Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Обсуждение происшествия в "Прогулках по городу"
Обсуждение происшествия в "Прогулках по городу"
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 29 Май 10 в 16:41 Цитата
Из чата:
Kholchev
Это что ещё за хренотень? Акорффин, ты что, чёрт подери, делаешь? Тебя кто просил трогать убийцу? Тебя кто просил меня вообще слать куда-либо?

Линнар
Константин, повежливей, пожалуйста.

Kholchev
А как ещё быть, когда вот так грубо всё портят? Хотя бы взять нарушение правила, запрещающего играть за других персонажей. И вообще, я не помню её за обсуждением нашего квеста, так что я не успокоюсь, пока она не извинится, и не исправит пост.

Поясняю ситуацию.
1. Вы находитесь в Лэйве, в общедоступной локации, и любой игрок может заявиться туда без дополнительного уведомления.
2. Акорффин неточно описала действия, я уточнил у неё и поправил запись. Акорффин не отыграла ничьих действий, она высказала ожидание, что вы выполните её требование. Вы имеете право этого не делать.
3. Выяснение отношений, особенно в чате – это не очень культурно. Прошу в дальнейшем воздержаться от этого.

Все вопросы и мнения по поводу данного происшествия прошу писать здесь. Прошу также помнить про правило вежливого общения. Пока никто ни перед кем не виноват.

Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 29 Май 10 в 17:11 Цитата
P. S. Записи Акорффин удалены по её же просьбе. Можете играть дальше.

Мой совет на будущее: прежде чем обвинять друг друга и править записи, попробуйте договориться.

Нэко

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 29 Май 10 в 22:21 Цитата
Неприятно вышло... Надеюсь, Костик извинится.
Правильно, конечно, договариваться заранее, кто и что будет делать/отыгрывать, в аське или в личке. Обычно после обсуждения проблем не возникает.
Аккорфин, возвращайся.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 30 Май 10 в 00:34 Цитата
Дело в том, что в Лэйве не принято договариваться заранее, кто, что и где пишет. Обычно все подстраиваются под уже написанное, но если кто-то делает что-то, что категорически не устраивает других (или противоречит правилам или здравому смыслу), тогда начинаются обсуждения. Причём если проблема затрагивает больше двух игроков, желательно обсуждать её на форуме, чтобы сократить недопонятости.

Такая традиция сложилась исторически, в те времена, когда у большинства игроков не было возможности всё время совещаться, но я не хочу нарушать эту традицию.

Нэко

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 30 Май 10 в 01:43 Цитата
Никто и не посвящает других игроков в свой сюжет от и до, так неинтересно было бы играть, когда знаешь все заранее. Интересно, когда намеченные планы "ломает" другой игрок и поворачивает сюжет по свежему руслу : )
Но я к тому, что некоторые деликатные моменты нужно все-таки обсуждать, чтобы не происходили такие ситуации, как у Кости и Акорффин.

Джен'найя

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 30 Май 10 в 07:43 Цитата
Да, я уже извинился и всё сказал.
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Обсуждение происшествия в "Прогулках по городу"
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz