Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 13 из 14«1211121314»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Темное Гнездо (Почти Netherworld...Гнарл!)
Темное Гнездо
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №241 написана 04 Окт 12 в 19:39 Цитата
Когда драк оказался за спиной русалки, она повернула к нему лицо и стала наблюдать за его действиями. Когда же ящер без страха перед ранами уложил голову девы себе на грудь и стал играть с её волосами, русалка улыбнулась, глядя на кристалл:
- Тяжело каждую минуту думать о том,.. чтобы ненароком не пустить кровь... кому-нибудь... - лежа, не отрывая глаз от светящегося кристалла и уже без опаски проводя левой рукой по своим длинным волосам, которые сквозь тонкие пальцы тяжело падали на грудь и плечи темного, дева медленно продолжала говорить - ...размерять каждое движение и поворот головы... или даже ветер! Да, при сильной ветреной погоде я за них не ручалась бы! Хотя... пока что моими жертвами были лишь разные деревья, рыбы и камни... Иными словами, я рада, что ты не станешь первым в моем списке. - через пару секунд русалка, улыбаясь и желая разъяснить в каком именно списке, добавила:
- ...убитых!
Мирриада перевернулась на живот и, опершись подбородком на кисть своей руки, которая уже лежала поверх алых пластин, убрала с лица локон, скрывший на какое-то время её лицо и мешавший ей видеть драка.
- Не думаю, что еще пара бокалов вина как-то навредит или, что совсем нелепо, доведет нас до беспамятства... По крайней мере, я уже начала немного замерзать. Не найдется какой-нибудь накидки?
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №242 написана 05 Окт 12 в 08:00 Цитата
Слушая русалку, ящер улыбнулся краем пасти, пока пальцы его свободной лапы спокойно перебирали волосы мягкой. Та была уж больно обеспокоена из-за своей "маленькой напасти".
-"Ты слишком сильно переживаешь. Убить меня ты ими смогла бы только в том случае, если бы попробовала ими задушить. В ином случае максимум - это порезы. Ну может быть потеря крови. Но это маловероятно. Так что если захочешь моей смерти - лучше попробуй это в воде"- вначале успокоил, а потом посоветовал драк, с неохотой отпуская девушку, дабы она могла перевернуться.
Почесав свой нос, тихо фыркнул и опустился на спину, позволяя русалке улечься поверх него. После этого довольно вильнул хвостом и продолжил свою речь.
-"Да-да, найдется. Сейчас она будет здесь вместе с вином. Ну а пока его нет, позволь показать."- прозвучали мысли ящера в голове русалки, после чего темный приподнял руку. Тихое шипение и защитная пленка сползла с пальцев до самой кисти. Ящер улыбнулся и коснулся тыльной стороною ладони волос русалки. Потом отстранил и показал, что на чешуйках не осталось царапин. Затем Бокор подцепил волосы девушки когтем и приподнял и осторожно переместил на раскрытую ладонь. Пока всё было в порядке и если ящер и оцарапался, на его темной чешуе это было не заметно. Но вот драк повел ладонь в сторону, позволяя волосам русалки свободно соскользнуть. Небольшая капля крови набухла на порезе ладони рептилии, но ящер, не чувствуя боль, спокойно наблюдал за экспериментом и так же спокойно показал результат русалке.
-"Смотри. Всё было хорошо, пока не началось слишком сильное и быстрое соприкосновение. На мягкой коже было бы больше порезов, но и они бы были не смертельны. Возможно некоторым это бы даже понравилось. Мой дед, например, весьма "заводился" от вида крови. Так что слишком сильные твои волнения. На суше твои волосы опасны лишь для особей, обделенных мозгами. А вот в воде..."- задумчиво протянул ящер, слизывая языком кровь с ладони и ожидая когда же та перестанет бежать. Пленка к тому моменту уже снова затянулась, защищая ладонь ящера от последующих экспериментов.
Тут в голове драка прозвучал тихий голос, просящий дозволения. Темный фыркнул и приподнявшись на локтях, освободил свои крылья. Черные кожаные крылья рептилии раскрылись и тут же сложились, закрывая обнаженную Мирриаду.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №243 написана 05 Окт 12 в 08:12 Цитата

Когда пришел положительный ответ, Тиа поправила волосы, пряча седую прядь, и вошла в комнату хозяина. В комнате драка, как и всегда, был небольшой беспорядок. Конечно он был больше локальный, то бишь только на столе, но когда на глаза девчонке попалась гостья, сжатая в объятьях темного и укрытая его крыльями, Тиа смела предположить, что завтра ей придется убирать куда больший беспорядок.
Ничего не говоря, девочка важной поступью дошла до кровати темного и поставила недалеко от пары поднос, на котором находилась бутылка вина и два бокала. Затем Тиа положила на кровать аккуратно свернутый халат темного оттенка и поклонившись сначала ящеру, а потом русалке, быстро вышла из комнаты. При этом в её маленькой головке крутилась мысль о том: "что же на этот раз будет кричать демонесска, когда узнает, что кто-то посмел утащить её вещи?".
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №244 написана 06 Окт 12 в 21:25 Цитата
Русалка, наблюдая за манипуляциями драка с её волосами, стиснула зубы, когда он оцарапал свою ладонь.
Когда крылья темного накрыли Мирриаду и в комнате появилась уже знакомая девочка, русалка посмотрела на вошедшую и, вновь почувствовав себя неуютно при ней, смущенно перевела взгляд на Бокора.
Как только Тиа покинула комнату, девушка поднялась и повернулась к выходу, чтобы удостовериться в отсутствии посторонних.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №245 написана 07 Окт 12 в 20:11 Цитата
Пока девочка ещё ставила поднос на кровать, заметил смущенный взгляд русалки и только улыбнулся. Когда же Тиа ушла, перед этим получив пару советов, драк раскрыл крылья и отпустил мягкую, сам же дотягиваясь до подноса и подтягивая его к себе.
-Если ты ожидаешь, что сюда зайдет ещё девочка или, не допусти Хозяйка Ночи, мальчик, то смею тебя разочаровать. Ученица у меня только одна и кроме "подай-принеси" мне пока от неё ничего не нужно. И сейчас от неё более ничего не нужно. Потому более нас никто не побеспокоит.- успокоил драконид русалку, разливая вино по бокалам. Затем отодвинул поднос хвостом и им же приблизил халат. Взяв его в руки, протянул Мирриаде.
-Лучше укройся, если замерзла. Не стоит рисковать. Детей Воды я лечить не умею, только на них охотиться.-
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №246 написана 12 Окт 12 в 10:44 Цитата
Когда драк опустил Мирриаду, она села удобно на колени. Взяв в руку и позволив халату развернуться, девушка поочередно вдела руки в рукава и запахнула его, повязав на талии поясок. Одеяние оказалось немного маловато в груди и бедрах, поэтому дева завязала поясок достаточно слабо, чтобы халат постепенно "привык" к ней и не мешал двигаться. Как только русалка почувствовала себя уютно и начала согреваться, она учуяла на себе чей-то едва уловимый запах. Мирриада больше удивилась тому, что у Бокора вообще был женский халат, чем тому, что эта вещь кому-то принадлежит принадлежит.
Дева связала волосы в толстую косу, чтобы постараться не испортить одежду.
- Спасибо за заботу, но вряд ли меня сразит прохлада. - говорила девушка, накидывая поясочек, будто свой хвостик, ящеру на торс.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №247 написана 12 Окт 12 в 11:34 Цитата
-В воде может быть и нет, но на суше вполне может. Так что лучше прикрыться. А потом выпить немного согревающего вина.- "говорил" ящер, протягивая бокал с вином русалке. Когда та взяла бокал, темный оглядел русалку и заметил две вещи. Первое - халат смотрелся весьма забавно на более фигуристой девушке, не сильно даже и прикрывая все прелести женского тела. А второе - ящер всё ни как не мог вспомнить, у кого именно могла утащить эту вещь Тиа.
Решив оставить размышления на потом, темный сделал глоток из бокала. Облизнул клыки и взглянул на русалку.
-Так. Одним вином не скрасить вечер и ночь. А разговаривать можно и за делом...- с улыбкой на морде, сообщил ящер и сделал ещё глоток вина -Скажите, вы когда-нибудь слышали про такую игру, как шахматы?- спросил Бокор, наклоняя голову на бок и хитрыми глазами поглядывая на русалку.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №248 написана 12 Окт 12 в 15:22 Цитата
- К сожалению, нет. Не слышала... - русалка подняла заинтересованный взгляд на драконида - Быть может, ты будешь моим учителем? Обещаю быть прилежной ученицей!
Бокал, поднесенный к губам, скрыл улыбку девушки. Она выпила немного вина, не сводя прищуренных глаз с ящера. Мирриаде было очень интересно, почему драк смотрит на нее с хитрецой и что же это за игра. Не меняя своей позы, девушка все же приготовилась внимать Бокору.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №249 написана 12 Окт 12 в 17:14 Цитата
Драконид улыбнулся и поднялся с кровати. Пошел к столику, на котором находилась доска. Взяв её в лапы, стал быстро собирать разбросанные по столу фигурки.
-Что же, раз не знаешь, могу и впрямь научить. Конечно мне нравиться другие аналоги этой игры, но у меня есть только простоя доска. А вообще, шахматы называют игрой королей и считается, что женщинам она совсем не дана.- кратко "представил" ящер игру и вильнул хвостом, когда прозвучали последние слова. После чего вернулся обратно к кровати и поставил доску между собой и русалкой. Быстро расставил фигурки по местам, после чего начал быстро показывать девушки основы.
-Есть поле битвы, которое поделено на шестьдесят четыре клетки, где каждая клетка имеет цвет противоположный соседней. На этом поле стоят две армии - черная и белая. В каждой из них равное количество бойцов, но самое главные - это короли.- драконид поднял вверх самую высокую фигурку, изображающею бородатого мужчину с короной и мечом -Король, это самая важная фигура. Если его убьют, то армия проигрывает. Короля нужно защищать и оберегать, ибо он хоть и проворен, но стар. Он может ходить на любою клетку по соседству и атаковать так же, но только на одну. Дальше уже не может. Потому надо быть очень осторожным с ним. К счастью, у короля есть дама или, как её называют иначе, ферзь. Сильна, хитра и молода и ради защиты своего мужа готова пойти на всё. Она как и король может ходить в любую сторону, но при этом на любое расстояние, тем самым являясь самой опасной фигурой.- произнес темный, показывая как должна ходить королева по доске. Сделав пару показательных движений, ящер убрал королеву на место и взял следующею фигурку.
-А дальше у нас офицеры. Они стоят рядом с королем, защищая его от неожиданных атак. Они очень хитрые, потому атакуют по диагонали, находя в обороне врага щели и разя. При этом офицеры соперничают между друг другом, от чего один ходит по клеткам одного цвета, а другой по клеткам противоположного цвета.- продолжил драконид, показывая как двигается солдатик в остроконечном шлеме. Затем драк взялся за фигурку, изображающей голову лошади.
-Это конь, летучая кавалерия. Как и у офицеров, их задача прорываться сквозь ряды врага. Их ход - две клетки по горизонтали или вертикали, но так как скакун очень сноровистый, нужно сделать ещё один ход в бок. Это конечно не очень удобно, но хитрые военачальники умеют строить тактику на этом.- объяснил чешуйчатый, берясь за следующею фигурку в первом ряду. То было существо, очень напоминающая большого и толстого рыцаря с моргенштерном в руке.
-Это гвардеец, иначе - ладья. Это самый храбрый воин. Он смело бросается в бой на врага, стараясь прорвать ряды врага. Они ходят по горизонтали или по вертикали.- закончил ящер свой рассказ об одной фигуре и перешел ко второму ряду, состоящему из одинаковых и совсем не высоких фигурок, в виде солдат с круглыми шлемами.
-А это пешки. Простая пехота, идущая в схватку за своего короля. Они самые многочисленные и самые простые бойцы. Их задача держать строй и постепенно давить врага. Ходят они только на одну клетку вперед, но вначале сражения могут сделать марш-бросок на две клетки вперед. Пехота четко знает, где чьё место, потому не сходит со своей полосы, дабы не мешать своим. Так же пехотинцы не отступают и ходить ими нельзя. В пехоте очень сильно развито братство, потому каждый из них защищает другого, но не себя. Пешка атакует на одну клетку по диагонали перед собой, тем защищая товарищей, но забывает о защите себя, надеясь что товарищ прикроет. Пешка считает "пушечным мясом" и его бросают в самое жаркое сражение. Тем не менее в каждой пешке заложен потенциал. Если она дойдет до конца доски, то король может дать такому храбрецу повышение и сделать его любой другой фигурой, если местечко свободно. Он может даже сделать пешку ферзем, если старая дама умерла. Видать отсылка, что иногда теплокровные женщины таки проявляют характер и силу.- задумчиво закончил ящер, ставя пешку на место и поднимая морду, чтобы увидеть в лице русалки понимание.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №250 написана 16 Окт 12 в 12:42 Цитата
Описание каждой фигуры русалка слушала внимательно, запоминая нюансы и особенности. Рассматривая шахматы, дева восхищалась их красоте и необычности. Данная игра показалась Мирриаде интересной, и ей уже не терпелось приступить к ней. На последних словах драка девушка кивнула, выражая согласие и готовность, затем аккуратно взяла в руку фигурку дамы, чтобы рассмотреть поближе ее лицо.
- Иногда за женской фигурой и в правду скрывается сила и мужество. - говорила она, вращая даму двумя пальцами, затем бросив взгляд в глаза Бокора.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №251 написана 16 Окт 12 в 13:54 Цитата
-А ещё - власть. Да, это известно мне как ни кому другому.- с усмешкой на морде, ответил Бокор, проводя ладонями по своему горлу. После чего быстро расставил фигуры по местам, которые пришлось двигать для показа, после чего развернул доску, ставя перед собой белые, а перед русалкой черные.
-Думаю мне стоит начинать первым. А раз так, то играю я белыми. Не гласное правило - белые начинают первыми всегда.- объяснил драконид и сдвинул пешку на две клетки вперед от ферзя. Убрав руку от фигурки, осмотрел поле и перевел взгляд на Мирриаду.
-Ну что же, теперь твой ход, дорогая. Если что, не волнуйся. Я буду играть без выдумки.- как бы успокоил драконид русалку и улыбнулся во всю зубастую пасть.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №252 написана 26 Окт 12 в 09:23 Цитата
Мирриада протянула руку к своей пешке, также сдвинув ее на два шага вперед от темной Королевы. Теперь черный и белый пехотинцы стояли лицом к лицу. Русалка взглянула на белую армию, ожидая следующего хода, и откинула свою косу назад, чтобы та не мешала.
- Выпьем за начало боя? - с улыбкой произнесла дева, смотря драку в глаза, и подняла бокал, поровняв его со своей грудью и слегка наклонив голову набок.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №253 написана 26 Окт 12 в 12:41 Цитата
Бокор внимательно посмотрел, как русалка сдвинула свою фигуру. Улыбнулся, раздумывая, какой следующий будет ход, как русалка отвлекла его от рассуждений. Проследив за её действиями и щелкнув языком, обнаружив на каком уровне остановился бокал, улыбнулся шире и позаботился о том, чтобы и его бокал снова был полон. Держа бокал в ладони, драк пригладил свой капюшон и обратился к девушке.
-Да, выпьем за славную битву, где не прольётся ни капли крови.- произнес тост темный и отсалютовав бокалом, сделал пару небольших глотков. Разум желательно было оставить трезвым. И не только для игры в шахматы. Темный взглянул на русалку и облизнул клыки, делая следующий ход, передвигая пешку от короля на одну клетку.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №254 написана 26 Окт 12 в 13:34 Цитата
Улыбнувшись в ответ, дева поднесла бокал к губам. Сделав глоток в раздумьях, русалка решила совершить такой же ход, как и драк. Она не собиралась копировать его ход, просто интуиция подсказывала девушке действовать именно так, поэтому она подтолкнула пешку на клетку вперед от Короля, продолжая пить.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №255 написана 26 Окт 12 в 14:27 Цитата
Понаблюдав за тем, как девушка копирует его ходы, усмехнулся. После взял в лапы "белого" слона и повел его по белой линии, оставляя на клетке, с которой открывалась угроза для ферзя. Слон не был не чем укрыт и это была простая и глупая жертва, но так как темный играл с новичком, уж больно хотелось ему посмотреть, насколько Мирриада запомнила правила и какова её внимательность.
-Хммм, а пока идет игра, позволь узнать что-нибудь и о тебе, моя дорогая. Главное не волнуйся, задавать я его буду не как... ученый муж...- иронично и с улыбкой на морде произнес темный, не отрывая глаз от доски. При этом его длинный хвост оказался уже на коленях Дочери Воды и наконечник-лезвие осторожно поддел часть халата, отодвигая его в сторону и оголяя грудь русалки. А потом кончик лезвия коснулся цепочки, идущей от груди самки.
-Расскажешь, как такая штучка оказалась здесь? Как ни как, такую штучку увидеть можно не на всех теплокровных. Меня она заинтересовала ещё в первый раз, да спросить не было время.- уже с несколько нахальной улыбкой прозвучал голос темного, пока острие его хвоста игриво покалывала и царапал грудь русалки. При этом глаза ящера так и были устремлены на доску.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №256 написана 27 Окт 12 в 09:12 Цитата
Пока драконид говорил, русалка заменила его белого слона на свою пешку и стала с довольной улыбкой рассматривать впервые отвоеванную фигурку. Пальчиком отодвигая острие от своей груди, девушка оголила предплечье и левую сторону талии, чтобы халат не закрывал цепочки от света и взгляда драка. Затем левой рукой, дева «проследила» путь украшений от поясницы до груди, переплетая и вновь распутывая цепочки легкими движениями руки. Проделывая это и глядя в сторону, Мирриада, начала свой рассказ:
- Это не просто какие-то безделицы. – задумчиво произнесла русалка, положив фигурку рядом со своими коленями – Начну издалека… с предыстории… В моем народе заметно преобладают женщины, поэтому мужчины очень почитаются и имеют право жениться сразу на нескольких девах, достигших возраста 15-16 лет. Так было и в моей семье: одна мать биологическая и еще три мачехи. Абсолютно все мирятся с этим… - всплеснула рукой с негодованием в голосе - …так как не хотят обрекать себя на одинокое существование и отсутствие продолжения рода.
После смерти моей родной мамы и отца, мои мачехи, недолго горюя, примкнули к другим мужам, я же осталась одна… - Мирриада сделала пару глотков, осушив свой бокал, и перевела взгляд на драконида - …Мне стало совершенно на-пле-вать, что обо мне подумают. Я не желала быть даже второй, не говоря уж о том, что придется делить своего мужчину с двумя, а то и с пятью, девами. Поэтому, без объяснения отвергая все предложения «руки и сердца», я никого к себе не подпускала, тем самым вызывая непонимание и косые взгляды... – на лице девы появилась насмешливая улыбка… - со стороны женщин, когда их мужья, забывая о своих собственных женах, грезили завладеть непокорной девчонкой. Но старейшины не считали меня бунтаркой, а поддержали меня, до сих пор не понимаю почему. Они посчитали, что моя верность своему сердцу и неповиновение толпе заслуживают награды.
Именно так было введено это украшение, а точнее знак, который соединяет мое сердце с центром моей внутренней силы, который у русалок находится на пояснице по мнению мудрецов… - девушка вновь взялась играться с цепочками и продолжила - …Здесь именно столько цепочек, сколько было отвергнуто мною мужей. До сих пор помню, как крепились на мое тело эти драгоценные красавицы. Процедура болезненная, но все зажило довольно быстро. – драконид мог заметить, что на груди цепочки крепились в трех местах на небольших полукольцах, продетых сквозь светлую кожу русалки, также как и на спине. Всего их золотых креплений шесть, каждое обозначает половину года пребывания русалки в незамужнем состоянии, то есть вместе их значение равнялось трем годам. Украшения были довольно легкими, так что не деформировали кожу и совсем не мешали русалке двигаться. Если расплести эти три небольшие цепи, то можно понять, что каждая цепь состоит из трех, переплетенных между собой, более тонких цепочек, которые в свою очередь тоже не что иное, как переплетение еще трех совсем тоненьких цепей. Количество этих тоненьких золотых цепочек и определяло количество отвергнутых мужей, всего за три года их было двадцать семь.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №257 написана 27 Окт 12 в 14:54 Цитата
Не отвлекаясь от игры и слушая в тоже время рассказ русалки, ящер чесал кончик носа, раздумывая. Его хвост же продолжал легонько царапать обнаженную кожу девушки.
-"Хах, многоженства значит. Интересно. Что же, значит после сегодняшней ночи, я могу быть спокоен. Предлагать вам руку и сердце, как порядочный самец, то есть мужчина, мне не стоит, дабы не увеличивать количество ваших "колечек"- протянул ящер, делая ход конем. Потом глянул на русалку и улыбнувшись краем пасти, пояснил.
-У меня на родине самцу можно иметь трех жен. В идеале, но обычно самцы ограничиваются двумя, ибо наши самки, при некотором желании, могут и хвост оторвать. Мой дедушка как раз женат на двух...Конечно бывает и наоборот, когда у самки два-три самца, но это редкость. Главное, что я желаю иметь не одну жену. Это гарантирует мою безопасность. А раз не хочешь не с кем делить, то мне можно не следовать человеческим традициям и после нашей ночи предлагать тебе свадьбу- объяснил драк с усмешкой, делая следующий ход, когда русалка сделала свой. При этом драк подсел поближе к русалке, чтобы его хвост мог быть ближе к обнаженному телу девушки. Сегментированный хвост ящера прижался поближе к Мирриаде, потираясь о её мягкую кожу.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №258 написана 28 Окт 12 в 17:27 Цитата
Русалка, слушая драка, отправила своего слона вперед и спросила:
- А как же наличие двух жен гарантирует тебе безопасность?
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №259 написана 28 Окт 12 в 18:06 Цитата
-Всё просто...ну по крайней мере, для моего племя.- прозвучал голос ящера, пока его взгляд бродил по доске, в поисках следующего хода. Немного подумав, темный почесал кончик своего носа и таки передвинул пешку, закрывая слону возможность для последующей атаки.
-Так вот. Как я уже говорил, у моего племя царит матриархат. И я являюсь собственностью собственной матери. Она матриарх. Даже если найдется тот, кто сбросит её с трона, она останется могущественной фигурой на нашей родине. И если она использует меня правильно, то сможет держаться высокого положения ещё долго. То есть продаст какой-нибудь самке на что-либо взамен. Если же я успею до этого обзавестись самкой, то по закону, оставленному Праматерью, то я буду как бы принадлежать своей жене. А раз так, то другой наш закон звучит примерно так: самца можно забрать, пред этим вызвав его владелицу на бой. А моя мать очень сильна, да и разве нормально не беспокоиться за собственную жену и подвергать её риску?- ответил фиолетовый и склонив голову на бок, продолжил наступать, передвигая коня и угрожая самому королю русалки. Острие на хвосте ящера к этому моменту кольнуло Мирриаду в бок и отступило, прячась за спину драка.
-Если же у меня появится две жены, то это будет означать, что я стал достаточно сильным, чтобы на меня более не распространялись законы моего племя. И моей матери придется что-то придумать другой способ удерживать власть.- с ехидной усмешкой произнес Бокор, наблюдая за всё ещё обнаженной русалкой.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №260 написана 31 Окт 12 в 16:02 Цитата
Мирриада от неожиданного «укола» вздрогнула и взвизгнула. Она запахнула халат, чтобы утихомирить «нападки» драка на ее тело, в этот момент дева глянула на него неодобряюще и скрестила руки на груди, но ничего не сказала, так как не хотела перебивать его монолог и ждала подходящего момента.

Не зная как защититься уже на шахматном поле, русалка, немного успокоившись, медленно отправила того же слона на две клетки назад. Ее глаза были устремлены на доску, а голова была занята не шахматами, а словами ящера.

- Дааа…. – она с недоумением стала негромко озвучивать свои мысли, хотя матриархат в племени Бокора для русалки уже совсем не был новостью - Самец принадлежит самке......... Мужчин не боготворят, а считают вещью…… – с подобием улыбки она глянула на темного и продолжила, говоря немного громче - …Только я не понимаю, разве это можно считать жизнью?.... Разве это жизнь, когда нет свободы выбора,…. когда нужно, а не хочется иметь двух жен?.... Разве жизнь, когда знаешь, что тебя могут продать кому-то, кого ты даже не любишь? Как можно почувствовать себя счастливым, если ты не властен над своей судьбой? – через мгновенье после этих слов Мирриада, не дожидаясь ответа, отвела взгляд на стену и, тихо усмехнувшись над самой собой, заметила:

- Зачем я спрашиваю?… Мы ведь с тобой из противоположных миров, если можно так выразиться… Мне, наверное, не понять всех тонкостей твоего мира.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Темное Гнездо (Почти Netherworld...Гнарл!)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz