Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 16 из 16«12141516
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Прогулки по городу (общая тема для прогулок по Лэйву)
Прогулки по городу
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №301 написана 11 Дек 14 в 16:15 Цитата
Поднявшись с помощью демонесски, ящер тихо фыркнул, жалея что показывает свою слабость теплокровной. Но увы, силы резко покинули его и не время было показывать из себя несгибаемого. Впрочем оставлять последнее слово за тильдовари он не собирался, так что найдя опору в демоническом создании, ящер выпрямился, принимая вновь горделивую осанку.
-Часто темните? Тебе кажется...я ответил...честно...более или менее...зачем...темните?- взялся "оправдываться" ящер, взмахивая рукой и стараясь всем видом показать, насколько его задели слова мягкотелой. Комментарии от демонессы на этот счет были заранее заблокированы с помощью печати. Услышать её размышления или попытку уронить его, допустить драк ни как не мог. То, что из неё получилась отличная опора и в последующем за это стоит ожидать расплаты, Бокор не думал. Нет, он с прищуром оглядывал соломоволосую, стараясь не особо показывать то, что его взор был в первую очередь устремлен на расстегивание пуговиц куртки. Но увы, как и следовало ожидать, теплокровная носила больше, чем одну куртку, да и распахивать полностью её не собиралась. Хвост ящера свернулся кольцом и развернулся снова, показывая мысли драконида по этому поводу.
-Хотя...если честно...Что ты ожидал? Я...темный...разве...моё призвание...часто темните?- задал ещё один вопрос Бокор буквально через пару мгновений после первого, только теперь уже без всякого сожаления в голосе, с хитрым выражением на морде.
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Прогулки по городу (общая тема для прогулок по Лэйву)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz