Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Раненый дроу (Дзирту явно не повезло в последнем путешествии)
Раненый дроу
Линнар

обратиться по имени

Запись №21 написана 16 Дек 07 в 01:48 Цитата
В дверях комнаты Джозеф встретился с Линнаром.
– Жить будет? – без каких-либо эмоций спросил хранитель, кивком здороваясь с лекарем.
– Разумеется, – Джозеф вернул короткий поклон.
Линнар вошёл в комнату и кивнул дроу. Вслед за ним бесшумно и плавно вошла Гвенивар.
– Твоя подруга беспокоилась о тебе. – сказал Линнар с лёгкой улыбкой. – Удачной поправки. – пожелал он и вышел.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №22 написана 16 Дек 07 в 02:02 Цитата
-- здравствуй Линнар спасибо что привел ее. Я наверно уже надоел вам?--Поинтересовался Дзирт.
--Привет Гвен где ты была?--спросил эльф у своей пантеры!
--Такое чувство будто мозги и кишки местами поменяли!-- Сказал эльф.
Линнар

обратиться по имени

Запись №23 написана 16 Дек 07 в 02:56 Цитата
Линнар остановился на пороге и обернулся.
– Почему надоел? Мы хорошо относимся ко всем путникам, приходящим в Лэйв. Если они не желают нам зла. Отдыхай, поправляйся. Я проведаю тебя ближе к вечеру.
Сказав это, хранитель ушёл.

Через некоторое время в комнате появилась Настасья, которая пришла поинтересоваться самочувствием дроу и спросить, не нужно ли ему чего.

Dzirt

обратиться по имени

Запись №24 написана 16 Дек 07 в 10:39 Цитата
--ЛИН!-- Окликнул эльф хранителя!
--Спасибо!
Линнар

обратиться по имени

Запись №25 написана 16 Дек 07 в 10:45 Цитата
– Пожалуйста, – отозвался Линнар, исчезая в тени коридора.

Настасья поставила на сундук, служивший в комнате прикроватным столиком, кувшин с водой, деревянную кружку и голубоватый кристалл.
– Если вам что-нибудь понадобится, – заботливо сказала она Дзирту, – прикоснитесь к этому кристаллу, и я буду знать, что вам нужна помощь.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №26 написана 16 Дек 07 в 14:20 Цитата
Через два дня Грэтхен пришла проведать дроу. Лёгкой походкой она спустилась на нижний этаж, специально предусмотренный для жителей ночи или просто тех, кто не слишком любит солнечный свет.
Грэт постучала в дверь.
– Можно?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №27 написана 16 Дек 07 в 14:25 Цитата
--Всегда открыто!-- Ответил эльф.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №28 написана 16 Дек 07 в 14:32 Цитата
– Как самочувсвие? – С улыбкой спросила Грэтхен. Она была рада видеть, что дроу выглядел отдохнувшим.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №29 написана 16 Дек 07 в 14:37 Цитата
--Вроде нормально--Ответил Дзирт
--составиш компанию? мне надо сходить в мастерскую залатать дыру в доспехах!-- Поинтерисовался эльф.
Правка: Dzirt - Вс, 16 Дек 07, 15:11
Маргарита

обратиться по имени

Запись №30 написана 17 Дек 07 в 17:15 Цитата
– Составлю, а ты уверен, что стоит далеко ходить? Лавка и кузница оружейника за рекой в глубине Округа Чёрной Стали.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №31 написана 17 Дек 07 в 18:13 Цитата
--Да я уверен.-- Сказал Дзирт
--Я не боюсь трудностей.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №32 написана 17 Дек 07 в 19:33 Цитата
– Это, конечно, отлично, но я была бы очень рада, если бы ты отлежался ещё пару дней. В поход мы собирались идти ещё только послезавтра, завтра к вечеру отдашь в починку, а перед походом заберёшь! – Грэтхен была бы не Грэтхен, если бы не старалась заботиться о благополучии всех дружественных откружающих.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №33 написана 18 Дек 07 в 09:21 Цитата
-- А если не успеют?-- Засомневался Дзирт.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №34 написана 18 Дек 07 в 13:33 Цитата
– Не должны. Сейчас не самый сезон для починки доспехов, так что очереди быть не должно, тем более здесь хорошие мастера, знающие своё дело. – Грэтхен с улыбкой вспомнила своего старшего брата - Мастера Саурона. Какие тропы и дороги теперь сплетаются для него в его путь, какие звёзды освещают и направляют. Милостиво ли солнце к его деяниям...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №35 написана 18 Дек 07 в 17:32 Цитата
А-- че сомной должно случится?-- Поинтерисовался эльф.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №36 написана 18 Дек 07 в 18:01 Цитата
– Надеюсь, что ничего. Просто после получения серьёзной раны лучше немного отлежаться. – Пояснила Грэтхен.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №37 написана 18 Дек 07 в 20:17 Цитата
--Я рискну!-- ответил эльф
--Скоро надо идти в Мифрил-халл, а я тут олеживаюсь!
Маргарита

обратиться по имени

Запись №38 написана 18 Дек 07 в 23:11 Цитата
– Как знаешь. Тогда составляю тебе компанию. – Грэт улыбнулась. Дроу с пришедшими в негодность доспехами и драконесса вышли на улицу и отправились на север, через мост, в округ Чёрной Стали к мастеру-оружейнику.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №39 написана 22 Дек 07 в 12:02 Цитата
Подойдя в мастерскую Дзирт отдал поврежденый участок доспех и через пять часов он был готов!
--Быстро однако!-- Удивился Дзирт.

Обращаюсь ко всем, кто это видит. Отучайтесь от подобных отписок, ибо очень скоро, с вводом ролевых правил, подобные отыгрыши будут строго запрещены. Если хотите починить доспехи, топайте в лавку оружейника и договаривайтесь с ним.

Правка: Линнар - Сб, 22 Дек 07, 12:08
Маргарита

обратиться по имени

Запись №40 написана 30 Дек 07 в 19:56 Цитата
- Ну что ж, ходишь ты нормально, не хромая, могу тебя поздравить с выздоровлением! - Драконица улыбалась.
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Раненый дроу (Дзирту явно не повезло в последнем путешествии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz