Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 3«123
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Праздники Лэйва (тема для отыгрывания разных лэйвонских праздников)
Праздники Лэйва
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 16 Апр 11 в 17:45 Цитата
-Если вас не затруднит.
Весь мир куда то уплывал. Не сказать что это не было приятно, но встать самостоятельно не получалось.
-Вы такой замечательный.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 17 Апр 11 в 12:21 Цитата
Северянин легко поднял девушку на руки и бережно поставил её наземь.
- Благодарю, Мири,- сказал Альрик, оставаясь рядом на тот случай если красавица не справится с головокружением.
Правка: Alrik - Вс, 17 Апр 11, 12:27
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 17 Апр 11 в 22:00 Цитата
Мири хихикнула прислоняясь плечиком к широкой груди варвара.
-Весна это так замечательно. Я решила себя сегодня вести хорошо, но вы.. Ты заставляешь меня передумать и посылаешь в мою голову развратные мысли.
Призналась демонесса, жарким шепотом.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 18 Апр 11 в 13:44 Цитата
- Я не телепат, Мири,- ответил северянин и осторожно убрал с лица девушки прядь тёмных волос, мешавшую смотреть в глаза Миринаиссы.
Правка: Alrik - Пн, 18 Апр 11, 16:57
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 19 Апр 11 в 07:00 Цитата
Чуть повернувшись, прижалась к варвару всем тельцем, и пристроив голову у него на плече, с наслаждением вдохнула его запах.
-Мне кажется ты не человек.
Пальчики Мири нежно пробежали по плечам и груди Альрика, в прочем пока не спускаясь ниже пояса.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 19 Апр 11 в 13:30 Цитата
Ощущения от прикосновений девушки напоминали прикосновение быстро двигающихся крохотных лепестков огня, запах её волос кружил голову, пытаясь свести с ума, а потусторонняя нотка в облике девушки беззвучно звала и манила.
Северянин бережно обнял Миринаиссу, и провёл ладонью по её волосам.
- Я не совсем человек,Мири,- сказал Альрик,- и временами бываю другим.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 22 Апр 11 в 18:16 Цитата
-Да? И кто же ты?- Не слишком рассчитывая на ответ, Мири обняла варвара и приблизилась к нему так что их губы разделяли считанные миллиметры.
-Ты дракон? Или страшное морское чудище? Ты крадешь прелестных юных дев и заточаешь их в высоких башнях?
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 22 Апр 11 в 20:10 Цитата
- Я всего лишь тигр,- так же тихо ответил варвар чувствуя вкус губ Миринаиссы,- охотившийся когда-то среди лесов, гор и снежных равнин.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 23 Апр 11 в 10:33 Цитата
Бокор "посадил" уже пять штук амулетов вокруг полянки с феями и аккуратно ходил по более менее тихим и темным местам праздника, отыскивая съедобные закуски и выискивая взглядом какую-нибудь теплокровную девушку, лет пятнадцати-семнадцати, которую обвести вокруг когтя не представляло бы ни какого труда, а позже скрасить ожидание в каком-нибудь темном и теплом местечке с ней. Увы, хоть драк и насчитал уже десять подходящих кандидатур, но они были под бдительным контролем либо родителей, либо ухажоров, которых могло вполне насчитаться до штук восьми. Конечно конкурентов драк не особо боялся, но боялся, что не сможет удержаться и кого-нибудь прикончит или особо покалечит. А лишний шум был не к чему.
Вздохнув после очередной неудачи(вследствии плохого знания человеческого языка), было подумал начать искать особей женского пола постарше или знакомых, но тут на глаза попалась любопытная картина. Его дорогая демонесса "ну очень ненавязчиво", соблазняла одного, уже знакомого для темного, северянина. Бокор конечно не помнил его имя, но забыть лицо и то, как драку чуть было не намяли бока эти человеческие лапы, он забыть не мог. Фыркнув, темный немного подумал и взмахнул лапой в воздухе. Из воздуха появилась небольшая серебряная нить. Драконид улыбнулся и пару раз дернул за нить. В это время на кисти Мири проявилась надетая на неё петля из той же серебряной нити и ручка демонессы дернулась, отвлекая её от варвара. Впрочем что было интереснее, чуть выше бровей у Миринаиссы появились небольшие рудементарные рожки, а в глазах исчез белок, отчего глаза демонессы стали полностью антрацитовыми.
Правка: БокорРакута - Сб, 23 Апр 11, 10:58
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №50 написана 23 Апр 11 в 10:57 Цитата
Мири вздрогнула и оглянулась в поисках наглого драка, посмевшего прервать такой сладко-романтический момент, да еще тогда когда у нее не было желания причинять вреда мужчине. Найдя глазами обидчика демонесса возмущенно зашипела, уже не скрывая своего истинного лица.
-Вот ведь гаденышь, что б тебе всю оставшуюся жизнь черти в зад вилами тыкали.-оскалив клыки, тихо выругалась Мири- Ой, это я не тебе, Альрик, а вон тому паразиту в чешуе.
Но романтический момент явно был упущен.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 23 Апр 11 в 16:23 Цитата
- Не переживайте, Мири,- сказал северянин ничуть не обеспокоившийся сменой облика девушки,- позвольте.
Северянин взял ладонь демонессы опутанную серебряной петлёй, поднёс её к губам.
- Drauur'ra ne Lonn imaye,- произнёс Альрик на древнеэльфиском, в его глазах на секунду появились янтарные искры.
Петля вокруг запястья Миринаиссы налилась внутренним светом и лопнула дождём быстро затухающих огоньков.
Лёгкий тёплый ветер прошёлся по кронам деревьев заставив их тихо приветливо зашуметь, корни и стебли отозвались на эту неслышную мелодию, выпадая на минуты из своего неспешного роста.
Коснувшись костяных фигурок в земле, корни пронзили их, разрушая в безвредный прах, возвращая родившуюся когда-то кость в лоно природы, как заведено исстари.
- Думаю так будет лучше,- северянин отпустил ладонь девушки и с лёгкой насмешкой посмотрел поверх её головы на драконида.
Правка: Alrik - Сб, 23 Апр 11, 19:10
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №52 написана 23 Апр 11 в 19:59 Цитата
То что варвар, научившийся где-то паре эльфийских колдунст порвал "серебряную нить", повеселило драка. Нить была лишь удобным поводком. Однако то, что амулеты были разрушены(узнать об этом было несложно, ибо выплеск такой энергии было сложно проглядеть), вызвало у Бокора подергивание ложно-века правого глаза. Голову засверлила мысль вонзить клыки в лицо человека. Он ведь наверняка не знал, что драк убил три часа, пока вырезал эти амулетики, сколько души он вложил в них, с каким удовольствием водил когтем по кости, оставляя рисунки и сдувая крошку. С большим трудом успокоившись и наконец остановив дергание ложно-века, сделал выдох. Поправил наряд и послав варвару ядовитую усмешку, ящер повернулся к нему спиной и пошел на поиски еды.
"Мири...Раз уж твой дорогой человечек лишил меня амулетов, то остаток этого вечера тебе придется побыть вместо них...Собире что ещё осталось и не на шаг от круга...Иначе сама понимаешь...Я могу чисто случайно забыть урегулировать воздействие Печати..." - Послал Бокор демонессе приказ, оскаливаясь и выискивая "добычу".
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №53 написана 23 Апр 11 в 21:30 Цитата
Наделённый силой, служащий тьме. Как и все ему подобные часто не видят небольших деталей с высоты своей силы так и фиолетовый драконид от которого отчётливо веяло нежизнью забыл одну мелочь.
- Теперь ты можешь не подчиняться ему, Мири,- тихо сказал варвар демонессе,- если не веришь, прислушайся к себе.
Северянин не был волшебником, он встал на путь меча очень и очень давно, но слово воина иногда может быть подкреплено силой.
Оно разрушило не только магический поводок.
Миринаисса

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №54 написана 11 Май 11 в 20:10 Цитата
-Увы, друг мой,-нежно погладила пальчиками по щеке варвара.-Все в этой, да и в другой жизни не так просто. Мне пора, но если захочешь ищи меня в подземелье. И пусть этот сливовый чемодан подавится от зависти.
Нежно поцеловав варвара, упорхнула выполнять задание драка, по пути мысленно поливая его отборной бранью, но не до конца уверенная то тот ее слышит.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №55 написана 11 Май 11 в 23:15 Цитата
Всё ещё чувствуя поцелуй демонессы, северянин снова смотрел на танец фей, но его мысли были далеко от Лэйва и волшебной ночи.
Короткая романтическая встреча пробудила память. Многое ушло не оставив следа, что-то нанесло шрамы, но в эту ночь все воспоминания были легки и наполнены покоем.
Игра » Призрачный Город » Улицы и переулки » Праздники Лэйва (тема для отыгрывания разных лэйвонских праздников)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz