Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 3123»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом Джея и Кенди (дом в Поднебесье)
Дом Джея и Кенди
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 18 Авг 10 в 21:42 Цитата
В качестве свадебного подарка Джей и Кенди получили от Валгрэтов особняк на небольшом живописном острове, парящем в небесах над Лэйвом. Этот уютный двухэтажный домик был полностью подготовлен для жизни, приведен в порядок, украшен и подарен молодоженам.
Первый этаж состоит из трёх комнат, в которые ведут двери из холла. Это гостиная, столовая и кухня. Второй этаж представляет из себя четыре комнаты – три небольшие гостевые спальни и кабинет, совмещенный с библиотекой, пока ещё только начавшей заполняться книгами. Валгрэты решили, что обстановка дома должна быть минимальной, ведь наверняка у новых хозяев существуют свои решения, что и как нужно устроить.
В комнате с балконом находится спальня хозяев дома. Её окна выходят в сад, заботливо разбитый дамами клана Валгрэт. Здесь они постарались использовать всё своё воображение и высадили на аккуратных клумбах самые редкие, красивые и неприхотливые растения, стараясь подобрать из таким образом, чтобы они радовали глаз в любое время года и при этом не отнимали много времени, не были сложны в уходе.
Когда уже особняк был построен, в нём всё было устроено и он был готов к тому, чтобы в него въехала молодая чета, вампиры задумались, нельзя ли сделать ещё небольшой подземный этаж... Толщина парящего острова вполне позволяла выкопать две небольшие комнаты... Ими стал кабинет Джозефа и ещё одна комната неопределенного пока назначения. По версии Эдварда, Джей, проживший почти двадцать лет в Подземельях, вполне возможно будет хотеть бывать на нижнем этаже. Здесь, в этих комнатах, он мог бы продолжит свою медицинскую практику, если сочтет это нужным для себя, и если его молодая супруга будет не против...

Решение подарить дом в небесах возникла у Валгрэтов после того, как они узнали, что у леди Кендиальвы появились крылья и она научилась летать... Им казалось, что такой подарок очень романтичен... К тому же, они знали, что Джозеф не в ладах со своим домом, как и с Лэйвом в целом, и захотели помочь ему сменить обстановку, взглянуть на мир под другим углом. Так почему бы не сделать это с высоты... ангельского полета? Ведь даже птицы так высоко обычно не летают...

Спасибо за идеи Эдварду, Юке, Алисе и Чхайале ^^

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 26 Ноя 10 в 14:36 Цитата
Дом был чудесен, но намного привлекательнее и дороже всего вокруг была его молодая хозяйка. Кенди выглядела счастливой. Джозеф с восхищением наблюдал за ней.
– Что мы устроим на нижнем этаже? – Назвать это подвалом не поворачивался язык. Три комнаты с высокими потолками были пригодны для жизни, а не только для хранения припасов. Тем более для припасов тоже было придумано место.
– Хочешь сделать там небольшую уютную гостиную или спальню?
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 29 Ноя 10 в 14:24 Цитата
- Может, мы решим это завтра?.. - Кенди хитро глянула из-под пышной белой челки и аккуратно стянула перчатки. Девушка боялась зацепиться за что-нибудь и повредить тонкое белое кружево...
Правка: Кендиальва - Вт, 30 Ноя 10, 02:34
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 30 Ноя 10 в 15:57 Цитата
– Конечно, это всё потом...
Приглушенный свет создавал неповторимое ощущение уюта. Прежний дом Джея, мрачная пещера в стиле классицизма, не шел ни в какое сравнение, с этим местом и дело было не в окнах и стенах, а в близости Кенди. Её тонкий парфюм наполнил комнаты нежным, свежим и интригующим ароматом, изящная фигура, тихие шаги, мелодичный голос, настоящая, естественная красота. В её присутствии хотелось улыбаться, бросить все дела и быть рядом. Никогда раньше Джозеф не думал, как ему важно чувствовать прикосновения, как важна возможность держать за руки и обмениваться поцелуями.
Ночь захватила в свои владения мир, укрыла его покрывалом тьмы, дарящим сны и покой, но двоим было сейчас не до сна. Жаркие поцелуи, объятья, нетерпение, страсть... Любовь.
Ночь была восхитительна, утро неторопливо, лениво наступило к середине дня. Джей проснулся первым, заботливо поправил одеяло Кенди, легко коснулся губами виска и запахнувшись в уютный, темно-синий халат, ушел готовить завтрак на двоих.
На кухне нашлись кое-какие медленно портящиеся продукты. Конечно, этого было недостаточно для хорошей жизни, но для завтрака круасаны и кофе были припасены.
Каждое утро вот уже тридцать лет Джозеф приходил в Храм Совета Богов и проводил там несколько часов, набираясь сил у магических источников, но сейчас не хотелось уходить. В одном из шкафов неожиданно нашлась фляжка с запиской. В ней было несколько слов, уверяющих это выпить утром. Джей открыл крышку, внутри была кровь. Вампирская жажда у дракона... Гадкая вещь. В один глоток фляжка опустела, предметы вокруг приобрели четкость, тело наполнилось силами и голова перестала кружиться.
Он снял с огня джезву с кофе и разлил ароматный напиток по чашечкам, водрузив их вместе с со сладостями на поднос и отправился в спальню.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 01 Дек 10 в 12:10 Цитата
Кенди, проснувшись, еще долго лежала с закрытыми глазами, не имея желания открывать их. Сладкая, нежная истома владела её сознанием и телом. Обострившимся слухом Кенди уловила тихое позвякивание посуды на кухне, значит, Джей уже проснулся.
Когда Джей появился на пороге спальни, Кенди наконец-то открыла глаза, чтобы снова его увидеть. Сердце застучало быстрее, а на губах сама собой появилась улыбка...
- Ой, Джей... - Кенди смущенно прикрыла лицо ладонями, увидев поднос с завтраком.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 01 Дек 10 в 20:55 Цитата
– Доброе утро! Ты отлично выглядишь! ...Забавно, я сейчас подумал, что на самом деле мы с тобой совсем не знаем привычек и предпочтений друг друга. Но я готов учиться. – Он улыбнулся.
– Твой кофе, если ты его любишь. – Джей передал чашечку на блюдце. Поднос он поставил на прикроватный столик. – В кофе нет ни сахара, ни сливок, ни ванили, ни корицы. Простой черный кофе. Всё можно добавить по вкусу.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 04 Дек 10 в 15:09 Цитата
- Да, я люблю кофе, спасибо!.. - Кенди зажмурилась от падающих на лицо ярких лучей. - А ничего и не надо добавлять, я буду пить чай с Солнцем. Это вкуснее всех добавок. Смотри.
Кенди слезла с кровати, кутаясь в одеяло. Блюдечко она осторожно положила на столик, и сама, с чашкой в обеих руках, подошла к окну. Шторы и легкий тюль девушка полностью отодвинула, впуская лучи хозяйствовать в комнате, и говоря при этом:
- Света должно быть много, яркого и теплого. Нужно, чтобы вы с Солнцем смотрели друг другу в глаза, тогда ты почувствуешь. Главное - это разрешить солнечному свету обнять тебя.
Девушка оглянулась и взглядом позвала Джея подойти к ней.
- Встань вот сюда, рядом со мной и смотри...
Кенди поднесла чашку к губам и сделала маленький глоток, щурясь, смотря блестящими глазами прямо на Солнце. И тут лучи слово ожили - они устремились прямо к голове Кендиальвы, ласково гладя её по лицу, они окутывали девушку своим сиянием, скользя по ресницам, согнутым рукам, белым волосам, складкам одеяла.
Кенди опустила руки с чашкой, и сияние, спустя пару секунд, растяло, а лучи вернулись в прежнее положение.
- Попробуй теперь ты так) Это очень-очень вкусно.
Правка: Кендиальва - Сб, 04 Дек 10, 15:10
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 12 Дек 10 в 07:41 Цитата
Джозеф согласился. Он взял свою чашку и выпил немного кофе с солнечными бликами. Наверно, он не был волшебником, по его мнению вкус не поменялся, хотя солнышко приятно грело через стекло.
Он отставил чашку обратно на поднос и положил руки на плечи Кенди, провел пальцами по шее, коснулся щек.
– Я смотрю на тебя и любуюсь. И переживаю всегда, когда я не могу быть рядом с тобой. Я не хочу ограничивать тебя в свободе, я просто волнуюсь. Береги себя, когда ты отправляешься в авантюры, ладно? – Попросил он, ласково улыбаясь.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 21 Дек 10 в 09:25 Цитата
Кенди опустила ресницы.
- Жаль, что тебе не удалось почувствовать вкус... Наверное, ты не так сильно любишь Солнце.
Девушка вглядывалась в лицо Джея. Она не заметила, когда успела полюбить эту его чудесную улыбку.
- Я надеюсь, что в авантюры мы будем ходить вместе... Но если это не всегда будет получаться, то буду осторожнее ^^
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 22 Дек 10 в 10:27 Цитата
– Похоже, я немного разучился это делать – любить Солнце. Слишком долго прожил под землёй. – Он пожал плечами извиняясь. – Спасибо, береги себя. Постараемся всё делать вместе! – Джозеф заключил Кенди в объятья.
– Мммм! Как приятно держать тебя в руках, моя радость! Кстати, твой кофе наверно уже остыл. – Прошептал он на ушко.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 15 Янв 11 в 10:22 Цитата
- А и бог с ним, с кофе... - ответила Кенди, обвивая руками шею Джея. - Пойдем, обследуем наш остров?
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 31 Янв 11 в 10:42 Цитата
(Действие же происходит летом еще?)
Не дожидаясь ответа Джея, Кенди подбежала к полупустому шкафу, распахнула его и вытащила первое, что попалось - светлые бриджи из легкой белой ткани, и такой же топ, Кенди получила этот наряд на свадьбу от кого-то из приглашенных горожан. Быстро натянув на себя одежду, Кенди босиком выбежала из дома.
Бегом девушка преодолела расстояние от дома до края летучего острова, и с разбегу бросилась вниз.
Примерно с минуту её не было видно, но вдруг Кенди резко появилась на другом конце острова, вылетев из-под него. Дроу сделала мертвую петлю в воздухе, и приземлилась на травяную лужайку возле заплетенной плющом веранды дома. Вокруг росло множество самых разных растений, и они благоухали просто божественно. Кенди поднялась на веранду и глубоко вдохнула ароматный, свежий воздух.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 31 Янв 11 в 18:19 Цитата
да)

Догнать Кенди Джей не успел. Он поспешил из дома, проследил за полетом Кенди и вновь нашел её взглядом уже с другой стороны острова и дома.
– Ты безумно красиво летаешь! – Восхитился Джозеф. – Но я волнуюсь за тебя когда ты так улетаешь. Ведь правда с тобой всё будет хорошо?

Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 01 Фев 11 в 10:20 Цитата
Кенди как следует потянулась. Услышав слова Джея, она смущенно улыбнулась:
- Конечно, все будет хорошо)
Девушка увидела недалеко от дома пристань для летающих лодочек. Одна из таких сейчас покачивалась на ветру, привязанная к колышку.
- Не хочешь полетать со мной? Тогда ты сможешь видеть, что со мной все в порядке, - Кенди взяла Джея за руку.
Потом вдруг Кендиальву посетила мысль:
- А ты не голодный? Я не видела, чтобы ты завтракал вместе со мной, только выпил чашку кофе...
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 01 Фев 11 в 13:53 Цитата
Джея этот невинный вопрос почему-то смутил. Он улыбнулся думая, что бы ответить.
– Я... обычно только ужинаю. Раз в день. В остальное время сижу на энергетических источниках и пью кровь. Почти как вампир. Я твоё домашнее чудовище) Ничего не могу с собой поделать. Для нормальной жизни мне нужно слишком много энергии, в пище столько нет. Поэтому не голодный. Нет-нет, я никого не убил) Я просто... нашел чем себя напоить. Поэтому теперь я снова милый и забавный Джей... – Он рассмеялся как-то печально и задумчиво.
– Ну да ладно. Со мной всё нормально! Пойдём кататься на лодочке. Иногда я думаю, что мне безумно хочется летать с тобой, но... я отказался от крыльев ради всей этой жизни. Либо одно либо другое. – Он снова улыбнулся и обнял Кенди. – Я думаю, что я не ошибся. – Прошептал он ей и поцеловал.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 01 Фев 11 в 15:24 Цитата
Кенди ласково ответила на поцелуй, а затем прижалась ухом к сердцу Джея. Джей говорил о зависимости от крови, Кенди и сама не из третьих источников знала, как это - питаться кровью, но никогда она не чувствовала, что не сможет прожить без неё. Кендиальва думала о Джозефе. О драконе... За что он был заключен? В чем был виноват? А когда девушка думала о том, как, наверное, он мучился, невольно пальцы сжимались в кулаки.
- А разве нельзя освободить дракона? - приглушенно спросила она, все еще думая. - И что произойдет, если он освободится?..
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 01 Фев 11 в 17:11 Цитата
– Освободить можно в любой момент. Мое это тело отправится в глубокую кому и через некоторое время умрет. Я продолжу жить в образе гигантского, могущественного не интеллектуального зверя. Не буду узнавать тебя, не буду помнить Лэйв, не узнаю мачеху, и Сит не узнаю, если она мне встретиться... Хм... Я правлю Лэйвом, но практически никто не знает о том, кто я, каков я. Может быть это к лучшему. Давай я расскажу. Буду кратким, если конечно это всё можно кратко пересказать...
Джозеф предложил Кенди сесть вместе с ним на лавочку, увитую плющом, цветущим нежно-розовыми колокольчиками.
– Когда-то, я не знаю времени и не помню тех времен, я был тем, кем являлся бы и сейчас. Был драконом, чудовищем, ненавистником всего вокруг, как говорили обо мне. Я просто так жил. Не знал и не был способен понять какой-то другой жизни. Наверно, я очень мешал окружающим, но извести меня не получалось веками. Со временем люди, жившие там же, где и я, шагнули вперед в плане своего технического развития, а я не менялся. Просто ел и спал. Летал в поднебесье и за его пределами. Я мог летать от... звезды до звезды. Но всё это было не обременено каким-то особым смыслом.
В какой-то год, какую-то эпоху люди ослепили меня. Восемь глаз, а их было именно столько, они унесли, сделав из них артефакты. Я остался слеп, но от этого не менее опасен. Спустя ещё какое-то время меня добили. Я не помню этого, просто догадываюсь. Тогда собрались могущественные колдуны. Они так ненавидели меня и боялись, что постарались отправить на самое дно колодца душ. Я не мог бы воплотиться больше. Так шли века. Когда-то я бесился, потом мне стало всё равно. Наверно, за это время прошли сотни и сотни лет... И в один момент мной заинтересовалась богиня Ийехсит. Она богиня воплощения. Это очень экстравагантная дама с аккуратными руками, занятным, правда не всегда понятным юмором, и никому не ведомыми мотивами... Она извлекла мою душу и изменила её, она создала новое тело в котором я и продолжил жить. Она стерла и так истертую память. Я появился на свет. У меня нет ни матери ни отца. Можно назвать матерью Сит, но это не совсем так...
Сит собирает умерших при рождении детей. Она позволяет найти им другие воплощения или забирает странствовать с собой. Потом она находит безопасное место и оставляет детей там и собирает новую свиту.
Нас называют детьми Ийехсит. Нас было 20, когда она пришла в Лэйв и прожила здесь с нами несколько лет. Потом она ушла. Старшие заботились о младших. Старшие построили наш нынешний госпиталь. Нам всем от природы дано врачевание.
Все было хорошо, для всех, кроме меня. Я был не жизнеспособен. Новое тело не подходило старой душе, пусть и переплавленной. Я не рос, так и оставался младенцем. Пока рядом была Сит, она что-то делала, чтобы поддерживать меня, но потом она ушла и я остался на попечении подростков, моих "братьев" и "сестер". Я всё время плакал, был жутко худым, измученным.
Тогда Хранительницей была Грэтхен. Они правили вместе с Линнаром, но не были женаты, у каждого из них была тогда своя жизнь. Грэтхен забрала меня и решила что станет сама растить. Она рассчитывала на то, что ей хватит сил. Но она ошиблась. Довольно быстро стало ясно, что мне в качестве еды подходит только кровь. Только её. И она поила меня, пока не начала падать в обморок. Её старший сын Эдвард в то время был подростком. Он вел довольно развязный образ жизни, много ездил и в какой-то момент вновь вернулся в Лэйв. Он предложил отправить меня в Эрмор – вампирскую Вселенную, шагнувшую далеко вперед в плане развития и прогресса. Эрмор пронизан энергетическими источниками, я мог там жить и развиваться. Там было всё хорошо. Грэтхен имела там определенное влияние, хотя многие и не любили её. Грэтхен продолжила зарабатывать деньги походами и стала оплачивать мою жизнь. Услуги няни, которая стала мне очень близким другом, но тоже не матерью... Затем я стал учиться. Я был прилежным студентом, но никогда не мог добиться тех же результатов, что и вампиры. Я отставал от них в скорости реакции и объеме памяти, но зато в остальном мы были равны. Там появились у меня друзья. Я жил не бывая в Лэйве, приезжал сюда на несколько дней на каникулах, весь обвешанный амулетами и энергетическими камнями. Я очень благодарен Грэтхен, она дала мне возможность жить, но я никогда не был с ней близок. Она была меценатом, любезной хозяйкой дома, где я останавливался, но между нами не было душевности. Наверно, это моя вина.
Когда мы были детьми, у нас с Эдвардом были очень натянутые отношения, но потом мы стали старше и провели несколько лет в очень близком общении и подружились, стали настоящими братьями.
Эдвард на много старше меня, когда мне было лет 16, у него уже была 12 летняя дочь Мэри. Я был влюблен в неё... – Джей замолчал и молчал довольно долго, потом продолжил. – Она вышла замуж очень рано за старикана, годящегося её в отцы, если не в деды. У неё родилось двое нежизнеспособных детей. Её муж был оборотнем. Дети страдали, Мэри тоже. Её брак распался. Это вообще было трудное время для нас всех. Мы сочувствовали ей. Эдвард убил бы внуков, если бы они не были лэйвонцами. Прошло около трёх лет. Я закончил к тому времени медицинскую академию и стал свободен от старой жизни. Хотя я был желанным гостем в кругах эрморской элиты, всё равно был там чужим. Я мог уехать работать врачом на планеты, где бывают представители других рас, кроме вампиров. Нас, в общем, учили именно для лечения чужеземцев. Но я не поехал туда. Я научился себя контролировать и смог жить в Лэйве. Начал работать тут врачом. В то же время у меня был опыт общения со своим драконским воплощением. В Лэйв явилось существо, аналогичного со мной вида, и убедило всё оставить и уйти. Я согласился. Мне тогда было всё равно, я думал, что обрету свободу... Это тело было брошено, оно находилось в глубокой коме, умирало. Я принял свой "истинный" облик и какое-то время находился в нём. Конечно, можно сказать, что я добился того, чего хотел, той самой свободы, но мне стало ясно, что такая же свобода бывает у животных. Можно жить там или тут, есть тех или других. Но всё это безынтеллектуальное существование. И я решил, что хочу вернуться. Следующих семь месяцев я находился в Храме совета Богов и лечился. Тело было уже почти трупом. Зелья, заклинания, жизнь только лежа только на алтаре рядом с источником. Я заплатил высокую цену за знания и ещё раз я не стану её платить.
Когда я пришел в себя и стал так силен, что уже мог ходить с тростью, оказалось, что в Лэйве многое изменилось. Грэтхен смогла помочь правнукам, Мэри инициировала их после этого и дети стали вампирами. Они стали жить, впервые за первые 5 лет с момента их рождения. Дети были чудесные, но они никому не были нужны. Эдвард относился к ним брезгливо, он был занят своими детьми и своими делами. Мэри ушла из Лэйва и не возвращалась больше. Их отец Карлос подходил для чего угодно, только не для отцовства. Карлу было тогда уже к пятидесяти... В итоге детей забрал я. Ральф и Ивора стали для меня тогда настоящим смыслом жизни. Я оправился и продолжил врачевать лэйвонцев, воспитывал племянников, охотился для себя и для них, много времени проводил в Храме совета Богов, набираясь там сил. Потом Грэтхен оставила пост Хранительницы и какое-то время в Лэйве был один только Линнар. А потом получилось забавное стечение обстоятельств. Ко мне пришла в гости моя племянница Кири. Киримина и её брат Хагар — неудачный эксперимент Эдварда в области династических браков. Детки получились чудовищами. На этот раз более чудовищными, чем Ральф и Ивора и почти достойные меня. – Джей усмехнулся. – Кири вертела в тот вечер в руках увядшую веточку верерду. Потом она наигралась и забыла её у меня, а ветка расцвела. До сих пор цветет, до сих пор зеленая. Она осталась в гостиной в доме в Подземельях. Вереда – это занятное растение. Помимо того, что это символ Лэйва, её практически невозможно сломать тому, кому не дано это сделать. Но Кири сил не занимать и она отломила ветку, но ветка у неё увяла. Так ко мне попала ветка верерды, а я стал новым Хранителем. Мы неожиданно быстро ужились с Лином и стали компаньоном. Когда же примерно Лин и Грэтхен поженились. У Грэтхен к тому времени был третий ребенок. Дочь Юки. Она драконесса, такая же как её мама. Лин удочерил её.
Джей вновь задумался и замолчал.
– Это имя мне дала Грэтхен. Меня устраивает. А фамилия, за которую на меня косо смотрят в Эрморе, это её фамилия, доставшаяся от отца Эдварда — вампира правящего рода того мира. Не стану ещё и про них рассказывать, я думаю, что и так утомил тебя.

Ну вот, кажется исповедь была закончена, стало значительно легче на душе. Джею было совестно, что он отвратительно говорил, путался в словах и тратил время Кенди на рассказ о давно минувших событиях.

Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 02 Фев 11 в 14:08 Цитата
Кенди уже и сама была не рада, что подняла такую тему - она видела, что Джею больно и неприятно вспоминать об этом. Однако, девушка внимательно выслушала историю до конца, ни разу не перебив Джея, что удивительно.
Немного посидев в молчании после рассказа, и подумав о нем, Кенди решила, что для такого солнечного утра слишком много грустных воспоминаний. Дроу решила перенести размышления на некоторое время позже, когда голова и душа будет свободна от переполнявшего её счастья. По этому поводу она сказала только одно:
- Что ж, если тебе сейчас действительно лучше, чем раньше, то пусть все остается как есть)
Потом помолчала немного и добавила:
- Ты ведь еще не раздумал кататься на лодке?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 02 Фев 11 в 14:46 Цитата
Джей улыбнулся в ответ.
– Не раздумал! – Он легко поднялся со скамейки и подал обе руки Кенди, ладошками вперед. Со стороны Джей мог производить впечатление взрослого подростка, уже достаточно самостоятельно для серьёзной жизни, но всё равно ещё не достигшего той отметки, когда рутина переваливает за разумный край и личность становится "зрелой и состоявшейся", хотя по мнению Джозефа, он как раз вполне состоялся в жизни, просто не стал таким сухарем, как многие его сверстники.
– Мне стало вдруг любопытно. Ты любишь играть в снежки, кататься на чем-нибудь таком зимне-санном-коньковом? А то пройдёт не так много времени и наступит зима... Думаю, что тебе дарить на зимние праздники. – Он подмигнул, улыбнулся открыто и беззаботно.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 03 Фев 11 в 07:54 Цитата
Кенди так же игриво вскочила со скамейки с помощью Джея, и направилась к пристани, ведя Хранителя за собой.
- Да, я люблю зимние развлечения, только чтобы не слишком холодно было) Но я не люблю лыжи! - Кенди даже остановилась, но через секунду снова пошла вперед. - У меня как будто ноги вырастают лишние, я вообще на них не стою. Зато вот коньки я очень люблю, и сани тоже, только чтоб большиииие такие. А ты как относишься ко всему такому, зимнему?
Во время разговора они приблизились к пристани, и Кенди аккуратно, чтобы не поломать когти, начала отвязвать легкую лодочку.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом Джея и Кенди (дом в Поднебесье)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz