень картинные. Горы примыкают к городской стене, образуя с ней единое целое. Под горами раскинулась целая сеть тоннелей и подземных жилищ, соединённая с основной частью подземелий Лэйва.
Округ Огня и Неба почти весь состоит из гор, таких же, как и в округе Древнего Камня. Так что врата Изобилия находятся в маленьком ущелье. Вся западная стена с внутренней стороны представляет из себя горную гряду, испещрённую пещерами. В пещерах, как правило, селятся драконы, тролли, и те, кто не боится первых двух :)

Также есть подземелья, но о них Джозеф уже сказал.

незнакомец

обратиться по имени

Запись №134 написана 21 Окт 09 в 16:46 Цитата
Дорогие мои, у меня большааая проблема.
Я остался без пароля, что на Дио, что на Ilmriia.
Как бы мне всё это на мыло получить, а?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №135 написана 22 Окт 09 в 12:44 Цитата
Ииииить, готово.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №136 написана 24 Окт 09 в 17:45 Цитата
не сочтите за наглость, но я хочу быть горожанином и обзавестись своим домом.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №137 написана 24 Окт 09 в 18:00 Цитата
Тыр, поздравляю, ты горожанин. Выбирай, в каком округе хочешь жить. Описание округов и прочие рекомендации здесь.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №138 написана 24 Окт 09 в 18:14 Цитата
Спасибо! мне нужно будет сказать где я хочу жить или уже можно там устраиваться?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №139 написана 24 Окт 09 в 18:19 Цитата
Как выберешь – просто открывай тему своего дома в "городских округах" и принимай поздравления с новосельем ;)
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №140 написана 24 Окт 09 в 18:32 Цитата
понял
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Приёмная (Свои вопросы, пожелания, жалобы вы можете высказать здесь.)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz