Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Особняк "Чёрные маргаритки"
Особняк "Чёрные маргаритки"
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 18 Сен 10 в 03:49 Цитата
Особняк, на первом этаже которого расположилась галантерейная мастерская, а на втором, живут хозяева Спарки.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 18 Сен 10 в 03:52 Цитата
Дом ветшал. Говорят, дом без тепла, как собака без хозяина: или одичает, или сдохнет. Йалин дом решил, видимо, сделать и то и другое. По углам селились низшие сущности, окно на первом этаже было разбито и пол под окном прогнил. На втором прямо над хозяйской кроватью была гнилая дырка в потолке, откуда капала вода на кровать. В матрасе поселились мыши. Жить в «Чёрных маргаритках» было невозможно к тому моменту, когда оседлая кочевница вернулась в свой дом из долгого путешествия.

от 03 Дек 07 в 10:51
Линнар

обратиться по имени

Запись №3 написана 18 Сен 10 в 03:52 Цитата
– С возвращением, – прошелестел ветер у уха Йалы. Да нет, не ветер, это Лин, по своему обыкновению сначеле поздоровался а потом уже вышел из Сумрака. – Прости, что не уследил за твоим домом. В Лэйве полно мест, нуждающихся в реставрации... Я скажу Орриму, что твой дом нуждается в починке.
Чхайала

обратиться по имени

Запись №4 написана 18 Сен 10 в 03:52 Цитата
– Большое спасибо! - Девушка улыбнулась своим мыслям, но произнесла это вслух.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №5 написана 18 Сен 10 в 03:52 Цитата
– Йала... – На пороге дома стоял вампир. – Ты дома? – Помещение выглядело, будто хозяин уже давно тут не появлялся, но это место, тем не менее, всё ещё создаёт ущещние жилья, а не просто чего-то заброшенного.
Чхайала

обратиться по имени

Запись №6 написана 18 Сен 10 в 03:53 Цитата
– Да, входи. – Откуда-то изнутри донёсся знакомый голос. Йала сидела, закутавшись в плед, в кресле у камина в глубине гостинной. У неё на коленях лежало вязание.
Миткель

обратиться по имени

Запись №7 написана 18 Сен 10 в 03:53 Цитата
– Привет, есть тут кто? – В дверь лавки постучалась эльфа.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №8 написана 18 Сен 10 в 03:53 Цитата
– Здравствуйте, Миткель. – Невдалеке от дома старинной подруги жила Грэтхен. Часто она утром проходила мимо "Чёрных маргариток", как сегодня, например. В этот погожий денёк у входа она увидела Миткель. – Лавка давно закрыта. Её хозяйка покинула Лэйв, но обещала вернуться. Вы... хотели что-то купить из одежды?
Миткель

обратиться по имени

Запись №9 написана 18 Сен 10 в 03:53 Цитата
– Ну да. Я искала, где бы заказать женские брюки... Но это такой специфический товар... Что я теперь не знаю, что делать...
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 18 Сен 10 в 03:53 Цитата

... Ночь подходила к концу, самое время было ложиться спать. И хотя эта фраза была не вполне корректра, ведь они с Йалой уже давно лежали и... хм... спали вместе, теперь пора было отдыхать.

К вечеру Спарк проснулся. Зверски хотелось есть и почему-то пить. Человеческая тушка всегда мешала, но несмотря на эту трудность, она служила верой и правдой уже которое десятилетие... Что касается традиционных инкубских затей, они славно удались этой ночью.

Правка: Спарк - Сб, 18 Сен 10, 01:56
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 18 Сен 10 в 03:53 Цитата
Хорошая ночь. Йала осталась довольна...
- Доброе утро. - Она мягко улыбнулась, застав Спарка уже проснувшимся. - Какие планы... уже вечер?!.
Йала села на кровати и потянулась, добралась до халата, завернулась в него и обняла Саймона.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 18 Сен 10 в 03:54 Цитата
- Обольстительные и опасные, и теперь так будет всегда... - Он улыбнулся, поймал девушку за запястья, подхватил на руки и уложил обратно в постель, заглядывая в глаза с добродушной хитрой насмешкой.
- Но для начала нужно что-то съесть! А потом всё, что ты захочешь...
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 18 Сен 10 в 03:54 Цитата
- Как это соблазнительно звучит... Надеюсь, мои желания могут выходить за пределы спальни?..
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 18 Сен 10 в 03:54 Цитата
- Разумеется)
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 18 Сен 10 в 03:54 Цитата
- Тогда у меня есть для тебя авантюра... Забавная, кстати. Идём завтракать, или уже ужинать, не знаю, и я тебе расскажу.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 18 Сен 10 в 03:54 Цитата
- У меня тоже есть некоторые идеи. Обменяемся)
Йала отлично готовила. Неожиданное сочетание красивой девушки и хорошей хозяйки конечно подкупало. Даже удивительно было, что она жила одна...
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 18 Сен 10 в 03:54 Цитата
Саймон Спарк... Необычный мужчина. Решительный и сильный, страстный... Ещё бы инкубу быть не страстным... но при том внимательный. Необычное сочетание яркой внешности, ума и дикого, звериного обаяния. Удивительно даже, что он был одинок... до недавнего времени.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 18 Сен 10 в 03:55 Цитата
Запивая вином вкусный ужин и любуясь на игру света на тёмно-вишневых перьях демоницы, Спарк обдумывал будущее. Благодаря авантюре с лэйвонцами и тирианцами, он выручил очень хорошие деньги и теперь мог позволить себе больше, чем всегда. Например:
- Спасибо, очень вкусно. - Он поднял бокал и отсалютовал им, показывая, что пьет в её честь. - После всего, что было, ведь наш уход не остался незамеченным, на нас будут косо смотреть. Мне всё равно и даже немного льстит это, тем более для мужчин сплетни скорее создают ореол некой привлекательности... Но я не хочу, чтобы тебе было от этого неудобно. Я могу предложить тебе публичную сатисфакцию нашего разврата – свадьбу. В целом, я не знаю, повлияет ли это событие на наше общее будущее или нет, я хотел бы в целом только того, чтобы мы были с тобой так долго вместе, пока мы будем нравиться друг другу. Когда мы потеряем интерес в этой связи, мы не станем друг друга пытать напоминаниями об обетах и прочей ерундой. Ты согласна с моим ходом мыслей?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 18 Сен 10 в 03:55 Цитата
- Да. - Йала улыбнулась. Она кивнула безмолвному тосту, затем внимательно выслушала и наконец согласилась.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 18 Сен 10 в 03:55 Цитата
- Это относится и к свадьбе тоже? - Он улыбнулся и подмигнул, поднимаясь на ноги и подходя к хозяйке дома, сидящей напротив за столом.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Особняк "Чёрные маргаритки"
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz