Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Жилище Тени (^_~)
Жилище Тени
Тень

обратиться по имени

Запись №1 написана 22 Ноя 07 в 03:51 Цитата
Домик был деревянным и довольно приземистым, хоть и с двумя этажами. С виду он не особо примечательнен, на что и был расчитан. Этим его обычность и ограничивалась. Большие с виду окна сегда зашторыные опускали комнаты в полумрак с редкими светильниками на всякий случай. Стены с внутренней стороны были отделаны камнем, прихоть и вынужденность из-за любви к живому огню каминов хозяйки дома.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №2 написана 28 Ноя 07 в 16:46 Цитата
тук тук -есть кто- спросил тёмный эльф?
Тень

обратиться по имени

Запись №3 написана 14 Дек 07 в 02:55 Цитата
-есть, уже есть - с лёгкой улыбкой ответила девушка
Dzirt

обратиться по имени

Запись №4 написана 14 Дек 07 в 14:04 Цитата
--Можно?-- входя спросил темный
-- Я слышал что вампиры зеают гдедостать кровавый кинжал способный к лечееию хозяина! Ты знаеш где такой взять?-- Спросил дроу.
Тень

обратиться по имени

Запись №5 написана 16 Дек 07 в 02:47 Цитата
- Можно, прошу пройти в гостинную. - вампирша провела гостя в дом. Когда они присели в глубокие кресла она продолжила.
- О таком кинжале я слышала. Но далеко не каждый вампир о нем даже знает. Ах! Если вы такие знания передавались с прОклятым даром, мы бы наверно заполонили весь мир! - девушка ухмыльнувших театрально всплеснула руками. - Но это оружие основано на кровавой магии нежити. Ты уверен что тебе подойдёт такое лечение?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №6 написана 16 Дек 07 в 09:25 Цитата
--Я не думаю что он как небудь мне повредит! Тем более один из моих мечей скоро придет внегодность ну и целительная сила мне не повредит-- Ответил темный эльф.
Тень

обратиться по имени

Запись №7 написана 17 Дек 07 в 02:34 Цитата
- Ну как знаешь. Но он прослужит тебе намного меньше чем моему роду....Да и за получение его плата своеобрзная. - Тень закинула ногу на ногу и стала рассматривать аккуратные коготки на руке.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №8 написана 17 Дек 07 в 10:59 Цитата
--Соеобразная?-- Удивился эльф.
--Например? Уж не хочиш ли ты меня в вампиры записать?-- Спросил эльф.
Тень

обратиться по имени

Запись №9 написана 19 Дек 07 в 02:09 Цитата
-О, нет нет! - засмеялась вампирша. - Я никого не обращала и не собираюсь. Мне лишь нужна будет жертва.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №10 написана 19 Дек 07 в 07:45 Цитата
--Какую?--Удевился темный эльф.
--Например? Может тебе каково небудь орка заманить да и по толще?!--предложил Дзирт.
Тень

обратиться по имени

Запись №11 написана 20 Дек 07 в 06:09 Цитата
-Фи...как ты мог подумать... - наморщила носик девушка - я такое не ем. мне нужна сильня магией вещь. Чтобы хватило и мне и на изготовление оружия. У вампиров своя магия слишком слабая.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №12 написана 20 Дек 07 в 09:04 Цитата
--А кого?-- Спросил Дзирт
Тень

обратиться по имени

Запись №13 написана 21 Дек 07 в 01:49 Цитата
- Единорога какого нибудь... - подняла глазки девушка, потом пристально посмортела на гости- Шучу. Мне нужна любая вещь...ну живое существо тоже...можно..но думаю это врятли....Вобщем мне нужен источник магии, откуда я могу её повзаимствовать.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №14 написана 21 Дек 07 в 09:42 Цитата
--Одним словом какогонебудь шамана! Единорога точно не приведу тока из за дружбы по легендам чьи уста коснутся крьви единорога будет проклят навеки!--Произнес дроу.
Тень

обратиться по имени

Запись №15 написана 22 Дек 07 в 03:41 Цитата
-Ммм....Это уже не мои проблемы. - отрезала Тень.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №16 написана 22 Дек 07 в 11:49 Цитата
--Ну лошадь так лошадь-- Сказал Дзирт.
--Тока я тебя предупредил!-- Сказал эльф. Попрощался и вышел.
Тень

обратиться по имени

Запись №17 написана 23 Дек 07 в 01:58 Цитата
Девушка хихикнула...и пошла готовиться к созданию кинжала.

"Аркан" - так обычно называли исцеляющее оружие вампирского изготовления. Нет, дети ночи конечно же не сами ковали, закаляли и обрабатывали клинки. Это делали за них те, чья рука могла наделить металл крепостью, мощью и хищно остротой лезвия. А уж после этого "воры жизни", вампиры умеющие обращаться с магией крови, наделяли вроде бы уже завершенный предмет дополнительными свойствами. Как правило "арканами" становились такие "подлые" виды оружия как кинжалы, ножи, даги, явара, стилеты....ну и прочие орудия ближнего боя, которые быстро выхватываются и часто являются последним спасением проигравшего. Обычно сразу возникает вопрос, отчего же не наделять "арканными" свойствами мечи, шпаги и прочее оружие бОльших размеров. Ведь чем больше меч, тем лучше он будет лечить хозяина? Но нет, не всё так просто. Даже в магическом мире (а в нём вообще-то в первую очередь) должно существовать равновесие. особенно когда дело обстоит с такими предметами. А теперь уже конкретней об этом свойстве: Почему именно "аркан"? Это всего лишь одно из наиболее удобных слов объясняющее действия одной стороны такого оружия. При порезе (а ещё лучше протыкании (тут вообще удобней всего шпилька) противника), стилет (возьмём за пример его...он мне нравится ^_^) будет вместе с кровью пораненного вытягивать из его организма, либо амулетов которые на нём надеты все полезные энергетические ручейки (даже после того как оружие не соприкасается с "жертвой", главное чтобы оно не прекращало соприкасаться с телом хозяина) и тратить их на заживления ран хозяина и предотвращая его магическое опустошение (но это что-то вроде "побочного эффекта"). Но сам стилет не является простым проводником. Как любое оружие сделанное вампирами его нужно кормить. Если его достать и долго держать без дела (т.е. не поранив никого) в руках, он начнёт тянуть энергию у вас самих, ибо его структура нуждается в поддержке. Арканы нельзя по долгу оставлять без пищи, они от этого разрушаются (полное разрушение наступает через год-два).

- Эх....кинжал, так кинжал. - вздохнула девушка и принялась рыться в своих запасах амуниции выискивая подходящий.

Dzirt

обратиться по имени

Запись №18 написана 23 Дек 07 в 14:49 Цитата
Выйдя из города Дзирт попал в неизвесный лес и сразу заметил коня!
--Какая красота!-- Дзирт не мог оторваться от лошади, но плата есть плата!
И дзирт пошел за конем! Заметив что тот остановился эльф восползовался шаром тьмы и нанес удар...
плоской стороной по голове коня!
--Нет я не такой! Я не могу убить невинное существо!-- Тихо сказал эльф.
Дзирт связал коня и потощил в город. Ночью он незаметно протащил коня к дому тени.
--Извени что без спроса я принес коня как и обещал!
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Жилище Тени (^_~)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz