Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Госпиталь (Будьте здоровы!)
Госпиталь
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 23 Июл 10 в 17:33 Цитата
– Оооо... Жуть какая! Выглядит так, словно плоть вырвалась изнутри. – Старушка ободряюще улыбнулась. – Крылышки растут, милая? – Попробовала она пошутить. – На, выпей этот отвар. Он не вкусный, я знаю, но зато он лишит тебя чувствительности часа на три-четыре. Ты совсем ничего не почувствуешь, когда я тебя буду зашивать. Нельзя же, чтобы такие раны остались?.. А лишние ткани я срежу, будет у тебя спинка снова красивая, тебе будет удобно.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 23 Июл 10 в 17:41 Цитата
Кенди, морщась, выпила отвар. Почти сразу она почувствовала, что может спокойно себя укусить и ничего не почувствовать. Так она и сделала, когда старушка-врач отвернулась к своему столику с медикаментами. Конечно же, девушка ничего не почувствовала, а на коже выступили капельки крови. Это было странно, но правильно - так и обещала врач. Кенди приготовилась к операции...
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 23 Июл 10 в 19:04 Цитата
Старушка что-то рассказывала про кошку и её очаровательных котяток, потом про то, что нужно уже начинать запасать дрова для зимы, затем про небывалый урожай швеши на ферме в этом году, потом про необходимость поехать куда-нибудь к теплым морям, этот очень полезно и старичкам в особенности... Бабуля копалась минут сорок. Наконец, она закончила сообщив, что её собственная работа ей очень нравится.
– Можешь одеваться, милочка. Теперь должно быть удобно. Конечно, пока ты ничего не чувствуешь, но когда ощущения вернутся, ты увидишь, что всё теперь хорошо.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 24 Июл 10 в 05:37 Цитата
Кенди все лежала и ждала, пока болтающая старушка начнет уже, наконец-то, "оформлять" раны. И она удивилась, когда бабушка сказала, что уже можно одеваться.
- А чего, все уже?? - Кенди встала и, подойдя к зеркалу, повернулась спиной. Раны были аккуратненько зашиты, края их были ровные. - Ого... ну, спасибо вам! Сколько я вам должна? - Кенди оделась и полезла в мешочек с деньгами, висящий на поясе.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 24 Июл 10 в 09:31 Цитата
– Пожалуйста, дорогая! – Тепло улыбнулась бабуля. – Вообще наши услуги, закупку лекарств, поставку еды для нас и больных, которые проводят у нас много времени, помощь мамам и их новорожденным малышам, новую одежду, санитарные средства, дрова и прочее, оплачивают Хранители на год вперед, ведь часто мы помогаем больным, которые не могут не только заплатить, но и назвать своё имя. Но если ты готова внести пожертвование, то оставь те денежки, которые, как ты считаешь, заслужила моя работа. Ящик для пожертвований находится на первом этаже. – Старушка снова улыбнулась.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 24 Июл 10 в 09:35 Цитата
Кенди кивнула головой, спустившись вниз, бросила в ящичек серебряный и несколько медяков и отправилась домой.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 13 Май 12 в 17:32 Цитата
Бессознательную Кендиальву доставили в госпиталь под надзором Альрика. Девушку внесли в палату и положили на чистые простыни.
Через несколько часов девушка начала просыпаться. С трудом разлепив глаза, Кенди оглядела палату - перед глазами все расплывалось, но зрение восстановилось через несколько минут. Так как в палате кроме неё никого не было, девушка с трудом встала с кровати и подошла к зеркалу.
Она выглядела как и раньше - абсолютно здоровая кожа, мышцы в хорошей форме и белки глаз нормального оттенка, а не желто-красного.
Девушка потрогала свое лицо, провела руками по телу - все было в порядке.
"Но... кто же мне помог?.."
Вдруг девушка услышала шаги и метнулась к кровати. Накрывшись одеялом, она затихла.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 13 Май 12 в 21:13 Цитата
К шагам присоединилось цоканье когтей и в открытую деверь нетерпеливо протолкался жуть.
Мордожор, на время отсутствия хозяйки впавший в глухую тоску, едва Альрик вернулся за ним, бросился бежать, а где и прямо лететь, как только северянин открыл дверь своего дома.
Мордожор подошёл к кровати, положил на край кровати голову и из дал вопросительно-скулящий звук.
- Я подумал, вам захочется увидеть его леди Кендиальва,- прозвучал голос варвара, вошедшего в палату следом.
- Поздравляю с успешным выздоровлением.
С собой Альрик принёс кое-что: боевой хлыст Кендиальвы.
Северянин положил его на столик у кресла для посетителей, надеясь что это не оскорбит девушку. В такие моменты верил он, верная рукоять возвращает силы.
- Как вы себя чувствуете?
Правка: Alrik - Вс, 13 Май 12, 21:14
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 14 Май 12 в 19:04 Цитата
Кенди потерла глаза кулаками и слабо улыбнулась. Почему-то только сейчас она в полной мере осознала, как ей хочется спать. Она ласково погладила Мордожора по голове, и тот, не думая морщиться или шипеть, в ответ ткнулся сухим горячим носом в ладонь.
- Спасибо вам, Альрик. Я не слишком хорошо себя чувствую, поэтому, не могли бы вы позвать лекаря? И могу ли я помочь вам в ответ?.. - тихо, не поднимая глаз, спросила Кенди, мнгновенно догадавшись, кому она была обязана спасением от бессознательного существования.
Правка: Кендиальва - Пн, 14 Май 12, 19:06
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №30 написана 15 Май 12 в 15:35 Цитата
- Конечно, лекарь сейчас будет,- кивнул в ответ северянин,- отдыхайте, леди и ни о чём не беспокойтесь.
Варвар вышел и в коридоре послышались голоса, его и несколько женских. Через полминуты в дверях показалась пожилая женщина из штата госпиталя.
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 16 Май 12 в 14:27 Цитата
Как только в палату вошла старушка-врач, однажды уже зашивавшая раны на Кендиальвиной спине, дроу спросила её:
- Не могли бы вы сделать так, чтобы я проспала примерно недели две, совсем не просыпаясь?
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Госпиталь (Будьте здоровы!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz