Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом Риэллы (Дом магички Риэллы на Одиноком острове в Поднебесье.)
Дом Риэллы
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 29 Ноя 10 в 18:17 Цитата
-Оо, нет, спасибо, не по мне эти игры, - пробормотала девушка, снова поудобнее устраиваясь в кресле и берясь за книгу. Сон так и не шел.
Правка: Элтариэлла - Пн, 29 Ноя 10, 18:17
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 30 Ноя 10 в 10:40 Цитата
На следующий день после полудня в дверь постучался эльф. после длительного отсутствия в городе он сильно изменился, вместо простого кузнеца - простолюдина, на пороге стоял эльф в одеянии королевского двора. Что то на подобии обруча (прошу прощения забыл как называется) держал длинные волосы дабы не мешали. Длинный походный плащ был чист, словно только сшит, но глаза выдавали что это тот самый кузнец что подарил когда то девушке меч.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 30 Ноя 10 в 13:25 Цитата
Ребята, вы мне со временем все понапутали))

Колдунья очень удивилась, увидев изменившегося эльфа.
-Тарафиэль? О, не стойте на пороге, проходите скорее.

Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 30 Ноя 10 в 14:19 Цитата
Эльф поблагодарив прошел в дом. И что то ему напомнило о чем то, словно чувство дэжавю. Не известно почему но он вспомнил драконоидов, в столице он сидел ближе всех и узнает их везде...но не подал вида, хотя магический след еще еле виднелся.
- Да давно не был в городе, а тут почти все по старому... А у вас как дела? - начал беседу эльф.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 30 Ноя 10 в 14:57 Цитата
-Может быть, чаю? - предложила Риэлла. - Дела неплохо, но тут, на острове, порой бывает скучно одной. Хотелось бы, чтобы появились соседи. А что насчет Вас, Тарафиэль? Где Вы пропадали все это время?
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 30 Ноя 10 в 15:32 Цитата
- Да, если можно. - согласился Тарафиэль. - Призвали к ее величеству, на совет. потом странствия, ведь Лэйв не так просто отыскать! - ответил эльф. Эльф улыбнулся, ведь когда то он тоже присматривал себе домик на острове, но девушке повезло, и хранители дали ей тут дом... Тарафиэль не любил большого скопления народа, и остров ему больше чем просо подошел бы...
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 30 Ноя 10 в 15:48 Цитата
Колдунья поставила на стол пироги, начиненные ягодным вареньем, что испекла накануне вечером. Когда есть время и возможность, почему бы не потешить себя таким полезным занятием, как готовка?
-Угощайтесь. Вам обычный чай, или, может быть, с мятой? И где же Вы успели побывать за время поисков? - поинтересовалась Риэлла, ставя на стол небольшие расписные чашки.
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 30 Ноя 10 в 18:08 Цитата
- Самый обычный! - попросил эльф. - Так плутал по средиземью, был в гостях у гномов, людей, и других мирных рас. В поисках Лэйва даже в подземелия пришлось заглянуть, но пробыл я там не долго... - эльф усмехнулся вспоминая как чуть в лапы к дроу не попал.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 30 Ноя 10 в 19:20 Цитата
Риэлла поставила наполненную чашку перед эльфом.
-Прошу, - сама девушка устроилась напротив. - Угощайтесь же, Тарафиэль. Что нового в мире?
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №50 написана 30 Ноя 10 в 19:54 Цитата
- Спасибо. - сказал эльф пробуя чай. - Как вкусно! - сказал эльф. - Как же всетаки вино в замке надоело мне... Новостей много, и одна особо меня заинтересовала.... Неподалеку от самого большого города гномов - Лэстрен что на северо востоке от моего леса орки решили поставить свой город, и мало того объединив все племена жить в мире со всеми! И начать торговлю!.. в то время как мой родной лес подвергается атакам этих зеленокожих... - начал эльф беря пирожок и откусывая кусочек. - Как вкусно, вы здорово готовите! -
Правка: Дроу - Вт, 30 Ноя 10, 20:35
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 30 Ноя 10 в 20:30 Цитата
Риэлла улыбнулась.
-Благодарю. То есть, Вы хотите сказать, что при желании мира они продолжают нападать?
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №52 написана 30 Ноя 10 в 20:38 Цитата
- Я не утверждаю этого, возможно это разные племена... - эльф сделал еще глоток чая.
- Пока мы сдерживаем их, но видно цель орков просто вырубить лес... нежели атаковать эльфов, а при наших атаках они.... что интересно отступают организованно... -
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №53 написана 30 Ноя 10 в 20:48 Цитата
-Любопытно... Но вырубить лес! - колдунья перевела взгляд на свои руки, сжимающие чашку с чаем. - Интересно узнать, для чего им это нужно. Может, у Вас есть какие-нибудь предположения?
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №54 написана 30 Ноя 10 в 21:08 Цитата
- Предположения были до тех пор пока сам не участвовал в защите... Сейчас же я в тупике... Раньше думал что они на дрова рубят деревья, но драконоиды пробились в глубь обороны и принесли сведения что орки построили крепость из дерева на солнечном холме! От крепости вернулась только половина полудраконов, орки защищают крепость с тролями... Совет постановил призвать дракона на помощь...
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №55 написана 30 Ноя 10 в 21:26 Цитата
Чашка в руках девушки дрогнула.
-Призвать? Дракона? Вы так просто об этом говорите... - Риэлла подняла взгляд на эльфа. - Я не понимаю...
Тарафиэль Дэ`Ламанур

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №56 написана 30 Ноя 10 в 21:43 Цитата
- поверьте, реакция в зале была бурной. Согласно легенде, при зарождении светлого леса был дракон что охранял его, но пришли те, кто ныне зовется дроу и заточили его в великой горе...с тех пор прошло три или пять эпох... история стала мифом, мив стал легендой... и по сей день эльфы с почетом обходят великую гору. Примерно двенадцать или пятнадцать веков назад проходил через наш лес старец, я его случайно встретил гуляя с сестрой еще будучи детьми... - эльф отпил еще чая. - он попросил воды, и Дафна сотворила их воздуха кувшин и водой которая не касалась земли. Она будучи ребенком была сильным магом... - рассказывая об сестре скула эльфа дрогнула, а рука едва заметно дернулась. - Она дала ему кувшин и он сказав лиш что то непонятное ушел... и только недавно я понял то, что он сказал... - эльф откусил еще пирожка и продолжил - "И проснется гора. И выйдет друг небесный в прочных доспехах цвета леса!" -
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №57 написана 01 Дек 10 в 09:47 Цитата
-И что же, именно Вам выпала честь разбудить дракона? - Риэлла поставила чашку с недопитым чаем на стол. - В одиночку?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №58 написана 01 Дек 10 в 22:15 Цитата
Декка вручила Риэлле колокольчик хорошего настроения и объяснила, что достаточно только позвонить в него, как настроение улучшится, и с удовольствием уселась у уголок, объяснив, что немного позанимается делом. Как это дело выглядело, было совершенно непонятно. Феечка сидела довольно долго, видела как приходит другие гости и поздравляют Риэллу с новосельем, но из уголка не уходила. Наконец потянувшись, она встала и вернулась к остальным гостям колдуньи. Феечке было очень любопытно узнать, о чем они говорят. Кажется, ничего тайного не обсуждалось, было прилично присоединиться ко всем.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №59 написана 01 Дек 10 в 22:28 Цитата
Подарок феечки несказанно обрадовал колдунью.
-Ох, Декка, спасибо большое! Теперь можно не бояться дурного настроения! - Риэлла весело рассмеялась.
Девушку немного удивило странное занятие гостьи, и, когда Декка присоединилась ко всем, колдунья полюбопытствовала:
-В чем же заключалось твое дело?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №60 написана 01 Дек 10 в 22:52 Цитата
Феечка развела ручки в стороны и радостно сказала.
– Я договорилась с духами твоего острова, чтобы они берегли твой дом и не вредили ему! Они согласились и сейчас улыбаются. Вон там, в камине, дух огня даже потрескивает от смеха. Мы все кажемся ему смешными, когда он мудр и вечен... Он обещал согревать дом, скромно питаясь дровами. А вот там, за окном, сейчас дух ветра, рассказывает духам земли где лучше вырастить цветы... Некоторые другие духи... – Декка понизила голос и продолжила шепотом – я не стану их называть вслух... Они тоже согласились с тобой жить в мире, если ты будешь их подкармливать, правда... Они хотят получать по свежесрезанному цветку всё лето каждое утро новой недели... И мне кажется, что мы очень дешево отделались...
Феечка опасливо поозиралась, но потом взгляд её упал снова на огонь и она повеселела, улыбнувшись.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом Риэллы (Дом магички Риэллы на Одиноком острове в Поднебесье.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz