Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 3«123
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Форт (Могучая крепость за рекой)
Форт
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 29 Окт 10 в 01:15 Цитата
Сэтрас хмыкнул, подозрительно глядя на девушку.
– Что-ж, если хочешь, иди.
О явно хотел добавить что-то ещё, но не стал.

Отряд прошёл по катакомбам форта, ка сделал это до него отряд Линнара, и попал в тоннель, соединяющий форт с подземельями.

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 29 Окт 10 в 01:58 Цитата
Последней подоспела ещё одна девушка, когда отряд почти уже спустился в подземелья. Она подмигнула Иворе, пальцами ударив её по плечу, привлекая внимание к себе. Обе ничего не сказали, только обменялись многозначительными улыбками.
Эта вторая выглядела неоднозначно в прямом смысле этого слова. Казалось, что её окутывал сумрак. Движения её были как-будто немного смазанными, шлейф чёрного кожаного платья стелился по полу и таял в тенях. У незнакомки не было определенных черт лица, и вообще, такое слово как определенно, не подходило ей. Единственное, что всё же становилось понятно при взгляде на неё, так это то, что она была крылата, черна, на первозданная ночь, и могущественна, как первородный вампир, хотя им совершенно не была. Кири исполнилось недавно двадцать, она была счастлива в осознании своей молодости.
Странник

обратиться по имени

Запись №43 написана 27 Дек 10 в 23:29 Цитата
Отворилась дверь и в штабе лэйвонских авантюристов появился человек,которого раньше здесь никто не видел.
- Мне нужен войн по имени Морран. - даже не успев поднять голову и оглядеться,окликнул незнакомец.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 28 Дек 10 в 01:38 Цитата
– Я за него.
На странника смотрел минотавр. Он сидел на лавке и чесал за ухом. Рядом на лавке же были разложены металлические пластины, явно части доспеха, и внушительных размеров палица.
Странник

обратиться по имени

Запись №45 написана 28 Дек 10 в 03:35 Цитата
Пришедший снял капюшон и слегка поклонился.
- Мое имя Странник.Я остановился в Лэйве и пока что свободен от собственных забот,а поэтому,я ищу куда бы применить себя.Я могу быть воином и врачевателем ран.Не поможете мне советом,почтенный? - обратился он к минотавру.
Правка: Странник - Вт, 28 Дек 10, 19:14
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 09 Янв 11 в 06:31 Цитата
– Воином? Врачевателем? – Малус выпятил губу и почесал рог. – О! Врачеватель! Нашему лекарю Льяру нужен кто-то, кто найдёт пропавшую повозку. Или что-то типа того. Сходи к нему, он расскажет.
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Форт (Могучая крепость за рекой)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz