Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 3«123
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Анкеты персонажей (на данный момент только имущество и деньги)
Анкеты персонажей
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 02 Фев 11 в 16:01 Цитата
Ну так *наигранно смутилась* демоны не прихотливы. На что у драка денег хватает то и ем. Хотя рацион скудный*загрустила*. Бокор скуп до безобразия, разносолами не балует. Хлеб, вода... *старательно изображая обделенную жизнью, всплакнула*. Ну и вселенская подзарядка. Иногда. Чужая энергия то бишь.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 02 Фев 11 в 17:55 Цитата
вот злодей! ))
хорошо, анкета принята.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 04 Фев 11 в 10:27 Цитата
Одежда и доспехи
Штаны. Длинная свободная мантия - хаитон. За ней следуют кольчуга на подкладке и длинная кольчужная юбка, называемые далакои (защищающие от гибели). Кираса, защищающая торс. Наплечники. Длинные перчатки с бронированными кистями. Поверх надеваются наручи, украшенные шипами (иногда используемые для перехвата и ломания оружие противника). Высокий шипастый шлем с забралом. Воротник, прикрепляемый к кирасе и защищающий шею. Кийкалла (колокольчики духов), которые сопровождают меня своим звоном.
Оружие и боеприпасы
Два меча. Щит, изогнутый к низу и позволяющий наносить им удары в атаке. Короткое одноручное копьё. Драннах - тяжелое копьё (длинное кавалерийское). Уриатен - автоматический(самозарядный) арбалет. 50 коротких стальных болтов для арбалета. И немного ритуального оружия: гхалис(косторез) - изогнутый клинок и лакэлаи(отнимающий душу) - гхалис, только намного длиннее.
Провизия
Много еды не таскаю, чтоб не мешала. Большой необходимости в ней нет. Лишь бы не портилась. Фляга с водой.
Для зверушки своей вообще ничего не беру. Он у меня не привередливый. Ест всё и всех.
Прочее
Амулетик, носимый мной под кирасой. Создает антимагический купол вокруг обладателя, лишающий сил колдунов и сводящий заклинания противника к минимуму.
Животные и комплектующии
Холодный - здоровый ходящий на двух лапах ящер по кличке Гнев. На нем немного доспехов: нечто вроде шлема, украшенного шипами, нагрудник, браслеты на лапах, вроде наручей. Вдоль спины прикреплены пара пластин, потом седло и после седла до кончика хвоста идет цепочка скрепленных заостренных пластин, режущие края которых расправлены в стороны.
Большая часть моих вещей перевозится именно холодным. Люблю когда все под рукой ))
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 04 Фев 11 в 19:51 Цитата
Моррох, анкета принята.
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Анкеты персонажей (на данный момент только имущество и деньги)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz