Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » тихий дом (между эльфийской рощей и окр. готики в окр. солнца живёт Урр)
тихий дом
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №1 написана 07 Дек 07 в 04:08 Цитата
как только у нэко появилась такая возможность, она наняла работников и ей в считанные дни построили небольшой дом на дереве: две маленькие комнатки, крыльцо и пристройка вместо кухни. всё компактно. с земли в дом можно попасть либо если ты умеешь лазить по деревьям, или если ты умеешь лазить по канату. мрррр) теперь есть где жить и куда стаскивать добро. happy

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Пт, 07 Дек 07, 04:14
Миткель

обратиться по имени

Запись №2 написана 07 Янв 08 в 17:11 Цитата
- Уррррр, а давай от твоего дома к моему протянем подвесные мостики? - Эльфа сидела на пороге дома нэко и болтала ногами. Внизу лес превратился в сплошной бурелом. Вот бы весной хоть немного расчистить эту чащобу и сделать хоть что-то более-менее похожее на опушку Эльфийской рощи...
Правка: Миткель - Пн, 07 Янв 08, 17:14
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №3 написана 07 Янв 08 в 17:17 Цитата
- а почему бы и нет - откуда-то из глубины домика было слышно звяканье посуды. - нам будут нужны верёвки, очень много досочек и кто-то тот, кто умеет из всего этого плести мостки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №4 написана 07 Янв 08 в 17:20 Цитата
- Ты видела, в Эльфийской роще живёт эльф. Его Каран зовут. Он хозяин лавки с оружием. Давай как-нибудь заявимся к нему со сладким пирогом? - Кель очень хотелось жить не в полном одиночестве, а с некоторым количеством друзей-соседей.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №5 написана 07 Янв 08 в 17:21 Цитата
- можно, только я уже пробовала к нему заявляться. кажется его дома не было и он вообще не часто бывает дома. он же, вроде, купец.

~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №6 написана 07 Янв 08 в 17:23 Цитата
- А я видела у него в окнах дома свет недавно... - Как бы невзначай отметила эльфа.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №7 написана 07 Янв 08 в 17:25 Цитата
- значит завтра вечером отправимся к нему. возвращайся, я чай заварила, косяк докурила, комнату проветрила, печенье будешь? - уррррр высунулась из-за двери.

~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Пн, 07 Янв 08, 17:27
Миткель

обратиться по имени

Запись №8 написана 07 Янв 08 в 17:26 Цитата
- Ну наконец-то, а я уже боялась, что помру с голоду и холоду - Кель рассмеялась, потом закашлелась. - И как ты куришь эту дрянь?
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №9 написана 07 Янв 08 в 17:29 Цитата
- отлично так курю - пожала плечами неко. - надо будет завтра днём испечь пирог Карану. - Нэко поставила на стол сахарницу и тарелочку с печеньем, - амне так нравится шаман...

~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №10 написана 07 Янв 08 в 17:31 Цитата
- Айрх Дамх? Но он же страшный, мрачный... - Поморщилась эльфа, никогда не любившая мрачных мужчин. - Мне он кажется опасным. - Эльфа с уверенностью кивнула.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №11 написана 07 Янв 08 в 17:34 Цитата
- эх... - Миткель явно не могла понять, что уметь разговаривать с природой и быть зверем - это так классно. - а я хочу как-нибудь попросить его взять меня к себе в ученицы... - мечтатьно вздохнула.

~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №12 написана 07 Янв 08 в 17:35 Цитата
- Брррр!!! А вдруг он решит тебя мучить или принести в жертву кому-нибудь? - С опаской спросила Кель. Чай получился очень вкусным. Один недостаток - горячим.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №13 написана 07 Янв 08 в 17:37 Цитата
- это всё предрассудки. зачем ему меня приносить вжертву? - улыбнуласть нэко, потом выгнулась и перевернулась на спину, царапнула коготками по полу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Пн, 07 Янв 08, 17:38
Миткель

обратиться по имени

Запись №14 написана 07 Янв 08 в 17:41 Цитата
- А ещё недавно в Лэйве поселилась тэнгу. - Эльфа постаралась перевести тему с неприятной на любую другую. - Где-то в пещерах на западе. Протянуть до неё мостки скорее всего не получится, но было бы здорово, хотябы с ней поговорить. А ты её видела?
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №15 написана 07 Янв 08 в 17:43 Цитата
- ага. видела. мы немного уже пообщались. она ничего. - идея мостков у уррррр вызвала улыбку. - думаешь нам разрешат весь город покрыть сетью из досочек и верёвок?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №16 написана 07 Янв 08 в 17:44 Цитата
- Нет, наверно не разрешат, но было бы здорово! - Кель представила, как это было бы здорово. - А на деревьях мы ды вещали таблички, куда идти...
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №17 написана 07 Янв 08 в 17:46 Цитата
- ну в целом... - уррррр начала пить чай - мне идея нравится, я когда-то в детсве о таком мечтала... но на вряд-ли мы найдём столько досок и верёвок... это же колометры нужны...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №18 написана 07 Янв 08 в 17:47 Цитата
- Ну мы правда постараемся хотя бы между нашими домами сделать дорожку? - с надежной спросила Кель.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №19 написана 07 Янв 08 в 17:47 Цитата
- конечно постараемся. - улабнулась уррррр

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Пн, 07 Янв 08, 17:48
Миткель

обратиться по имени

Запись №20 написана 07 Янв 08 в 17:50 Цитата
- Здорово! Тогда, наверно, я пойду. Спасибо за чай!! Я зайду, наверно, ещё к девушке тэнгу. Пойдём вместе? - Предложила эльфа.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » тихий дом (между эльфийской рощей и окр. готики в окр. солнца живёт Урр)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz