Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 6«123456»
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Особняк "Лавандовые Сумерки" (Двухэтажный особняк с башенкой)
Особняк "Лавандовые Сумерки"
Маргарита

обратиться по имени

Запись №41 написана 06 Июн 08 в 15:26 Цитата
Дедушка?! Мэри?!! – Кажется Грэтхен не могла себе поверить.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №42 написана 06 Июн 08 в 15:27 Цитата
– Да. А ты не знала, что Элаиза была их дочерью? – Эд был удивлён. Он почему-то не сомневался, что Грэт в курсе.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №43 написана 06 Июн 08 в 16:46 Цитата
Я не знала. Я думала, что она... Да нет, я вообще ничего такого не думала. Так значит Айна... бабушка Мэри? Да уж, Эдвард, ты как обычно уникален. Кстати... – Грэт на некоторое время замолчала. – Ты заглядывал в будущее Мэри? – Она внимательно следила за реакциями Эда. – И ты... видел там его.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №44 написана 06 Июн 08 в 16:48 Цитата
– Его?.. – Эд на секунду заглянул в ту часть мыслей, которы Грэт не прятала. – Карла?! Что там делает этот прохвост?! Нет, я этого не видел и если узнал бы, если что-то подобное будет, то я собственными руками убью на месте оборотня и из его шкуры сделаю половик у входа с свой дом! – Эдвард был удивлён и чёртовски зол.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №45 написана 06 Июн 08 в 16:49 Цитата
– Не бесись ты так, это только вероятность...
Эдвард

обратиться по имени

Запись №46 написана 06 Июн 08 в 16:50 Цитата
– Это конечно так... Так! А к чему ты вообще про него вспомнила?! ГРЭТХЕН!!! – До вампира дошло, почему вообще она заговорила о Карлосе. Старом знакомом и старом враге Эда.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №47 написана 06 Июн 08 в 16:52 Цитата
– Я тут не при чём и ни на что не намекаю... – Грэт улыбнулась.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №48 написана 06 Июн 08 в 16:53 Цитата
Эдвард негодовал и улыбался одновременно.
– Ладно, я лучше пойду, пока не сделал что-нибудь нехорошее с тобой, вроде перекрашивания тебе волос перманентно в зелёный.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №49 написана 06 Июн 08 в 16:55 Цитата
– Эди, милый, не превращай меня в лягушку, я так лучше выгляжу! – Грэт поднялась на ноги, но не так легко, как всегда.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №50 написана 06 Июн 08 в 16:59 Цитата
– А вот превращу и сошлюсь на то, что был пьян и себя не контролировал. – Эд подал руку Грэтхен, помогая встать и поцеловал в макушку. – Отдыхай... мама. Серьёзно с тобой что-либо обсуждать нельзя. Сначала ты меня разводишь на интимные воспоминания, потом делаешь непристойные намёки... Ужас! Что мне с тобой делать? Ну ничего, вот после инициации будешь моей собственностью, я тебя буду перевоспитывать.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №51 написана 06 Июн 08 в 16:59 Цитата
– Эээ! Я же думала, что буду собственностью Лео!
Эдвард

обратиться по имени

Запись №52 написана 06 Июн 08 в 17:00 Цитата
– Нашей на пару, тем более я не думаю, что он будет против того, чтобы я за тобой следил и заботился.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №53 написана 06 Июн 08 в 17:01 Цитата
– А что тебе сейчас мешает заботиться обо мне?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №54 написана 06 Июн 08 в 17:03 Цитата
– Не знаю, дурак был, тем более тебя либо нет дома, либо ты неприступна, как стены Ортханка. Всё, с сегодняшнего дня я исправлюсь и буду! – Эдвард дошёл до двери особняка. – Пока, береги себя!
Маргарита

обратиться по имени

Запись №55 написана 16 Окт 08 в 15:54 Цитата
– И ты себя тоже! – Грэт обняла на прощание сына.

– Грэтхен, что это за хлам? Я понимаю, это твой дом и твоё дело, но позволь узнать, не беспокоишься ли ты за мою единственную сестрёнку, чёрт побери, притаскивая это барахло в особняк?! – Эдвард негодующе посмотрел на Грэтхен и взял на руки маленькую девочку, только что споткнувшуюся обо что-то невообразимое на полу.
– Беспокоюсь. – Грэтхен оторвала взгляд от вязания.
– Что это за д.... дурацкие вещи?
– Это то, что я купила у Исаака.
– А зачем, позволь поинтересоваться? Зачем тебе обломок удочки, кусок подсвечника, рваная рыболовная сеть и... о боже мой! кусок якоря!? – Эдвард не был зол, но он возмущался.
– Понимаешь... у Исаака сейчас трудное время. К нему никто не заходит и ничего не покупает, а он болеет сейчас и ему очень нужны деньги на снадобья. Вот я и решила ему немного помочь и купить что-нибудь. – Объяснила Грэтхен.
– Очень благородно, конечно, с твоей стороны, но почему бы ему не отправиться болеть в госпиталь, а еду не попросить у Эйрика? Кстати, в госпитале тоже кормят и довольно неплохо.
– Понимаешь... Исаак, старый пират, гордый человек, принять от кого-либо помощь, если только он находится не в крайней нужде, не представляется ему возможным.
В этот момент в комнату вошла Мэри, споткнулась о сеть и чуть не упала. Эдвард подхватил её свободной рукой.
– Знаешь, Грэтхен... Девочки, заткните ушки. – Вампир обратился к дочери и сестре. – Шёл бы он лесом со своими моральными устоями!.. Можете слушать дальше. И как много ты заплатила за этот хлам?
– Не ругайся, не так много.
– Ну предположим, я бы тоже и ломаного гроша не отдал, да и не принял бы за это д.... Чёрд, девочки, оставьте нас в Грэтхен, пожалуйста! – Мэри и Юки убежали на второй этаж. – За это дерьмо несусветное! – Закончил фразу Эд. – И какого, скажи мне, хрена, ты притащила это ДЕРЬМО в дом, да ещё, небось, и надорвалась переть через весь город ЯКОРЬ! Сказала бы мне, хоть, я бы притащил это... барахло к тебе в дом. Ну почему было не кинуть его где-нибудь под кустом по дороге к дому?
– Не ругайся ты так. – Мягко улыбнулась Грэтхен. – Мне Малус помог это принести.
– А зачем? – Вдруг нехорошо подобрел Эдвард. Сел в кресло напротив Грэт и начал терпеливо ждать ответа.
– Исаак обещал, как поправится, прийти и починить всё, что тут сломано. – Улыбнулась драконесса.
– Починить?.. Что, и якорь тоже?! Это уж не в кузнице ли дяди он решил ковать? Кузнец. хренов! Ты себе представляешь, как тут будет шумно?!
– Нормально будет. Сау тут ковал и ничего.
– Он якоря тут не чинил. – Не соглашался Эдвард. – Если всё так и дальше пойдёт я объявлю тебя плохой матерью, заберу Юки, свой клан и прочих сочувствующих, и отправлюсь искать счастье в Дарке.
– С ума сошёл?! В ближайшее время ни за что! Ты же потерял половину могущества! Да скоро Мэри станет могущественнее тебя!
– А я не против. Всех благ!
– А если что-то случится, ты же не сможешь всех защитить! Или ты уже морально подготовился к идее просить помощь у Чёрного Стража? Или может клан собрался распускать?
– Грэтхен! ты не сказочница!! Ты АНТИсказочница! Была ли хоть одна моя добрая, милая, ничем не плохая сказка, которую бы ты не испортила?! Можно сказать, камня на камне на ней не оставила!

Написано вместе с Эдвардом
Маргарита

обратиться по имени

Запись №56 написана 02 Мар 09 в 13:56 Цитата

Начиная с самого утра Грэтхен готовилась к празднику, который, может быть, захочет настать к вечеру. Хозяйка некогда знаменитого кафе "Лавандовые Сумерки", ныне закрытого, готовила массу вкусных блюд, развала распоряжения о том, как лучше украсить дом и что где разместить. Она готовила свой особняк для празднования дня рождения Линнара, почтеннейшего Хранителя Призрачного Города. Разумеется, все приготовления шли в тайне от него самого, для того, чтобы сделать сюрприз.

html давался ей хуже всего... =)

Эдвард

обратиться по имени

Запись №57 написана 02 Мар 09 в 14:01 Цитата
В девять утра в особняк ввалился Эдвард. Ввалился он в прямом смысле этого слова, потом приполз по-пластунски в гостиную.
– Грээээтхен. – С трудом простонал вампир. – Дай мне яду или бальзама Кахара!... Сейчас помру... Не могу гулять третий день подряд по солнцу, не спать днём и буянить всю ночь. Но я принёс то, что ты просила. Три мешка искусственного снега в коридоре. Ты уверена, что идея с лавиной достаточно хороша?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №58 написана 02 Мар 09 в 14:08 Цитата
– Ну... Ты и сказал, с лавиной. Это будет просто снежок. Он будет красиво медленно кружиться. кстати, ты ванильный взял или лимонный? Вот, держи. – Грэт протянула большую кружку, полную бальзама.
АлисА

обратиться по имени

Запись №59 написана 02 Мар 09 в 14:10 Цитата
– Всем привет. А вот и я))) Чего это вы бездельничаете? Эдди, подъёёём!!! – Завопила на ухо вампиру тэнгу. – Если вы тут будете сидеть и попивать свою отраву из кружек, вечер не наступит. Так и знайте. вечно будет этот самый день. Чем помочь?
Эдвард

обратиться по имени

Запись №60 написана 02 Мар 09 в 14:37 Цитата
Эд ухватил Алиску за шкирку и поднял в воздух, заводя руки за спину.
– Грэт, чулан не изменил своего местоположения? Я пойду посажу туда эту рыжую-бесстыжую...
Но далеко вампир не ушёл. Всё же и он и Лис начали заниматься делом.
Игра » Призрачный Город » Жилые дома » Особняк "Лавандовые Сумерки" (Двухэтажный особняк с башенкой)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz