Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 10 из 14«12891011121314»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Темное Гнездо (Почти Netherworld...Гнарл!)
Темное Гнездо
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №181 написана 06 Июл 12 в 13:30 Цитата
-Что же...тогда идемте...- ответил ящер и вспомнив более короткий путь, пошел в сторону, противоположную той, что они пришли сюда. И единственное о чем сейчас жалел ящер, так это полностью разряженный амулет, что висел на его левой руке.

Таверна Эйрика
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №182 написана 01 Авг 12 в 09:07 Цитата
-->Фестиваль фонариков
Путь до Гнезда был не долгий, за благо Третий Предел был достаточно обширный и проходил под всем Лейвом. Потому уже через пятнадцать минут ящер и его спутница были уже у знакомых дверей, что открывались в казалось бы монолитных стенах. Затем всё тот же проход по коридору входной зал с его нишами, из которых можно было услышать рычание и возню. Не задерживаясь, Бокор провел Мирриаду в зал.
Здесь, усадив её на подушки, ящер сделал шаг назад.
-Прошу...подождать...Нужно...уйти...за...вещи...краска...ученица...на...празднике...Пара минут...и...я...вернусь.- попросил темный девушку подождать и быстрым шагом пошел к большой статуе за троном, где и исчез, оставляя русалку одну в просторном зале, сегодня освещенным приглушенным оранжевым светом.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №183 написана 01 Авг 12 в 15:07 Цитата
Не успев опомниться, юная леди уже наблюдала драконида со спины. Когда Бокор скрылся из виду, русалка еще пару секунд смотрела в пустоту, восстанавливая в уме его слова. Мирриада бегло окинула глазами зал, в котором была оставлена, затем поднялась с подушек, не торопясь выпуская из рук килт, и медленно подошла к одной из небольших статуй, попутно распуская свои длинные роскошные волосы. Девушка дотронулась и повела руку по твердому обнаженному телу, обходя его и разглядывая, как теплый свет огненных факелов играет на холодных фигурах статуй. Еще раз глянув на просторы комнаты и убедившись в своем сиюминутном одиночестве, юная леди подошла к стене и прижалась к ней спиной. Движения и шаги русалки были плавными, тихими и воздушными. Девушка беззвучно (были слышны только звенящие цепочки) разбежалась на носочках, плавно оттолкнулась ногами от пола, вставая на пальчики рук, а затем, пройдя на руках пару шагов, спиной бухнулась на подушки и ладонями подавила вырывающийся на волю смех.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №184 написана 01 Авг 12 в 17:04 Цитата
Ящер пропустил представление, ибо был занят поиском необходимых вещей. Несмотря на свой безупречный порядок, необходимые вещи как всегда лежали не там, где их ожидалось обнаружить. Но в конце концов всё что нужно было, таки нашлось.
Появившись через пару минут снова в зале, драконид дернул капюшоном, слыша смех русалки. Заинтересовано прищурил глаза и вильнул хвостом, подходя ближе.
-Что вас так рассмешило...моя дорогая?- спросил темный, подходя к русалке и ставя на стол небольшую коробочку. Сел на колени, перед Мирриадой, поудобнее устраиваясь на коленях. Открыл шкатулку и достал от туда кисточку столь тонкую, что могло показаться, что она нужна для письма на рисовом зернышке. Затем драк добыл ещё одну кисть, потолще и небольшую баночку. В ней, после раскрытия, можно было заметить белую краску. Ну или что-то её напоминающею.
-Прошу прощения за ожидание...состав...кончился...делал...новый.-извинился ящер, оглядывая русалку оценивающим взглядом, после чего взял баночку и кисть потолще -Нужно...плечо...нанести рисунок...чтобы...говорить.- сказал темный, макая кисточку в баночку.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №185 написана 01 Авг 12 в 17:24 Цитата
Перестав смеяться и обнаружив перед собой Бокора с кистью в руке, Мирриада приподнялась и так же села на колени. Широкая улыбка все еще присутствовала на лице русалки.
- Ничего страшного! Как я иногда люблю говорить "в одиночестве будь сам себе толпой"!
Девушка посмотрела на коробочку, на кисти и на баночку, держа руки вложенными одна в другую на коленях. Когда драконид закончил говорить, улыбка Мирриады куда-то пропала, не зная что сейчас нужно делать, русалка спросила:
- Нужна моя помощь?
Правка: Мирриада - Ср, 01 Авг 12, 17:26
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №186 написана 01 Авг 12 в 19:58 Цитата
-Не двигайся...прошу...чтобы...не...порча...рисунок.- попросил ящер, подсаживаясь к ближе к девушке и обнажая её плечико. Убедившись, что русалка замерла, темный взялся за рисунок. Сначала нарисовал один знак, потом другой, переплетая их вместе. Затем сплел их с третьим символом и закончил, нарисовав вокруг них круг. Убрал кисточку и заменил её на более тонкую. Взялся рисовать внутри круга мелкую вязь узоров, стараясь не касаться линией ни границ круга, ни трех больших знаков.
-Как...вам...сегодняшний день?- спросил темный, дабы нарушить тишину, пока его кисточка скользила по коже русалки, изображая тончайшую и почти не заметную линию символов.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №187 написана 02 Авг 12 в 01:23 Цитата
Мирриада терпеливо сидела, не шелохнувшись. Казалось даже, что она не дышала. В этот момент русалка послушно наблюдала за лицом драконида, наносящего какой-то таинственный рисунок на её плечо.
- Сегодняшний день полон наслаждений, по-прежнему! - с пробегающей улыбкой ответила девушка, чувствуя, как кисть приятно щекочет её кожу.
- Как получается? Красиво? - спросила дева драконида, переводя глаза на алтарь.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №188 написана 02 Авг 12 в 10:50 Цитата
Хмыкнув, ящер глянул на свою работу и щелкнул языком.
-Наверно...я...тоже...пьян.- сообщил темный, наблюдая за тем, что таки узор вышел не совсем такой, какой нужен.Угол одного из знаков получился прямой, а нужно было острый, мелкие символы кое-где шли не ровным кругом, а волнами. Впрочем в глаза это не бросалась и вообще точность к счастью здесь не требовалась. Максимум, что могло случится - лишь головная боль после длительного общения. Потому снова щелкнув языком, темный дорисовал вязь мелких символов и убрал краску и кисточку в коробочку. Добыл от туда ещё одну баночку и небольшую кисточку. Быстро поставил вокруг основного круга три знака, схожих с теми, что были на его груди. Закончив с этим, убрал всё на место и закрыл коробочку. Отодвинул её подальше. Немного подождал, когда краска подсохнет и накрыл печать ладонью. Прошипел что-то и убрал руку. Символы, нарисованные красным, исчезли. Темный улыбнулся, а в голове Мирриады прозвучал голос.
"Надеюсь, всё получилось и меня вы отлично слышите."
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №189 написана 02 Авг 12 в 16:45 Цитата
До последнего русалка не понимала, зачем ящер на ней рисует, но находила это забавным. Услышав в мыслях отчетливый голос Бокора, Мирриада чуть ли не подпрыгнула с подушек от неожиданности и удивления.
- Я слышу! - вслух сказала девушка. - Ваш голос немного не такой, как я представляла... - добавила дева и положила ладони себе на грудь. Она думала, что голос драконида немного грубее, но так даже было лучше. Нынешний голос темного показался Мирриаде сладким и пьянящим, лучше любого вина, но она об этом решила умолчать.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №190 написана 02 Авг 12 в 17:38 Цитата
Глянув на то, как русалка почти подскочила на месте, фыркнул насмешливо и уселся поудобнее рядом с девушкой. Щелкнул пальцами, выпуская ещё духа воздуха.
-"Я так давно не говорил своим голосом, что уже и забыл, как он звучит. Сейчас..."- снова прозвучало у Мирриады в голове и драк замер. Затем дернулся его хвост и вновь зазвучала речь ящера. Только на этот раз она была более плавная и протяжная, с протягиванием "с". Такой голос вряд ли мог принадлежать мужу и скорее юноши.
-"Вот более похоже на тот голос, что у меня был. Тот был слишком "восклицающий". Надеюсь мой старый голос вам придется по нраву. Хотя вроде я говорил всё равно несколько иначе. Впрочем не важно..."- звучал голос темного, пускай сам Бокор и не раскрывал рта. В этот момент в зал влетел дух, ставя перед парой бутылку вина и бокалы. Ящер фыркнул и освободил духа, наливая по бокалам вино.
-"Рассказ предстоит несколько затянутый, потому лучше держать это под рукой. Усаживайтесь поудобнее, Леди, а то ноги затекут."- сказал драк, расслабляя свои крылья и хвост. Мысли же ящер наоборот привел в порядок и взглянул на мягкую, ожидая, когда она будет полностью готова слушать.
Правка: БокорРакута - Чт, 02 Авг 12, 18:06
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №191 написана 02 Авг 12 в 18:03 Цитата
Девушка скрытно улыбалась под впечатлением от приятного голоса ящера и даже закрыла глаза, пока он говорил. Потом дева убрала волосы с плеча, которое было ближе к темному, чтобы те не мешали, и молча вытянула ноги перед собой, кладя одну на другую.
Когда драк обратил внимание Мирриады на вино, она с улыбкой и укоряющей ноткой во взгляде посмотрела ему в глаза, но все же соблазнилась и приготовилась слушать дальше его голос.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №192 написана 02 Авг 12 в 19:44 Цитата
Заняв удобную позицию, вытянув одну лапу и другую поджав под себя, Бокор сделал глоток вина и убрал бокал на стол. Выдохнул.
-"Начинать лучше с самого начала. Скажем так, с предыстории. То есть моей дорогой матери. Весьма занятная леди, если держатся от неё подальше. В общем, всё началось с того, что она всегда была одержима властью. И успешно к ней стремилась. Так получилось, что достойная для неё цель была стать Матриархом Обители Тени. Или проще говоря главной жрицей в самом крупном храме Тени на моей родине. Чтобы ей стать, нужно просто бросить вызов нынешней хозяйке Обители и победить. Победительницей становится же самая подлая, хитрая, коварная и беспощадная су...самка. Использовать можно всё, что имеется в личном владении. Моя матушка подготовилась очень старательно. А точнее узнала у своего отца, моего деда, как путешествовать среди миров. Старик когда-то вылетел из-за магической ошибки из нашего мира и долгое время блуждал по Дорогам Судьбы, ища путь домой. Узнав как выскользнуть из нашего мира, матушка сбежала, лелея мысль о том, что вернется когда-нибудь и займет достойное место в нашем обществе. Прошло три года. Она вернулась, таща за собой небольшого бычка, который тащил с собой всё то, что она смогла украсть, найти и разграбить. Дедушка конечно хотел оторвать ей голову, как и обе бабушки, но моя мать смогла откупиться, отдав большую часть добычи. После чего вызвала на поединок старую жрицу."- рассказал одну часть Бокор и сделал глоток вина, словно хотел промочить горло после долгого рассказа. Стукнув по груди двумя когтями, кашлянул и продолжил.
-"Битва была долгая. У действующей Жрицы были огромные силы, плюс она не постеснялась натравить на мою мать своих троих телохранителей с зачарованными клинками, не говоря о паре теневых гончих. У матушки же была наглость, кучка волшебных предметов и несколько вековой лич, с которым связана ещё одна длинная история.
Если коротко, то лич смог убить всех гончих и двух телохранителей, третьего только серьёзно ранил. Но Матриарх смогла его "связать" и последний из телохранителей таки смог уничтожить тело лича своим клинком. Оставшись без лича, моя матушка отбросила последнего стража и пошла сама в бой. Две колдуньи схлестнулись в том бою и как говорят, пространство выло и изгибалось от того, что там творилось. Но в конечном счете моя мать смогла победить, опять же используя один из иномирских предметов.
Когда она стала следующим Матриархом, она сделала то, что позже и стало причиной того, что я говорю с вами таким образом: дабы унизить ещё больше поверженную "старую змею", она взяла в рабство её выжившего телохранителя, который был заодно и её сыном. А чуть погодя сделала его своим мужем и родила от него дочь, мою сестру. Однако моя сестра оказалась хорошим воином, но совсем не колдуньей, как она хотела. А без этого, как понимала моя мать, её вскоре могли вполне сместить. Потому нужно было гарантированное оружие. А тут и начинается уже моя история..."
- закончил драк "предысторию" и взял очередную паузу, чтобы сделать глоток вина и позволить русалке осмыслить сказанное. Темный надеялся, что мягкая простит его несколько затянутую историю. Всё же Бокор считал, что для полноценного восприятия всей иронии произошедшего нужно знать всю эту историю.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №193 написана 03 Авг 12 в 08:36 Цитата
Мирриада внимательно слушала голос, уже открыв глаза. Она держала бокал в руке, но не отвлекалась на вино, и смотрела куда-то перед собой, не моргая. Когда драк закончил предысторию, девушка пару раз хлопнула ресницами и уставилась на Бокора в ожиданий продолжения.
- Что же дальше? - отпив из бокала и не сводя ясных глаз с темного, спросила русалка. Она целиком погрузилась в его рассказ и не хотела ничего упустить.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №194 написана 03 Авг 12 в 11:39 Цитата
-"А дальше матушка начала поиски того, что может помочь ей удержать власть. И вот в руке ей попала книга о одержимых. Понятно дело, что это очень полезная штука и что она будет весьма приятным козырем, когда все остальные хитрые приёмы будут побиты. Только вот от куда взять подходящею жертву? Конечно же, лучше будет создать самолично. И вот матушка поправив год и собрав вокруг себя приближенных, которые могли бы управлять всем, пока её не будет, отправилась снова в другие миры, искать источник такой силы, который помог бы ей создать новое оружие. При этом своего нового раба и мужа она оставила дома, дабы он не ведал о её замыслах. Сестру же мою она наоборот взяла с собой. Таким источником стал собственно мой отец. Он был весьма силен и опасен, полон энергии, его боялись и уважали. Он был хитер, но увы, оказался слишком падок на женщин и самоуверен. Моя мать так сказать "притворилось птицей с подбитым крылом". И позволила моему отцу собой овладеть. А когда поняла, что таки забеременела, сбежала, не оставляя возможности найти себя. Ну а потом собственно и появился я."- произнес ящер и замолк, позволяя себе сменить положение на подушках. Устроившись, потянулся крыльями и продолжил.
-"Ну дальше я рос, учился и успевал побывать вместе с матушкой и старшей сестрой во многих переделках. И наконец мы все вернулись домой. Мать моя снова стала Матриархом, победив какую-то довольно слабую выскочку, сестра продолжила учиться сражаться, а я таки познакомился с её отцом и собственно матушкиным телохранителем. Мягко говоря, мы сразу оба поняли, что каждый обязан извести другого. Впрочем встречались мы редко и потому хрупкий мир между нами был установлен. Но рано или поздно ему было суждено рухнуть.
Это был праздник. Середина лета, время празднества созданий новых пар или как у вас говорят, свадеб. Матушка для этого должна была надеть особую корону для ритуалов. Принести её должен был один из её самцов и возложить ей на голову. Большая честь. В общем я заранее прошел в хранилище и пользуясь правом сына Матриарха, взял корону, дабы принести своей дорогой матери. Меня сопровождали два двоюродных брата и дядя, которых я попросил стать как эскортом. И как оказалось не зря. На выходе из хранилища меня уже ожидал матушкин телохранитель. Он считал, что это ему принадлежит честь возложить корону на голову своей хозяйке. Как он сказал "это честь принадлежит воину, а не рабу для утех", на что я ответил, чтобы он шел спариваться с гарпиями. Он не оценил и решил забрать корону силой, ведь ему были готовы помочь аж целых восемь его товарищей, которых он видать тоже пригласил как сопровождающих. Но к его несчастью, даже моего дяди Мельхиора хватило бы, чтобы раскидать их всех, а с помощью брата Фаерха это оказалось ещё более быстро, в тем более что брат Фаерх, оказалось, носит с собой кастет. Когда с ними было покончено, отец моей сестры оставался один и весьма оскорблен, ведь мои родичи играючи оставили его без свиты, в который были и его родичи. Да и корона оставалась в моих руках. Ну а так как его "гордость" не могла позволить ему уйти с моего пути, он вызвал меня на поединок. Конечно мне стоило отказаться, но кровь неизвестного отца сыграла со мной злую шутку. Я принял вызов.
До начала церемонии оставалось ещё полчаса, так что решить, кто из нас таки останется в живых, время было. Я уже тогда не плохо умел управляться со своей дуэльной шпагой, за благо дядя Мельхиор оказался отличным учителем. Правда мой соперник тоже не зря так долго прослужил телохранителем. Он превосходил меня в мастерстве и опыте, да и двигался намного ловчее, пуская я был трудной и быстрой целью. К тому моменту вокруг нас уже собралась целая толпа зрителей, с удовольствием наблюдая за таким зрелищем. Мы же продолжали кружить друг против друга, обмениваясь ударами. Точнее удары наносил матушкин любовник, а я мог только парировать и уворачиваться. Я понимал, что рано или поздно проиграю и потому постарался таки подловить соперника. И вот он ударил, я увернулся и контратаковал, пока он был открыт. Но он каким-то образом смог избежать встречи со сталью. Может это была уловка или хитрый приём, но я видать попался и оказался не способен защититься. Мой противник одним взмахом перерезал мне горло. Его зачарованный клинок был правда настолько остр, что даже смерть не сразу поняла, что я уже иду к ней. Рана сразу же сомкнулась вслед за прошедшей сталью. Впрочем я всё равно должен был отдать концы. Противник возликовал, понимая что я труп и стал небрежен, понимая, что я не могу даже сдвинуться, ибо в любой момент могу открыть рану и умру ещё в больших мучениях. Потому следующий удар он решил сделать достаточно медленным, чтобы увидеть страх в моих глазах. Хехс-с-с-с...Но он не знал одного. Благодаря моему отцу, во мне был талант к взаимодействию с энергией. Я не мог уйти, не забрав этого ублюдка с собой. Когда он подошел достаточно близко, я вскинул руку и пробудил духа. Телохранитель матушки посчитал, что я постараюсь просить милосердия, потому проигнорировал моё движение. Потому мой огненный дух ударил ему прямо в морду. Дух забрал у меня много сил и потому буквально слизнул с левой стороны его морды плоть. На пол сначала повалился я, потом он. Я захлебывался своей же кровью, он шипел от ранее невиданной боли. К счастью рядом был дядя Мельхиор и он смог как бы "заморозить" меня, остановить во времени так сказать. И сразу же почти появилась моя мать, которая смогла своими чарами излечить мою рану. Правда она смогла спасти и своего телохранителя. Но это уже не важно. Важно было то, что я раскрыл свой маленький секрет - я был способен к колдовству. Конечно матушка пустила слух, что я просто воспользовался волшебным предметом. Но чтобы не рисковать и я не попал в чужие руки, она отослала меня сначала в крепость деда, а потом вообще сказала, чтобы я на время исчез. И вот отчего мы теперь с вами разговариваем. Касательно же первоначального вопроса: моя мать смогла зарастить рану, но не восстановить возможность говорить. При ранении мне повредило что-то там внутри и потому я могу лишь хрипеть. Чтобы иметь речь, матушка конечно создала чары, но скажем так, я не в восторге от её работы. То, как я говорю обычно - лишь часть особенности моего вида - мы можем подражать чужим голосам. Это особенность как понимаете, тоже пострадала, потому я лишь могу говорить отрывками, чужими фразами. И то, горло весьма першит...-"
закончил Бокор и коснулся ладонью своего горла, словно ощупывал шею в поисках памятного места попадания клинка. Недовольно фыркнул и налил себе в бокал ещё вина, тут же осушая его и взмахивая хвостом.
-Ташес-с-с-с-с...- произнес уже вслух драконид.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №195 написана 03 Авг 12 в 13:45 Цитата
Весь монолог драконида Мирриада сидела, не двигаясь. Она слушала ящера внимательно, перерабатывая в мыслях каждую деталь. Порой в ее голове возникало удивление или вопрос «Как же так?», но она не смела и даже не думала прерывать темного. Когда же Бокор заговорил о своей дуэли, сердце девы вздрогнуло почему-то. Она испугалась за него тогдашнего, но волнения русалки были нелепыми, как она сама с облегчением через секунду поняла, ведь драк сейчас жив и здоров, сидит перед ней.
Девушка так и смотрела на ящера широко раскрытыми глазами до самого конца истории. Она зачем-то хотела коснуться его и едва не сделала этого, когда тот закончил рассказ и взялся за свое горло. Дева уже было подняла руку, чтобы дотронуться ею до темного, но удержалась, остановив руку в воздухе, хоть и была немного пьяна. В другой ее руке покоился почти полный бокал вина. Русалка сделала пару глотков и немного грустно сказала:
- Теперь мне все ясно. Все очень непросто… - продолжила Мирриада, выпивая вино до конца и глубже опускаясь в подушки, чтобы в итоге оказаться лежащей на спине. Сейчас любопытство юной леди было удовлетворено, но только лишь к этой особенности Бокора. Оказавшись на спине, лежа параллельно дракониду, русалка поставила пустой бокал себе на животик, чтобы не мешал, и забросила руки за голову. Она смотрела в высокий потолок зала и вспоминала рассказ ящера, заостряя внимание то на одном моменте, то на другом.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №196 написана 03 Авг 12 в 14:39 Цитата
-"Весьма непросто. Тут вы полностью правы. Но с другой стороны, я сейчас полностью свободен от всех тех правил, что царили там. Да и внимание матушки теперь не жжет затылок."- ответил драконид, задумчиво оглядывая пустой бокал в своей руке. Клацнул пастью и убрал бокал на стол. Выдохнул и взглянул на девушку, что уже лежала на полу. Широко улыбнулся, обнажая клыки. Спрятал их обратно и раскрутил хвост, вытягивая его и касаясь легонько остриём наконечника ступни русалки. Затем костяной наконечник поднялся чуть выше по ножке Мирриады, касаясь её украшений.
-"У вас кстати не плохие ножки..."- сделал ящер комплимент, продолжая улыбаться. Его змеиные глаза так и сверкали, хотя в них было можно так же заметить и то, что алкоголь подействовал и на рептилию.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №197 написана 03 Авг 12 в 15:04 Цитата
Почувствовав неожиданное касание, дева вздрогнула так, что пришлось поймать бокал, стоящий на ее животе, обоими руками. После слов ящера о ее ножках, Мирриада не смогла скрыть улыбки, хоть и старательно пыталась. Ее глаза теперь не смотрели на драка, а смущенно бегали по комнате будто в поисках чего-то.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №198 написана 03 Авг 12 в 15:24 Цитата
Посмотрев на вид русалки, ящер улыбнулся ещё шире и повел хвостом выше, касаясь сначала колена, а потом талии мягкой, останавливаясь на животике девушки и медленно ходя из стороны в сторону.
-"У вас вид загнанной лани. Вы так боитесь моего внимания?"- спросил Бокор, наклоняя голову на бок и останавливая свой хвост. Глаза ящера продолжали наблюдать за девушкой, лишь изредка моргая. Одно крыло раскрылось шире. Всем видом темный показывал, как его забавляет эта ситуация.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №199 написана 03 Авг 12 в 15:57 Цитата
В чем-то драконид был прав, юной леди было непривычно такое мужское внимание. Точнее сказать, внимания на дне ей всегда было достаточно, но всё же в таких ситуациях она не бывала. Поэтому действия и прикосновения драка заставляли Мирриаду смущаться.
- Не судите строго... - девушка улыбнулась - ...такова моя натура.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №200 написана 03 Авг 12 в 16:16 Цитата
-"Какое я имею право вас судить? Мне просто интересно.- ответил драконид и убрал хвост от мягкой. Подсел ещё чуть ближе к русалке и коснулся ладонью её плеча, слегка поглаживая его.
-"Однако это не так страшно как кажется. Вот желай я вами перекусить - это другое дело. А так...всего лишь воспринимайте это как "Научный интерес". Да и что взять со змея, что выпил немного лишнего?"- попробовал Бокор успокоить Мирриаду, проводя двумя подушечками пальцев от плеча до шейки русалки. Из его горла вырвалось тихое шипение, а кончик хвоста скользил по ковру из стороны в сторону.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Темное Гнездо (Почти Netherworld...Гнарл!)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz