Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом шамана
Дом шамана
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №1 написана 08 Дек 07 в 18:11 Цитата
Говорят, мой дом на улице демонов. Я бы сказал, духов.
Грубые стены старого тесного одноэтажного дома были изодраны когтями медведя. Тяжёлая массивная дверь закрыта изнутри на засов. Над ней знаки, трупики птиц, черепки мелких зверюшек, перья. Здесь не ждут гостей. Здесь живёт шаман. В единственном окне, выходящем на улицу, сквозь неплотно затворённые ставни видно, что в сполохах от огня танцуют тени.

Правка: Айрх_Дамх - Сб, 08 Дек 07, 18:12
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №2 написана 18 Дек 07 в 22:52 Цитата
нэко увидела шамана, быстро идущего по улице. она пустилась за ним, но тот часто поворачивал с одной улицы на другую и в итоге кошка так его и не догнала. очень расстроилась, миу, миу!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Вт, 18 Дек 07, 22:53
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №3 написана 20 Дек 07 в 19:37 Цитата
– Тебе что-то от меня нужно? – За спиной удаляющейся от того места, где девушка потеряла из виду колдуна, возник Айрх Дамх.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №4 написана 02 Янв 08 в 21:35 Цитата
кошка была в восторге увидеть шамана.
- возьмите меня к себе в ученицы!!!!! мяу!!!!! пожалуйста!!!!!!!! пожалуйста-пожалуйста!!!!!! ну мяу!!!! мяу!!!! мяУ!!!!!!!!
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №5 написана 08 Янв 08 в 01:37 Цитата
- В ученицы? - Немного озадаченно столь бурной реакции, спросил шаман. - А чему ты хочешь учиться?
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №6 написана 11 Янв 08 в 01:47 Цитата
- всему чему вы меня захотите научить! я готова помогать вам как служанка, что-то готовить из еды или из зелий и учиться у вас!!! миу! миу!! - нэко была готова начать тереться о ноги шамана. ну, она же почти кошка, ей можно)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Пт, 11 Янв 08, 01:48
Айрх_Дамх

обратиться по имени

Запись №7 написана 24 Янв 08 в 04:17 Цитата
– Хм. Есть некоторые дела в которых мне пригодилась бы помощница, но думаю, ты откажешься. Хотя об этом потом... – Словно вспомнил что-то ещё. – Сейчас я собираюсь на базар. Нужно что-нибудь купить поесть. Я буду дома через полчаса. Если хочешь, идём вместе, если нет, сможешь меня скоро найти в моей избушке. Тогда и обсудим.
Гилан

обратиться по имени

Запись №8 написана 13 Апр 10 в 22:23 Цитата
===============================================================
Старая избушка стояла на краю одного из округов. Дом казался отставленным. Здесь когда-то жил какой-то маг, наверно, по крайней мере все предметы говорили за это. Чтобы оказаться внутри, парень аккуратно вынул стекло, открыл окно и влез в дом.
Ферус оставил в нём свою торбу со скромными пожитками, и отправился изучать город.

прошу прощения за самоправие, но тут и в правду же уже никто не живёт?

Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 07 Авг 11 в 04:41 Цитата
Много лет спустя после того, как Айрх ушел из Лэйва, он вернулся. Избушка невдалеке от порта покосилась ещё сильнее. Дом выглядел безжизненным. Шаман открыл дверь всё еще бывшим у него ключом и вошел внутрь. Тут было трогательно... Ощущение возвращения домой после многих лет бессмысленного пути давало покой и уверенность в правильности своего нынешнего состояния.
У окна на пыльном полу нашлась торба с чьими-то пожитками. Шаман изучил чужие вещи, после чего рискнул заглянуть внутрь. там был небогатый скарб. Похоже, всё же кто-то успел тут немного пожить, но ничего под себя не изменил.
Судя по слою пыли, осевшей за те годы что торба стояла под окном, ей никто особо не интересовался и шаман хотел выбросить её, но потом пожалел и решил, что отнесёт Хранителю. Вдруг всё же кто-то обранаружится много лет спустя. Пусть получит своё добро назад.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом шамана
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz