Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 9 из 16«1278910111516»
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Прогулки по городу (общая тема для прогулок по Лэйву)
Прогулки по городу
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №161 написана 13 Сен 10 в 22:48 Цитата
Бокор выругался про себя. Всё шло не так как он хотел. Вообще всё. Мало того, что договориться с химером не получилось, так ещё появился Хранитель, а спорить с ним у драка просто ещё не было сил. Потому приходилось "поджимать хвост". Бокор выругался опять и глянул на химера. Шикнул зло на него. Потом увидел девчонку и шикнул уже на неё. Та пискнула в страхе и побежала куда-то в подворотню. Драконид кивнул головой и развернувшись, пошел в сторону выхода из подворотни. ПО пути он не применул ругнуться на химера.
-Тебе повезло...Но смерть...тебя найдёт...Месть...придёт...-"Пообещал" Бокор и остановился перед Хранителем. Поднял хвост повыше, поднял левую лапу и изобразил когтями некий жест, приоткрывая левое крыло и издал низкий шипящий звук. Потом дружелюбно улыбнулся и пошел дальше, радуясь что "Древнезмеинный" знают лишь рептилии, и то, что ещё ухитрились оставить эти знания. Демонесса пошла вслед за ним, улыбаясь. Она то могла читать мысли драка, и знала, что пожелал Бокор Хранителю. Вскоре они исчезли из виду.
-Что же, если мы не взяли его, то стоит подумать либо как взять его в следующий раз, либо где найти другого...и да...Необходимо прикрыть наши действия от взора местных Богов...Иначе нам будет "крышка"...Слаана, почему ты не поглатила этот город во времена своего величия!?-Прозвучал в голове Миринаиссы голос драка, что быстро спускался в канализацию, где их уже ожидала Тиа.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №162 написана 13 Сен 10 в 23:37 Цитата

Тиа явно не ожидала, что страж-из-камня заметит её. Ведь она же совсем не представляла опасности. Впрочем как бы оно не было, её задача не была выполнена. Потому оставалось лишь притвориться глупышкой, что хотела просто помочь бедняге. Потому когда Хозяин зашипел на неё, она испугалась, хотя больше не из-за страшного вида, а из-за того, что её заметили. Так что скорее всего девочку ждало наказание в логове. Например отдраить и так чистые полы или всю ночь читать "НеторианСлаане", и было даже не ясно, что лучше. После первого болели все суставы, ибо пещеру то и дело расширял драконид со своими умертвиями и ползать по всей площади с тряпкой в руках было весьма неудобно и позже болезнено. А вот после чтения книги...После чтения, обычно Тиа приходила в себе от того, что драконид усердно откачивал её, возвращая в мир живых.
Быстро перебираясь по тоннелю, к месту где были оставленны платьеце, туфельки и остальное добро, благодаря которому Тиа могла приобразиться так, что даже Хранитель со своей хорошей памятью бы не смог узнать её, не применяя сво. Силу, девочка рассуждала, о том, что же будет в Логове Хозяина и какое наказание лучше было бы выбрать. Мысли о том, что можно сбежать не было и это вполне можно было бы провернуть, ибо надо было то только пожаловаться Господину Линнару. Но Тиа не сделала это. И она с неким удивлением для самой себя, понимала почему. Ей хотелось остаться с драконидом. Да, сначало это казалось глупо и даже бредова, но если же подумать. Драконид хоть и был нелюдью, но его вид более не отталкивал, а даже в некотором роде привлекал к себе взгляд. Он часто был в плохом настроении и вообще сам по себе был "сгустком злобы", но он ни разу не устраивал для Тиа настоящий "разнос". Не повышая голоса, просто и спокойно наказывал, после чего сам же и залечивал все синяки и царапины, что оставлял после пробы в деле заклятья или оттачивания удара хвостом. Но это было в основном в начале, пока она не приспособилась ловко "уходить" из под горячей лапы драконида или просто не делая ошибок, за которые и были наказание. Ныне он так и вообще был на удивление ласков и всякий раз даже прикрывал её от нападок демонессы, которая то и дело вымещала на ней злобу после каждой ругани между ней и Хозяином. И было ещё одно, наверно самое важное: драконид учил её. Да, он по-настоящему пытался выучить её, приобщить к Древним Знаниям, хотел поставить по левую лапу от себя, как помощницу. Тиа даже гордливо улыбнулась, ибо уже успела помочь тёмному при двух серьёзных обрядах. Пускай её конечно рвало, а потом три дня лихорадило, но во время ритуала девочка была просто в восторге, когда ощущала как её слабое тело переполнялось Силой. Да даже от прочтения тех книг, которые она пыталась очень осторожно читать, ей казалось, что она может как минимум обрушить дом или наоборот поставить его на место. Знания эти просто затягивали и раз прикоснувшись к ним и действительно поняв, сложно отказаться от такого подарка Судьбы, особо когда понимаешь, что без всего этого ты была бы простой побирушкой. Так что ради этого можно было и потерпеть. К тому же, кто его знает, может когда Тиа и смогла бы хорошенько проучить обидчиков. Например, стать ближе к Хозяину и отомстить злобной демонессе за все унижения. Но для этого надо было учиться-учиться и ещё раз учиться.
Так что врятли можно было бы удивиться, когда малышка встречала драконида у спуска в подземелье, держась стойко и готовясь принять наказание. Но его не последовало. Драк лишь прошел мимо, по ходу погладив Тиа по её копне длинных, мягких темных волос и сказал, что она хотя бы постаралась не отставать от общей гонки и он этим доволен. Конечно тут же по тому же месту прилетел подзатыльник от демонессы, но малышка даже не заметила это. Она победно улыбнулась, слушая новую грызню между Бокором и Миринаиссой, и пошла в след за ними, довольная тем, что её похвалили и скорее всего сегодня снова продолжаться занятия.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №163 написана 18 Сен 10 в 03:02 Цитата
Quote (Aiven)
се сие добро он свернул в горку в ладони и протянул Хранителю
Драгоценности переместились во внутренний карман камзола Хранителя.
– Я рад, что ты сознался самостоятельно. Но я всё же должен вынести тебе наказание за воровство. – Линнар помолчал, обдумывая. – Тебе придётся потрудиться на благо города. Если будешь хорошо стараться, я заплачу за твою работу. А теперь скажи, то ты умеешь?
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №164 написана 18 Сен 10 в 10:08 Цитата
-я? на благо города?! - а мысли "Да ни за какие коврижки!" но вслух - Да я всё умею. Я алхимик, воин, маг, неплохо разбираюсь в старинных артефактах и кое-что изобретаю на досуге. - Айвен скорее уменьшил свои способности и не особо расписыва какой магией он владеет, потом зашоркал лапой по мостовой - ну ещё готовить умею и стирать. - смутился словно сказал что-то непристойное да и говорил он это шёпотом что бы слышал только Хранитель.
"Вот незадача то! Только пришел и так попался, в следующий раз ухо надо держать востро и не красть так густо. Ну да ладно. Я ещё легко отделался" Но покоя ему не давал странный драконид и его "компания". Его слова словно будоражили душу и волей не волей но Айвен заинтересовался тем кто же он? Но сейчас следовало принять наказант
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №165 написана 18 Сен 10 в 21:56 Цитата
-Линнар... Я не думаю что общественные работы его исправят. Он- ленивый и несостоявшийся... И единственное что он умеет- воровство. - сказал драк, подойдя поближе к Хранителю.
-И если господин Вор не согласен с моими словами, пусть он докажет свою правоту. - продолжил Крон, присмотревшись к химеру.
"-Следующего раза уже не будет. Я буду за тобой следить." - мысленно сказал драк незнакомцу.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №166 написана 22 Сен 10 в 00:05 Цитата
– По крайней мере, он искупит свою вину перед горожанами. – Пожал плечами Хранитель и обернулся к химеру. – Я найду для тебя работу. Приходи завтра, на рассвете, в Капитолий. Это на центральной площади, мимо не пройдёшь. А пока у тебя есть время подыскать себе кров. Если у тебя не осталось своих денег, то у Эйрика тебя разместят бесплатно. Если попытаешься снова воровать или не явишься в назначенное время, получишь дополнительное наказание. Теперь иди, и помни: в Лэйве ничто не остаётся незамеченным.
Сказав это, Линнар зашагал прочь. Следом за ним затопали два каменных истукана Другие два заняли прежние места у стен старых домов.
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №167 написана 22 Сен 10 в 08:21 Цитата
"Я ещё легко отделался. Хуже было в Каранде" - успокоил себя химер. "В таверну? я? Ну жители этого города либо очень добры, либо слепые"
Химер осмотрел себя - весь в пыли, замызганные поножи-ботинки, шерсть всклокочена (бегство в столь бешенном темпе не способствует аккуратному внешнему виду, особенно когда падаешь и кувыркаешся). В таком виде не то что в таверну, из подворотни выйти стыдно.
Первым делом стянул плащ, оставшись в простенькой темно-серой безрукавке. Встряхнул свою нехитрую одежку подняв небольшое облачко пыли. С опаской глянул на замершего голема, всё ему чудилось что тот следит за ним. Сложил плащ и растопыренными пальцами (свою гребёнку Айвен благополучно посеял два дня назад) принялся за приведение себя в более-менее благопристойный.
И вот снова одев плащ и скрыв свою морду в балахон Айвен пошёл к таверне стараясь миновать толпы людей.
Правка: Aiven - Ср, 22 Сен 10, 08:23
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №168 написана 05 Окт 10 в 16:13 Цитата
Драк пробормотал себе под нос что-то по поводу воришек и неудачного дня. Он ещё немного постоял посреди переулка, размышляя о своих делах и проблемах, после чего зашагал в таверну, к Эйрику. Надо было перекусить чем-нибудь интересным.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №169 написана 26 Окт 10 в 12:52 Цитата
"И вот я здесь. В новом и совершенно не знакомом мне мире... Я не знал куда мне идти и что делать, чтобы вернуться обратно. Только зачем мне возвращаться? Возможно здесь есть чем-нибудь поживиться и найти что-то ценное для себя...
Признаю, я был растерян в тот момент. Но это продолжалось не долго. Гнев тоже был слегка потрясен некоторыми изменениями, но быстро оправившись он учуял некий след. И быстро потопал на своих мощых лапах туда, куда вел этот запах. Я полностью верил ему. Он не мог меня подвести.
Через некоторое время в пути, Гнев подошел на достаточное расстояние для того чтобы я мог увидеть нечто вдали. Город... А точнее городские стены и ворота."
-Молодец, Гнев! Я знал что на тебя можно положиться! А теперь нам надо добраться до туда! - похлопав по шее Холодного, сказал Моррох. Гнев довольно выдохнув, начал переваливаться с лапы на лапу чуть быстрее чем он это делал обычно.
"И все же ты очень ленивая ящерица...
Мы подошли ближе, и я уже мог разглядеть, что это далеко не город дручии - нет тех шипов на стенах, на которых детвора обычно насаживает головы рабов, стены не изрисованы кровавыми письменами темных эльфов, и всего такого, что обычно я мог видеть в городах дручии. Как мне показалось, город был людским. Ну и что? Зато есть шанс погонять мирных жителей городка, которые, по всей видимости, не были готовы даже к небольшому налету.
Гордо подняв голову, я въехал в городок и не получил того, чего желал почти весь путь. Должного сопротивления. Кровавой битвы и триумфальной победы... Стражи не было, но меня смущали гигантские каменные существа стоящие у ворот. Народ не начал истошно вопить и паниковать. Все смотрели на меня как на какое-то новое украшение города, диковинку, но не более...
Меня это бесило... Но раз никто не собирался меня атаковать я мог вполне здесь осмотреться перед нападением, что созревало в моем сознании, и бурлило в животе у Гнева..."
Правка: Моррох - Вт, 26 Окт 10, 12:59
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №170 написана 26 Окт 10 в 16:20 Цитата
-Ну и где мне его искать?- Ворчала Мири уже больше часа разгуливая по городу.- У меня ножки уже болят. Этот чешуйчатый паразит, что думает, что на таких высоких каблуках легко весь день бегать? Мдя, не слишком тренированную он мне тушку то подобрал.
Она вышагивала по городу прогулочным шагом, праздно озираясь в поисках выделяющегося «знакомого». Внезапно демонесса ощутила что где то не далеко находится какое то существо с которым Бокор уже когда то встречал, правда тогда его мать была с ним, и Мири не удалось понять кто же это был. Она свернула на параллельную улочку и еще из далека узрела кого то верхом на здоровенной и крайне зубастой ящерице.
-Кажется я все больше и больше начинаю не любить чешуйчатых. –Чуть слышно пожаловалась сама себе Мири, поправила растрепавшиеся волосы, и чуть приподняв край длинного красного платья, направилась к незнакомцу.
-Эй!!! Всадник!!! Улыбнись ка в мою сторону, поговорить надо.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №171 написана 26 Окт 10 в 20:16 Цитата
"Никто толком не обратил внимания... Как-будто без меня тут каждый день летают драконы, и вполне естественным является вторжение какого-нибудь демона прямо в центре города... Даже Гнев чувствовал себя неловко, когда потенциальная пища копошилась у самых ног, даже не подумывая насчет завопить от страха. Я уже начал думать, что это какая-то шутка, проделка Тзинча, по прихоти которого я здесь и оказался... Но оно так скорее всего и было...
Прогулка начинала надоедать. Толпы бесполезного "мяса" метались под ногами, иногда застывая, чтобы получше рассмотреть Холодного. и, возможно, мысленно соизмеряя размеры своих кошельков с благородностью моего скакуна... Но пусть они насладятся последними часами своей жизни, так как я "пока" не собираюсь развешивать их кишки на стенах города...
Неожиданно я услышал чей-то голос. Под шлемом загорелась кровожадная улыбка... Я кому-то нужен, значит кто-то меня знает... А если он меня знает... То и жить ему осталось не долго... Уже готовясь ко всему, я "попросил" Гнева развернуться назад...
И увидел нечто невообразимое... Великолепная девушка, притягивающая взгляд и не дающая его отвести от себя, стояла посреди улицы, явно обращаясь ко мне. Столь обворожительна, что на неё можно было смотреть вечно... Она искушала, звала в свои объятья, не произнося ни слова... Я чуть не поддался. Вновь... Я решил, что и эта Дьяволица была прислана неким врагом, скрывающимся крысой у меня за спиной, только чтобы убить меня...
В два прыжка Гнев добрался до демонессы и со всей силы клацнул у неё перед самым носом. К шеи было приставлено острое лезвие копья..."
-Ну!? У тебя есть что-то сказать напоследок перед своей смертью, Исчадие Хаоса?! - Рявкнул Моррох. Рыком вторил слова эльфа Холодный, "улыбаясь" своей алчущей крови гримасой.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №172 написана 26 Окт 10 в 20:43 Цитата
Вид голодной скотины, щелкающей зубами у нее перед носом, лишил Мири самообладания. Позабыв о своих способностях, она наотмашь треснула ящеру кулачком в нос, и от ужаса пропустив все что говорил наездник, принялась орать на незнакомца иногда срываясь на истеричный визг.
-У тебя, что навоз вместо мозга? Убери свою скотину! Совсем офанорел? Чтоб тебе всю жизнь фонтаны подстригать, дрессировщик доморощенный! И не тычь в меня своей палкой, а то я ее тебе знаешь куда засуну, знаешь?!! Тебя что мамаша из люльки роняла в младенчестве? А люлька та видать на высокой колокольне была!!! Будь проклят тот день когда меня заставили служить этому чешуйчатому гаду!
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №173 написана 26 Окт 10 в 21:14 Цитата
"Шок. Конечно же не у меня, но когда это существовали демонетты с чувством самосохранения?.. Гнев искоса посмотрел на визжащюю в агонии мышку, и решил обнюхать нечто стоящее перед ним, дабы удостовериться, что "это" еще такое... Кроме того, было просто смешно наблюдать за беспомощьностью демонессы... Среди всего того мусора, что излила на меня дьяволица, я услышал одну затронувшую мое восприятие вещь. Я хлопнул ногой по боку ящера и тот немедленно, резким рывком, повалил Порождение Порока на землю, забрызгивая теплой слюной и придавливая тяжелой лапой беззащитное тело. Копьё вонзилось в землю, в нескольких сантиметрах от хрупкой шейки"
-Что?! Что ты сказала?! Кто он?! - Зашипел Моррох. Холодный, получивший приказ на растерзание, ждал подтверждения команды, и уже предвкушая свою добычу, с его зубов стекала смердящая слюна.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №174 написана 26 Окт 10 в 21:35 Цитата
-Убери свою тварь!!!- Истерично заверещала Мири, пытаясь выкарабкаться из под лапы чудища, дрыгая ногами от чего юбка задралась, обнажая ножки.- Меня послали тебя встретить, придурок!!! А твоя скотина мне все платье слюнями заляпала, учти если она меня хотя бы укусит Бокор с вас обоих шкуру спустит. С тебя на обложки для книжек, а из твоего геккона переростка перчатки мне сделает!!!
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №175 написана 27 Окт 10 в 14:54 Цитата
"Ух, как же она хорошо умеет это делать... Орать так, что ни одно слово не повторится в течении всего процесса морального уничтожения противника. Гнев уже мысленно переваривал растерзанную плоть добычи... Поэтому совсем скоро я уже не смогу удержать его от того, что он намеревается сделать с пойманной "мышкой". Ведь ему бы хватило одного небольшого жевка...
Она действительно что-то знает? Бокор?.. Ничего не говорит для меня это имя... Но самое важное теперь было у меня: я хотя бы знал как зовут его - моего нынешнего врага."
-Ты хочешь меня привести в ловушку своего хозяина, Адская Тварь? Ну что ж я согласен поразвлекаться, и найти себе новый трофей в виде головы того, кому служишь ты! - Прорычал Моррох, слегка отдернув Гнева. Гнев понял, что подождет до обеда еще некоторое время. Отдернув лапу назад, все с тем же "счастьем" на морде, Холодный сделал от демонессы небольшой шаг назад. Когда демонесса наконец поднялась на ноги, на её плечо спокойно лёг наконечник копья, будто родной. - Ну а теперь ты хочешь мне что-то показать, не так ли? - Злорадно прошипел дручий.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №176 написана 27 Окт 10 в 16:35 Цитата
Демонессе конечно было, что показать. Не произнося больше ни слова, лишь гневно сверкая глазами, она жестами изобразила, где желала бы видеть и наездника и его мерзкую ящерицу, и чем и каких позах они там должны заниматься, по ее разумению. На конец выдохнувшись, Мири резко повернулась спиной к уже ненавистной ей парочке, и зашагала к логову подхватив юбки и на ходу пытаясь от них оттереть жуткие пятна оставленные ездовой рептилией. Слюна пресмыкающегося намертво въелась в нежную ткань платья, и ни в какую не желала отскабливаться и Миринаисса привычно заворчала в полголоса.
-Нет. Ну где это видано, что бы вот так обращаться с девушками? Пусть я и исчадье ада, порождение тьмы и так далее, но плеваться то зачем? Ууу, чтоб тебя и твою жабу хвостатую скрючило, где-нибудь под забором, чтоб те всю жизнь одуванчики жрать, да что б у тебя, паразита, три тещи было и ни одной жены.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №177 написана 27 Окт 10 в 20:30 Цитата
"Столько говорить и ничего не делать... Никогда раньше я так не был доволен демонессами, как сейчас... Самое что ни на есть пыхтение дьяволицы, показалось мне смехотворным.
Иногда демонетка чуть притормаживала, забывая что за ней идет гигантская ящерица с не менее грозным всадником, чтобы выдать очередную порцию гадости для меня и Гнева, но стоило нам её нагнать, как уже Холодный рыком напоминал о своем присутствии, заставляя безымянную дьяволицу прибавить шагу. Так я с Гневом гнали демонессу к её логову. Попутно я оглядывался по сторонам и видел большое количество потенциальных жертв, расходящихся по своим жалким домишкам. Гнев же не спускал глаз с "добычи" все с тем же желанием поскорей сожрать без конца щебечущую дьяволицу, которая, как мне показалось, была недовольна всем миром."
- Долго нам еще видеть тебя живой? - Насмешливо спросил Моррох.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №178 написана 27 Окт 10 в 21:28 Цитата
Не двусмысленное принюхивание к ней зубастого ящера, не приводило Мири в восторг и она упрямо топала к логову. Когда до места назначения оставалось пройти пару улиц, демонесса задумалась о том как эта туша протиснется во вход. И только тогда она вспомнила о своих способностях.
-Нет, я все же слишком долго сидела в мозгу этого драконида.- Проворчала она раздосадовано.
Мири остановилась, и слегка обернулась на всадника. Бросив на него долгий, томный взгляд, она глубоко вздохнула, как буд то внезапно ее пронзило сладострастное чувство к этому незнакомцу. Изящным взмахом рука с тонкими пальчиками легла на сердце, буд то в попытке усмирить бушующие в нем страсти. Демоны всегда были отличными актерами, но что бы завершить весь процесс соблазнения по скорее Мири коснулась сознания воина «пленившего» ее, вселяя туда свой образ как самый желанный в мире. К своему удивлению она обнаружила, что знакомых хозяина оказался эльфом.
-Ну надо же, куда не плюнь- обязательно в остороухого злыдня попадешь. Тьфу ты немощь бледная. Ненавижу эльфов. Какие то все они шнурково-макаронные на вид, ну глиста ж глистой, ручки спички, ножки веточки. При чем кривые и волосатые. Хотя этот кажись ни чего еще, довольно крупненькая особь.
Мири привычно заворчала, складывая ручки на груди в ожидании действия своих чар.
Моррох

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №179 написана 28 Окт 10 в 11:52 Цитата
"Гнев отшатнулся, когда дьяволица неожиданно повернулась к нам. Посмотрела мне в глаза... В её же глазах я увидел нечто новое для неё. Что-то в виде внезапно вспыхнувшего огня страсти и желания... Изящно поднеся свою ручку к сердцу, демонесса показала всю свою любовь ко мне, как будто её сердце было занято мной всегда...
Браво... Может стоило это сделать, когда мы только встретились? Быть может тогда бы это и произвело хоть какой-то эффект... Но сейчас "актерское искусство" дьяволицы во всю сдерживалось амулетом, помаргивающим фиолетовым под моим металлическим панцирем, и , что не менее важно, моим собственным сознанием..."
-Великолепно! Давай еще! - восторженно сказал Моррох. Но резко опушенное копьё, смотрящее в лицо демонетты, говорило совсем обратное. Гнев же, с каждым лишним движением демонессы, считал что она становится вкуснее с каждой секундой и уже потихоньку двигался, начиная охоту. Моррох и не собирался останавливать Холодного, а скорее хотел посмотреть на сколько быстро умеют бегать демонессы.
Правка: Моррох - Чт, 28 Окт 10, 11:55
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №180 написана 28 Окт 10 в 12:39 Цитата
-Тьфу ты пакость, импотент какой то.- Проворчала Мири и в ее ручке черной, лоснящейся змеей взметнулся хлыст.
Кончик кнута, как живой плясал вокруг туфелек демонессы, а ненавистная ящерица подбиралась все ближе. Глаза Мири полыхнули алым и она рассерженно зашипела на чешуйчатую тушу.
-Только попробуй меня сожрать, гадина!!!
Легкий взмах кнута и у самых лап пресмыкающегося из булыжной мостовой вылетело несколько камней. Правда, не слишком удачно. Один из них просвистел мимо уха Миринаиссы, слегка его оцарапав острым краем. Но сейчас ей было не до того.
-Я смотрю, ты мерзость,- Обратилась Мири к незнакомцу- Без своего червя ни чего не можешь? Слезай, сыроежка ушастая, я тебе сейчас твои ушки то к подметкам приклею…
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Прогулки по городу (общая тема для прогулок по Лэйву)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz