Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » "Два чердака" (Своё жильё Инги и Наины)
"Два чердака"
Маргарита

обратиться по имени

Запись №1 написана 26 Дек 07 в 14:50 Цитата
Когда заботы погнали Грэтхен в новый путь, а всеми её делами начала заниматься колдунья Ираида, Инга и Наина - воспитанницы и помощницы Грэтхен, решили, что настало время обзаводиться своим жильём. За два месяца до этого им разрезали волосы и они стали совершенно самостоятельными и независимыми юными барышнями. Они решили поселиться в Округе Готики. Многие дома в этой каменной части города подразумевали квартиры. Девушки выбрали наиболее им понравившиеся две на верхних этажах двух домов, стоящих напротив друг друга через узкую улочку. Но многие годы, проведённые вместе и сделавшие двух подруг сёстрами не дали, чтобы что-то вдруг изменилось и они стали меньше общаться. Девочки перекинули с чердака на чердак несколько досок и теперь часто приходят друг к другу в гости, переползая над улицей прямо из окна в окно, как в их любимой детской сказке про Кая и Герду.
Когда Грэтхен вернётся и если ей снова понадобятся работницы в Лавандовых Сумерках, то они отправятся на старую работу, если нет, то у них уже есть своё дело: они помогают за небольшие деньги всем, кому смогут, с какой-нибудь мелкой работой, той самой, которой обычно бывает бездонная куча и чем в глубже в которую закапываешься, тем больше дел остаётся.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №2 написана 26 Дек 07 в 14:55 Цитата
– Привет! – Вампир подмигнул двум юным леди. – Поможете мне? Мне нужно почистить два десятка серебряных вилок и два десятка серебряных ложек.
АлисА

обратиться по имени

Запись №3 написана 26 Дек 07 в 19:45 Цитата
- Привет!! У меня рассыпались бусы.((((( Себерёте? wink - В дверь протиснулась высокая крылатая девушка с чёрными пернатыми крыльями и красноватой кожей. Девчонка вытащила увесистый мешочек. - Привет, Эд! - Обрадовалась она, когда заметила старого знакомого.
Правка: АлисА - Ср, 26 Дек 07, 19:46
Ираида

обратиться по имени

Запись №4 написана 26 Дек 07 в 22:31 Цитата
- Девочки, а вы не хотите вернуться к свом обязанностям у меня в кафе? - Спросила Ираида.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №5 написана 27 Дек 07 в 19:32 Цитата
- Здравствуйте! - Инга и Наина одновременно присели в лёгком книксене и побледнели. Вампир Эдвард всегда вызывал у них определённый ужас. Честно сказать, он им очень нравился, но они обе боялись в этом сознаться даже себе. - Почистим, спасибо, что обратились! - Наина была немного смелее, Инга просто начала тихо краснеть.
- Да, мы соберём бусы. - Ответила за обеих Наина. - Спасибо, что обратились.
- НЕТ!!! - Инга и Наина одновременно активно замотали головами в ответ на вопрос колдуньи Ираиды.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №6 написана 27 Дек 07 в 20:29 Цитата
- Спасибо, нормально если я приду за выполненной работой через два дня? - Вампир был спокоен и выглядел уставшим.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №7 написана 28 Дек 07 в 15:59 Цитата
- Конечно, через два дня всё будет сделано. - Пролепетали девочки.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №8 написана 29 Дек 07 в 22:14 Цитата
на чердаке нарисовалась девчёнка-кошка.
- мррр! у меня стёрлись цифры с колоды карт. прорисуете их снова?

~~~~~~~~~~~~~~
killed

Лэйв

обратиться по имени

Запись №9 написана 30 Дек 07 в 14:47 Цитата
- Да, мы постараемся. - Инга кивнула нэко. - А как нам это сделать? Че м надо прорисовать циферки? Вы нам принесёте колоду?
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №10 написана 02 Янв 08 в 21:39 Цитата
- мррр, вот. пририсуйте чем хотите. это не играет никакой роли. ну пока-пока. увидимся черезх пару дней. миу. - и нэко махнув хвостом, незаметно исчезла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Ср, 02 Янв 08, 21:52
Эдвард

обратиться по имени

Запись №11 написана 04 Янв 08 в 18:01 Цитата
Как вампир и обещал, он пришёл через два дня в "Два чердака" за выполненной работой: почищенными двумя десятками ложек и двумя десятками вилок, сделанными из дарктаунского серебра - чистого металла, не вызывающего аллергию у вампиров.
- Привет, как мой заказ?
Правка: Эдвард - Пт, 04 Янв 08, 18:02
АлисА

обратиться по имени

Запись №12 написана 04 Янв 08 в 18:49 Цитата
- Привет, как там бусы? - АлискА сыто улыбалась. Ещё бы, схомячить в одиночку целый торт. cool cool cool cool
Лэйв

обратиться по имени

Запись №13 написана 04 Янв 08 в 20:49 Цитата
Quote (Urrrrr)
- мррр, вот. пририсуйте чем хотите. это не играет никакой роли. ну пока-пока. увидимся черезх пару дней. миу. - и нэко махнув хвостом, незаметно исчезла.
- Мы постараемся, госпожа Уррррр. - Крикнула в ответ Инга.

Quote (Эдвард)
- Привет, как мой заказ?
- Здравствуйте. - Обе девочки испуганно присели в книксене. - Да-да, мы всё сделали. Вот, пожалуйста. - Обе девочки одновременно потянулись к ящику стола в котором лежали приборы и положили на столешницу идеально отчищенное столовое серебро.

Quote (АлисА)
- Привет, как там бусы?
- Здравствуйте. - Улыбнулись Инга и Наина. - Да, собрали. Вот. - Перед тенгу появились её бусы, снова нанизанные на ниточку.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №14 написана 12 Янв 08 в 21:12 Цитата
– Весьма признателен. Работа сделана отлично. Думаю, два серебряных - подходящая плата.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №15 написана 17 Янв 08 в 23:12 Цитата
– Но господин, это слишком большие деньги... – начала удивлённая Инга. В больших глазах читался испуг.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №16 написана 18 Янв 08 в 16:36 Цитата
– Как раз подходящие. Спасибо. – Эдвард улыбнулся. Не оскалился в зверской ухмылке, а именно улыбнулся. Забрал столовые приборы и ушёл.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » "Два чердака" (Своё жильё Инги и Наины)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz