Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Старый театр (Было бы здорово, если бы в Лэйве снова был театр!)
Старый театр
Маргарита

обратиться по имени

Запись №1 написана 19 Дек 07 в 00:23 Цитата
Однажды прогуливаясь вечером по городу, Грэтхен случайно оказалась на незнакомой площади. Кажется, она тут уже бывала раньше, но не обращала внимания на большое и когда-то очень красивое здание, наверно бывшее театром, хотя точно сказать было сложно. Зайти во внутрь сказочница побоялась, но было так любопытно узнать, что там внутри, что она решила написать объявление на доску, вдруг кто-нибудь отзовётся?
эмили

обратиться по имени

Запись №2 написана 25 Апр 08 в 19:13 Цитата
-тогда мы наверное можем пойти туда вместе.- подумала эмили.-вдвоем уже не так страшно.
часто гуляя по городу девушка обрашала вниминие красивое некогда здание. выцветшие стены и мерцающие лучи заходяшего солнца придавали ему еще большую таинственность.
Правка: эмили - Вт, 29 Апр 08, 18:00
Каран

обратиться по имени

Запись №3 написана 29 Апр 08 в 16:48 Цитата
– Меня тоже заинтересовало это здание.
К девушке, изучающей объявление, незаметно приблизился рыжеволосый эльф в зелёных тунике и плаще.
– Позвольте представиться, моё имя Каран, я торговец. Я уже достаточно долго живу в Лэйве, так что могу помочь Вам разобраться в здешних порядках. И, да, мне тоже хотелось бы отправиться на разведку старого театра. Я думаю, нам стоит наведаться к милсдарыне Грэтхен, в её кафе "Лавандовые Сумерки".
Эльф-торговец махнул рукой в сторону жилых кварталов, что лежали за таверной "У Эйрика", и доброжелательно улыбнулся незнакомке.
эмили

обратиться по имени

Запись №4 написана 29 Апр 08 в 18:29 Цитата
-приятно познакомиться,-произнесла девушка.- мое имя-эмили, эмили найт. путешествуя я забрела в ваш город. должна признать здесь довольно мило.
-что ж мне кажется мы должны поговорить с Гретхен, не так ли? но сейчас я должна завершить одно дело, так что думаю мы можем встретится в кафе через некоторое время.
вдруг яркая вспышка осветила все вокруг и девушка исчезла.
Правка: эмили - Ср, 30 Апр 08, 16:40
Каран

обратиться по имени

Запись №5 написана 30 Апр 08 в 18:38 Цитата
– Как ска... – хотел было ответить эльф, но вспышка света заставила его оборвать фразу на полуслове.
Проморгавшись, Каран отвесил пустому месту, где секунду назад была девушка, витиеватый поклон, и отправился по своим делам.
Линнар

обратиться по имени

Запись №6 написана 27 Окт 08 в 09:20 Цитата
Всем, желающим отправиться на разведку театра, следует заглянуть в Клуб Авантюристов.
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Старый театр (Было бы здорово, если бы в Лэйве снова был театр!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz