Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Жилище в горах (До бамбуковой хижины мне не хватает просветления, но...)
Жилище в горах
АлисА

обратиться по имени

Запись №1 написана 03 Янв 08 в 16:21 Цитата
Когда-то очень давно АлисА хотела иметь в Лэйве дом, но всё как-то не складывалось. И вот!!! Наконец!!! Он у неё появился. В Округе Огня и Неба ближе к юго-западу города, в небольших горах, тянущихся вдоль стен, а может быть и образовывающих частично эти стены, в небольшой верхней пещере устроила себе жилище тэнгу, ставшая некоторое время назад другим созданием. После последнего перерождения Алиса имеет два облика - человекоподобный - краснокожая высоках худая девушка с большими чёрными пернатыми крыльями и облик зверя - крылатой медведицы с заметными кошачьими чертами.

Как говорят у них: ВЕЛКАМ!))))
Если не испугаетесь)

Правка: АлисА - Чт, 03 Янв 08, 16:22
Эдвард

обратиться по имени

Запись №2 написана 04 Янв 08 в 17:54 Цитата
Вампир отрастил себе больие чёрные кожистые крылья и с праздничным тортом в руках, подлетел к входу в пещеру.
- Есть кто живой? - Весело крикнул он.

Правка: Эдвард - Пт, 04 Янв 08, 18:12
АлисА

обратиться по имени

Запись №3 написана 04 Янв 08 в 18:15 Цитата
- Тут никого нет!! Буду через пять минут, когда переоденусь! - Донёсся голос из пещеры.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №4 написана 04 Янв 08 в 18:17 Цитата
- Хорошо! - Рассмеялся в ответ вампир и стал разглядывать город с высоты нескольких десятков футов. Он никогда раньше так высоко над Лэйвом не бывал. Наверно забавно жить под небом...
АлисА

обратиться по имени

Запись №5 написана 04 Янв 08 в 18:20 Цитата
- Ух ты! Это мне?! - Девушка начала прыгать на уступе перед пещерой вокруг своего старого знакомого, когда-то кормившего её с маниакальной ожесточённостью всякими сладостями и рассказывавшего сказки.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №6 написана 04 Янв 08 в 18:23 Цитата
После очередного прыжка девушка чуть не упала вниз.
- Ты поосторожней играй в Голума с кольцом Всевластия! - Посоветовал Эдвард, поддерживая Алиску за локоть. - Конечно тебе! А кому же ещё? С новоселием. Ну что? Будешь теперь осуществлять свою задумку с кафе-мороженым?
Правка: Эдвард - Пт, 04 Янв 08, 18:25
АлисА

обратиться по имени

Запись №7 написана 04 Янв 08 в 18:30 Цитата
- Не знаю, я бы хотела... - Девушка мечтательно улыбнулась и стала так похожа намальнего ребёнка. Потом переключилась на другую мысль - А где мы съедим торт?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №8 написана 04 Янв 08 в 18:32 Цитата
- Не мы, а ты. Я знаю, как ты любишь сладости. - Эдвард улыбался. - Торт целиком тебе.
АлисА

обратиться по имени

Запись №9 написана 04 Янв 08 в 18:39 Цитата
- Что, правда можно? - Не ожидая такой щедрость радовалась АлискА. shy love
Эдвард

обратиться по имени

Запись №10 написана 04 Янв 08 в 18:42 Цитата
- Конечно! alucard - Улыбнулся вампир. - Зайду попозже. Успехов в твоих планах)
АлисА

обратиться по имени

Запись №11 написана 04 Янв 08 в 18:44 Цитата
- Спасибо!! - Крикнула в ответ тэнгу и принялась за торт. Впереди было ещё столько дел... Нужно было зайти в магистрат и стросить разрешение на открытие кафе. Кажется день удался...
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №12 написана 17 Янв 08 в 23:21 Цитата
– хэээй! доброго времени для жизни! – радом со входом в пещеру стояла нэко с корзинкой с пирожками.
АлисА

обратиться по имени

Запись №13 написана 23 Дек 08 в 15:03 Цитата
...Но, к сожалению, тогда никого не было дома, зато теперь дома бывает хозяйка.

В пещере было холодно, пусто, грязно и грустно, хоть за вуспут в потолке петлю цепляй и вешайся... устраивай обрушение верхних пещер, серьёзно наказывайся от хранителей и восстанавливай всё заново. А что?... Идея не так уж плоха, главное не банальна. )) Алиска взялась за швабру и начала выметать на Лэйв весь мусор, землю, прошлогодние листья и пучки соломы. Было бы неплохо по случаю земли у пещеры ещё и дверь сделать. Понятно дело, что это весьма экстравагантно, но не замерзать же тут в стужу. одним очагом, понятное дело, отопиться невозможно.

АлисА

обратиться по имени

Запись №14 написана 24 Фев 09 в 23:55 Цитата
Алиска ударилась в рисование окрестностей родной пещеры) Однажды сидя на дереве её посетила идея данного рисунка, сидя на дереве и смотря на горы.

Миткель

обратиться по имени

Запись №15 написана 25 Фев 09 в 16:45 Цитата
Как-то Кель застала Алису за рисованием.
– А что, не плохо получается. – Улыбнулась эльфа. – Ты давно рисуешь?
АлисА

обратиться по имени

Запись №16 написана 26 Фев 09 в 15:43 Цитата
– Привет, не, не очень. Будет знакомы, меня зовут Лис. А тебя? – АлискА помахала крыльями в знак приветствия)
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Жилище в горах (До бамбуковой хижины мне не хватает просветления, но...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz