Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 3123»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом Дзирта До'Урдена (дом находится на дереве!)
Дом Дзирта До'Урдена
Dzirt

обратиться по имени

Запись №1 написана 18 Дек 07 в 23:08 Цитата
Деревянный дом оплетеный плющем почти сливался с листвой,находится между домами Urrrr и Кель! И самое интересное то что он сделан без гвоздей и магии! Сюда можно забратся: залесть по канату или взлететь.
В моем доме я всегда рад гостям!
Правка: Dzirt - Пн, 07 Янв 08, 18:01
Маргарита

обратиться по имени

Запись №2 написана 19 Дек 07 в 00:41 Цитата
Грэтхен, когда узнала, что её новый товарищ обзавёлся домом, очень порадовалась, и решила его с этим поздравить, но явиться самой к нему она сочла неприличным и отправила к нему саламандру.
Удивительные создания, словно сотканные из язычков пламени и живущие в "Лавандовых Сумерках", никогда никому не подчинялись. Грэтхен тоже. Но иногда они могли предложить свою помощь в знак хорошего отношения к драконессе. Тут вышло как раз так, но Грэт побоялась отправлять посылку дроу с огненным созданием. На сколько она знала, зрение тёмных эльфов не приспособлено к смотрению на яркий свет.
Именно поэтому на дерево вскарабкалась призрачная иллюзия саламандры. Ремешками, надетыми на лапы и образующими некое подобие рюкзака, была пристёгнула корзинка со сладостями и открытка с поздравлением с новосельем.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №3 написана 11 Май 08 в 19:30 Цитата
--Подожди!--Сказал Дзирт ящерице.
--Передай это Грэтхен.
Дзирт положил в рюкзак записку с словами -- Большое спасибо за подарок! Приглашаю тебя в гости чайку попьем!-- И 3 камня удачи!

- Вот мы и на месте! - сказал дроу

Правка: Dzirt - Вс, 11 Май 08, 23:25
Лиарра

обратиться по имени

Запись №4 написана 11 Май 08 в 20:36 Цитата
- Ты здесь живешь? - удивленно спросила Лиарра, когда они с Дзиртом подошли к его дому. - А я иначе представляла жилище дроу...
Девушка с любопытством разглядывала увитое плющом строение.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №5 написана 11 Май 08 в 21:31 Цитата
- Говоришь, ливитацией не овладела еще? - спросил дроу у девушки
- Можно я тебя обниму? - спросил дроу у Лиарры, переводя взгляд с каната на девушку.
Правка: Dzirt - Вс, 11 Май 08, 23:30
Лиарра

обратиться по имени

Запись №6 написана 12 Май 08 в 07:14 Цитата
- Ну.. скажем так - других могу подкинуть, а себя нет, - смущенно ответила девушка.
Предложение Дзирта вначале ее немного удивило, но спустя мгновение она поняла, что затеял дроу и согласилась.
- Можно...
Голос девушки был тихим, проникновенным и очень нежным.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №7 написана 12 Май 08 в 08:13 Цитата
Дзирт со всей осторожностью и нежностью обхватил за талию Лиарры обееми руками, и медлено поплыли вверх.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №8 написана 12 Май 08 в 10:29 Цитата
- А почему ты решил забраться на дерево? - вдруг спросила девушка, прижимаясь к дроу покрепче. - Неужели обычный домик - это уже не интересно?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №9 написана 12 Май 08 в 11:27 Цитата
- Просто, нравиься высота! - оветил эльф
- Говоришь можешь кого - нибудь подкинуть? В каком смысле? - спросил дроу бережно ставя даму на крыльцо.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №10 написана 12 Май 08 в 11:56 Цитата
- Эм... - замялась Лиарра, не зная как лучше ответить на вопрос дроу. Раскрывать все свои умения и способности первому встречному она не собиралась, но почему бы не продемонстрировать хотя бы самую малость?
Взгляд девушки упал на зеленый лист, вероятно сорванный с дерева порывом ветра. Мгновение - и вот уже листик выплясывает в воздухе замысловатый танец, послушный лишь воле псионика.
- Вот так...
И, не желая больше заострять внимание на своих умениях, она спросила Дзирта с укоризной в голосе.
- Мы будем пить чай здесь? Или пригласишь даму внутрь?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №11 написана 12 Май 08 в 12:35 Цитата
- Проходи! - Сказал дроу, пропуская девушку вперед.
Обстановка была не очень богатой, но зато все под рукой: у окна стоял большой овальный камень, на котором стоял чайник.
В углу стояла кровать, самая обыкновенная.
В центре комнаты стоял очень хороший и дорогой стол, ручной работы. В углу возле двери лежал кинжал и арбалеты, а так же один недоделанный арбалет и одна запечатанная склянка с фирменным усыпляющим ядом дроу.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №12 написана 12 Май 08 в 19:42 Цитата
Лиарра не заставила себя долго ждать - через мгновение она была уже внутри холостяцкого жилища.
- Так вот она - обитель дроу, - произнесла девушка, с любопытством рассматривая небогатую обстановку.
В принципе здесь было почти все необходимое... Почти - ибо Лиарра не заметила ни стульев, ни кресел.
"Интересно, - подумала она, - а Дзирт ест и пьет сия на кровати?" Вслух она не решилась задать этот вопрос.
- Ты увлекаешься изготовлением арбалетов? Где ты научился этому?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №13 написана 12 Май 08 в 20:04 Цитата
- Старый мотолио научил резать по дереву. - ответил дроу
проходя мимо стола эльф дотронулся до середины стола. После чего появились стулья и кресла с камином, такие которые понравились бы гостье.
- Какой чай будешь? спросил эльф подходя к болшому камню, пременив врожденую магию дроу объял магическим огнем камень на котором стоял чайник. Тот мгновенно раскалился до бела.
Оружие два скимитара и кинжал, эльф повесил на сучек торчавшийиз дерева.
- А ты не обычный маг. - заметил дроу.
- Ведь так? - спросил дроу приглашая даму присесть там где ей больше нрааится.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №14 написана 12 Май 08 в 23:17 Цитата
- Да я вообще не маг, - честно призналась Лиарра, усаживаясь в кресло. - Например, пламя создавать не могу.
Она улыбнулась Дзирту самой честной улыбкой, на которую только была способна.
- Кстати, а зачем тебе такие сложности с мебелью? Неужели нельзя было обойтись без магии? Вот смотри, - сюда положил бы ковер, здесь оставил бы кресла и резной кофейный столик, а вот тут можно было бы разместить живые цветы в вазах...
Увлекшись, Лиарра расписала убранство этой комнаты так, словно собиралась тут жить. Потом, словно опомнившись, она добавила.
- Хотя, такому одиночке как ты это и не нужно, наверное...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №15 написана 12 Май 08 в 23:46 Цитата
- Но поднимаешь предметы в воздух! И причем без заклинаний. На это способны только проницатли разума. Я моного повидал таких "магов" и добрых и злых, у меня даже друзья на моей родине. - дроу расуждал апсолютно спокойно и только глаза выдовали его что он не боится Лиарры, но и наподать девушку которая ему понравилась не станет (нет смысла), быть может если она нападет на эльфа он не предпримит попытку защитится (просто не поможет).
- Тебе какой чай? -спросиль Дзирт
- Хм, предложение интересное, очень красиво получится! - сказал дроу подходя к столу и коснулся середины. В тот же миг вся комнота преобразилась так как описывала Лиарра.

Добавлено (12 Май 08, 23:46)
---------------------------------------------
- Дело в том что, дом старый и этот стол стоял тут с самого начала - начал рассказ дроу
- этот стол и это дерево единое целое. Стол как и дом построен природным путем, тоесть без магии или гвоздей. Стены деревянные "монолитные" и благодаря этому зимой тут тепло, а летом прохладно! - в этот момент закипел чайник.

Лиарра

обратиться по имени

Запись №16 написана 13 Май 08 в 09:07 Цитата
- Невероятно...
Девушка даже вскочила с кресла и закружилась по комнате, разглядывая в мельчайших подробностях все изменения, произошедшие за столь короткий срок в этой небольшой комнатке.
- Что ты сказал? - вдруг словно очнулась она, - Чай? Пожалуй, я предпочту твой выбор...
Она вновь вернулась в кресло, но взгляд ее синих глаз все еще был прикован к необычному столу.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №17 написана 13 Май 08 в 10:46 Цитата
- Эм... - Дзирт немного растерялся. После перевоплощения комноты все вещи оказались не там где обычно, даже оружие оказалось на специальной подставке.
- Нашел! Малиновый или мятный... Есть еще черный - вновь спростл эльф
- Если хочешь, попробуй сама подойди к столу и коснись алмаза в центре. - сказал эльф, видя как смотрела дама на чудесный стол.
« Даже пропустила мои расуждения о том что она псионик! Может оно даже и к лучшему! » подумал эльф
« Например свою комноту у себя дома!» сказал дроу используя "Безмолвную" речь.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №18 написана 13 Май 08 в 16:14 Цитата
Девушка посмотрела на Дзирта с особой улыбкой, с какой-то непонятной нежностью, словно перед ней был не дроу, проживший долгие годы в опаснейших местах, а пылкий юноша.
- С малиной, если можно... - ответила Лиарра, а затем добавила, когда Дзирт вновь взялся за чай. - Пожалуй, я не буду хозяйничать в чужом доме. Пусть даже и очень хочется.
Все это время с ее губ не сходила улыбка - добрая и открытая. Лиарра прекрасно понимала, что твориться сейчас в душе у дроу, какие мысли витают в его голове, но ничего не могла с собой поделать - о ее способностях и в семье-то не все знали. Точнее, не все и не всё.
А здесь, в Лэйве... пусть уж ее считают избалованной и беззащитной аристократкой, ради приключений сбежавший из родного гнезда.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №19 написана 13 Май 08 в 20:59 Цитата
- Готово! - сказал эльф и хлопнул в лодоши. Мгновение спустя к Лиарре подлетел призрачный поднос с чаем и разными сладостями. Дзирт подошел к оружейной стойке и взяв кинжал подошел к камину. И положил его на камин. Отчего огонь зазгорелся желто - лиловым.
- Ну как? - спросил Дзирт Лиарру.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №20 написана 13 Май 08 в 21:28 Цитата
- Я не буду пить без тебя, - отозвалась девушка, капризно надув губки. - Садись рядом!
Она вдохнула ароматный пар, исходящий от кружки и заулыбалась.
- Ты обещал мне истории... Или забыл?
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Дом Дзирта До'Урдена (дом находится на дереве!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz