Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 6«123456»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Особняк "Лавандовые Сумерки" (Двухэтажный особняк с башенкой)
Особняк "Лавандовые Сумерки"
Маргарита

обратиться по имени

Запись №21 написана 29 Май 08 в 18:24 Цитата
– Если это мне предлагаешь ты, значит ты хочешь, чтобы я стала одной из Валгрэтов, что логично. Так? – Драконесса продолжила свою мысль. – А кем в клане?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №22 написана 29 Май 08 в 18:24 Цитата
– Ты так это спрашиваешь, словно была бы не против. Да, Валгрэтов, разумеется. Тихая роль почтенной, могучественной и любимой матери рода. То есть одной из главных.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №23 написана 29 Май 08 в 18:25 Цитата
Грэт кивнула. чего-то похожнго она ожидала и её это бы устроило.
– У меня нет права называться Эрмор, но мне хотелось бы оставить за собой возможность хотя бы мыслить в этой системе координат.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №24 написана 29 Май 08 в 18:25 Цитата
– Как давно ты видела Лео?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №25 написана 29 Май 08 в 18:25 Цитата
– В день его сожжения. – Мрачно ответила Грэтхен.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №26 написана 29 Май 08 в 18:25 Цитата
– Я видел его три дня назад.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №27 написана 29 Май 08 в 18:25 Цитата
Из рук Грэтхен вырвалась кружка и разбилась вдребезги об пол. Фарфор и чай брызнули в разные стороны.
– Как? Когда и где? – Вопросов была масса.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №28 написана 06 Июн 08 в 13:41 Цитата
– На одном из перекрёстков. – Эдвард говорил спокойно, внимательно рассматривая Грэтхен, стараясь не сказать ничего лишнего, но при этом и не умолчать что-нибудь важное.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №29 написана 06 Июн 08 в 13:45 Цитата
– Нечисть. Как обычно... – с улыбкой проговорила драконесса. Она любила Лео, она всю жизнь надеялась, что когда-нибудь они снова встретятся, хотя и знала, что они будут другими. Грэтхен остановила поток своих размышлений.
– А к чему ты это сейчас спросил?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №30 написана 06 Июн 08 в 13:49 Цитата
Думаю, теорию магии тебе можно не пересказывать, ты и сама понимаешь, что чисто теоретически возможно всё что угодно, но... в наших силах иногда бывает претворить в жизнь практически невозможное...
Маргарита

обратиться по имени

Запись №31 написана 06 Июн 08 в 13:52 Цитата
По мере слушанья Эдварда лицо Грэтхен менялось.
– Уж не к тому ли ты, безумец, это всё говоришь... – Грэт произносила слова не торопясь. Словно желая ещё раз осмыслить намёк, пока произносит свои соображения на эту тему, – что я буду инициирована Лео с твоей непосредственной поддержкой?!
Эдвард

обратиться по имени

Запись №32 написана 06 Июн 08 в 13:53 Цитата
– Грэтюшка, я обажаю тебя за сообразительность! Да, именно так всё и будет. Если ты этого хочешь, конечно.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №33 написана 06 Июн 08 в 14:01 Цитата
– Значит так! – Грэт собралась с мыслями и теперь собиралась разнести теорию своего сына так, чтобы камня на камне не осталось. – Во-первых, ты предлагаешь мне инцест! Во-вторых, ты будешь, да что там, вы оба будете слишком связаны с этого момента. В-третьих, это безумие. Лео, объективно, не самый сильный вампир, точнее призрак вампира, а чего хочет каждый вампир, потерявший тело? Правильно вернуть его себе! Даже если он не будет делать это специально, но ты лишишься изрядной доли могущества. Ты на это согласен? И ещё, я драконесса и став вампирессой я не хочу ещё сотню лет охотиться и быть неспособной ложку от стола оторвать на расстоянии. Да и вообще, ты себе представляешь что будет происходить в радиусе пары десятков миль вокруг?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №34 написана 06 Июн 08 в 14:15 Цитата
Эдвард чем дальше слушал, тем больше улыбался, потом, когда Грэт договорила, он снова посерьёзнел.
– Во-первых, это можно сказать не инцест, да и вообще, почему тебя смущают такие мелочи? – Коварная улыбка, не дав Грэт сказать ещё много всего нехорошего по этому поводу, он поспешил продолжить. Во-вторых, мы и так связаны дальше некуда. Ты не знаешь? А это именно он подговорил меня тогда принять эту... чёртову демоническую сущность и подписать контракт. Не спрашивай зачем, я не знаю. В-третьих, спецэффектов будет хватать, не то конечно, как если скрестить Клинок Армагедона и Альянс Ангелов, но тоже нескучно. Лео не будет пытаться вернуть себе физический облик через меня. Я в этом уверен. Просто поверь. И ещё, ты не потеряешь в могуществе. Считай, что инициировать мы будем вместе.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №35 написана 06 Июн 08 в 14:19 Цитата
– Твои слова противоречат сами себе! Хотя это ладно... И не надо так улыбаться! Меня всё равно беспокоит ваша связь в плане могущества для тебя.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №36 написана 06 Июн 08 в 15:05 Цитата
Эдвард задумался на некоторое время.
– Я не рассказывал тогда, но, хм, сейчас в этом нет тайны. У тебя, Грэтхен, предвзятое мнение о вампирах. Много лет назад... – Перед глазами Грэтхен возник вечер осеннего дня. Бледный худой подросток, завернувшись в полосатый шарф, идёт по улицам Дарка. На щеках две высохшие дорожки слёз холодит ветер. Одни воспоминания сменяют другие.
Милая и странная хрупкая девушка примерно его возраста... развалины особняка, размером почти с замок.
Эдвард сидел в кресле напротив Грэтхен в "Лавандовых сумерках" и внимательно наблюдал за её реакциями. Он видел, что она узнала место. Да, разрушенный особняк Брайана сложно не узнать. Это страшное, странное, мистическое место. Особняк занимает почти два квартала и после таинственного разрушения несколько столетий назад, император запретил его разбирать. Развалины так и остались стоять нетронутыми.
Следующий кадр в воспоминаниях уже показывает подростков, обнимающих друг друга, аккуратные, скромные, чувственные поцелуи.
Грэтхен внимательно наблюдает за ними.
В следующем отрывке воспоминаний они смеются и бегут куда-то по этажам особняка. Девушка тащит парня за руку. Здесь особняк выглядит не на столько разрушенным. Стены местами покрыты трещинами, но они вполне крепко стоят. Девушка толкает одну из дверей. За ней комната, пропахшая лилиями и можжевельником.
Всё это время Грэт пыталась будто бы что-то вспомнить или понять и сейчас в её глазах читаются смутные догадки.
Следующий отрывок отозвался в сознании Грэт бешеным волнением и чувством неуёмного любопытства. Это не её нынешние чувства, это обрывки тех, которые испытывал когда-то Эдвард. Зрительный ряд вполне подходил эмоциям. Девушка спрашивает, что-то про то, что хочет его помучить, улыбается и связывает. Он сомневается, но согласен.
В глазах Грэтхен паника.
Эдвард с улыбкой наблюдает за ней.
Девушка кусает острыми зубками за горло и предплечья, аккуратно, ласково, не оставляя следов.
В следующем кусочке воспоминаний девушка, которую парень называет Айной, развязывает его. Следующий отрывок воспоминаний длинной в пару секунд – сцена бурного разврата.
Рядом с поражённой Грэтхен стоит Эдвард с новой чашкой чая. Морок воспоминаний, чувств и эмоций рассеялся. Грэт окончательно вернулась в Лэйв, в эту действительность.
– Я тебе ещё чаю сделал. Не все вампиры жаждут завладеть тем, что у них отняли.
Правка: Эдвард - Пт, 06 Июн 08, 16:41
Маргарита

обратиться по имени

Запись №37 написана 06 Июн 08 в 15:09 Цитата
Грэтхен не находила слов. Мыслей было так много, что они толкались в голове и не давали возможности в них разобраться. Наконец, она заговорила.
– Это была Каролайна Брайана? Самая могущественная вампиресса Дарк Тауна, погибшая при загадочных обстоятельствах?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №38 написана 06 Июн 08 в 15:20 Цитата
– Да, Айна. Она единственная погибла тогда, потому что спасала мужа. Заклинание необыкновенной силы предназначалось ему. Кстати, сейчас особняк Брайана начали восстанавливать. Чёрный Страж вернулся.
Правка: Эдвард - Пт, 06 Июн 08, 15:21
Маргарита

обратиться по имени

Запись №39 написана 06 Июн 08 в 15:24 Цитата
Грэтхен выронила бы и вторую чашку, но уже у пола поманила её к себе. Та послушна вернулась к хозяйке, расплескав половину на пол.
– Чёрный Страж?! Это Анксус Брайана? Самый могущественный вампир Дарка?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №40 написана 06 Июн 08 в 15:25 Цитата
– Да, он самый. Дедушка Мэри. – Эдвард улыбнулся.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Особняк "Лавандовые Сумерки" (Двухэтажный особняк с башенкой)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz