Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 14«12345671314»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Темное Гнездо (Почти Netherworld...Гнарл!)
Темное Гнездо
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №81 написана 08 Ноя 10 в 16:54 Цитата
Драконид как раз успел одеть первую перевязь с амулетами, когда вспомнил, что у него осталось ещё одно небольшое дело. Драк обернулся и уже было открыл пасть, что бы извениться перед горгульей за "спектакль", что она только что увидела, но той уже и след простыл. Бокор оглядел пещеру и зло клацнул пастью. Каменная самка ушла. Тихо, молча и незаметно. Бокор сначала непонимающе помотал головой, а потом зло зашипел. "Она ушла от Него!?О нет!Не так всё просто!" - промелькнуло в голове ящера некая мысль и он быстро накинув вторую перевязь, взмахнул лапой. Что бы выйти из пещеры, как и войти, нужно было пройти не очень то и широкий, но длинный коридор, который закрывала от внешнего мира прочная, толстая "секретная стенка", которую надо было открывать, задействуя механизм. В основном конечно когда нужно было войти. При выходи надо было только надавить её от себя и потом в сторону. Что сейчас было невозможно, ибо возле двери с внешней стороны появились два кукса и прижались спинами к ней, дабы открыть её было нельзя. Так же, в подземелье пробудились четыре грязевых духа, чья задача была сейчас напасть на "остроухого гостя" и задержать его хотя бы на пару минут.
Решив проблему насчёт выхода и время, драк накинул последнию перевязь и пошел за горгульей, на прощание бросив Мири.
-Только попробуй нас прервать и я тебя уничтожу...Сотру, без возможности проявиться снова...-Прошипел ящер и вошел в коридор. Дойти до горгульи не состовляло труда ибо выход был перекрыт.
-Ну...и...куда...создание...направилось?Неужели...не...нравиться...моё гостеприимство...Но...почему...Разве...я...был... Плохим...хозяином...или чем-то обидел?-Прошелестел голос драка в коридоре. Если бы горгулья обернулась и посмотрела сейчас в глаза ящеру, она бы могла увидеть, что будто в бушующем алом пламени проявились три триугольных зрачка, которых ранее она не могла видеть. Впрочем скорее то ей просто могло показаться из-за фиолетового свечения(показавшихся пламенем) и искорок(которых можно было принять за зрачки) в глазах драка, которые как раз и были ему свойственны. Бокор подошел размеренной и вальяжной походкой к Дочери Камня, приблизился к ней в плотную, улабаясь. Его лапы мягко легли на кожу горгульи, поглаживая её. Защита не могла сработать, ибо темный совсем не нападал...
Правка: DragonAndar - Пн, 08 Ноя 10, 17:03
Flame

обратиться по имени

Запись №82 написана 08 Ноя 10 в 17:42 Цитата
Горгулья мягко скинула его лапы с себя.
- Гостеприимство твоё не идёт ни в какое сравнение с твоими методами подчинения. Я не хотела бы чтобы когда-нибудь ты меня так наказал. Полюбовавшись на ту безобразную сцену я сделала определенные выводы и хотел бы уйти. Будем считать, что мы с тобой ничего друг другу не должны, просто мы не сошлись как работодатель и работник. Так что дай мне уйти. - Немного печально ответила Флэйм.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №83 написана 08 Ноя 10 в 18:27 Цитата
Шипение было ответом на высказывание горгульи. Драконид не хотел отпускать самку, которая так приглянулась ему. В тем более его первую самку. Бокор клацнул пастью, раздумывая. Потом снова зашипел и положил лапы на талию горгульи, виляя хвостом. Кровь уже закипала, пробуждая инстинкты. Драк сгорал от ярости и хотел придушить наглую самку, одновременно желая обхватить и слиться с ней в единое целое от пылающей страсти. Кровь предков не позволяла успокоиться просто так.
-Неужели...ты...считаешь...что...я отпущу...тебя...просто так...я...желать...тебя...Сильно...а... демонесса...иногда...демоны...требуют...такого обращения...нельзя...забывать...что они...убийцы...-Прошипел драк, полыхая глазами, стараясь прижаться ещё ближе к каменной самке. Истинкты говорили, что сейчас самка старается уйти, не желая оставаться только потому, что последующии события лишат её возможности жить "расковано" и сейчас ящеру надо постараться заставить её остаться. НУ а то, что горгулья врятли была самкой драконидицей, и что врятли драк смог бы сделать с ней то, чего не желали как раз молодые драконидицы, инстинктов как то не особо касалось.
Flame

обратиться по имени

Запись №84 написана 08 Ноя 10 в 19:53 Цитата
- Считаю, что отпустишь. Ведь в отличие от тебя я уже очень давно живу в Лэйве и могу рассчитывать на его покровительство. - Пожала она плечами. Когда драк попробовал продолжить ласкать Флэйм, она поймала его за запястья, вцепляясь, в буквальном смысле слома, каменной хваткой.
- Этого не надо. - Предупредила она.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №85 написана 08 Ноя 10 в 22:09 Цитата
Бокор фыркнул, ощущая на запястьях захват горгульи. Взмахнул осторожно хвостом и вновь зашипел, сверкая глазами.
-Ас-с-сс-сш-ш-ша-а...О да...покровительство...а...что ещё?Что ещё...он может предложить?Что...вообще...было...За... долгую ...жизнь?Ммм?Что?Кто...видел...в...тебе...то...что...вижу...я?Кто...говорил...о...твоей...красоте?Кто...восхищался тобой?Кто дал тебе...почувс-с-ствовать нас-с-слождение?- при этих словах ящер извернул лапу и сам взял горгулью за запястья. Взмах хвостом и на горгулью ложится то же заклятье, что она ранее наложила на драка, позволяя чувствовать его. Сейчас Дочь Камня опять могла почувствовать то, что чувствовал ящер в те разы. Улыбка стала ещё шире.
-И я готов-ф-ф-ф...поделитьс-с-ся-я ещё-ё-ё...И не только этим-с-с-с-с-с...- Бокор "открыл канал" шире и каменную самку захлестнули чувства, сжигающие душу драконида. Это "пламя" быстро захлестнула горгулью, а драк улыбнулся ещё шире. При этом только сейчас можно было заметить, что драк начал говорить уже более или менее ясным, хоть и шипящим голосом.
-О дас-с-с...почувс-с-с-ствуй меня, узнай-й-й как я "горю"...но...не это главное...Я могу предложить тебе ещё кое-что, что врятли просто так мог бы датьс-с-с-с...тебе город...- При последних словах Бокор вновь расширил "канал", практически сливаясь с Дочерью Камня, заставляя её "гореть" вместе с собой, испытывая и ярость, и желание. Да ещё чешуя драка стала намного теплее. И снова могло показаться, что в глазах темного проявились в огненном пламени три триугольных зрачка, что бы в следующию же секунду исчезнуть в фиолетовом свете.
Flame

обратиться по имени

Запись №86 написана 08 Ноя 10 в 23:21 Цитата
Драконид был хорошим колдуном. Какие натуральные эмоции, почти как свои. Так, наверно, могла бы Флэйм воспринимать страсть, если была бы другим созданием. Флэйм прошептала на ухо Бокору.
- Мне не жалко, если ты овладеешь мной. Это не значит ничего особенного. Дело совсем в другом. Я +боюсь+ тебе принадлежать. Кому-либо. Мне проще быть одной.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №87 написана 09 Ноя 10 в 01:11 Цитата
Бокор шикнул, стараясь обдумать происходящее. К счастью часть созная могло помочь ему в этом нелегком деле, пока вторая бесновалась. Осознав, драк клацнул пастью, вновь начиная шипеть.
-Что жес-с-с-с...Жаль...очень жаль...я ведь старалс-с-с-ся...Хотя, странно, ведь обычно вроде в этом и заключалась вся...пикантность в отношениях "мягких" рас...принадлежности друг другу...хас-с-с-с-с...да ещё и любовь к одиночес-с-с-ству...плохо...а ведь на возможность подарить тебе семью я ставил такие надежды...аш-ш-ш-шс-с-с-с...-Прошипел ящер, покачивая головой и немного ослабляя хватку, будто постепенно теряя интерес к горгулье, хотя взгляд так и излучал фиолетовое сияние.
Flame

обратиться по имени

Запись №88 написана 09 Ноя 10 в 13:50 Цитата
- Может быть. - Печально улыбнулась Флэйм, соглашаясь, что может быть именно в обладании и заключалась вся пикантность... но Флэйм была другой, совсем другой.
- Я никогда не встречала существ в точности таких, как я, поэтому мои нормы лично выработанные... И они мне подсказывают, то мне лучше уйти.
На душе было по-настоящему тяжело. Горгулье казалось, что за этот вечер она успела подружиться с Бокором, и может быть, даже больше, чем просто подружиться... Не хотелось расстраивать Бокора, но и наступать на горло своим устоям тоже не хотелось. К тому же, Флэйм понимала, что её связь с драком будет только сильнее и сильнее её затягивать, подчиняя. Это было страшно. Привычка, ставшая второй натурой, проводить жизнь в одиночестве, никому не принадлежа, вынуждала сейчас уйти.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №89 написана 09 Ноя 10 в 16:03 Цитата
Со второй попытки у демоенссы получилось встать на ноги. Тяжело дыша и покачиваясь, как пьяная, она доковыляла до подушек на полу и рухнула на них.
-Мерзкая ящерица. Две мерзкие ящерицы. Одна разумная, другая просто тупая скотина. При чем не понятно кто из них какая. Ненавижу всех у кого есть чешуя.
Мири заворчала, пользуясь тем что драконид ее не слышит. Она повозилась взбивая подушки, и прикрыла глаза.
-Надеюсь тебе твой дружок остроухий хвост оторвет. По самые гланды.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №90 написана 09 Ноя 10 в 17:27 Цитата
Бокор фыркнул и мотнул головой, стараясь сбросить наваждение. Получилось, хоть и не сразу. Успокоившись, драк отступил от горгульи, заодно и выкручивая свои лапы из её захвата.
-Что жес-с-с-с...нет значит нет...хорошос-с-с-с-с... - Прошипел Бокор и снова встряхнув головой, избавился от свечения в глазах. дабы те снова стали темными.
-ТЫ сама решила, что хочеш-ш-ш-ш-ш...Можешь идти...но ес-с-с-сли захочешь вернутьс-с-с-ся...хмм...я найду тебя. - Произнес Бокор и щелкнул когтями, одновременно ударяя хвостом по одному из кирпечей в стене. Выход за спиной Дочери Камня открылся. Куксы быстро убрались в сторону и схоронились где-то в мусоре. Темный дождался, когда горгулья выйдет и закрыл дверь...
Войдя снова в пещеру, драк подошел к кровати и оглядел лежащию там демонессу. Оглядел её. Взмахнул хвостом.
-Рано ты улеглась...к нам еще гость скоро подойти должен. Вставай давай, приводи себя в порядок.- Прошипел ящер и продолжил одевать на себя амулеты, размышляя. Горгулья ушла и это весьма било по самолюбию темного, но не более. Конечно это портило некоторые планы, но Бокор не был бы собой, если бы не заготовил запасной план. Хмыкнув, драк поднял с пола деревяшку, которая упала с кровати после прихода Мири. Оглядел её и аккуратно убрал за пояс. "Пускай я и упустил её, но зато главное сделать успел. Хах. Смешно. Упустил одну...а приобрету...Наверно лучше пока остановиться на четырех...ха-ха-ха-ха-ха-ха!". Подумал Бокор и продолжил готовиться к встрече остроухого.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №91 написана 09 Ноя 10 в 20:36 Цитата
-Очень мило.- буркнула обиженно Мири.- Каким образом мне себя в порядок привести? Его припадочная ящерица мне все платье обслюнявила!
Все же демонесса встала и одернула безнадежно испорченное платье. Достала расческу и стала укладывать волосы.
-Мне кажется нам нужно еще кое что из мебели. На пример нормальное большое зеркало.
Закончив прихорашиваться, она повернулась к дракониду.
-Ну и что дальше?
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №92 написана 17 Ноя 10 в 20:46 Цитата
"Весьма сыро. Но что ждать от городских канализаций?.. Сейчас моя задача состоит в том, чтобы найти ту "крысу" что прячется здесь и выпотрашить её, оставив от неё лишь грязные останки того, что раньше можно было назвать чем-то живым. И это не составит мне особого труда...
Шум на верху. Погоня? За мной? Но я же еще не успел даже размяться...Странно это...
Очень громкий шум. Либо "их" там много, либо это что-то очень большое. Так или иначе, проход слишком узок, да и есть шанс, что его просто-напросто не заметят. Гнев же, оставшийся у входа и схоронившийся где-то поблизости, реально оценивает свои силы, но и может избавить меня от лишних хлопот при возможности. В общем мне не стоит беспокоиться по этому поводу...
Да, я бы мог заблудиться в этом бесконечном лабиринте, но, по видимому, твари, управляющей этим подземным миром, это было не нужно. Поэтому "хозяин" катакомб расставил мне небольшие указатели, в виде помойных духов. Не преграда для меня. После недолгих стычек со столь несерьезным врагом, я проходил дальше, оставляя после себя комы обезвреженной грязи, к следущему подобному указателю...Я уже начал скучать, понимая что у моего противника не богатая фантазия...
Но я наконец дошел до прохода, который весьма отличался от остальных своими размерами. Неужели главный вход? Безусловно. Дверь, что по идеи должна скрывать этот самый вход от далеко зашедших искателей неприятностей, была распахнута настеж. Никак гостеприимство хозяев..."
Те кто сейчас находился в самой пещере, могли услышать приблежающийся звук колокольчиков, что висели у Морроха на доспехе, и становящийся все громче размеренный, четкий шаг. Через некоторое время из полумрака туннеля показался рыцарь в и без того тёмных доспехах, с высоким шлемом. В руке можно было разглядеть небольшое копьё.Из под шлема раздался грозный, не предвещавший ничего хорошего голос - Вы меня ждали, да?.. Ну покажитесь же вы, крысы...
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №93 написана 17 Ноя 10 в 22:09 Цитата
Эльф наконец-то вошел в Логово. Всё помещение было гладким и без углов. Пол был из сложенных в узор каменных плит, устланных коврами. В одной части Логова у стены, находилось небольшое озерцо. Находился выбитый из камня алтарь, над которым висел гобелен. Примерно в центре зала находился достаточно крупный стол-дастархан, за которым могло усесться восемь-десять гумоноидов. Рядом лежали пара подушек, на которые можно было бы сесть. Всё помещения сейчас освещало около шести-восьми больших напольных подсвечников, на которых сейчас горели все свечи и от них шел приятный, дурманящий запах. И в самой отдалённой части пещеры находилось выбитой из камня ложе, в виде круга, часть которого выглядывала из стены, а вторая была как бы там. Устлана она была ещё ковром, но более мягким и парой подушек. Но самое главным было то, что на кровати в этот момент восседал невыской фиолетовый ящер, чьё тело покрывали знаки и рисунки, а ещё висели прямо таки сотни различных амулетиков. От локтей до кистей на нем были одеты наручи-браслеты, и так же наколенники красно-темной меди. Одна из лап, на кисти которой висели восемь шариков на веревочке, держала мундштук кальяна. Вторая же была "зарыта" в густых волосах демонессы, что возлежала у задних лап ящера, при этом практически не имея на себе ничего, что могло бы скрыть её прекрасное тело от чужих взглядов.
Темный хитро прищурив глаза, глянул на вошедшего, снова вдыхая дым из кальяна. Расправил крылья, сгибы которых украшали внушительного вида два острых, длинных когтя-лезвия и улыбнулся. То, с какой скоростью он смог создать такую обстановку, заставить подчиняться Мири и одеть свои вещи, которые вообще считал что потерял, поражало его самого. Вообщем для сильного впечатления драк сделал всё что мог.
-Дас-с-с-с...Я ждал тебя...Долго-о-о-о...-Проговорил Бокор, снова глотая дым и продолжая расчесывать волосы демонессы, пряча там лапу.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №94 написана 17 Ноя 10 в 22:34 Цитата
Не долгая, но яростная борьба демона и драконида кончилась логическим проигрышем, и раздетая Мири, подтянув чулочки и поправив кружевной корсет, все же легла на пол.
-Я тебе это еще припомню.- единственное что успела она прошипеть, как в пещеру сунулся эльф.
Демоница очень не добро глянула на «долгожданного гостя». По кошачьи потягиваясь, соблазнительно улыбнулась чуть снисходительно и многообещающе. Хотя мысли ее сейчас были направлены не на соблазнение эльфа, а на то как бы незаметно для Бокора, треснуть остроухого в лоб бутылкой, что стояла на столе.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №95 написана 22 Ноя 10 в 14:33 Цитата
"Осмотрев помещение, я лишь подумал - Неплохая нора. Только чего-то не хватает... Наверное пролитой во имя Кейна крови этих несчастных крыс..."
Только после того как Моррох оглядел всю комнату, он все-таки соизволил бросить взгляд на свою добычу, что восседала на каменном ложе, расположенном у дальней стены. Эльфа крайне смутила та мысль, что его враг - какой-то чешуйчатый зверолюд, наряженный в всякие шаманские побрякушки. Шаманов дручий даже не считал за магов. Да и вообще Моррох относился к магии крайне скептически.
- Неужели ты, зверолюд, и есть тот, чью душу я должен даровать Кейну? - Презрительно "спросил" темный эльф фиолетового ящера. Ответа Моррох не ждал. После, он перевел взгляд на извивающуюся под ногами ящера обнаженную демонессу, что показала Морроху путь к убежищу своего хозяина.
- И не говори, что тварь у твоих н...лап - есть самый сильный из твоих приспешников...- обратился Моррох к фиолетовому. - Ты меня совсем разочаруешь...
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №96 написана 22 Ноя 10 в 16:42 Цитата
Бокор было сначала удивленно дернул хвостом, когда эльф назвал имя Первого Отца, но потом вспомнил, что так зовут и Бога Войны ушастого. Потому лишь ответил не менее презрительной улыбкой дручи, продолжая прятать лапу за волосами Мири. Эльф был опасен, о чем говорило только то, как он держался. А уж его боевым навыкам Бокор был сам свидетелем и явно не желал доводить до этого, ибо не являлся любителем ближнего боя. Но как бы оно не было, драк клацнул пастью, в издевке кривя пасть и взмахивая хвостом.
-Ха-ха-ха! Ты...так же...Злобен...и...самонадеян...Неужели...ты думаешь...Я...дам...себя...убить?- Прошипел драк, раскрывая крылья. Потом снова сложил их, взмахивая хвостом. Потом немного подумав, обновил заклятье на крыльях и мыслено обратился к Мири.
-Будь готова. Он весьма быстро двигается. Надеюсь что твоя демоническая реакция будет быстрее, ибо если что, я прикроюсь тобой, а тело найду только через пару месяцев. И да, усыпи Рдаку. При этом остроухом он буквально с цепи срывается.- Произнес ящер, не сводя взгляда с эльфа и держа на поводке куксов, что находились в тоннеле на всякий случай.
-И да...разве...ты...Думаешь...что справишся со мной?Или...хотя бы...с...Ней...Она...намного опаснее чем кажется...- Произнес фиолетовый, вызывая огненного духа, что превратившись в саламандру, начала бегать между его когтей.
Правка: DragonAndar - Пн, 22 Ноя 10, 16:55
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №97 написана 22 Ноя 10 в 16:54 Цитата
-Тебе не стыдно прикрываться нежным девичьим телом? И вообще мне не удобно тут лежать и холодно- Так же мысленно отозвалась Мири, не уверенная, в прочем, что Бокор ее услышал. Она плавно перетекла в сидячее положение, подогнув под себя одну ножку. Демонесса прикрыла глазки, отыскивая в разуме драконида злобного духа и усыпляя его нежным прикосновением.
-Договаривайся уже быстрее с этим куском вселенского зла и пафоса, а то я простыну на этом ледяном полу, а я молодая, красивая- сказала мысленно Мири и немного подумав добавила,- И еще не рожавшая.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №98 написана 22 Ноя 10 в 18:08 Цитата
"Как это может быть?! Он знает меня! Наверняка он следил за мной! Он же и виноват в том, что я попал сюда!.. Я уничтожу эту крылатую тварь!"
По всей видимости, раскрытые крылья не произвели на эльфа впечатления, но он понял, что это сигнал к чему-то, так как демонесса начала двигаться. Моррох уже внутренне приготовился, но зря. Но у него уже был повод напасть.
- Ты специально сделал так, чтобы я попал сюда?! Ты глубоко ошибся, что сможешь уничтожить меня самостоятельно, ведь тот взрыв не причинил мне и вреда! Теперь я жажду твоей крови! Тебя теперь не спасет ни твои побрякушки, ни твои "цепные собачки"! - Яростно зарычал Моррох, готовясь к решающему бою. Крепко воткнул копьё в пол и достал два клинка, висящих на поясе. -И да! Я принимаю вызов! Я буду праздновать победу на твоей изуродованной тушке! - Неистово проревел Моррох. Провернул клинки в руках и встал в боевую готовность.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №99 написана 22 Ноя 10 в 18:48 Цитата
Бокор фыркнул, показывая клыки. Ярость деда забурлила в темном, а отцовская натура просто требовала ответить на вызов. Глаза фиолетового стали темными и начали поглощать свет, как и всегда, когда он злился. Взмахнув хвостом и раскрыв крылья, драк спрыгнул с кровати, отпихивая демонессу в сторону, дабы она не мешала.
-Ну что же...Я...буду...счастлив...сделать...из...тебя...кукса!-Прошипел Бокор поднимая передние лапы и готовясь к бою. На левой лапе, по мысленному импульсу, огненный дух принял вид раскаленных когтей, яростно воя, будто вторя разгневанной душе ящера. На правой лапе, которую Бокор скрывал в волосах Мири, красовалась "Прикосновение Слааны" перчатка, каждый палец которой венчал ужасающе длинное (в ладонь взрослого человека) и наточенное лезвие-кинжал, казанки украшали крупные серебряные черепки, от которых шли небольшие трубочки к ладони, на которой было что-то вроде механизма с распылителем. Темный зашипел, взмахивая хвостом с костяным лезвием и раскрывая крылья, так же темными и поглощающими свет, как и глаза. Сотни талисманов забренчали, будто выбивая ритм.
-Ну что же...Я принимаю вызов!К бою!-Взвыл зло драконид и прыгнул вперед, прикрываясь крыльями, с наложенным на них заклятьем "Крыло Ночи", исполняющим роль щита и взмахивая стальными когтями правой лапы.
Правка: DragonAndar - Вт, 23 Ноя 10, 09:35
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №100 написана 22 Ноя 10 в 19:37 Цитата
"Ха! Тварь! Ведь ты же ни черта не видишь за своими крыльями!.. Подойди чуть ближе..."
Несколько мгновений спустя, когда драк подбежал на расстояние удара, Моррох ушел в сторону и резко нанес размашистый удар обоими клинками по спине, а точнее, по костяшкам крыльев. Такой удар мог бы хорошо подрезать крылья драка, если бы на них не было защитного заклятья, а так он лишь улетел дальше чем намеревался.
-Кейн!.. Ненавижу ваши колдовские выходки! - рявкнул эльф вслед драку. Эльф резко оглянулся назад чтобы проследить за действиями демонетки. Подбежал к столу и запрыгнул на него в надежде занять лучшую позицию для отбития атак с двух фронтов. Он не боялся такого неудобного расклада, когда надо следить за всеми сразу. Это был способ позабавиться.
Неожиданно заметил в одном проходе кого-то, и решил проверить что там. Засунув один из клинков в ножны, молниеносно достал арбалет и выстрелил двумя болтами в то, что пряталось в проходе. Один из болтов попал в голову твари и та упала замертво. Довольно хмыкнув, спрятал арбалет и вновь достал клинок. Встал в боевую готовность, держа один клинок спереди, а другой так, чтобы защищал тыл эльфа.
- Ну же! Давай! Иди сюда, чтоб я мог рассечь твою чешуйчатую морду! - Насмешливо позвал дручий драка, за одно поглядывая, что творит демонесса.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Темное Гнездо (Почти Netherworld...Гнарл!)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz