Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 3123»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Домик на дереве Кель (Кель устроила себе истинно эльфийское жилище))
Домик на дереве Кель
Миткель

обратиться по имени

Запись №1 написана 08 Дек 07 в 22:39 Цитата
Кель давно хотела, чтобы у неё был дом в хорошей тихой роще. Дом на дереве, как в Утехе или такой о котором она мечтала в детстве. Кажется в Лэйве появился недавно похожий. Это домик девушки-кошки. Надо будет к ней наведаться в гости.
Правка: Миткель - Пн, 16 Мар 09, 13:41
Dzirt

обратиться по имени

Запись №2 написана 12 Дек 07 в 15:52 Цитата
За дверью послышася странный свист а затем стук в дверь.
--Миткель-- раздался странно знакомый голос.
--это я Дзирт я к тебе с вопросом-- сказал дроу стоя за закрытой дверью.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №3 написана 15 Дек 07 в 17:02 Цитата
мррр. кто-то поскрёбся в окно. нэко заглянула во внутрь. милая комната, на окне занавески, скорее для уюта, чем от света.
Миткель

обратиться по имени

Запись №4 написана 17 Дек 07 в 19:57 Цитата
– Хм. Дзирт?.. Я не знаю таких. – Раздался голос из-за двери. Тут эльфа увидела, что в её окно кто-то скребётся. "Они насткпают!" - подумала она. С опаской, Кель подошла к окну и увидела на стеклом девушку-кошку. – Уррррр, если не ошибаюсь? Входи, буду тебе рада. – Открывая окно и впуская гостью. – А почему не через дверь? А кто там за дверью?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №5 написана 17 Дек 07 в 21:15 Цитата
Эльф постоял под дверью через некоторое время он спрыгнул на землю ушел.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №6 написана 18 Дек 07 в 22:48 Цитата
– потому что там кто-то за дверью, я влезла в окно. это кажется дроу, а я не доверяю тем, кто сильнее меня. – кошка вспомнила – а это тебе! – всё это время девчёнка-нэко держала в лапках маленькую корзинку. – там пряники. любишь пряники? я думаю, было бы нехорошо, заявиться к тебе с пустыми лапами.
Миткель

обратиться по имени

Запись №7 написана 20 Дек 07 в 11:52 Цитата
– О! Спасибо огромное! Тогда сейчас поставлю чай. Ты пьёшь чай? У меня с мелиссой. – Девушка ходила по дому, то за чайником, то к ведру с водой. – Расскажешь о себе? Мне же любопытно, кто ты. – Эльфа улыбнулась, зачерпнула ковшиком воды и наполнила чайник. – Скоро будет готов.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №8 написана 24 Дек 07 в 21:05 Цитата
- о! чай отличный!! а ты любишь бадан? вкусная штука. предлагаю начать выращивать на клумбах под нашими домами. и выглядит такими смешными листьями - уррррр улыбалась. ей хотелось уюта.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Пн, 24 Дек 07, 21:06
Миткель

обратиться по имени

Запись №9 написана 28 Окт 08 в 13:34 Цитата
Как же здорово бывает оказаться дома. Жаль, окошко на кухне разбилось от ветра. Наверно ветка дерева стукнула в сильный дождь по окну и выбила стекло. Искристые осколки валялись и поблёскивали под окном. "Плохо дело. Стекло будет дорого и накладно достать...." – думала девушка. Мостик к дому начал ветшать и опасно поскрипывать, одна деревяшка выпала прямо под ногой и у Кель закружилась голова от того, как она себе представила, сколько падать в высохший малинник под домом, а о том, что будет потом вообще думать не хотелось. "Надо будет заглянуть с ушастой соседке и к Карану тоже. Наверно понадобится кусок фанеры и гвоздики, чтобы закрыть дырку в окне и не жить на сквозняке, а то будет ещё задувать и раздувать камин лишний раз. да и вообще, не приятно.
Кель громко сказала "Пффф!" и пошла искать счастье где-то ещё. Дела она решила оставить напотом.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №10 написана 31 Окт 08 в 18:24 Цитата
– привет, как поживаешь? – в дверь домика Кель поскрёбся кто-то когтистый. – давно тебя не было! заходи, как освободишься, попьм чаю, поболтаем. у меня есть сушёная рыба. любишь? вкусно, мррррь!
Миткель

обратиться по имени

Запись №11 написана 08 Фев 09 в 19:40 Цитата

На пороге намёрз лёд и Кель обязательно бы упала, если бы не врождённая эльфийская ловкость.
– Заходи, скоро будет тепло. Я надеюсь... – Эльфа улыбнулась немного вымученно, выползла из сапогов и влезла в тапочки.
Правка: Миткель - Вс, 08 Фев 09, 19:43
Эдвард

обратиться по имени

Запись №12 написана 10 Фев 09 в 12:27 Цитата
– Ага. – Ответил подросток. Он последовал примеру хозяйки, снял сапоги, и поджимая пальцы, побрёл куда-то вглубь маленького, но очень уютного и очень необычного дома. Он и не думал никогда раньше, что можно так здорово устроиться на дереве. Наверно, он тоже хотел бы так пожить, но проклятая вампирская сущность требовала подземелий и темноты. Из дома появлялись силы выбраться только через несколько часов после заката, поздним вечером.
Миткель

обратиться по имени

Запись №13 написана 04 Мар 09 в 12:39 Цитата

На Оливера не обращаем внимания, мы когда-то не доиграли... Может быть когда-нибудь мы доиграем этот кусок... В любом случае, это было давно, вы тут не встретитесь.

Дома было немного холодно, но камин быстро исправил положение. Кель предложила своей гостье устраивать, как той будет удобнее. В гостиной помимо камина и двух узких высоких окон был диванчик, два кресла, сундук и низенький книжный шкафчик. Всё же книги – большая ценность и редкость в наше время, их просто физически не может быть много.
– Я заварю травяной отвар. В этом году получился очень ароматный. А ещё есть печенье и... сырная запеканка. Если хочешь, я могу её погреть.

Правка: Миткель - Ср, 04 Мар 09, 12:41
Акорффин

обратиться по имени

Запись №14 написана 05 Мар 09 в 17:31 Цитата
- Нет, нет, думаю травяного отвара будет достаточно. - ответила девушка сидя на диване и рассматривая шкафы с книгами.
Миткель

обратиться по имени

Запись №15 написана 16 Мар 09 в 12:37 Цитата
- Тогда минутку... - Хозяйка домика скрылась на маленькой кухонке, куда вели ступеньки, а потом вернулась с ароматно пахнущими чашками с травяным отваром. В гостиной запахло мелиссой, мятой, ромашкой, баданом и чем-то ещё, менее знакомым.
- Что я хотела тебе рассказать? - Спросила Кель, припоминая недавний разговор.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №16 написана 16 Мар 09 в 13:00 Цитата
- Об этом городе - ответила эльфа.
Миткель

обратиться по имени

Запись №17 написана 16 Мар 09 в 13:38 Цитата
- Да,точно. - Кель немного смущённо улыбнулась.
- Это Лэйв, так же его называют Призрачным городом. Лэйв находится на отдельном кусочке мироздания и способен появляться в любых мирах. Лэйв хранят боги, создавшие его. Их называют Советом Богов. Кто именно, эти боги, неизвестно, поэтому иногда их изображают аллегорично, в виде добродетельных старцев или наоборот, молодых людей, или нелюдей. Сложно сказать. Вот... В Лэйве двое Хранителей, Линнар и Маргарита. Сейчас началась новая эпоха после долгих лет забвения. Всё потихоньку восстанавливается. Даже... пираты, откуда-то взялись. В Лэйве не бывает гонений из-за расы или убеждений, но все соблюдают основной закон - никто никого не обижает. Если кто-то его нарушает, он становится изгнанником и больше не может вернуться в Лэйв. Вот. - Очень довольная собой, Кель сделала несколько глотков травяного отвара.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №18 написана 16 Мар 09 в 13:47 Цитата
миу-миу-миу-миу-миу.... Миииииииииииииииуууу.... =((((((
снизу кто-то ходил и жалобно мявкал. мииииуууууууу((((((
Миткель

обратиться по имени

Запись №19 написана 16 Мар 09 в 13:53 Цитата
Кель встрепенулась. Он резко встала на ноги, подошла к входной двери и свесилась с крыльца вниз. там была Уррррр.
– Чего-то случилось? Ты чего не заходишь? Заходи! У меня есть отвар из трав вкусный. Замёрзла?
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №20 написана 16 Мар 09 в 13:55 Цитата
– Миуууу! Да, привет, давно не виделись... – уррррр с трудом залезла таки наконец то на крыльцо. - Миуиииу-миу. - только и смогла она сказать.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Домик на дереве Кель (Кель устроила себе истинно эльфийское жилище))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz