Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Тренировочная площадка
Dzirt

обратиться по имени

Запись №21 написана 12 Дек 07 в 17:30 Цитата
Через несколько часов появился Дзирт вместе с Грэт. У обоих на поясе висели плети, тока у Дзирта плеть напоминала куски меча на цепи!
--Ну я вернулся!-- Сказал эльф играющим и задорным голосом! И встал перед рыцарем так что полностью закрыл его от взора хранителя!
Правка: Dzirt - Ср, 12 Дек 07, 21:39
Линнар

обратиться по имени

Запись №22 написана 13 Дек 07 в 05:10 Цитата
Линнар и Рыцарь-с-пером за это время уже успели намахаться мечами и отдохнуть.
Хранитель поприветствовал вернувшихся взмахом руки. Когда дроу встал перед ним, хранитель усмехнулся:
– Ты хочешь опробовать эту штуку на мне?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №23 написана 13 Дек 07 в 09:45 Цитата
-Нет!-- ответил эльф.
-Мне просто надо попоктиковаться! Еси ты устал мож поиграть с Гвениват! она может разлечить игру от драки и поймет что ты не враг!--Сказал Дзирт и вызвал пантеру!
Маргарита

обратиться по имени

Запись №24 написана 13 Дек 07 в 12:23 Цитата
Дроу и драконесса появились во вратах и вошли в город вместе, Дзирт немного опередил сказочницу по пути к ристалищу. Грэт помахала рукой в знак приветствия, подходя к тренирующимся.
– Лин, раз ты отдыхаешь, я посижу с тобой? У меня забавные мысли. Мне снятся необычные сновидения. – Грэтхен уселась рядом с полуэльфом на бревно, зачем-то валяющееся рядом с тем местом, где в проекте должны были быть построены трибуны ристалища.
Линнар

обратиться по имени

Запись №25 написана 15 Дек 07 в 08:31 Цитата
Линнар неопределённо хмыкнул в ответ на реплику Дзирта и повернулся к дочери.
– Сновидения?.. А чем они необычные? – задумчиво спросил он, почёсывая у подошедшей пантеры за ухом.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №26 написана 15 Дек 07 в 12:25 Цитата
— Мне снится Колокольная башня, уплетённая верэрдой, восходящее солнце, красиво подсвечивающее ленты флагов и рыцари, собравшиеся на турнир, входят в город через северные врата. — Мечтательная улыбка играла на губах.
Линнар

обратиться по имени

Запись №27 написана 16 Дек 07 в 10:24 Цитата
– Можно ли считать этот сон пророческим? – Лин тоже мечтательно улыбнулся. – Ведь, насколько я помню легенды, верэрда изначально росла у Колокольной башни... Но я никогда не слышал о Северных вратах. – нахмурился хранитель. – Может, твой сон – это некое послание богов, которые желают, чтобы мы восстановили то, что было утрачено и забыто в минувшие эпохи?..
Маргарита

обратиться по имени

Запись №28 написана 16 Дек 07 в 13:01 Цитата
– Возможно, но попробовать стоит. Если ветвь вдруг приживётся и будет расти у колокольной башни, то отлично)
Линнар

обратиться по имени

Запись №29 написана 17 Дек 07 в 03:15 Цитата
– Да? – картинно изогнул бровь Линнар. – Ты где-нибудь видела проросший росток верэрды? Это растение не разрастается, и сорванная ветвь не даёт корней... – хранитель замолчал и посмотрел на Грэтхен. На его лице начало проступать сомнение в собственных словах.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №30 написана 17 Дек 07 в 11:00 Цитата
– Посмотрим, что будет дальше. – Пожала плечами Грэтхен. – Может быть что-то изменится... – Драконица туманно ответила и пожелав всего наилучшего, отправилась в гости к сыну.
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №31 написана 17 Дек 07 в 13:05 Цитата
Вслед за ней Площадку покинул и Рыцарь-..., направившись обратно в Таверну.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №32 написана 17 Дек 07 в 13:56 Цитата
Переведя дух Дзирт тоже покинул тренеровочную площадку.
--Ну я пошол-- Сказал эльф ипошел в сторону Dark Town.
Линнар

обратиться по имени

Запись №33 написана 18 Дек 07 в 12:30 Цитата
Проводив взглядом разбредающихся лэйвонцев, Линнар хмыкныл своим мыслям и направился к башне Хранителей.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №34 написана 05 Апр 08 в 17:04 Цитата
- Почти год меня тут небыло, как же тут все изменилось. - подумол темный эльф
- Зелини стало куда больше чем в первый раз.- тихо сказал эльф.
Глубоко вздохнув нанес рубящий удар снизу воображаемому противнику.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №35 написана 17 Май 08 в 23:20 Цитата

Анариэль плавно двигалась по Тренировачной площадке, уже издалека она обнаружила что та давно не пустует и то кто-то уже тренируется. Эн тихо подошла к Дроу, и понаблюдав за ним решила все-таки поздороваться
-Приветствую вас,-улыбнулась она.

Dzirt

обратиться по имени

Запись №36 написана 17 Май 08 в 23:50 Цитата
- Привет! - ответил дроу убирая мечи в ножны.
- Пришла тренироватся? - спросил эльф, снимая рубашку под которой были видны литые мышцы и хороший шрам на правой руке - след от стрелы.
- Покажи мне то чему ты научилась! - сказал дроу вынимая один меч.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №37 написана 18 Май 08 в 00:04 Цитата
Эльфиха внимательно посмотрела на дроу и медленно высвободила ночь из ножен за споной, после чего сделала резкий выпад в сторону Дроу.
-Бой на мечах это ждя меня крайняя мера
Сказала она и прекратив атаку, оглядела Дзирта.
-А ты изменился, -заметила она,- вообще я не думала третнироваться, я просто прогуливалась. Мне сказали что тут есть конюшни...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №38 написана 18 Май 08 в 00:17 Цитата
Дзирт отвел меч в строну, а сам просто сделал шаг назад.
- Изменился? - переспросил дроу
- прошло то только пятнадцать лет! - сказал эльф
незнаю насчет конюшен я та не разу нбыл! -
Анариэль

обратиться по имени

Запись №39 написана 18 Май 08 в 00:19 Цитата
-Ну... Знаешь, даже 15 лет и все равно.
Эльфийка прикрыла глаза
-Тебя никогда не инетересовали нелесные животные. А вот я оченб люблю лошадей и хочу найти её. Жаль что ты не не подскажешь, ну я смотрю следы от копыт есть..
Анариэль посмотрела на пустырь за спиной Дзирта
-Значит и лошади должны быть
Правка: Анариэль - Вс, 18 Май 08, 00:23
Dzirt

обратиться по имени

Запись №40 написана 18 Май 08 в 00:38 Цитата
- Значит должны быть! - ответил эльф глядя куда то в даль.
- Я помню наш первый бой, ты тогда еще меч еле держала. Но звщита была отличной! только понять немогу что тебя заставило напасть на меня? - спросил эльф, подбирая рубаху.
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz