Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 9 из 9«12789
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » "Мудрость" (вампирский особняк с книжной лавкой на первом этаже)
"Мудрость"
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №161 написана 15 Май 12 в 02:19 Цитата
– Ты отличная мама! Просто у всех разный характер. – До конца было не понятно, Эдвард так спокойно относится к тому факту, что дочка отправилась геройствовать одна с лэйвонцами, но без вооруженной валгрэтской охраны, потому что не видел в этом проблемы, или им двигали какие-то иные чувства.
Юка

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №162 написана 15 Май 12 в 02:20 Цитата
- Интересно, какой он будет у наших малышей. - Юка потёрлась об Эда щекой, потом продолжила: - Я боюсь допустить какую-нибудь ошибку в воспитании, я не хочу, чтобы наши дети стали слишком бесчеловечными, или наоборот, слишком наивными. Я хочу чтобы они были достойны... - Юка замялась. - тебя и... твоих старших детей.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №163 написана 15 Май 12 в 02:23 Цитата
Эдвард поцеловал Юку в щеку.
– Все старшие дети разные. На некоторые их сомнительные достоинства лучше не ориентироваться. – Пошутил он.
– Я думаю, они будут замечательными и буду радовать родителей.

На самом деле Эд тоже боялся делать ошибки, но говорить об этом не хотелось. Это было и хорошо и плохо. С одной стороны это делало из его образа пример уверенного в себе сильного мужчины, с другой – это могло отдалять и даже отталкивать. А вам легко находиться рядом с тем, кто не сомневается?..
Юка

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №164 написана 15 Май 12 в 02:24 Цитата
- Спасибо тебе. - Юка ещё крепче прижалась к Эдварду. -- Спасибо, что всегда поддерживаешь меня. Ты моя скала, которая не дрогнет в самый сильный ветер. И даже если я сомневаюсь, твоя твёрдость не позволит мне оступиться. А теперь... - она озорно прищурилась - ...скалолазание!
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » "Мудрость" (вампирский особняк с книжной лавкой на первом этаже)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz