Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Работа в Лэйве (информация для ищущих работу и работодателей)
Работа в Лэйве
Лэйв

обратиться по имени

Запись №1 написана 24 Янв 08 в 07:57 Цитата
Специально для лэйвонцев, ищущих работу или желающих нанять работников, Хранители завели отдельную книгу, в которую каждый может внести запись о желании наняться или о имеющихся у него вакансиях. Большой фолиант лежит на столе в приёмной, по соседству с книгой вопросов и предложений.

На первой странице фолианта перечислены правила:

1. Пожалуйста, вносите сюда только обявления о поиске работы либо вакансиях. Бесцельное марание бумаги будет наказываться штрафом.
2. Обсудить конкретную вакансию с работодателем вы можете в таверне, у себя дома или в личной переписке. Постарайтесь не замусоривать книгу комментариями.
3. Повторять объявление можно только в том случае, если старое ушло на третью страницу.
4. Бережно относитесь к книге и прилагающимся писчим принадлежностям. Попытка порчи или кражи наказывается денежной компенсацией.

Каран

обратиться по имени

Запись №2 написана 09 Фев 08 в 03:04 Цитата
Посодействую в продаже оружия, доспехов, амулетов, зелий и прочего снаряжения. Обращаться в лавку 'Искатель Приключений', что на Центральном проспекте.
Каран
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 18 Апр 10 в 18:28 Цитата
В Городе открылась Гильдия Бойцов.
Все жители города могут получить всю необходимую помощь, касательно защиты и разрушения: сопровождение караванов, личная охрана, истребление крупных вредителей(крысы), зачистка территорий от опасных животных, поиск редких ингредиентов и предметов, а так же исследование руин. Так же возможна помощь в расследованиях преступлений и в поиске пропавших.
Желающие могут подать свои заявки для вступления в гильдию. Гильдия предоставляет услуги кузнеца, спальное место и постоянное питание. Так же, время от времени, будут проводится наборы для "особых заданий" по поиску артефактов, исследованию древних руин, а так же для небольших боевых операций.
Наш девиз- Качественная помощь в сложных делах.
Предупреждение: Гильдия не занимается отпугиванием ворон, поиском кошек по деревьям и вытравлением тараканов.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 18 Апр 10 в 18:36 Цитата
жаль я к вам не присоединюсь, у меня просто не будет времени, и рыбу ловить, и слухи выслеживать) Тем более я мирный игрок, рыбалка в хорошей компании для меня важнее махания мечом.
желаю вам успехов!
(новость о вас висит на главной странице пока не подтвержденная).
Гилан

обратиться по имени

Запись №5 написана 18 Апр 10 в 18:38 Цитата
Кронос, я хотел бы работать с вами! да, я не выдающийся воин, но из меня может получиться неплохой сыщик или шпион...
Игра » Неигровое общение » Административные вопросы » Работа в Лэйве (информация для ищущих работу и работодателей)
Страница 1 из 11
Поиск:
- Новый ответ -
Ваше имя:

Код безопасности:

Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz