Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 4 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Башня Колдуньи
Башня Колдуньи
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №61 написана 22 Ноя 12 в 12:22 Цитата
- Да, помню из-за одного такого события, я и взяла себе Неила в ученики. Я была на волосок от смерти. – ответила она и тут же выпила еще порцию рома. – Это было не так давно… может, год прошел. Ухх… до сих пор вспоминаю тот вечер. Я чуть было не лишилась ног… - девушка провела рукой по бедру - Да что там ног, если бы не мой дар, меня бы в живых не было! – колдунья убрала стакан на стол и направила взгляд на свечи, чтобы ни что не мешало сосредоточиться на воспоминаниях. – С чего бы начать?.. Когда умерла моя бабка зельеварка, после нее мне досталась эта башня, книги и много полезных в зельеварении вещей. И все это, не смотря на то, что у нее была родная дочь. Правда бабуля ее никогда не любила, за то, что та вечно обманом пыталась чего-нибудь да стянуть у нее и посылала к нам в дом своих монстров, когда мне было лет семнадцать. Но мы со старушкой всегда справлялись, держали осаду внутри этой «крепости». Наверное, из-за нее бабуля и умерла так рано. Какая мать сможет биться пол жизни с собственным злобным ребенком? – девушка посмотрела на обстановку вокруг, которая с тех времен сильно изменилась, затем перевела взгляд на драконида - Естественно, когда старушка умерла, на богатый скарб прилетела ее родная дочь. Это случилось не сразу, а через два года после смерти бабули. Наглой ведьме нужны были книги и чудодейственные вещества из кладовки. Я знала, что рано или поздно, эта злобная женщина заявится ко мне, и что отпор будет держать сложно, но все же стоило рискнуть. – рыжеволосая положила ногу на ногу и убрала волосы с плеч, из-за рома становилось жарко – И вот… год назад ко мне является эта фурия с требованием отдать все, что ныне мне принадлежит, на что я категорически задаю ей направление в места не столь отдаленные. Конечно же, отказ подчиниться от молодухи вроде меня сильно задел мадам, и она пустилась во все тяжкие, со злости приказав своим гоблинам сжечь башню вместе со мной и всем добром. Да, жарко было не так, как от рома, а намного жарче! – колдунья усмехнулась обмахнувшись рукой – Мой «набор» существ, в которых я могла превращаться, был весьма скуден, поэтому давать отпор я решила по ситуации. Пытаясь с помощью магии не дать огню уничтожить башню, из окон мне удалось прикончить большинство гоблинов с помощью кинжалов, сюрикэнов и кухонных ножей. Эти уродцы карабкались по стенам, но быстро падали вниз. Надышавшись дыма, я таки решила выбраться наружу и прикончила остальную мелочь. Когда осталась только ведьма на своем огромном варге, у меня почти уже не было сил драться. Я была движима желанием уничтожить мерзкую ведьму, которая досаждала нам долгие годы. Кинжалов больше не осталось, поэтому я выдернула несколько штук из трупов недавней свиты этой дьяволицы, и прямиком шла на нее. Все, выпущенное в нее оружие, летело мимо, отражаясь от нее. Больше всего раздражал ее смех и вонь той псины, на которой она сидела. Дамочка было решила, что я уже побеждена… Да я и сама уже приготовилась к смерти, когда она слезла с варга, заклинанием сковала мое тело и натравила свою шавку на меня. – Айси говорила с неподдельной злостью, изредка жестикулируя – Варг схватил меня за ноги и стал тащить, трепать, пытаясь сломать мне кости. Но, наверное, ведьме не хватало тех проклятий, что сыпались из моих уст в ее адрес, и моих громких злобных криков было не достаточно, чтобы удовлетвориться. Ей стало не интересно убивать беспомощную девчонку, поэтому она отозвала чары, и ко мне вернулся контроль над телом. В этом и была ее ошибка. Нельзя недооценивать врага, будь он даже на последнем издыхании. – колдунья усмехнулась и дьявольски улыбнулась, снова смотря на свечи – Голыми руками я схватила псину за кровавую морду. Через пару мгновений она заскулила и рухнула на меня. Ведьма замолчала, не понимая, что же происходит с ее шавкой и стала подходить. К этому моменту я успела принять облик варга и, хромая, понеслась в ее сторону. Ведьма начала звать меня по имени своего питомца, не предпринимая никаких действий. Она не знала о моем даре. Тут я и позабавилась, растерзав на части тело ведьмы ее же оружием. До сих пор помню вкус ее крови. - девушка облегченно выдохнула и потянулась к бутылке рома, наливая в оба фужера - После всего этого, в облике варга я из последних сил добралась до дома бабкиной племянницы, которая ныне моя подруга. Она выходила меня и залечила раны тем кремом, что мы с ней придумали годом ранее и колдовской медициной. Я не сразу встала на ноги, было трудно первые два месяца, но, как видите, все обошлось! - девушка улыбнулась и выпила ром, заедая сыром и облокачиваясь на спинку сидения от удовольствия и расслабления.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №62 написана 22 Ноя 12 в 12:46 Цитата
-Какая горячая дама...была...Впрочем...раз он победил...вы...то вы...намного лучше...порвать...в...виде...варга...хммм...наверно мне стоит...передумать...о...попытках...близости...а то мало ли...помру...перегрыз горло...варг...да ещё...в...постели...засмеют.- произнес очень задумчиво Бокор и рассмеялся, когда подошел конец истории ведьмы. Ящер к этому моменту уже успел сделать ещё глоток горячительного напитка. В глазах уже всё слегка "накренилось", но темный ещё держался как мог.
-Что же...теперь...наверно мне стоит...ответить на вопрос? Так сказать...в порядке очередности.- с усмешкой спросил Бокор, виляя хвостом и нанизывая на коготь ещё кусок мяса и отправляя в пасть.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №63 написана 22 Ноя 12 в 12:59 Цитата
Рыжеволосая расхохоталась над предположением драконида, откинувшись на спинку софы. Могло показаться, что девушка даже немного прослезилась от смеха. - Да...да... - начала вопрос, успокаивая себя - Ваша очередь... Вы, кажется сказали, что вам однажды не повезло. Как это было? И что это за невезение? - в этот момент колдунья еще помнила, что когда драконид упомянул об этом ранее, он коснулся своего горла, поэтому она попыталась ненавязчиво рассмотреть шею гостя, пододвигаясь немного ближе и дотягиваясь до кусочка копченого холодного мяса.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №64 написана 22 Ноя 12 в 17:57 Цитата
Заметив внимание колдуньи, после того как она задала такой вопрос, усмехнулся и поднял голову, открывая горло. Провел пальцем вдоль горла где-то по середине. Там правда ничего не было, кровавая пластина на горле драка была целой и ровной.
-Клинок...здесь...постарался...Перерезал горло...один взмах...возможно...яд...смерть...моя...спасла...мать...не полностью правда...не могу разговаривать...полноценно.- произнес Бокор, показывая ещё раз, где была рана. Затем фыркнул, откинулся спиной на софу и закрывая глаза. Тихое шипение из горла, приподнятая губа и оскаленные клыки, хвост дернулся. Драк погрузился в воспоминания.
-Мы вышли...круг...ненависть...честь каждого...на кону...любовь женщины...одной...на кону...я был...быстрее...он был опытный ...Клинки высекали искры...кровь...немного...а...потом...я допустил ошибку...открылся...и...мне...удар в горло...умер...почти- ответил драконид, фыркая и ударяя хвостом по полу. Капюшон на его голове непроизвольно раскрылся, но тут же сложился обратно.
-К счастью матушка была рядом, ты, безголовый братец! Как ты мог!? Айрок уже сотню лет опаснейший убийца на всей территории Десяти Городов! Он убийца, воин и мясник а ты лишь тупой раб для удовольствий! Наша мать в ярости! Слышишь, в ярости! Нет, не только потому, что тебе перерезали горло и ей пришлось срочно вспоминать, как возвращать тебя с того света! Ты ударил магией по Айроку! Ты выжег ему половину морды своей молнией и это видели сотни драко! Пойдут слуху! Уже несколько Матрон осадили матушку вопросами, не является ли её сыночек магом! Ташессс-с-с-с Хас-с-с-с-с-с! Теперь надежда только на то, что дед спрячет тебя на время.- произнес драконид разгневанным голосом своей сестры, который ведьма могла слышать на втором этаже, когда спрашивала о выпивке. Бокор же уже раскрыл глаза и выдохнул, наливая себе фужер до края и быстро опустошая его.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №65 написана 22 Ноя 12 в 18:12 Цитата
- Теперь мне ясна причина всех этих голосов. - сказала ведьма и попыталась представить каким был бы голос драконида, если бы не тот случай. Девушка наблюдала за поведением ящера, нахмурив брови и "переваривая" полученную информацию. - Погодите! А почему женский голос казнил вас за использование магии? В вашем народе это запрещено или запрещено именно вам? Именно сыну вашей матери? - спросила рыжеволосая с интересом и непониманием. Она подумала, что если вокруг было столько суеты, наверное мать Бокора была влиятельной персоной.
Правка: Айси - Чт, 22 Ноя 12, 18:16
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №66 написана 22 Ноя 12 в 19:11 Цитата
-Да...вот причина...хехс-с-с-с- произнес драк и поскреб горло, пока ведьма ещё обдумывала сказанное Бокором раньше. Когда же прозвучал вопрос, темный фыркнул.
-Женский голос...сестра...моя...Казнил же...мой вид...Мы те, кто рождением своим должны Великой Матери...Скисс'Райт... её дети...женщины...может стать...волшебницей..но...самец...не может быть...Маг...фиолетовый...как я...не существует...я...один.- продолжил Бокор и на последних словах провел по своей груди тыльной стороной ладони, мол показывая, что он такой действительно один. Хвост тихо постукивал по полу.
-Потому...я...секрет...матушка...её...козырь...в дележе власти...и...внезапно...раскрылся...потому...сестра...ругалась.- закончил говорить ящер и подняв голову, посмотрел широко раскрытыми глазами на ведьму. Улыбнулся хитро.
-Надеюсь, я ответил на ваши вопросы...ведь...теперь...мой.- почти прошипел драконид и поддался вперед, в сторону Айси. Ящер пододвинулся несколько ближе в сторону колдуньи, при этом не особо то и двигаясь. Хвост рептилии подполз к ножке рыжеволосой.
-Скажите...вы говорили...бывает одиноко...а...как часто? И...нет ли кроме...ученика...мужчин...рядом? Как вы слышали...я... неважный боец.- с хитрой улыбкой на морде спросил темный.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №67 написана 22 Ноя 12 в 19:42 Цитата
Только девушка собралась прокомментировать слова драконида, как он уже был тут как тут, сбивая мысль колдуньи. От неожиданного касания хвоста, ведьма слегка отдернула ножку, но затем отправила ее на место.
Когда Темный начал говорить последние слова, рыжеволосая усмехнулась, затем немного переставила руки назад для опоры - Кто же посмеет поднять оружие на столь редкий экземпляр? - улыбнулась с таким же хитрым взглядом.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №68 написана 22 Ноя 12 в 20:50 Цитата
-Ну...ради вас...мало ли...и да...для вашего...вопроса...ещё не время.- напомнил драконид, подсаживаясь ближе к колдунье и касаясь указательным пальцем её губ, как бы давая знак, что он ожидает не вопрос, а ответ. Затем драк убрал руку на стол и пододвинулся ближе к девушке, садясь совсем близко. Хвост в это время уже обвился вокруг ножки ведьмы, поднимаясь до самого колена.
-Ну так что...есть ли тут тот, кто меня остановит? Ну кроме...вас?- поинтересовался драконид, касаясь подушечками пальцев щеки ведьмы и оскаливаясь. Крыло драконида, не упирающееся в спинку софы, раскрылось и вскоре обещала накрыть ведьму. Из глотки ящера раздалось тихое шипение.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №69 написана 23 Ноя 12 в 09:27 Цитата
Башня стояла на отшибе в безлюдном месте, что сам драконид мог заметить с воздуха, пока летел сюда. Самый ближний населенный пункт отсюда находился в часе ходьбы, поэтому девушка коварно улыбнулась и "уткнула" пальчик правой руки в грудь Бокору, как будто это его остановит - Кроме меня? - ведьма не спешила с ответом, глядя в хищные глаза - Разве что сказочные дровосеки... - продолжала она, понемногу ускользая от ящера вдоль софы, когда увидела раскрывшееся крыло. Ведьма не пыталась сбежать, будто испугавшаяся девчонка. Нет, это не про нее. Она лишь хотела немного поиграть.
Правка: Айси - Пт, 23 Ноя 12, 09:27
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №70 написана 23 Ноя 12 в 10:50 Цитата
Было попробовав накрыть колдунью крылом, темный отступился, ибо мог соскользнуть с софы, ибо колдунья уже успела отступить. Тихо фыркнул, улыбаясь.
-Возможно...но...не помню...чтобы...сказочные дровосеки...были...защищены...от...колдовство.- произнес драконид и потянул на себя хвост, который обвивал ножку ведьмы. А значит и ведьма теперь была несколько скованна в движениях, чем ящер и воспользовался, подсаживаясь вплотную к Айси. Мягкие чешуйки на подушечках его пальцев коснулись щеки ведьмы, скользя по её коже. Крыло, которое было уже сложилось, снова раскрылось, но не так широко, чтобы снова не спугнуть хитрую рыжеволосую колдунью. Бокор улыбнулся, ещё медля, то ли давая ведьме время подумать, то ли просто ещё остерегаясь её дара оборотничества.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №71 написана 23 Ноя 12 в 11:35 Цитата
Хвост Бокора держал колдунью за ногу, застав ее врасплох. Тогда ведьма тоже решила коварно «сковать» движения драконида. Но узкое платье мешало двигаться, поэтому ничего не оставалось, как помочь платью стать свободнее. Свободная рука, прижатая к спинке сидения, легла на так же прижатое бедро. - В сказках бывает абсолютно всё... - начала говорить, не подавая виду. Постепенно шнуровка, связывающая между собой края платья, стала расходиться, образуя весьма глубокий разрез от основания бедра до самого низа. Когда со шнуровкой было покончено, кофейный столик стал бесшумно отодвигаться от софы по воле ведьмы, благо силы были в порядке. - Откуда вам знать? - в эту секунду девушка слегка пошевелила ножкой, проверяя хватку змея, и нежно взяла его за запястье той руки, которой Темный ласкал ее лицо. Приложив достаточно усилий, она таки сбросила драконида на мягкий узорчатый ковер, что лежал подле софы. А так как хвост рептилии крепко держал ведьму за ногу, она "рухнула" сверху. Удобно усаживаясь сверху Бокора, девушка хитро посмотрела на драка, лежащего под ней на полу. Обмотанный вокруг ноги хвост был слегка "прижат" к земле с одной стороны лежащего. С другой - была свободная от платья ножка ведьмы. Руки ее держали Темного за запястья, прижатые к полу. - Может быть, сказочным дровосекам покровительствует сказочная колдунья, способная на многое! - с улыбкой продолжила девушка, в нависающем над Бокором положении. Она тряхнула головой, чтобы убрать свои, спадающие на рептилию, волосы на одну сторону и приготовилась, ожидая ответного "удара".
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №72 написана 23 Ноя 12 в 12:26 Цитата
Повалившись от неожиданности действий ведьмы на пол и ощутив, как колдунья уселась на него, тихо фыркнул. Посмотрев, что его руки прижаты к полу, как собственно и хвост, а браслет пуст, Бокор сделал вздох, словно принимая поражения. Даже морду отвернул в сторону. Но потом снова взглянув на колдунью и широко раскрыв глаза, ящер не мигающим взглядом впился в лицо колдуньи. Так смотрит удав на мышку, гипнотизируя её и желая вот-вот проглотить. Взгляд ящера был холоден, словно на Айси смотрела нечто неживое. Конечно ящер ставил мало шансов на то, что на ведьму подействует такой гипнотизирующий взгляд, но мало ли.
-Дас-с-с-с-с...но...в сказке...по закону...даже ведьме...не справится с драконом.- с усмешкой прошипел драконид и его черное крыло, оставшееся не прижатым, дернулось и расправившись, приблизилась к лицу ведьмы. Коготь на его сгибе коснулся щеки рыжеволосой и стал опускаться вниз, к шее, где остановился и легонько уколол кожу самки, заставляя проступить кровь.
-Хс-с-с-с-сшаа-а-а-асс-с-с.-прошипел драконид, держа крыло у шеи ведьмы и ненавязчиво взглядом предлагая ей отпустить его руки.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №73 написана 23 Ноя 12 в 12:49 Цитата
Не в правилах Айси было сдаваться, но она все же подчинилась, продолжая игру. Отпустив запястья драконида, колдунья выпрямилась и коснулась своей шеи на месте укола. Капля крови быстро впиталась в ткань темной перчатки, оставляя мокрый след. Девушка перевела на ящера свои горящие глаза, в которых можно было прочесть, что этого "поворота судьбы" она не ожидала, но все же была приятно удивлена.
- Какая хорошая сказка... - иронично заметила колдунья с улыбкой, делая вид, что сейчас снимет перчатки и тогда Бокору будет обеспечен двадцатиминутный сон. Конечно, она не собиралась этого делать, но уж больно хотелось еще больше раззадорить лежащего.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №74 написана 23 Ноя 12 в 13:24 Цитата
-А-а-а-аа!- погрозил драконид пальцем девушки, в одно мгновение хватаясь за один из клыков, висящих на его груди второй рукой. Шипение и пробудился дух, сокрытый в клыке. Драк же как ни как готовился ко всему.
-Не нужно...магия...хорошая девочка.- с улыбкой на морде произнес Бокор ласковым голосом, всё ещё держа клык на груди одной рукой и приглядывая за руками ведьмы. Свободной же рукой ящер без стеснения залез в появившийся разрез на платье колдуньи. Чешуйчатая ладонь легла на коленку Айси, а потом быстро поднялась до самого её бедра. Клацнув клыками, темный слегка сжал пальцы и уколол мягкую кожу ведьмы когтями. Довольно прошипел, после чего поднялся на одном крыле и дал свободу второму. Глянул на колдунью хитрым взором.
-Ах...ещё...позвольте...чтобы...здесь...был...один...зверь.- попросил фиолетовый, намекая на то, чтобы рыжеволосая пока несколько не пользовалась своими оборотными способностями. Быть раздавленным, даже спящей, тушкой огромного волка, темный не хотел.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №75 написана 23 Ноя 12 в 13:48 Цитата
Когда драконид схватился за клык, Айси сделала совсем невинное лицо, дескать она не понимает, за что тот ее ругает, но потом не сдержалась и будто "промурчала", стоило Темному снова уколоть ее кожу. Девушка улыбнулась на последнюю просьбу Бокора. Она и не собиралась оборачиваться в какое-либо другое существо и лишать себя всех преимуществ человеческого тела.
- Да, мой фиолетовый... звер-р-рь... - ответила она, упираясь руками в его грудь.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №76 написана 23 Ноя 12 в 14:08 Цитата
-Славно...- произнес драк и его рука скользнула дальше в разрез платья ведьмы, сжимая уже её пятую точку. Фыркнул, отпуская клык и коснулся второй рукой ручку Айси. Фыркнув, поднял её приблизил кисть девушки к своей морде. Носом уткнулся в тыльную сторону ладони самки и потерся о неё. Так делают псы, когда жаждут ласки. Впрочем сам Бокор ждать не собирался и отпустив ручку рыжеволосой ведьмы, вытянул руку, касаясь платья колдуньи у груди.
-Надеюсь, это не была семейная реликвия...- прозвучал молодой, полный азарта голосок, похожий на писк соловья, после чего темный сжал ладонь, впиваясь когтями в платье и опуская руку вниз, тем самым стараясь разорвать платье и обнажить прелести тела Айси.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №77 написана 23 Ноя 12 в 14:30 Цитата
Порвать платье было правильным решением, ибо снимать его обычным способом пришлось бы долго. Поэтому колдунья прикусила губу, прищурила глаза и отвернула лицо, чтобы достойно перенести потерю. - Нееет, не была... - протянула она, уже слыша хруст рвущегося платья. Радоваться прелестям женщины было рано, ибо под платьем было черное белье с тонкими красными лентами, которое ведьме было даже дороже. Она очень надеялась, что драконид не отправит его в ту кучу рванья, которая несколько секунд назад была шикарным одеянием. Сняв платье, ведьма отбросила его подальше, и ее руки в черных перчатках стали скользить по фиолетовой чешуе, лаская. Колдунья наклонилась к морде Темного, уперев одну ладонь в пол и не останавливая вторую руку, и нежно укусила его за шею.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №78 написана 23 Ноя 12 в 14:43 Цитата
Избавившись от платья, ящер оценил, что дальше скорее всего когти пока не пригодятся. Рвать дальше было нельзя. Правда была одна беда - как и всё мужское поголовье в его семье, Бокор не понимал, как следует избавляться от такого рода тряпочек, дабы потом не получить по морде за испорченную вещь. Потому пока нужно было обождать.
Ну а пока ящер наслаждался. Он плохо ощущал касания, но тепло от руки рыжеволосой были намного приятнее, всяких ласк. Ну а укус подзадоривал интерес. Теплая видать знала, как завести драконида. Бокор потому решил не оставаться в долгу. Его обе ладони, с чуть теплыми чешуйками заскользили по спине Айси, иногда касаясь их только пальцами или же проводя когтями, оставляя за собой небольшие царапинки. Особо ящер старался царапать ведьму между лопаток и ближе к пояснице, хотя местами мешало оставшиеся бельё рыжеволосой ведьмы.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №79 написана 25 Ноя 12 в 00:12 Цитата
На дворе стоял на редкость солнечный денек, хоть и прохладный. К полудню лужи еще не исчезли с земли, но грунт уже не был слишком размытым. Проснувшись раньше ящера, Айси уже успела прибраться после ночного "разгрома" и привести себя в порядок. На полу из темноты за еще спящим на постели драконидом наблюдала ведьмина кошка, возя по полу хвостом и поблескивая глазами. В комнате все еще было темно благодаря занавескам, так что Темный мог спокойно пробудиться, не раздражая глаза. Бокор мог проснуться в гордом одиночестве от приятного запаха, идущего с кухни.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №80 написана 25 Ноя 12 в 00:43 Цитата
Ящер спал хорошо. Точнее, без каких либо сновидений. Потому пробудился он просто от головной боли и приятного запаха, идущего откуда-то. Тихо фыркнув, ящер отказался от мысли подниматься и снова закрыл глаза, продолжая спать. Драконид был ленивой рептилией, потому о "раннем подъеме" речи вообще не шло. Лишь через минут двадцать Бокор вылез из кровати ведьмы, падая на подушку под ней. Кашлянул, стараясь вспомнить, как он тут очутился. Вспомнилось. Жизнь стала лучше, но не столько, чтобы получилось встать на ноги сразу. Но ящер приложил усилия и заставил себя подняться. Поднявшись, хрустнул шеей и поискал взглядом свой килт. На нашел. Фыркнул. Решил поискать потом. Несколько прихрамывая и мысленно шипя на свою глупость и несдержанность, пошел на запах еды.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Башня Колдуньи
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz